Пруд

Если вы не хотите раскрывать место ловли

Модератор: Модераторы

Пруд

Сообщение№176 от  Шиш » 22 авг 2017, 10:20

Вчера изменил родной Волге и скатался на пруд. Зубастая поклёвывала. 7 штук на джиг 1 на колебалку. Фото из ящика

Изображение

Изображение

Кондиционеры. Вентиляция. Рыбакам скидка 10 %

Аватар пользователя
Шиш
Шишов Евгений Александрович
 
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:35
Откуда: Ульяновск, 4-й микрорайон
Отзывы за сообщения: 1632
За последние 12 месяцев: 213
За последние 30 дней: 33

Пруд

Сообщение№177 от  Староверов Ал » 22 авг 2017, 21:18

После Шиша нет ни шиша :D Или заграница нам поможет

Вот урвал прямо со сковороды чуток котлет из заграничной Щуки,на закусончик после сегодняшней рыбалки за границей нашей области,сижу бухаю заграничную водку :razz: и преодолевая усталость,делюсь чутка впечатлениями.

Изображение
Выплыл раненько,мелкие зубастые Щурята клацали зубами в прибрежной траве,но не за ними я сюда ехал. По словам Евгения,что если верить показаниям его эхолота,то руку в воду опустить было страшно. Вот за этой гадзилой и приехал.Ловля велась на глубине свыше трех метров,на американскую резинку Мансс Самба 80 мм.Взял только одну, видимо Женек шугнул ЩукоВ основательно :D
Изображение
Но как я понял не последнюю
5 700 кг.как показали электронные весы,впрочем и механика это подтвердила.

Изображение
Всем трофеев.

Пить,курить,говорить и рыбу ловить я начал одновременно.

Аватар пользователя
Староверов Ал
Алексей
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:01
Откуда: г.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 1593
За последние 12 месяцев: 108
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№178 от  Шиш » 22 авг 2017, 21:34

Староверов Ал писал(а):После Шиша нет ни шиша
Посмотреть полное сообщение


Ну скажет тоже */* */* */* . Вон какую уговорил :razz:

Кондиционеры. Вентиляция. Рыбакам скидка 10 %

Аватар пользователя
Шиш
Шишов Евгений Александрович
 
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:35
Откуда: Ульяновск, 4-й микрорайон
Отзывы за сообщения: 1632
За последние 12 месяцев: 213
За последние 30 дней: 33

Пруд

Сообщение№179 от  Паша Сурский » 22 авг 2017, 22:40

Сегодня на вечерке что то не активничала щучка,но все же пыталась кушать мои воблеры. :)
Пяток поклевок всего,три реализовал,одна пустая и одна щучка закилошница очень резво заплыла за торчащие из воды коряги,запутала шнур,а сама удрала.
Фрикцион надо затягивать чуть потуже,когда забрасываешь в коряги,что бы быстренько ее оттдута вывести на чистую воду,а там уж можно и дать погулять ей если хочет. ** :D
Несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Снял сегодня заводное колечко с Тиника и он стал настоящим SP,с поводком скрутка "Контакт" 15 см,толщина 0.4 мм. :)


Аватар пользователя
Паша Сурский
Павел
 
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:03
Откуда: Ульяновская область р.п.Сурское
Отзывы за сообщения: 2563
За последние 12 месяцев: 382
За последние 30 дней: 34

Пруд

Сообщение№180 от  GrAV » 23 авг 2017, 22:39

Сегодня был в городе, заехал в Старт73. Закупился резиной, овсетами и чебурами ( спасибо Диману) ...
Ну как не потестить обновки ? :) Заскочил на учебный полигон :wink: Все силиконки обрыблены :razz:
Интересный момент : стою, значит, джигую ... Чувствую кто то трётся сзади об ноги ... Повернулся, а это местный смотрящий :D Пришлось раскошелится окуньком :wink:

Фотки гамно :cry:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5650
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4543
За последние 12 месяцев: 495
За последние 30 дней: 65

Пруд

Сообщение№181 от  Дмитрий » 25 авг 2017, 14:19

Сегодня утром решили обмануть рыбу короче на Волгу не поехали рванули на пруд. С утра тишина комары сожрали рыба не клюет. Ближе к обеду расклевалась, поклевок много, был очень хороший сход, чуть на берег не вытащил, но сошла остальных поймал, много мелкого окуня отпускал конечно. Товарищ карася таскал на фидер.

