Ахтуба. Ленинск

Другие реки, на которых мы ловим

Модератор: Модераторы

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№1 от  deksan » 24 июл 2016, 10:26

Прибыли в четверг. На Ленинскую пойму суваться не стали, т.к. пошли дожди. Разведал обстановку у местных, выяснил все ловят в основном на самой Ахтубе. Ловил на один фидер на Ахтубе. В первое утро в улове было: плотва, густера, подлещик, чехонь, селедка, карась, сазан, язь, красноперка, синец (я был в шоке от такого обилия видов, а некоторые увидел впервые, у местных узнал название). Больше всего рыба предпочитала бутер, червь+опарыш, а так то конечно ловилась и на опарыш, кукурузу. Диповал Пеликаном анис. В 20 метрах от берег русловой свал глубиной м.7 и средним течением. На второе утро на своей точке ловился только крупняк. Я не спинингист, но с удовольствием смотрел как плескались огромные рыбины (скорее всего жерех).
Инфа тем кто собирается в Астрахань. В настоящее время поизводится ремонт дороги на участке Сызрань-Волгоград. Мы простояли в заторе в районе границы Ул.обл. и Саратовской обл. на одном месте -полтора часа. Поэтому этот участок лучше проезжать ночью. После г. Волжский по трассе на Астрахань работает куча специализированных магазинов типа Рыбалка и охота. Приманки можно приобрести там, цены те же, режим 24 часа в сутки
На пойме и Ахтубе орудуют те же инспекторы и составляют протоколы за 200 м. зоны, костры, могут заглянуть в садок и посмотреть нет ли там чего запретного, например раков.
От комаров, мошки - Рефтамид, вообще вещь и там помогла здорово.
Туристы едут со всей страны (судил по номерам машин) целыми семьями, смотрел на них с противополжного берега и в чем то завидывал.
Местные - народ добродушный, как и везде в Поволжье.
P/S/ Так то я не любитель отписываться на форуме, но за Ахтубу говорю всем, езжайте хоть один раз в жизни и вы поймаете большое удовольствие. Расходы на проезд сравнительно не большие, ехать 10-14 часов (зависит от уровня лихачества и кабыл), до Астрахани до 20 часов.


deksan
Дмитрий
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:49
Откуда: г. Ульяновск, НГ
Отзывы за сообщения: 25
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№2 от  deksan » 01 авг 2016, 21:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
немного фото


deksan
Дмитрий
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:49
Откуда: г. Ульяновск, НГ
Отзывы за сообщения: 25
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№3 от  deksan » 29 июл 2017, 18:37

Всем привет! Только что вернулся с Волжско-Ахтубинской поймы (г. Ленинск). Перед поездкой мониторил обстановку на местных форумах. Местные жаловались на большой объем воды в пойме и на Ахтубе, отсутствие рыбы на привычных местах и огромное количество гнуса. При пересечении Волжской ГЭС такая картина
Изображение
Так происходит, когда сброс воды идет 14 000 куб/сек, вместо привычных 6000. И так происходит уже все лето.
Местные говорят, что такого сброса воды не помнили за последние 30 лет.
Так что же на самой Ахтубе и в пойме?
На Ахтубе очень сильное течение, уровень воды в реке
по сравнению с прошлым годом поднялся на 5-6 метров. При этом вся пойма залита и вся рыба тупо разбрелась по всей акватории.
Из прилова в течении 5 дней ловилась чехонь и селедка на пенопласт, поводок 1м-1,5м, кормушка пуля 60 гр. в проводку. Со дна ловилась одна мелочь, густера с ладонь, подлещики, реже плотва и синец. Ловил на червя, опарыша, кукурузу, пенопласт. Другие виды рыб так и не были пойманы на протяжении 5 дней.
Может надо было пробовать ловить ночью и ждать выхода леща, но одному сидеть ночью в туче мошки и комаров что то не захотелось.
Может надо было сделать более крупную насадку в виде корочки, что бы отсечь мелочь. Но что то поленился. Так в целом отдохнул хорошо, позагорал, понаслаждался красотой поймы. При каждодневной температуре 40 градусов, вода на Ахтубе совершенно холодная, очень прикольно плавать против течения.
Я думаю, что такое обилие воды очень положительно скажется в будущем на обитателей этих заповедных мест, рыбы станет в следующем году много.
Кто едит в Астрахань, лучше наверное передвигаться ночью, так как опять на всей протяженности трассы Сызрань-Волгоград идет ремонт дороги и включают реверсы.
Немного фото
URL=http://radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Как то так, скудновато, но в общех чертах обрисовал. Всем НХНЧ!


deksan
Дмитрий
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:49
Откуда: г. Ульяновск, НГ
Отзывы за сообщения: 25
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№4 от  Piscator » 30 июл 2017, 08:40

Вас тоже накрячили за 200 метров?


