Щербеть

Другие реки, на которых мы ловим

Модератор: Модераторы

Щербеть

Сообщение№376 от  Valerian » 03 июн 2020, 11:54

Змеи вообще не любят встреч с человеком,да и не ферма по разведению там а заказник...

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4155
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№377 от  isaev » 03 июн 2020, 12:28

Valerian писал(а):Змей тоже не видел,но денежное возмездие в прошлом году настигло пару знакомых,и ещё по моему на суд пару раз в Болгар катались...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
isaev писал(а):а мусор опять копится и костры жгут...
Посмотреть полное сообщение

Тыже сам туда на пик-ник ездил,судя по отчёту...
Посмотреть полное сообщение[/q
Да, привёз уголь, мангал. после жарки, угли прогорели, мусор собрал, оставшуюся прикормку забросил в воду. :D

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№378 от  Шут » 03 июн 2020, 13:14

У меня в Шиловке гадюки прямо по двору гоняют,одну две,за день встречаю,в солнечную погоду.одна прямо из под мотопердулета выползла :)


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7740
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2361
За последние 12 месяцев: 208
За последние 30 дней: 11

Щербеть

Сообщение№379 от  Valerian » 03 июн 2020, 14:37

:eek: Сергей - это не есть хорошо...Нужно уничтожить весь выводок,иначе они уничтожат вас...

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4155
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№380 от  okhonsky » 03 июн 2020, 15:08

Valerian
он живность на черный день разводит :)


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4388
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 484
За последние 12 месяцев: 19
За последние 30 дней: 1

Щербеть

Сообщение№381 от  GREY » 03 июн 2020, 15:44

Valerian писал(а)::eek: Сергей - это не есть хорошо...Нужно уничтожить весь выводок,иначе они уничтожат вас...
Посмотреть полное сообщение

Откуда такой животный страх к змеям? :) Безобидные существа,если не трогать,конечно. :wink:

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 55

Щербеть

Сообщение№382 от  КБ Окунь » 03 июн 2020, 18:50

GREY писал(а):если не трогать,конечно.
Посмотреть полное сообщение

Ну как не трогать. Вон Мельник лежит себе в спальнике на берегу залива. Ни кого не трогает. И тут чуть ли не по голове гадюка. Это какое же надо иметь самообладание, что бы затихнуть и дать ей проползти? Мля! Я бы уже был на пол пути к дому! Или еще пример. Прислали в группу в Ватсапе фото(не сохранилось у меня, но у некоторых есть). Маково. Гостевой дом. Гадюка влезает в комнату через вентиляцию. Прям как Черная лента в Шерлоке Холмсе. Вентиляцию заклеили скотчем, но спали не спокойно.
Это в лесу. Увидел- не трогай. Тут согласен. Сама уползет.

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 722
За последние 30 дней: 70

Щербеть

Сообщение№383 от  isaev » 03 июн 2020, 19:24

Форумчане, какие змеи? Какие Шерлоки?
Выгнали Ульяновских браков с полуострова в 90-х и обозначили зону запрета. Заметьте, на лодках с мотором НЕЛЬЗЯ! Зона выше указана красным.
А кто то после 5-го со страшной силой рвётся позакидывать спиннинг с надувной лодки под мотором *t* в этих местах...
Как раз от Болгар недалече...
Правило попался, не попался... :?:
Время сейчас НЕСПОКОЙНОЕ...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
шут писал(а):У меня в Шиловке гадюки прямо по двору гоняют,одну две,за день встречаю,в солнечную погоду.одна прямо из под мотопердулета выползла :)
Посмотреть полное сообщение

Сергей, МАНГУСТА заведи :D

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№384 от  Шут » 03 июн 2020, 21:49

Лопаты на всех змей хватит :)одни гаденыши попадаются,надо мамашку ихнюю обезглавить.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7740
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2361
За последние 12 месяцев: 208
За последние 30 дней: 11

Щербеть

Сообщение№385 от  isaev » 14 июн 2020, 00:32

Добрый вечер.
Собирались половить хищника, но погода с приличным ветром и предупреждение МЧС...
Проснулись в 9-00, поели, посмотрели в окно и...В 13-00 забрасываем закидушки на карася.
Изображение
По дороге на рыбалку,подруга увидела целое поле цветов, красненькие, синенькие...Вот обратно поедем-ОБЯЗАТЕЛЬНО надо нарвать!
Первая поклёвка в 13-13. Карась мелкий, затем крупнее, затем опять мелковатый. Но к вечеру расклевался хороший и даже было два дуплета.
Изображение