Изображение

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 19

Пруд

Сообщение№182 от  buza73 » 25 авг 2017, 14:35

А резину и веса какие и на каких глубинах использовали?

Квартиры посуточно и почасово. Ленинский район. 89278021488

Аватар пользователя
buza73
Александр Симбирский
 
Сообщений: 1230
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:29
Откуда: Симбирск
Отзывы за сообщения: 624
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№183 от  Дмитрий » 25 авг 2017, 16:47

Пруд мелководный, вращалка virek примерно 1+, цвет желтый лепесток лонг. Воблер не реально провести трава.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 19

Пруд

Сообщение№184 от  sergey* 878* » 25 авг 2017, 17:01

А карасик,мелкий?


Аватар пользователя
sergey* 878*
sergey
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 18:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№185 от  андрюшка » 25 авг 2017, 21:04

На Волгу не случилось :ugeek: В 5 утра у соседей, на пруду туманище не видать не сги :) куды плыть х.з. Да и воды, что то такой уровень не припомню. :eek: кинули не плохо. Все щучьи закутки наружу :razz:
С рассветом заряжаю удочку дочери (с приманками сама спец,коробка то большая) :D дело пошло ,окунь,окунь,рак,сход щуки,опять окунь.Через час спортивный интерес у неё пропал,всё пошли дальше,поглубже, искать -*- больших зубастых гадзил. Нашли аж целых 6 хвостов, монстров нет. Всё на крупновобы 130 Реранж вне конкуренции :razz: , Рудра принесла один хвост и пару сходов :?: Вжиг молчал(мож я криворукий) :) Ближе к обеду собрались до дому.Всем трофеев! Как то так. :HI:

Рыбу нужно ловить там, где она есть!

Аватар пользователя
андрюшка
Андрей
 
Сообщений: 3634
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05
Откуда: Ульяновск. Север.Б-р Архитекторов.
Отзывы за сообщения: 3169
За последние 12 месяцев: 130
За последние 30 дней: 14

Пруд

Сообщение№186 от  Староверов Ал » 25 авг 2017, 22:56

андрюшка писал(а):Вжиг
Посмотреть полное сообщение
молчал

Надо было попробовать Вжигануть ратлином,очень рабочий вариант в этом болоте .

Пить,курить,говорить и рыбу ловить я начал одновременно.

Аватар пользователя
Староверов Ал
Алексей
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:01
Откуда: г.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 1593
За последние 12 месяцев: 108
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№187 от  андрюшка » 26 авг 2017, 20:15

Староверов Ал писал(а):Вжигануть ратлином
Посмотреть полное сообщение

А ведь надо было,коробка то зимняя была в чумадане :twisted: Век живи! ** Учту *cx*

Рыбу нужно ловить там, где она есть!

Аватар пользователя
андрюшка
Андрей
 
Сообщений: 3634
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05
Откуда: Ульяновск. Север.Б-р Архитекторов.
Отзывы за сообщения: 3169
За последние 12 месяцев: 130
За последние 30 дней: 14

Пруд

Сообщение№188 от  K@SaT_ik » 26 авг 2017, 20:53

В пятницу что-то взгрустнулось, и мы с напарником поехали после работы проверить один прудик...
Приехали, а там ветрище :eek: Ну всё, думаю, надо обратно ехать. Половили блин... :cry:
Но нас так легко не испугаешь! Собрали спиннинги и в бой!
Ветер выдувал приличную дугу. Поэтому я решил зайти с подветренной стороны. На первой же проводке садится моя первая рыба, пойманная на воблер :grin:
Изображение
Грамм 500 будет :D

Минут через 10 ветер стихает, и я решаю проверить один островок травы поперами. Окуням эта приманка явно пришлась по душе :)

Изображение

Изображение

Изображение

Начало темнеть, и мы засобирались домой.
В понедельник опять сюда *q*

Всем НХНЧ :wink:

