Отчёты(подводная охота)

Описание мест для подводной охоты, отчеты, совместные выезды. Да и просто общение подводных охотников.

Модераторы: omts, Модераторы

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№51 от  Bolshevik » 07 июн 2010, 23:50

Ныряли с товарищем на одном из Волжских заливов. Прозрачность именно в этом месте была очень хорошая, точно больше 3-4 метров, если ил со дна ластами конечно не поднимать. Только занырнули, малька и мелочи было не очень много, крупной рыбы не видно вообще, притом никакой, а прозрачность как уже сказал ранее просто супер рабочая, так, что смотать, прикрывшись мутной водой, крупная рыба точно не могла, её в заливе просто не было. Плыву я вдоль кромки камыша, любуюсь просторами подводными, радуюсь, что прозрак такой восхитительный, с умным видом под скопления начавшей отрастать травки заглядываю, типа рыбу крупную ищу. Если честно выехали на данное место в расчете найти именно судака. Ну, очень хотелось судака посмотреть, да полакомиться... В какой то момент понимаю, что прямо по до мною лежит на дне, на совершенно чистом участке, прямо на песочке щука, и не просто щука, а именно ЩУКА, то-есть прямо крокодил! А не увидел я её сразу потому, что она слоем ила и какого то мха покрыта. Я прямо замер от восторга. А ружьишки то с собою в воде то и нету, ( просто оно в машине лежало, было не накачено после зимы, а я как такой прозрак увидел быстрее в воду полез, ружо качать обломался… думал вдруг рыбов нет)…Короче поластовал я на берег в машину за ружом, ладно далеко от стоянки уйти ещё не успел, накачал его, не сильно правда, так как в гидрике, да на жаре, ружо качать, дрова рубить, и вообще всякую работу делать не очень то комфортно, да и тепловой удар словить можно. Шмырк опять в воду, ну думаю коли нырнуть не успел, а уже таких кракодилов поднимаю, судак сёдня будет точна! Нырял ещё около часа, ну нет рыбов вообще, и всё тут. Стал обратно возвращаться уже к стоянке подплаваю, глянь, а ЩУКА КРОКОДИЛИЦА так и лежит на том же месте, как брёвнышко. ЧЁ лежит то. Нырнул. Иду вдоль дна на сближение. Думаю шугану хоть её. Щурятины вообще не хочется. А вот счёт в свою пользу в этом летнем сезоне размочить хочеться…и чем ближе подплаваю тем хочется всё больше и больше. Просто нестерпимо сильно хочеться…подплываю а она не уходит.И смотрит на меня какими-то мертвяЧими глазами. А я честно сказать люблю именно щукам в глаза перед выстрелом заглянуть, именно у них в глазах какая-то квинтэссенция хищника есть…Ни у сомика меланхоличного, ни у судака бешено выпученного, ни у сазанчика жизнерадостно дибиловатого… а именно у щуки матёрой. А у этой глаза мертвые и непрозрачные как у покойника, без страсти, и без вот этой самой щучей харизмы…Я растерялся и в верх на всплытие пошел, так как под водой покойников очень боюсь, даже рыбьих…тем более ОНА огр-р-ромная была. Вынырнул. Дышу. Или после зимы-весны сноровку утерял. Или мудак я, коль на дохлую щуку охочусь... Осмотрелся. Напарник мой гляжу, уже на берегу, сидит у машины чаёк из термоса разлил и попивает. Это меня успокоило. Решил нырну ещё разок. Надо же разобраться ,что тут за фигня. Заглубляюсь. Иду на сближение. Вот она уже видна… Думаю если она дохлая, интересно как запахи под водою разносяться от такой-то туши. И тут она пошла. Лениво так качнула плавниками, и пошла… всё быстрее и быстрее, рванула. Налегаю на ласты. Целюсь привычно в голову. Чпок выстрела. Вибрация-жужжание катушки. Сразу иду вверх. Про себя отмечаю, что вроде в второпях и не сильно ружьё накачал, а башку её прошило как по маслу. Всплыл. Отдышался. Расслабленно подтягиваю её к себе…И наконец смотрю ей в глаза, а глаза то мёртвые! Мёртвые буквально. В общем, я окончательно понимаю, что она слепая... Не насаживая на кукан, прям на гарпуне тащу к берегу.
Самое печальное во всей этой истории, это то, что на берегу, на солнечном свете, было ощущение, что чешуя её как бы искрится-шевелиться. И при ближайшем рассмотрении она вся была покрыта мелкими хрящевинными полупрозрачными микро-созданиями, напоминающими клещей, копошащимися и ведущими на её могучем теле явно паразитическую деятельность. Наверное, они и убили её глаза. Это было очень отвратительно, и я не нашел в себе моральных сил вскрыть её и посмотреть как глубоко проникла болезнь, и перекинулась ли она на внутренние органы. Когда вспоминаю, как брезгливо оттирал гарпун и бушатовские перчатки прибрежным песочком, у самого мурашки по коже до сих пор…Рыбу так и оставил на берегу, закинув в кусты. Поплавочникам на опарыша. Вот такая неспортивная охота получилась.

