Крючки для ловли фидером

Спортивная донная ловля

Модератор: Модераторы

Крючки для ловли фидером

Сообщение№51 от  Балхаш » 22 янв 2013, 11:51

номер 7 2006 год статья - самые лучшие крючки - это про этих ЧМ,описывают какими ловят для определенных методов, а номер 1 за 2009 год статья крючок: слагаемые качества, здесь уже все ТТД крючков, их плюсы и минусы . Это как раз наша тема

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А в этом номере продолжение т. е. правда у меня только нр 7


Аватар пользователя
Балхаш
Александр Иванович
 
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 21:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 283
За последние 12 месяцев: 47
За последние 30 дней: 8

Крючки для ловли фидером

Сообщение№52 от  Kilroy » 11 фев 2013, 12:04

Салапин рассказал про новые крючки, на замену "стандартных фидерных" Kamasan B983 : http://salapin.ru/articles/article4247.html (в начале статьи)

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№53 от  Акимов » 28 фев 2013, 16:18

Искал подходящую тему, остановился на этой. Хочу немножко рассказать о "крючке-прищепке" возможно в Ульяновске кто-то и пользуется такими,но в магазинах города я их не встречал. И когда спрашивал у кого-нибудь кто-то просто не понимает а кто и у виска крутит. Вылядит он (крючек) просто, как бы двойной
Изображение


Изображение
Если нажать на цивьё в месте спайки то он раздваивается
Изображение

Изображение
В таком состоянии опускается в коробку с мотылем, независимо крупный или мелкий, и ОПА пучек червей как бы на крючке но, не рваные не драные не вытекают, что позволяет насадке дольше быть живой и привлекательной.
Изображение
Признаюсь честно: этот крючек приехал со мной из солнечного Таганрога, где на любом рынке или рыболовном магазине по крайней-мере три года назад их было на любой вкус и цвет. В пачке cobra по пять штук. Мой размером (тройка российская) но были и пятерки-шестерки.

РЫБАЛКА ЭТО САМЫЙ ТРУДОЕМКИЙ СПОСОБ ОТДОХНУТЬ

Аватар пользователя
Акимов
Акимов Александр Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:22
Откуда: Ульяновск, Новый город,пр-кт Филатова_19.
Отзывы за сообщения: 47
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№54 от  vovkazavr » 28 фев 2013, 16:26

Во блин , стока времени в тайне держал ... ни разу не расказывал ...

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Крючки для ловли фидером

Сообщение№55 от  Дилетанты » 11 авг 2013, 13:50

Наверное уже три-четыре крайних рыбалки пользуюсь вот такими крючками:
http://www.salmoru.com/shop/market/catalog/detail.php?ID=46045
Как то непривычно, после №14-16 :ugeek:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Крючки для ловли фидером

Сообщение№56 от  Valet2011 » 20 авг 2013, 21:17

я покупаю крючки из тонкой проволоки не дешевле 50 руб за 10шт. 10№ по евро стандарту


Valet2011
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:59
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№57 от  Footbalist » 20 авг 2013, 21:47

В этом году рыбачу вот такими http://rybach.ru/products/krjuchki-kama ... gp-fd-b651 14 и 16 размера. Оч хорошие :)

мнения своего никому не навязываю, просто я так думаю...

Аватар пользователя
Footbalist
Эмиль
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:31
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№58 от  Дилетанты » 21 авг 2013, 07:18

Footbalist
Тоже имею несколько видов данного производителя :razz:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Крючки для ловли фидером

Сообщение№59 от  НаДо » 21 авг 2013, 07:51

А я разочаровался. Тупые изначально, мотыля невозможно насадить. Либо тупятся после пары рыб. :mrgreen:
Овнер наше все :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№60 от  Дилетанты » 21 авг 2013, 08:25

НаДо
Странно... Хотя я то в основном на опарыша да на червя... :ugeek: А так - они свою заточку (может и не очень хорошую) держат :HI:
Кстати, Саша, не подскажешь - где можно купить в Ульяновске Овнеровские крючки №6 с длинным цивьем и из тонкой проволоки? :HI:
Просто только такими крупными получается отсечь мелочь у нас на Черемшане :ugeek:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Крючки для ловли фидером

Сообщение№61 от  НаДо » 21 авг 2013, 08:49

6ку из тонкой? Фиг знает. Это уже карповые серии. Восьмерку встречал, но с коротким цевьем и поводком уже.
У вас там астраханское эльдорадо. :D Я в Астрахани ниже 8ки не смог себя сломать. Гигантизм какой то. :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№62 от  Дилетанты » 21 авг 2013, 09:27

Ставил с коротким цивьем - сорочка и "лаврушка" задолбали. Сам чисто ради интереса поставил такого "гиганта" и был приятно удивлен результатом. Значит продолжу пользовать "Кобру"...


Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Крючки для ловли фидером

Сообщение№63 от  Марк » 21 авг 2013, 11:57

Если я правильно понимаю то рекомендованный крючок для ловли фидером это 14-16? Не маленький? На такого насаживать червя как то не удобно... :?:

Стекло и зеркало. Все виды обработки стекла - сверление, еврокромка, вырезы, криволинейная обработка еврокромки на ЧПУ (Италия) ОК Сим Гласс

Аватар пользователя
Марк
Марк
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:00
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№64 от  Дилетанты » 21 авг 2013, 12:03

Норм! Другое дело, что иногда приходитмя ставить крупнее - мелочь мучает, сазанчик разгибает и т.д.


Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Крючки для ловли фидером

Сообщение№65 от  marat » 21 авг 2013, 18:40

Дилетанты
Вот такими иногда пользуюсь, очень хорошо держат червей за счет зазубрин на цевье, можно и пучок сажать. 12-й номер уже довольно крупные, поэтому 10-ка лежат невостребованные.

Изображение

Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№66 от  Footbalist » 21 авг 2013, 19:03

НаДо писал(а):Тупые изначально, мотыля невозможно насадить
Посмотреть полное сообщение

Значит подделка. Острейшие крючки, заточку держат хорошо. У Овнера такой формы крючков(как 561 камасан) не встречал, да и 561 камасан для мотыля не подойдёт - проволока толстовата.

мнения своего никому не навязываю, просто я так думаю...

Аватар пользователя
Footbalist
Эмиль
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:31
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№67 от  НаДо » 21 авг 2013, 20:18

Мне толстые изначально не нужны. Мои тонкие Камасаны прокалывают опарыша на раз, но мне этого мало.
Я Камасан для себя вычеркнул. И Дреннан тоже.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№68 от  Footbalist » 01 апр 2014, 16:43

Камрады, сезон всё ближе и ближе, а с фидерными крючками мы так и не определились. Хотелось было подражать Фадееву, но он как то не постоянен. То такие крючки он расхваливает http://shatera.by/kryuchki/owner/s_kole ... 53157-14_/, потом такие http://expertfisher.ru/products-r/1993- ... proat.aspx, и далее резко переметнулся на http://www.moscanella.ru/Publication.as ... ationId=20. Так какой же он, крючок фидерный :D

мнения своего никому не навязываю, просто я так думаю...

Аватар пользователя
Footbalist
Эмиль
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:31
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№69 от  Ловись рыбка » 01 апр 2014, 17:23

Вот тоже интересовался. Немного отзывов о крючках (хотя сколько людей, столько мнений :) ). Источник не даю, так как взято из разных мест, да и не помню уж от куда.

Owner Akita sode 50001.
Мои любимцы для фидерной ловли плотвы и голавля на малых глубинах и в прозрачной воде. Их уникальность в необычном синего цвета покрытии, благодаря которому, как утверждает производитель, их не замечает рыба. Что еще не может не радовать — крючки сделаны из тонкой, но при этом очень прочной проволоки, это гарантирует, что вместе с насадкой они будут отлично играть на течении, а при атаках такой сильной рыбы, как голавль, засекать его, не ломаясь. В качестве насадки отлично подходят мотыль и опарыш.

Owner iseama 50046.
Компактные по форме, очень острые желтые крючки для донной ловли белой рыбы на хлебные корочку и высечку. Многие наши фидеристы пренебрегают хлебом в виде насадки из-за того, что он часто слетает с крючка при забросе. Для того, чтобы решить эту проблему, нужен, во-первых, правильно выбрать сорт хлеба, во-вторых, подобрать правильный крючок. Owner iseama-то что для этого нужно, а хлеб я предпочитаю нарезанный сладкий для сэндвичей, если его немного подержать на воздухе он подсохнет и уплотнится приняв оптимальную констенстенцию. Плотва, лещ, карп не смогут устоять при виде вкуснейшей насадки, а с таким прочным крючком вам гарантирована надежная подсечка и уверенное вываживание.

Owner серия 50152
Эти крючки уже с колечком, причем колечко отогнуто вовнутрь. Имеют короткое цевьё. Подходят больше для ловли фидером на опарыша, перловку, кукурузу, мамалыгу и др.

