Разговоры о Карпфишинге

Современная спортивная ловля карпа

Модератор: Модераторы

Разговоры о Карпфишинге

Сообщение№676 от  penetrator » 05 май 2018, 07:20

У меня начало сезона начинается с изрезанных пальцев на руках от затягивания лесок, :D два дня мотал леску, задолбался :D но теперь спокоен, в этом сезоне леску использую в диаметрах 0.22 и 0.25. :razz:
пс. ранее 0.27 использовал. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Разговоры о Карпфишинге

Сообщение№677 от  LYNX » 05 май 2018, 07:40

Куда катимся? Десять лет назад давай им 0,4, ну край 0,35мм. Пять лет - все перешли на 0,28.
Теперь мотают 0,22мм. Что, к 2020 перейдём на 0,15...

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Разговоры о Карпфишинге

Сообщение№678 от  penetrator » 05 май 2018, 08:05

LYNX писал(а):к 2020 перейдём на 0,15...
Посмотреть полное сообщение

если научаться делать прочную леску в таких диаметрах для карповой ловли то почему бы и нет :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Разговоры о Карпфишинге

Сообщение№679 от  penetrator » 21 сен 2023, 09:09

Всем привет, сезон отловил на леску авашима, да уже 7 лет или даже более использую только ее. покупал 2 года назад кристенсен но она на след сезон просто рвалась без нагрузки и без узла, чудесная леска скажу я вам, толщина у меня 0.265 что то такое не помню точно, с середины сезона купил кораблик и завозил им по этому в след сезоне можно попробовать леску потолще.
В этом сезоне побил чутка свою бигу, был на 12180 а теперь ближе к 13 кг выловил недавно, катался по трем водоемам и на одном за два посещения не увидел ничего.
Случился и курьез, на последнем выезде на третьи сутки (ловился карп в первые сутки а двое потом тишина) и вот после двух дней ожидания запаровозил сигнализатор но после понял что там нифига не карп. вытащил щуку на 4 кг за нижнюю губу, причем крючок был не в челюсти щуки а именно за мягкую ткань кожи, держался кое как но так как удилища мягкие и фрикцион все же позволили вытащить этот экземпляр. теперь и по щуке это мой рекорд на удилище. на кружки то я ловил и по 6 кг но на удилище нет */* */* */*
Самый мелкий карась за сезон был 950 гр, самый крупный почти 1.6 кг, такие вот у меня рекорды. все в один сезон. :HI:
Всем ни хвоста не чешуи, до новых встреч.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1




Пред.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Carpfishing

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4