ЗЫ: Кстати при взвешивании весы показали 8700.


Аватар пользователя
Bolshevik
олег
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:11
Откуда: Родина Ленина
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№52 от  AleKo » 08 июн 2010, 19:23

Хороший рассказ, драматургия на высоте :D .А вот на рыбий опарыш рыба почему то не клюет , проверено по пионЕрскому детству :ugeek: .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№53 от  nikodim » 08 июн 2010, 21:05

Уж не знаю, как в пионерском детстве, но до того как все стали джиговать, с весны до осени ловили на рылейки с кормушками. Так у нас во дворе опарыш специально разводился в большом количестве, причем из рыбы он лучше, так как чистый и при очистке вся чешуя на сетках оставалась. полберега нашим опарышем пользовалась и как-то на клев не жаловались :)

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№54 от  СергейП » 08 июн 2010, 21:11

Написано отлично. Но зря я его на ночь прочитал... "покрыта мелкими хрящевинными полупрозрачными микро-созданиями, напоминающими клещей, копошащимися и ведущими на её могучем теле явно паразитическую деятельность." - :mrgreen:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№55 от  AleKo » 08 июн 2010, 21:24

nikodim писал(а):Уж не знаю, как в пионерском детстве, но до того как все стали джиговать, с весны до осени ловили на рылейки с кормушками. Так у нас во дворе опарыш специально разводился в большом количестве, причем из рыбы он лучше, так как чистый и при очистке вся чешуя на сетках оставалась. полберега нашим опарышем пользовалась и как-то на клев не жаловались :)

Может предубеждение , конечно , просто в детстве когда отдыхал в Аблуково самым лучшим развлечением была рыбалка . Которой и занимались чуть ли не круглые сутки . Как сейчас помню , на берегу всегда было полно выброшенной водой дохлой рыбы , особенно судака .Особенно после шторма . Встречались достаточно крупные экземпляры.И опарыша естественно рыбного было хоть отбавляй.Но почемуто он не пользовался у нас популярностью. Старались какую нибуть дохлую животинку найти .Дохлая кошка считалась лучшей находкой :) .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№56 от  серый » 14 июн 2010, 21:09

Поплавал сегодня немного на карьере, стрельнул пару щучек и линя.

Вложения
P6100009.JPG
P6100009.JPG (58.37 Кб) Просмотров: 2158

Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№57 от  Gallileo » 14 июн 2010, 21:59

серый писал(а):Поплавал сегодня немного на карьере, стрельнул пару щучек и линя.
привет всем .
а что за карьер ? и как водичка. чистая ?.


Gallileo
юрий
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:44
Откуда: г.Ульяновск.засвияжский район.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№58 от  серый » 14 июн 2010, 23:10

Карьер возле Лаишевки, прозрак местами очень :razz: по горизонтали до 5 метров там как в аквариуме, мелочи разной море, а вот крупную встречал в основном в местах с не очень чистой водой, в одном из таких мест встретил очень приличную рыбу, но рассмотреть её я не успел, думаю что это был толстолоб.


Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№59 от  Gallileo » 15 июн 2010, 09:40

[b]серый привет .слышал про это место но ни разу не был . может составим компанию и посетим его еще раз.?


Gallileo
юрий
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:44
Откуда: г.Ульяновск.засвияжский район.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№60 от  2b1om » 15 июн 2010, 20:04

А какая там глубина вообще? А то я очень глубоких мест как то боюсь... :cry:


2b1om
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№61 от  серый » 15 июн 2010, 22:01

Gallileo писал(а):может составим компанию и посетим его еще раз.?

Я за.
2b1om писал(а):А какая там глубина вообще? А то я очень глубоких мест как то боюсь... :cry:

Говорят до 20 метров глубина водоёма, в некоторых местах у берега уже 5 метров, в других на пузе ползаеш.

Сегодня после работы заехал понырять.