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№189 от  Андрей81 » 27 авг 2017, 10:21

Были вчера. На воду вышли около 5, штиль, рыба не клюёт! Первые поклёвки начались около 7 часов. Первая на мои приманки отозвалась щучка
Изображение
потом окунь, кстати опять же на щучий размер приманки,
Изображение
и снова щучка!
Изображение
Щука бастовала! Около 10 часов, чтобы нескучно было, решили переключиться на ловлю окуня, Swing Impact в размере 3" творил чудеса, окунь жадно его жрал, порой без карцанга не удавалось извлечь крючок из пасти.
Изображение

Изображение

Изображение

Попадались и приличного размера!
Изображение

Изображение
Напарнику на копчуху набрали, решили выйти на берег, устроили ланч и немного отдохнули в машине! Сначала хотели домой собираться, но так как явней утреней активности у щуки не было, решили проверить после обеденный выход, около трёх снова на воде, окунёк также поклёвывает, щука очень редко, поклёвки больше носят ознакомительный характер, тычки есть, результативности нет! Но трёх штук после обеда мне всё-таки удалось поймать.
Изображение
Вся рыба в основном была примерно грамм на 700-800, только одна попалась около килограмма, поэтому вся рыба отпускалась!
Изображение
Для щуки размер приманки и цвет не имел значения, ловил в основном на джиг, начинал с 10 гр., потом снизился до 6 гр., так как рыба стояла на меляке, на глубине поклёвок вообще не было. Пробовал ловить на воблеры, щука также отзывалась. В итоге я сегодня поймал 8 щук, два схода около лодки и штук 5 поклёвок было.
Всем НХНЧ! :HI:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Пруд

Сообщение№190 от  Староверов Ал » 27 авг 2017, 21:12

Самба,румба - все едино,американская резина

Изображение
Ничего нового, свал в ямку ,глубина три,три с половиной метра. Воблеры не в состоянии поднять,расшевелить и спровоцировать Щуку на поклевку,опять выручает америкос.

Изображение
На более мелких местах долбает мелочовка,режет резину ,грызет краску на воблерах,поэтому только одна,но Щука.

Изображение
Всем трофеев.

Пить,курить,говорить и рыбу ловить я начал одновременно.

Аватар пользователя
Староверов Ал
Алексей
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:01
Откуда: г.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 1593
За последние 12 месяцев: 108
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№191 от  Андрей81 » 27 авг 2017, 21:57

Позвонил товарищ, говорит мол поехали на вечёрку, посмотрим что да как, с местными пообщаемся. А я то что, я только за, дочку к тёще и в 2 часа уже в полном обмундировании стою у подъезда встречаю машину. На место приехали около трёх часов и промотались по берегам до семи. Мелко и трава, но рыбка присутствовала. Начал с поверхностных воблеров и почти сразу ловлю щучку на 1.2 кг.
Изображение
Чуть позже на него же попадается окунёк!
Изображение
Ради эксперимента меняю воблер, окунь продолжает клевать и на него!
Изображение

Изображение
Но сильный ветер не даёт сделать нормальную проводку.
Изображение
И глядя на напарников ставлю старую, проверенную вертушку, на неё окунь стал вешаться чаще и жаднее!
Изображение

Изображение
К вечеру ветерок стал немножко утихать и я снова поставил воблерок, который мне принёс ещё одну щучку около килограмма.
Изображение
В итоге сегодня я поймал две щучки и около десятка окуней!
Всем НХНЧ! :HI:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Пруд

Сообщение№192 от  K@SaT_ik » 28 авг 2017, 21:46

Сегодня снова там же :)
Оторвались не по детски по поклёвкам! :grin:
Разловил почти все имеющиеся у меня воблеры (кстати, они в продаже :wink: ). На все просто времени не хватило :)
Правда "двушников" как в прошлый раз не было, а ловились в основном примерно такие экземпляры

Изображение

Но были и покрупнее.
Окунь рвал и метал. Брал абсолютно всё - от поперов и вертушек, до кренков и воблеров


Изображение

Изображение

Впервые наблюдал окунёвый котёл на пруду :eek: Да ещё и не один.