Изображение
Мусор собрали, закат посмотрели и домой... Подруга опять напоминает-ЦВЕТОЧКИ :D
Пока проехали грунтовку, пока по трассе, вот и стемнело.Спрашиваю её-ФОНАРИК ГДЕ? Притормаживаю в том месте, где днём видел цветы, Сворачиваем на грунтовку, проезжаем метров 10, останавливаемся и... сзади фары :eek: ,сирена :eek: ё-моё- гаишники подбегают, стучат светящейся палкой в окно :eek:
Открываю окно -просят документы и спрашивают А ВЫ КУДА ЭТО ПОЕХАЛИ? (ну мля, никакой личной жизни на трассе :ugeek: )
Подаю документы и говорю-ВОТ ТОЧНО, КОМАНДИР, НЕ ПОВЕРИШЬ, ЦВЕТЫ СОБИРАТЬ БУДЕМ! */*
Ну гаишники уехали, мы нарвали цветы из-под фонарика и...ржали всю дорогу */*

Изображение

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№386 от  Серж1981 » 01 ноя 2020, 22:56

Решили сегодня сгонять сюда.
Два схода хорошей щуки... Одну удалось "припарковать".
Есть окунь, очень хороший окунь. Был бы микрушный спин - наловили бы много, а так - пару штук и отпустили.
Воблерная тема молчит - джиг.

Добавлено спустя 28 секунд:
Изображение


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 6

Щербеть

Сообщение№387 от  mihalic » 21 ноя 2020, 21:03

Сегодня открыли сезон твёрдой воды здесь,окунь клевал в основном на блесна и мормышкиИзображениелед см 10 минимум


Аватар пользователя
mihalic
женя
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 159
За последние 12 месяцев: 47
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№388 от  Шут » 23 май 2021, 23:13

Как обычно-созвонились,собрались и поехали с ночевочкой на рыбалочку.
Прибыли,чисто случайно заняли одно единственное свободное место.Разложились,замесились,забросили фидера,и начали процесс.



Изображение

Изображение

Изображение
Потихонечку ловилась густера,но не сказать что хорошо,а почти плохо.
В итоге решил попробовать ловить на поплавок,и стало кое что получаться,но стемнело,клев выключили совсем,и мы пошли спать,Алексей в зеленую палатку,я в красную,обкатывать новую раскладушку Медведя :)
Лежал,кайфовал,спал,наслаждался сном,и даже представить не мог,что меня ждет :)
В 2 ночи у меня в палатке на меня не точто покаполо,а как будто пять ведер воды на меня вылили,в общем потек потолок,вскочил весь мокрый насквозь,ливень пофигачил.
Перебрался досыпать в машину.
Пипец дождь до 9 утра лил.а дождь для щербета это пипец дорогам.
Вобщем повылазил народ на водоем посля 9 утра.прикормке кердык,полные ведра воды,всему кердык что на улице осталось :)
С фанариков водичка лилась :D,из газовой плиты тоже :D
В общем потом начало все потихоньку налаживатся.
На фидер как то не особо ловилось,пересел на поплавок,и немного наловил,в основном попловочка и работала.
Вот что вышло.



Изображение

Изображение

Изображение
Каким то чудом,сумели выехать из этого места на калине,не где не разу не застряли.но выезжали часа три.по полям по полям,и выбрались.жаль дорогу не фоткнул,там на тракторе страшно ехать.
Прикольная рыбалочка получилась :razz:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7740
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2361
За последние 12 месяцев: 208
За последние 30 дней: 11

Щербеть

Сообщение№389 от  Юный рыбачок » 24 май 2021, 00:15

Шут
Знакомое место,даже дерево узнал


Аватар пользователя
Юный рыбачок
Иван Сергеевич
 
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 17:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 571
За последние 12 месяцев: 70
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№390 от  КБ Окунь » 24 май 2021, 08:00

Шут писал(а):прикормке кердык,полные ведра воды,всему кердык что на улице осталось
С фанариков водичка лилась ,из газовой плиты тоже
Посмотреть полное сообщение



Вот я совсем не удивлен. */*

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 722
За последние 30 дней: 70

Щербеть

Сообщение№391 от  cigan » 24 май 2021, 15:56

А,чему удивляться?