Вложения
P6120013.JPG
P6120013.JPG (55.42 Кб) Просмотров: 1910
P6120010.JPG
P6120010.JPG (55.55 Кб) Просмотров: 1913

Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№62 от  omts » 18 июн 2010, 02:56

НАКОНЕЦ-ТО СНЯЛИ НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ!
В открытие летнего сезона, да и вобще сезона 2010 довелось понырять на Волге матушке в Сызрани, после огроменного перерыва с поздней осени и до сегодняшнего дня на охоте небыл, в связи с этим жабры пересохли слиплись и отказывались работать, а физ. подготовка заплыла таким слоем жира что можно нырять без костюма с одним только грузпоясом. За пол года без нырялок набрал почти 8 лишних килограмм отсюда - повышенная утомляемость, хреновая задержка (костюмчик стал маловат) отдышка, отрышка, сопли :D :D :D итд итп
После километрового перехода на ластах (БТ + карбон Picasso) убил ноги в хлам :cry: , для длинных переходов по поверхности эти ласты негодятся вобще, угол в комле около 10 градусов, хотя для глубинных нырков очень даже хороши. В костюме 7ке чуть не поймал тепловой удар :eek: , нашёл отмель снял куртку, отдохнул, восстановился и в бой, прозрак 2-3 метра, после свала с 2х на 5ть где гулял малек плавный спуск в русло, а там предпологались судаки, но пронырнув пару раз 10-12 метровые глубины понял что делать там особо нечего, дно илистое никаких укрытий, малька тоже нет, пустыня. Вернулся на свал он показался поинтересней, поверху растения и рыбъя мелочь, а нижняя часть свала изрыта разного размера норами, сначала я видел только раков, огромных раков (в большинстве были икряные поэтому не трогал), но глазами всё-же искал гигантских раков которые способны были вырыть такие норы. Рыбы стрелябельной небыло, самое крупное что видел это лодошковые окуни, поэтому немного поныряв на пяти метрах и понаблюдав за мирным рачьим житиём решил отправится на травяную отмель внадежде найти хоть чтонибудь достойное выстрела, но тут, на крайнем нырке внизу свала в норке замечаю продолговатое тельце рыбки грам эдак 150 (маленький налимчик) тут я конечно допетрил что это за норы, радости от находки небыло предела, вентилируясь я уже представлял сколько налимов осталось позади уже в мутной воде, как ни банально - думал что это раки и в норы незаглядывал, так вот хорошо отдышавшись пошёл на нырок и сразу к осмотру всех норок подряд и в одной из них на последних секундах замечаю налимью морду, стрелять нестал так-как налим посунулся назад и почти скрылся в норе, здравый смысл остановил меня от безсмыленного выковыривания гарпуна из глиняного дна. Затем было ещё несколько нырков и пара добытых налимов, но время уже было такое что нужно было возращатся о чём просигналил фонарём мой напарник.
обратный путь был долгий, проныривали разные глубины, на 10ти - пустыня, на 5ти интересная своим ландшавтом пустыня, а на двух трёх метрах резвилась рыбья мелочь, пару раз появлялись некрупные язи, но на выстрел неподпускали.
Нужно сказать что налима до этого видел только на экране монитора, а сейчас добыл и попробовал - очень вкусная рыба и печень - треть веса рыбы! тоже очень вкусная.
фото пардон с мобилы, так уж случилось.

Вложения
г.Сызрань Самарская обл. 17.06.2010г..jpg
г.Сызрань Самарская обл. 17.06.2010г..jpg (58.77 Кб) Просмотров: 1828
г.Сызрань Самарская обл. 17.06.2010г.jpg
г.Сызрань Самарская обл. 17.06.2010г.jpg (58.41 Кб) Просмотров: 1829
Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Аватар пользователя
omts
Юрий
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:11
Откуда: Ульяновский р-он
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№63 от  серый » 18 июн 2010, 16:36

Вчера после работы был на карьере, из-за сильного ветра видимость сильно упала, вылез на берег когда наченало темнеть т.к. фанарь не брал а без него уже делать было нечего. Подстрелил линя чуть больше ладони и хорошего карася грам так на 500-600, видел пару щук но для выстрела позиция была не удобная.
Всем удачи на охоте!


Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№64 от  AleKo » 18 июн 2010, 18:57

серый писал(а):Вчера после работы был на карьере, из-за сильного ветра видимость сильно упала, вылез на берег когда наченало темнеть т.к. фанарь не брал а без него уже делать было нечего. Подстрелил линя чуть больше ладони и хорошего карася грам так на 500-600, видел пару щук но для выстрела позиция была не удобная.
Всем удачи на охоте!

Вчера бы там же :) .После работы заехал на часок понырять.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№65 от  серый » 18 июн 2010, 20:57

AleKo писал(а):
серый писал(а):Вчера после работы был на карьере, из-за сильного ветра видимость сильно упала, вылез на берег когда наченало темнеть т.к. фанарь не брал а без него уже делать было нечего. Подстрелил линя чуть больше ладони и хорошего карася грам так на 500-600, видел пару щук но для выстрела позиция была не удобная.
Всем удачи на охоте!

Вчера бы там же :) .После работы заехал на часок понырять.