Owner Sode light 50281.
Я называю их изящными крючками для ловли плотвы. Тонкая проволока, длинное цевье, миниатюрное острейшее жало, сделали их одним самых востребованных среди рыболовов, которым по душе ловля на деликатные насадки и прежде всего — на мотыля. Резкий нрав плотвы, думаю, известен всем, эта рыба не обсасывает личинку, а рвет или сразу же глотает ее при поклевке.
Для фидерной ловли серебряных красавиц крючки должны быть в буквальном смысле малюсенькими, чтобы насаженная одна-две личинки при падении или лежа на дне смотрелись естественно. Если крючок выбран правильно, то плотвица с жадностью будет заглатывать насадку, если нет-то выплевывать или только лишь дотрагиваться до нее. Проверено — на этих крючках, плотва не боится есть, не замечая маленького игольного жальца. Проглоченная насадка почти сразу проходит до самых жабр.
Если речь идет о ловле крупных экземпляров (до 500-700г), то в ход идут модели по больше этой же серии. Название из детства «заглотыши» смело можно присвоить этим крючочкам.

Owner серии 50282, 50286
Очень популярные для фидера, похожие две серии крючков с лопаткой. № 14 один из самых моих ходовых крючков. Хоть я и не люблю излишне мельчить с номерами крючков (да простят меня наши гуру-спортсмены), но для мотыля для меня лучше нет. Хотя, опять же, насадку можете использовать на свое усмотрение. Крючки этой серии надежные, хорошо держат рыбу при вываживании.

Owner cut chinu 50328.
Те, кто любит ловить карпа на консервированную кукурузу, оценят эти крючки. У них чуть отогнутое внутрь жало способное с легкостью засечь любую рыбу даже при слабой подсечке. Поэтому с ними нередко случается и самоподсечка. Все дело в эксклюзивной заточке Cutting point — три режущие кромки, рассчитанные исключительно на «эффект самурайского меча», при котором, крюк, входя в тело рыбы, не испытывает дополнительного сопротивления, без проблем проникая в хрящевые и костные ткани.
Ввиду такой особой опасности Owner cut chinu на упаковке имеется даже специальное предупреждение: «Использовать с осторожностью». Эти великолепные японцы помимо скальпельной остроты обладают стойкостью и силой, диких карпов под 7 кг мне удавалось побеждать с ними не раз.

Owner 50363 Chika
Модель Owner 50363 Chika (№№ 12, 14) использую изредка на водоемах с малой вероятностью поклевки крупной рыбы, так как есть претензии к прочности крючка. Эти крючки подходят для ловли некрупной плотвы. Наиболее подходящей насадкой является мотыль и пинка.


Owner  серии 50344
Крючки очень популярны для фидера. Жало отогнуто и специально обработано по методу «кованный поддев». Идентичные серии 50342, 50343, 50345 отличаются покрытием. Популярны №12-18. Наживка может быть любой. Отличные, прочные крючки, их можно смело рекомендовать к использованию.

Owner серии 50457
Как  видно из формы – крючок для использования червя. Отлично зарекомендовал себя для фидерной ловли.

Owner серии 50921
№10-14 - Еще одна отличная серия крючков с колечком для фидера от Овнер. Лучше подходят при использовании червяка, но можно ловить и на другие насадки.
  Крючки Овнер 50921 Penny hook
Самыми любимыми и востребованными крючками данного производителя на моих рыбалках являются Owner 50921 Penny hook (№№ 12, 14 16). Больше всего они подходят для ловли плотвы и густеры. Однако и при ловле леща, карася и даже карпа они ведут себя хорошо. Из достоинств можно выделить:
- универсальность по насадкам: от мотыля и до кукурузы;
- универсальность по водоемам: стоячая вода и течение;
- острота и прочность заточки: мне иногда хватает одного крючка на несколько часов ловли;
- удачная форма, которая обеспечивает хорошую реализацию поклевок и небольшое количество сходов рыбы;
- наличие ушка, так как я не очень люблю крючки с лопаткой.

Owner 50922
Довольно часто использую Owner 50922 Pin hook (№№ 12, 14). Эта модель больше подходит для ловли карася и небольшого карпа. Из насадок больше подходят растительные (перловка, кукуруза, чечевица), но и на опарыша неплохая реализация поклевок.

owner 50922
№ 16,14 в основном для насадки бутерброд мотыль – опарыш. 10 и 12 номера для растительных насадок. На нескольких рыбалках отчего то № 10 при слабом зацепе крючок ломался в изгибе при поводке 0,18
Owner just -kisu 53100.
Это новая первоклассная модель от Owner. В ней соблюдены классические пропорции — удлиненное цевье, крутой загиб, миниатюрная бородка, острое (Super Needle Point)жало. Эту серию я использую для донной ловли активного некрупного подлещика. Юрким деткам лещей все время хочется есть, им не свойственна осторожность — метр за метром малыши пропахивают дно водоема в поисках корма. Требования к крючку для ловли этих глупых рыбок таковы: во первых, никакой громоздкости, то есть крючки должны быть легкими, естественно «залетать» в рот, мгновенно зацепляться, у Owner just-kisu подходящий для этого косой загиб, позволяющий почти сразу впиваться в мягкую часть губ как только рыба пробует насадку. За постоянство остроты также не стоит беспокоиться — одного крючка вам хватит для того, чтобы изловить не один десяток подлещиков, сохранив в целостности его рабочие качества. В качестве насадки лучшим для них оказался опарыш.
Крючкам после разгибания от зацепов на дне, можно быстро и безболезненно вернуть прежний вид. Это можно сделать с помощью специального инструмента или просто руками. У «продвинутых» российских фидеристов это одна из самых востребованных серий.
Owner серии 53100
Отличные универсальные крючки с удлиненным цевьем, круглым загибом и лопаткой. Мой ходовой номер для фидера №12. Насадка может быть самой разной.

