Ништяки от Абырвалга!

Снаряжение и оборудование для подводной охоты

Модераторы: omts, Модераторы

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№1 от  симба » 21 янв 2013, 15:55

Братья подвохи! есть возможность прикупить по весьма не спекулятивным ценам ништяки от форума Абырвалг ! Там на форуме ребята могут поделиться .Перечень такой;
Нашивки на гидрокостюмы (пластиизолевые)
Журнал от Абыра о Подводной охоте.( с вменяемыми коментами от жизненно утвержденных и опытных братьев по диагнозу)
Наклейки
Логотипы
Есть еще флаги с символом Чегевары и слоганом "Свободные люди свободной воды" (кстати он присутствует на всем)
Опережая вопрос -ЗАЧЕМ? Ответ - во первых это знаки отношения к сообществу + узнаем друг друга . Причем такие весчи пользуют подвохи по всей стране!
Журнал -писал выше.
Есть интерес пишите в личку www. zero.73@bk.ru


симба
Алексей
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:04
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№2 от  omts » 26 янв 2013, 01:04

Шикарный перечень, надо брать..
я думаю каждый захочет полистать журнал от Абыра одевшись в ништяки,( нашивки, наклейки)... ещё и с флагом в руках :razz:
сложно будет неузнать такого друг друга
ps пардоньте за сарказм, но создана ЦЕЛАЯ тема, нужно продолжить, поддержать и тд , в барахолке же этого никто бы не разглядел...

Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Аватар пользователя
omts
Юрий
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:11
Откуда: Ульяновский р-он
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№3 от  Mity » 26 янв 2013, 11:35

Все права на изображение Че Гевары находятся у американской компании Fashion Victim, причем американские бизнесмены уже наложили на Че копирайт.
И Fashion Victim вовсю преследует тех, кто смеет без ее ведома использовать знаменитую голову :idea: .
Так, в 2004 году Fashion Victim пригрозила подать иск в суд на незаконное использование образа Че Гевары компанией Northern Sun Merchandising. Взамен их «нелегальной» продукции с изображением Че Гевары на чашках и прочих предметах повседневного быта Fashion Victim предложила свои «лицензионные» футболки, произведенные в Гондурасе, который славится черным рынком нелегальной рабочей силы.
Че олицетворяет собой революционно-коммунистическую идеологию, является примером её воплощения в жизнь. Че проявил себя как очень плохой политик и военный. Никаких целей социального развития в отсталых странах Гевара не ставил, никаких планов подготовки экономической и социальной базы длительной партизанской войны и последующей революции не имел, и. похоже, вообще не отдавал себе отчета в необходимости таких действий. Взять автомат, выскочить из джунглей, дать несколько очередей…
Революция и в Конго и в Латинской Америке полностью провалена. Смерть, результатом которой станет не просто полный военный провал, но превращение твоего имени в модный бренд в руках твоих врагов — способна вдохновить на РЕАЛЬНОЕ дело немногих.
Да и еще, изображения Ирнесто в маске с трубкой меня расмешило! */*

Всем удачи!

Аватар пользователя
Mity
Дима
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:55
Откуда: Ульяновск Ленинский район
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№4 от  Kessler » 28 янв 2013, 20:49

ээээ, а я уж думал груза по дешевке прикупить...

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№5 от  omts » 30 янв 2013, 00:26

Kessler писал(а):ээээ, а я уж думал груза по дешевке прикупить...

бери ништяки, они завсгда в зачоте

Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Аватар пользователя
omts
Юрий
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:11
Откуда: Ульяновский р-он
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№6 от  симба » 01 фев 2013, 09:54

Раскрытие темы про флаг с ЧЕ от MITY меня конечно заинтриговал ..Где нибудь блесну новыми познаниями... Но с этой полемикой нужно не здесь высказываться а на сайте Абырвалг. Здесь не актуально. Мне вообще пох кто что преследует под каким флагом и соусом. Парни с Абыра пытаются что то, как то прозрачно донести (новости ,новинки,СОВЕТЫ и т.д и т.п) до бывалых подвохов и новичков .Обьеденить разрозненное сообщество в один более менее плотный круг людей с общим диагнозом. Политику - в топку. Короче это лирика. Сейчас пришли номера журнала от Абырвалга цена -внимание -100 рублей.! Ну как вам после журнала П,О, ?! Позже будут наклейки -БЕСПЛАТНО! И нашивки в районе 150 рублей. Кому интересно -звоните 89170585000.


симба
Алексей
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:04
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№7 от  AleKo » 01 фев 2013, 11:20

Детский сад .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ништяки от Абырвалга!

Сообщение№8 от  Mity » 01 фев 2013, 14:35

Сам я эту информацию узнал прочитав данную тему, и хотел поделиться с подвохами, Алексей без обид :wink: . Я думаю прежде чем носить какую-нибудь символику нужно немного знать что это. А общаться конечно нужно, :drinrs:.

Всем удачи!

Аватар пользователя
Mity
Дима
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:55
Откуда: Ульяновск Ленинский район
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1