Как понырял? что видел?


Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№66 от  AleKo » 18 июн 2010, 22:01

Приехал уже поздно .В восьмом часу . Солнце было на закате , поэтому в воде было темновато . Какой нибуть более менее достойной добычи не видел .Фонаря нет.Поэтому никого не застрелил .Ну а понырял неплохо , для разминки :) .На белой ниве ,серый не ты был ?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№67 от  серый » 20 июн 2010, 14:42

Нет у меня 14ая.


Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№68 от  AleKo » 20 июн 2010, 16:37

серый писал(а):Нет у меня 14ая.

Извини , значить ошибся . Просто недалеко Нива стояла по всем признакам было похоже что првезла подвохов :D :D , или....

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№69 от  серый » 23 июн 2010, 23:38

Решил сегодня после работы поплавать, заехал домой на обед, собрал снарягу, кинул ее в багажник и обратно на работу. И вот наконецто все дела сделаны, вопросы решены и можно ехать. На пол пути к водоёму я вспомнил что забыл взять шампунь. Что делать? Заехать и купить! Да но так получилось что денег с собой ровно 0. Звоню другу:-Ты где?
-В офисе, а что?
-Можеш дать денег?
-Сколько?
-Ну рублей 50-100.
-Тысяч?
-Нет рублей.
-На что? :eek:
-На шампунь :D
И вот отклонившись от маршрута километров на 25 я на водоёме с шампунем :grin:
Лезу в воду, мутновато, но не критично. Плыву любуюсь мелким окунем и сорогой, мимо пролетел язь за ним второй. И вот я встречаю приличный хвост, щука примерно 1кг. весом, надо брать, беру, все не пустой можно и домой. Решаю пройти еще чуток и разворачиваться. Проплываю пять метров от места встречи с щукой и замираю от неожиданности, в 2х метрах от меня стоит здоровая рыбина, стоит и смотрит на меня, пытаюсь ослабить катушку, хрен вам затянул так затянул, еще попытка а в голове мысль сейчас она уйдет, но нет стоит и смотрит. И вот катушка ослаблена и я стреляю. Рывок, рыба забилась в траву и там встала. Вижу гарпун торчащий с одного боку, а с другого нет, значит возможен сход, хватаю рыбу одной рукой а другой досылаю стрелу, беру гарпун с 2х сторон и не пересаживая на кукан плыву на берег. И вот он на берегу мой первый в жизни САЗАН. Сазан вытянул на 8,5кг, щука ровно 1 кг.

Вложения
P6160063.JPG
Это я 19.06.2010 на речке
P6160063.JPG (58.4 Кб) Просмотров: 1426
P6200008.JPG
23.06.2010 сазан
P6200008.JPG (57.83 Кб) Просмотров: 1432
P6200010.JPG
23.06.2010 сазан
P6200010.JPG (58.36 Кб) Просмотров: 1450

Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№70 от  omts » 24 июн 2010, 00:25

серый красава! мои поздравления! этож где такие динозавры обитают?

Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Аватар пользователя
omts
Юрий
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:11
Откуда: Ульяновский р-он
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№71 от  серый » 27 июн 2010, 18:54

Нырял сегодня. В 7 упарился, еще чуток и получил бы тепловой удар. Взял 2х сазанов 6 и 9,5. Ружьё перед охотой подкачал, теперь прошивае на ура.

Вложения
P6230032.JPG
P6230032.JPG (53.75 Кб) Просмотров: 1292
P6230025.JPG
P6230025.JPG (55.53 Кб) Просмотров: 1292

Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№72 от  sevan » 27 июн 2010, 19:12

ну после такого отчета чет и показывать то то что я в первую свою ночную охоту с фонарем настрелял как то стремненько :) Изображение но все таки. это моя первая добычка в этом году. (одна шучка уже поджарена и сьедена в этот момент :) )

на связи. 89176144360
сезон прошел удачно. в рыбу стрелял,трофеи фоткал =)

Аватар пользователя
sevan
всеволод
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:52
Откуда: ульяновск. новый город
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№73 от  серый » 27 июн 2010, 19:18

Клас :razz: , сколько большая весит?


Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№74 от  2b1om » 27 июн 2010, 22:35

Ныряли сегодня с тестем на крьере( то что в лаишевке). Шли на пару с тестем и ничего... Жара видно убила всё. Товарищ серый давай подсказывай рыбные места :D


2b1om
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Отчёты(подводная охота)

Сообщение№75 от  omts » 28 июн 2010, 00:36

Молодцы ребята, РЕСПЕКТИЩЕ! Вот это я понимаю - зацвела ветка!

Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Аватар пользователя
omts
Юрий
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:11
Откуда: Ульяновский р-он
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Общалки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2