Owner hayate 53102.
Мои любимые карасевые крючки. Модель имеет нежно розовое покрытие, наверное, чтобы можно было с удобством ловить на живые красные насадки, навозных червей, например, или просто создатели таким образом хотели выделить их на общем плане. Форма у Owner hayate стандартная с круглым загибом, чуть укороченное цевье и отогнутое внутрь острое жало. Сильной стороной гламурных по цвету крючков является запрессованная бородка (Press barb), замечено — с них вообще не бывает сходов. Да вытащить такой крючок из губы рыбы тоже бывает проблематично, поэтому, если ловите с ними, обязательно держите всегда под рукой экстрактор. В качестве насадки чаще всего использую червей и опарыша.

Owner 53117 Pint Hook ( синие)
Эти крючки предназначены специально для ловли леща на донные и поплавочные снасти. Отличаются широким круглым загибом, острейшим жалом и чуть отогнутым внутрь колечком для привязывания. А также, покрытием синего цвета, которое становится менее заметно для рыбы, особенно на приличной глубине.

Owner ryusen-bh 59330.
Красные крючки оригинальной формы с круглым загибом, удлиненные, со слегка изогнутым цевьем и, главное, с двумя дополнительными удерживающими бородками. С такими крючками очень удобно ловить окуня на фидер. Честно говоря, я не часто это делаю, но, если другая рыба кроме «матросиков» не ловиться, у меня всегда заготовлены поводки с этими крючками. В качестве насадки использую пучок червей или опарышей.

Owner iseama with eye c-5 (carp).
Крючки этой серии предназначены для ловли исключительно сильной, мощной рыбы, как сазан, карп, амур, крупный линь и трофейный лещ. Они отлично держат такие объемные насадки, как мясо ракушки-перловицы, червей и выползков. Также их я использую, когда ловлю на волосяную оснастку. Острейшее чуть изогнутое внутрь жало, черное антикоррозийное покрытие позволяют ловить одним крючком долгое время. Карповые хозяйства, крупные реки и водохранилища становятся основными полигонами, где эти крючки мной применяются. Небольшие размеры Owner iseama with eye c-5 (carp) — это мои лучшие лещовые крючки с насадкой на будерброд (тандем мотыля и опарыша).

Хотя, конечно же, хотелось бы услышать бывалых. Кто на какую рыбу какие использует *cx*


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№70 от  НаДо » 01 апр 2014, 17:54

Короче, в новый сезон с новыми убеждениями.
Главное, чтобы острый был. Не разгибался руками. Ну про толщину- это от условий и ставок на видовой состав. Чтобы медленно тонул- потоньше, в Астрахань едем- побольше :D
Полюбились с длинным цевьем, с загибом острым. Вообщем хоть сомовьи, лишь бы вас устраивало.
Этот фен-шуй, ну его к маркетингу короче :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№71 от  Footbalist » 01 апр 2014, 18:06

НаДо писал(а): Не разгибался руками.
Посмотреть полное сообщение

Да так то руками только карповые не разгибаются :D

мнения своего никому не навязываю, просто я так думаю...

Аватар пользователя
Footbalist
Эмиль
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:31
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№72 от  НаДо » 01 апр 2014, 18:09

Купил один раз одни и сделал пальцами стрелу. :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№73 от  Дилетанты » 01 апр 2014, 18:11

НаДо писал(а):Купил один раз одни и сделал пальцами стрелу
Посмотреть полное сообщение

Это специальные, что бы губы у рыбы не портил :wink: :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Крючки для ловли фидером

Сообщение№74 от  Олег Кругликов » 01 апр 2014, 18:16

Дам на тест крючки. :D


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крючки для ловли фидером

Сообщение№75 от  BREAM » 01 апр 2014, 18:17

Вот такие мне например нравятся. Ну по крайней мере нареканий нет.
Изображение
Острые, тонкие, нормально короче. Под опарыш хороши, да и червя можно.

Последнее время на фидер покупаю вот такие
Изображение

очень хорошие, рекомендую. За счет формы великолепны под червя и орарыша.

Последний раз редактировалось BREAM 01 апр 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Ловля на английскую донку Feeder

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3