Piscator
Вячеслав Юрьевич
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14 май 2017, 22:41
Откуда: Ульяновск - дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№5 от  deksan » 30 июл 2017, 08:56

Вообще не было такого, что бы хоть кого то накрячили. Все туристы, а так же местные подъезжают прямо к воде. С кем общался такого не помнят, что бы за это штрафовали. Но при этом местные боятся ставить сетки. Значит местная водоохрана занимается делом, а не пустыми поборами.


deksan
Дмитрий
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:49
Откуда: г. Ульяновск, НГ
Отзывы за сообщения: 25
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№6 от  deksan » 31 июл 2018, 13:46

Добрый день!
В очередной раз ездили семьей в эти края. Дорога из Ульяновска нормальная, ремонт практически ни где не делают. Так небольшие участки. Чаще за Камышиным. Поэтому доехали без заторов. Прибыв в Ленинск и отдохнув, поехали в разведку. Я с собой привез для ловли фидер - хевик, 4.2. м., Кайда, прикормку: Дунаев шоколад и скопекс, наживки: червей, опарыш, кукурузу Бандюэль. Все вез из Ульяновска, не доверяя местным магазинам. Однако начиная с Волжского, располагаются тьма магазинов и выбор в них просто огромный. Цены на 30% дешевле, чем у нас. Докупил червей Дендробена, базовой подкормки. В этом году воды было намного меньше, чем в прошлом. Это радовало. Ширина реки Ахтуба составляла приблизительно 200 метров, глубина на русле в районе 12 метров. Течение - 100 гр. кормушку с прикормкой понемногу сносило. На берегу очень много палаток, туристы с семьями со всей страны. Так же много местных. В основном все дубинили на донки с колокольчиками, монтаж типа "убийца карасей", были и те у которых донки заточены исключительно под сазана. Только на второй день рыбалки я нашел небольшой ключик к рыбалке в местных условиях, т.е. понял какую лучше насадку использовать, определил миесто для ловли, какие лучше использовать крючки, поводки. Сначала использовал 0.18, но после того как сазан оборвал возле берега этот поводок, поменял его на 0.25. За 5 дней рыбалки при мне ни кто так и не вытащил сазана, однако у меня три раза рвало снасть (опыта мало, то фрикцион не ослабил, то поводок тонкий), но в целом рыбалкой доволен. Рыба разнообразная: чехонь, селедка (можно ловить в проводку на пенопласт с метровым поводком), густера жирная, нагульная самая большая грамм на 700 потянула, бойкий карась до килограмма, сопа, крупная красноперка. Очень много мелочи, которая обдирает наживку. Более менее избавлялся от нее тем, что удлинил поводок и у основания повесил на него 2-гр. грузик, что бы он не мотылялся по течению. Монтаж - петля Гарднера (легко и удобно). После третьего дня рыбалки полностью отказался от животной насадки и перешел на кукурузу. На крючок по три кукурузины. Рыбачил на один фидер, второй даже и не расчехлял, так как по темпу не успел бы за двумя. Сазан присутствует и довольно крупный, не хватает навыков для его ловли. Местные ловят на жмых и нут, грузила по 200 грамм, леска 1 мм. Ну в следующем году буду пробовать, что нить такое дубинить.
В целом отдыхом доволен, погода была подходящая, уезжать как всегда не хотелось. Возвращались ночью, наблюдали затмение луны.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


deksan
Дмитрий
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:49
Откуда: г. Ульяновск, НГ
Отзывы за сообщения: 25
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№7 от  okhonsky » 31 июл 2018, 14:48

эх слюнки потекли :sad: :razz:


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№8 от  AleKo » 18 авг 2018, 22:29

Никогда не знаешь где окажешься через год или два. Вот не думал ни гадал , что судьба занесет в Капустин яр . Это на той же Ахтубе , только пониже Ленинска.
Недаром же говорят что удача любит подготовленных , а подготовиться ума то и не хватило . Ничего не взял из рыболовных снастей . Ходил по берегу и буквально кусал себя за локти. Ну хоть бы катушку взять надо было , да пару поролонок . Уж удилище можно было и здесь прикупить.
Но мир не без добрых людей , сотоварищи мои оказались более прозорливые . Привезли с собой телескопическое удилище с самую что ни на есть простую катушку .
Изображение
Так и с таким оснащением измудрились поймать щуренка , да две чехоньки .
Изображение

Изображение
Причем чехонь поимали на колебалку . Ну и я то же постегал воду , но ничего не поймал , видно за год растерял все навыки .Только пару раз цеплял коряги . Один раз даже сплавать пришлось - отцеплять . Но вода теплая , только в удовольствие .