Аватар пользователя
cigan
алексей
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:04
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№392 от  GREY » 26 май 2021, 17:53

Планировали с приятелем посетить это место..Позвонил ему позавчера,а в ответ услышал «мычание» про «не клюёт»,»два раза был-по нулям»,»ветер,дождь»и и.д. :) Ну,думаю,хозяин-барин,а я сам с усами. :) А тут и жена выявила желание поехать со мной,предварительно расчехлив меня на энную сумму на экипировку. :) Поэтому звонить никому больше не стал.
Выехали вчера после обеда-на улице не жарко и даже крапал дождь.Но прогноз погоды на вечер и следующий день внушал оптимизм.. :) Домчали до Красной Слободы..Дальше местами грязно и есть колея,но проехали без проблем. :razz: Мыс встретил нас отсутствием рыбаков(всего 1 машина) и радостным гулом всякого рода гнуса. :eek: :) Без реппелента проблематично..,но он был у нас.
Ловлю мы начали на маховые удочки.С первых же забросов пошли активные поклёвки хорошей густеры,причём без всякого прикорма.Но клевать стала всё меньше и меньше..Активный прикорм принёс стадо уклейки и густеры с палец.. :) Решаю переходить на донную снасть.Монтаж делаю фидерный с сетчатой кормушкой.За основу прикорма беру Дунаев «чёрная» с добавлением «шоколад» и «анис».На расстоянии 35-40 метров нащупываю рыбу-густеру хорошего засолочного размера..Клевала очень активно! :razz: Но прожорливая,зараза!Червя снимает на раз-два! :)
Положение немного спасает фиксация червя опарышем.
Изображение

Чуть позже на прикорм подходит карась.На мах клюёт ладошечный,а на фидер иногда клюют монстрики!Хотя и не крупный тоже иногда садится на крючок.
Изображение
Даже чехонь поймал с лёту,на падении наживки. :) Рыба так блестит,что аж фото получилось размытым.

Изображение

С наступлением темноты клёв не утихал..

Изображение
Вообще,ловили без фанатизма-ужин,чаёк-кофеёк всё как положено.
Жена запечатлела под занавес вечера..

Изображение

Костерок тоже нужен-куда ж без него на природе.. :) Перефразируя известную поговорку,скажу-«Люблю смотреть на огонь,воду и поплавок»! :) */\*

Изображение
Где-то в 23/30 залегли спать..На рассвете подъём..Утро выдалось холодное и туманное.

Изображение
И даже рыба на рассвете не клевала.Начала только после восхода солнца.Немного половили..
И даже карасей хороших на маховую-утром они удосужились подойти к берегу. :razz: Жена выволокла несколько хороших,один под полкило даже! -*- Радости небыло предела! :D Чувствую появился у меня новый напарник для рыбалки! :D
В общем,жадничать мы не стали и уже в 7 утра начали потихоньку складывать свой скарб..
Вот итог рыбалки-всего кил 15 на двоих.
Изображение
Всем добра и берегите природу! :HI: Пришлось очищать поляну от мусора и забрать пакет с мусором,»заботливо» собранным кем-то и почему-то оставленным для кого-то. :twisted:

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 55

Щербеть

Сообщение№393 от  GREY » 02 июн 2021, 22:28

На рыбалку не собирался..Погода не очень,да и дела кое-какие накопились..
Но позвонил друг и практически заставил меня поехать на рыбалку! :) С такой погодой на особый клёв не рассчитывали,но всё же надеялись. :) Выехали вчера в 15 часов.Неспешно доехали..Попали именно на то место,где я был в прошлый раз.Опять срач,пустые пачки из под червей и сигарет!.Плюс какой-то «умник» прикопил мусор прямо на берегу.. :twisted: На месте комарья просто жуть-тут же накинулись нас пожирать! :eek: Но были отброшены антикомаринными средствами,которыми пришлось пользоваться довольно регулярно! :sad: Начали рыбалку-закинули снасти..Я рыбачил на фидерный монтаж,друг на грубую снасть. :)
На его снасть рыба могла попасться только так! :D
Изображение

Такой же размер рыбы клевал и у меня.Испробовал разные дистанции-результат один и тот же!Поклёвка следовала моментально!И так же моментально мелочёвка снимала наживку с крючка! :) Изрядно измотавшись решили заняться «отдыхом»-шашлык-машлык,выпить-закусить.. :)
Изображение
Под занавес вечера мне всё же удалось поймать пару карасей.Поклёвки очень осторожные и вялые!
Так же поймал несколько штук ладошечных густёрок.