Да. Вся щука стоит в траве. Чуть ближе к центру водоёма кинешь - хрен тебе а не поклёвка.

Как и в прошлый раз, вся рыба отпущена **

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Наврал. Одна "поддвушничек" была. Сошла метрах в 5 под ногами :sad:
Правда не у меня :)

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№193 от  Паша Сурский » 30 авг 2017, 22:01

Сегодня с Саней78 на пруду,с лодки. Прошли весь пруд на моторе,покидали и на глубине и на меляке и джиг и воблеры. На джиг ни поклевки,на воблеры по несколько окуней и в прилове один шнурок. Вообщем скучновато как то....
Изображение


Аватар пользователя
Паша Сурский
Павел
 
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:03
Откуда: Ульяновская область р.п.Сурское
Отзывы за сообщения: 2563
За последние 12 месяцев: 382
За последние 30 дней: 34

Пруд

Сообщение№194 от  Прохор 73 » 31 авг 2017, 22:21

Всем Добрый Вечер! :D Сегодня опять был на прудике,карпишка есть,поклёвывает :razz: !Жалко что теперь надо будет ходить в школу,а не на рыбалку! :evil: :sad: Рыбалка класс! :razz: :roll: :) *q* Немного фоток!
Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Прохор 73
Прохор
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 17:16
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1410
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№195 от  корнер » 01 сен 2017, 08:18

Ну на конец то правильная прудовая рыба. :grin: А то последнее время, что озеро, что пруд, всё одна тема - хищная. :cry:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№196 от  Бих » 03 сен 2017, 10:51

Выложу небольшой отчёт о вчерашней вылазки на один из прудов
Изначально мои компаньоны были нацелены на щуку,но я же как всегда собирался "угореть" по окуню и поэтому была взята лёгкая снасть и соответственно лёгкие приманки :D
Приехав на водоём не спеша собираем снасти,пьём чайку и выдвигаемся на меляк. Вяжу титановый поводок,ставлю чебураху в 4.5 гр и нацелившись на трофейного окуня и в сердце с надеждой на поимку щуки я выбираю из приманок Nano Minnow 2,2" от Crazy Fish в цвете карамель. После пару забросов понимаю что и 4.5гр много,не получается нормальной ступеньки. Ставлю 4гр ,заброс пару подрывов и удар,понеслось :D Палка до 8гр по поведению сразу понятно что щука,рывки аж в руку отдаются. Несколько минут и щучка на берегу
Изображение
Затем пару часиков нечастых поклёвок окуньков,щучек,смена цветов,приманок
Изображение

Изображение
Так потихоньку передвигаюсь по берегу,полавливая окуня. Андрей настойчиво "хлещет" на щук,но думаю он сам про это напишет. На одном из забросов случился удар и срез вместе с поводком в 12см.
Потом у меня появился "Падаван" ооочень говорливый :D "Я в первый раз","Купил для начала" ну как всегда :D Чтобы хоть как то его отвлечь рыбой немного модернизирую ему снасть,ставлю 6гр с приманкой vibro worm 2" в цвете болото,беру его спиннинг,пару забросов,окунь. Парнишка рад. Отдаю ему спиннинг и сам ретируюсь.
Наступило время нечастых поклёвок и внутреннего нытья. Короче время :mrgreen: ,а ближе к 12 клёв вообще пропал :cry: Покидав приманки в пустую ещё часок я решил перейти на мормышку. В принципе я и хотел этот выходной посветить "притиранию" палки до 8гр к мормышке. Впереди кубок Казани и я страсть как не люблю бегать с двумя палками.
Так вот. Ставлю вольфрамовую мормышку 0.9 гр и по приманкам сразу определяю для себя nano minniw и angry spin 1"
Изображение