Изображение
На живца , то же не клюет. :D
А вообще река очень интересная . Дно - плотное , песок с глиной .
Чуть шире Свияги в городской черте , но течение сильное , местами , на стремнинах выплыть к берегу трудно. Просто отдавался во власть течению , выгребая к берегу . Вода немного мутная , но довольно таки чистая. Дно- сплошные ямы , мели и перекаты . Полно то ли коряг , то ли крупных камней . В некоторых местах можно запросто перейти реку почти полностью в брод , по грудь , ну или немного выше . Но при этом расположение ям - просто непредсказуемо и нужно идти зигзагами. Ямы глубокие некоторые с резкими обрывами , другие - пологие . В общем - интересно и познавательно.
Изображение

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№9 от  okhonsky » 19 авг 2018, 00:01

уровень нормальный.считаем дни до старта :)


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№10 от  AleKo » 19 авг 2018, 13:08

Уровень за последнюю неделю немного упал , по словам местных.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№11 от  хищник81 » 19 авг 2018, 21:54

Изображение
Пора брать барыш за за такие фотки :razz: :secret:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Магазин находится в г Волжский :wink:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№12 от  КБ Окунь » 19 авг 2018, 22:12

Все таки за белью летом в АО проблематично. Жарко. Много возьни с рыбой. Тут главное вовремя остановиться. А то протушишь улов.
Я со товарищами частенько в августе ездил. Так вот мы бели уделяли практически один день. Брались за дело все. Вместе ловили, потрошили, засаливали(гнет не менее 25 кг)в ящиках с множеством отверстий. И в погреб, заранее вырытый в теневой стороне. Через 2-3 дня промывали тщательно и в сушилку, опять же в тени. Не потрошеную рыбу в +35 в тени приготовить практически невозможно. Если только не везти в рассоле.
Изображение
Изображение

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 96

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№13 от  Диспетчер » 19 авг 2018, 22:22

хищник81 писал(а):Магазин находится в г Волжский

В Волгограде тоже есть такой. :)

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№14 от  КБ Окунь » 19 авг 2018, 22:25

Диспетчер писал(а): Волгограде тоже есть
Посмотреть полное сообщение


Ну если конкретно в этом случае, то дорога в Ленинск через Волжский :HI:

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 96

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№15 от  AleKo » 19 авг 2018, 22:45

хищник81 писал(а):Пора брать барыш за за такие фотки
Посмотреть полное сообщение

Смотри прознают , что существуешь сам по себе , и с тебя барыш поимеют , за товарный знак :D .
На маршрутке мимо этого магазина проежали . Не знаю как там с ассортиментом , но там куда мы приехали в рыболовном магазине - со снастями напряг. Их тут всего два , во второй не заходил , а в том что был - по приманкам , - вполне себе ничего ассортимент. А вот катушки \ спининги - хреновато . Купил себе удилище непонятной породы . Какой то -xinfeiya Кто это или что это - хз , посильнее махнешь - второе колено улетает вслед за приманкой :D .Подкупило то что две подсечки в комплекте с разными тестами -5/20, 10/40. Строй хер пойми какой - я б отнес к классу - лапша. Да катушку - Red Line , Black hawks. Та ничем не подкупила - лучше не было.
Я так понимаю более менее стоящими снастями не торгуют по причине , что все кто сюда едет - везут свои снасти . А с приманками , тут может быть засада , привезешь целый чемодан , да не то что нужно :D .Есть и силикон и железки с воблерами .Пускай выбор не слишком изыскан , но вполне разнообразный.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№16 от  КБ Окунь » 19 авг 2018, 23:21

AleKo писал(а):Не знаю как там с ассортиментом ,
Посмотреть полное сообщение

В 2013м в апреле во время поездки на Трофеи Авалона заходили. в магазин всем экипажем. 100 процентов Китай. , Ну может 90. Только фирмы китайские не те, что у нас. Обойцдя магазин, а прикупил несколько катушек лески Салмо Хайтек. А так...ничего выдающегося. Повторюсь, что это было пять лет назад. ....Блин...Пять лет уже прошло...
Изображение

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 96

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№17 от  AleKo » 25 авг 2018, 20:20

А на Ахтубе по прежнему хорошо :) .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№18 от  летучий » 25 авг 2018, 21:30

[quote="КБ Окунь"][quote=" Лёха! На этом фото три Ульяновских команды! Авалон сближает!