Изображение
Легли спать..Но какая-то утка включила режим сирены и крякала всю ночь! :eek: Причём не умолкала ни на секунду! :) С рассветом всё же заткнулась.
Утром клёв тоже никакой!Поймал ещё пару карасей и несколько густёрок.Друг поймал на махалку несколько окуней и язишек..В 7 утра собрались,прихватили мусор и домой..
ЗЫ Уровень за неделю упал значительно-не менее,чем на 30 см.Возможно это тоже стало причиной плохого клёва в совокупности со сломом погоды.
Всем добра. :HI:

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 55

Щербеть

Сообщение№394 от  isaev » 03 июн 2021, 18:05

GREY писал(а):Легли спать..Но какая-то утка включила режим сирены и крякала всю ночь! :eek: Причём не умолкала ни на секунду! :) С рассветом всё же заткнулась.
Всем добра. :HI:
Посмотреть полное сообщение

Сергей привет!
Это ни какая не утка :ugeek: :D
Это птичка КОРОСТЕЛЬ :wink: Самец скрижещет гад, всю ночь, но его самкам наверное НРАВИТЬСЯ, в отличии от вас */*
Плюсанул :razz:

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№395 от  GREY » 03 июн 2021, 18:14

Может быть..,я не орнитолог. :) Но очень похоже на утку. :)

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 55

Щербеть

Сообщение№396 от  isaev » 11 сен 2021, 20:42

Добрый вечер.
Попытался взять с собой Юного рыбачка, но что то у него не срослось...
Итак, рванул один.После вчерашнего дождичка, дорога после Красной слободы была очень скользкой,по насыпухе ехать на полном приводе не рискнул, поехал объездной дорогой...грязюка блин, но всё хорошо, Ховер 5, хорошая машина :D
Вода ушла прилично, рыбачки на Зеленковке, с вечера, полавливали карасей и мостили себе дорожку на грязях, из срезанного камыша. Одному, было проблематично бросить лодку на воду...Переезжаю ближе к Щербету,на речку Бездна и о чудо,здесь уже стоят две машины :eek:. Походил, посмотрел и решаюсь накачаться и слиповаться. Подъезжает ещё одна машина-да тут прям аншлаг :eek: Парни помогли спустить лодочку на воду через грязюку :cry: Эххх, завожу свой Ветерок и и мчусь к заветным местам :D *e* береговые камыши мелькают, утки и цапли взлетают, потревоженные рёвом :eek: :D моего Ветерка... Вот и деревенька КИМ, мотор выбрасывает чёрную грязь из под винта и я глушу его...теперь на вёслах, меляк :cry: С небольшими сложностями, добираюсь до заветных мест, якорюсь, спиннингую, меняю место, насадки(от блёсен, до воблеров и джигов) всё тщетно :?: Вода зелёная... Ну что сказать-"голяк" :cry: Покатался, назабрасовался, решаюсь вернуться в речку, как не странно, вода в речке прозрачная и ребята немного поймали щучек :razz: Насчитал 8 лодок, кто 4шт поймал, кто две, кто одну. щучка-от поторашки до двушки :razz:
Но и мне так сказать повезло, царапнул карася(случайно :D ) Ну хоть не пустой */*
Первая осенняя рыбалка за щукой состоялась. Пусть и безрезультатно, но как то усталость, принесла душевный покой и новые знакомства на берегу порадовали хорошим общением :razz:
Дорога назад просохла и я мчался без полного привода. Что ж, лучшие осенние рыбалки ждут нас! Всем здоровья и НХНЧ :HI:

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Щербеть

Сообщение№397 от  ДОКТОР » 26 май 2022, 18:35

Друзья сегодня были тут.Туда,куда ехали,дорога только для полного привода.Ловили на фидера и поплавочки.Улов одинаковый.Отпускали много мелочи.Который поймал больше,ловил на пенопласт с опарышем.Который поймал меньше,отсекал мелочь перловкой.Ну вобщем все на фотках.Я так понимаю-неахти.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15410
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8655
За последние 12 месяцев: 824
За последние 30 дней: 44

Щербеть

Сообщение№398 от  GrAV » 10 май 2023, 15:07

Кореш вчера тут был с ночёвкой
Утром капризничал, после девяти расклеивалось
Фидер, червь/опарик
Частые сходы из-за камыша, кто в забродниках - у них сходов меньше
Проехали на ларгусе
Изображение


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5680
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4561
За последние 12 месяцев: 512
За последние 30 дней: 78

Щербеть

Сообщение№399 от  Дмитрий » 10 май 2023, 17:11

GrAV писал(а): .. кто в забродниках - у них сходов меньше ...

Здесь можно нарваться на неприкосновенность, в заброд ловить запрещено **

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7948
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4304
За последние 12 месяцев: 538
За последние 30 дней: 68

Щербеть

Сообщение№400 от  GrAV » 10 май 2023, 19:14

Это ты иди местным мужикам скажи, которые там стоят и ловят


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5680
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4561
За последние 12 месяцев: 512
За последние 30 дней: 78




Пред.



Вернуться в Другие реки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4