Аватар пользователя
летучий
Владимир
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 38
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№19 от  aleksandr.kyzin.78 » 25 авг 2018, 23:34

AleKo
вот только из-за этих созданий с видео- я туды неногой :idea: :ugeek:


aleksandr.kyzin.78
АЛЕКСАНДР
 
Сообщений: 969
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:04
Откуда: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Отзывы за сообщения: 508
За последние 12 месяцев: 36
За последние 30 дней: 15

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№20 от  AleKo » 26 авг 2018, 17:12

Это ж не кобры , Полозы какие ни будь . К тому же совсем не агрессивные . Ловят мальков , человеков боятся , убегают .
Хотя точно не знаю что за змеюки . Пестрые какие то . Рисунок шкурки - вроде как в ромбик.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№21 от  deksan » 28 авг 2018, 07:58

Во что значит уважаемый человек зашел в это раздел форума, сколько внимания. Да уж в кап. яре что то мелковато совсем. На счет снастей. В Ленинске перед мостом через Ахтубу нормальный магазин и можно купить любые снасти. Что касается 100% китай, то любая торговая точка рассчитана исходя из круга и возможностей потребителей. В Волгоградской области уровень жизни намного хуже, чем у нас, поэтому нет смысла продавать брендовые удилища. Так же какой смысл, если на обычные дубины народ ловит не плохо. Они там вообще не замарачиваются. Ахтуба - река что надо. И течение, зелени нет, дно чистое с ракушкой, берега песчаные без камышей. Бровки. Захотел искупаться, вода чистая. Если в августе ехать помимо рыбы фрукты, бахчевые за копейки, баранину везде не дорого продают. Одними словами рай. На счет змей, да полозов много, мне даже один любопытный в садок залез, но они не агрессивные. На пойме там конечно можно нарваться и пьявки там присасываются. Я по незнанке сорвал одну, потом кровь часа 2 лилась, остановить не мог. говорят солью надо присыпать ее, она и отпадает безвредно. Единственное это то. что лучше не ехать в июне, сожрет мошка и ни чем не спасешься. В этом году по словам местных был большой выход селедки, закидываешь три крючка, достаешь три селедки. Хоть она и под запретом в ВО, ловили все и много. В июне.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
ПС И осторожнее на трассе. Буквально сегодня .
Ульяновск 73
вчера в 23:25
Действия
Машины «всмятку». Ульяновцы пострадали в автокатастрофе под Волгоградом

27 августа, около 6:30 на 226/475 километре в Камышинском районе на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» столкнулись сразу три автомобиля: «семёрка» из Тюменской области, «Хёндэ Эквус» из Ульяновской и челябинский «Сузуки СХ4».

На месте ДТП скончались водитель и пассажирка оформленного в Челябинской области внедорожника. По двое пассажиров из «Сузуки» и премиальной иномарки госпитализированы, в том числе дети. Автомобили не подлежат восстановлению: «Хёнде» сгорел, у «ВАЗ-2107» разворотило заднюю часть полностью, а внедорожник с серьёзными повреждениями перевернулся на крышу и упал в кювет.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на данный момент устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. На месте автокатастрофы работают руководство регионального Главного СУ МВД, ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела полиции.
Источник: telefakt.ru


deksan
Дмитрий
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:49
Откуда: г. Ульяновск, НГ
Отзывы за сообщения: 25
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№22 от  okhonsky » 28 авг 2018, 18:29

deksan
все.за рулем не пьем.а как уровень воды?


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№23 от  КБ Окунь » 28 авг 2018, 19:35

deksan писал(а):августе ехать помимо рыбы фрукты, бахчевые за копейки, б
Посмотреть полное сообщение


В 2015м году арбузы были дороже чем в Ульяновске(как и рыба). 10 рублей за кг. когда в ульяновске на рынке были уже 9 руб. а во всяких там Победах и Светофорах по 6-7 руб за кило. Может все вернулось? И как в начале двухтысячных арбузы в АО стоили ровно в два раза дешевле , чем у нас.

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 96

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№24 от  Parus » 28 авг 2018, 20:18

КБ Окунь
КБ Окунь писал(а):В 2015м году арбузы были дороже чем в Ульяновске(как и рыба). 10 рублей за кг.
Посмотреть полное сообщение
Ребята а в Сочах бахчевые 25 р.за кг., вот тут-то я и охренел. Краснодарский край-бахчевой рай, мать его!

Вновь лечу я в даль куда-то,
Подымая паруса.
А ведь было, что когда-то,
Опускал я якоря.

Аватар пользователя
Parus
Сергей
 
Сообщений: 3918
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:31
Откуда: Дальнее засвияжье, Самарская
Отзывы за сообщения: 3213
За последние 12 месяцев: 473
За последние 30 дней: 78

Ахтуба. Ленинск

Сообщение№25 от  КБ Окунь » 28 авг 2018, 20:29

Parus писал(а):а а в Сочах бахчевые 25 р.за кг.,
Посмотреть полное сообщение


Сочи эт курорт. Тудой отдыхающие с деньгой едут. Мол ни куда не денутся. Купят! Там и черешня дороже чем в Ульске. Так что предпочитаю Абхазию. Но это уже другая тема, совсем далекая от Ахтубы, на которой я крайний раз был аж в 2013м.
Изображение
Изображение
Изображение

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 96




След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие реки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Sudak1205 и гости: 6