Изображение
После таких кардинальных перемен в оснастке стало чуть повеселее :D Конечно такими весами в ветер ловить не очень комфортно,но пришлось им жертвовать(комфортом) ради поклёвок.
Перемещаясь обратно поближе к месту стоянки полавливая не крупного окунька
Изображение
Так добираюсь до небольшого заливчика. Жарко,резиновые сапоги,охото есть,клёв паршивый.Короче :mrgreen: Уже без энтузиазма делаю заброс и
Изображение
понеслось.....
На каждой проводке поклёвка.Окунь заглатывал по самые "небалуйся"
Изображение
В фаворитах конечно же была резинка nano minnow и именно шартрез
Изображение
Даже когда голодные окуня отгрызли хвост,эта приманка не переставала ловить
Изображение
Резина мягкая и даже без хвостика создаёт колебания привлекающие окуня.Сначала приманка активная,а после потери хвоста пассивная :D 2 в 1
Были еще срезы мормышек в количестве 5шт

Долбил я его долго пока Олег с Андреем не стали возвращаться. Андрей нёс в пакете щукарей. Ещё немного половив мы стали собираться домой.
Не знаю сколько было в общем количестве выловлено окуня(снова не взял счётчик),больше 100 по-любому
Сегодня я на рыбалку уже не пошёл :wink: :D
Вот такая выдалась суббота


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№197 от  ARTEM » 03 сен 2017, 21:23

Как запел! Как запел! :D :D :D
Как Фёдор, хотя нет, до Фёдора Иваныча пока не дотягивает, но как Прохор Шаляпин точно! :D

Ренат, как у тебя там было?
Промысел для фото? :D :D :D
Такие перемены в твоих отчетах!
Так что, Крейзи Фиш - лучшие китайские копии японской резины от украинского бренда? :wink:
З.Ы. Бери ник Крейзи Бих! :razz: :D


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5870
За последние 12 месяцев: 688
За последние 30 дней: 86

Пруд

Сообщение№198 от  Андрей81 » 03 сен 2017, 21:34

Отчитаюсь и я!
Приехали к рассвету, погода отличная, с утра полный штиль!
Изображение
Ловил спиннингом на джиг и только джиг! Задача поймать трофейную щуку, ну или хотя бы полу трофейную! Инструментом для охоты выбрал Райзер 6-24, он позволяет относительно далеко забросить приманку в 3.5-4" с грузом 10 гр. на шнуре 1.2 и позволяет довольно сносно контролировать проводку, а при надобности форсировать вываживание! С начала рыбалки, Ренат сразу начинает долбить мелкого и среднего окуня, поклёвки у него почти на каждой проводке, минут через 20 припарковывает к берегу щучку грамм на 700, у меня же с моими приманками в сотом размере ничего! Не смотря на свою задачу, спортивный интерес берёт на до мной верх, немного уменьшаю размер приманки до 3" и мелкий окунь начал жадно вешаться на крючки!
Изображение

Изображение
А рядом, почти всегда находится сторож,
Изображение
пусть и мелкий, но он попался мне на крючок! Но вид грамм 700, не за такой я сюда ехал, поэтому она сразу же отправилась подрастать!
Опять ставлю размер XL, окунь продолжает провожать и теребить хвосты приманок. Время 10, поднялся ветер, так уж получилось, что на этом пруду восточный и западный ветер самый противный, так как дует он вдоль всего пруда. В это же время, при поднимание приманки на бровку с третьей подряд поклёвки попадается вот эта красавица на 1.3 кг.
Изображение
Сажаю её на кукан, звоню домой, спрашиваю брать или не брать, чёткая установка, брать всё! :evil: Котлеты нужны, ничего не отпускать! :idea: Перехожу к Ренату, он продолжает долбить окуня, попили чай и четыре заброса одна щучка
Изображение
один эффектный сход на свечке около берега и одна поклёвка! Через несколько минут садится ещё одна!
Изображение
Окунёк тоже не оставляет без внимания мои приманки!
Изображение
Примерно с часу до двух была замечена явная активность хищницы, одна зачётная рыба на берегу и один шнурок отпущен!
Изображение
Из за дуги выдуваемой ветром многие поклёвки остались нереализованными. В итоге домой на котлеты поехали 4 щучки на 1.3, 1.1 кг. и две по 700 гр.
Изображение
Всем НХНЧ! :HI:

Последний раз редактировалось Андрей81 03 сен 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Пруд

Сообщение№199 от  Бих » 03 сен 2017, 21:34

ARTEM
Ну начнём с того что я не барыжничаю резиной.
Ловлю я только Crazy Fish

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
И самое главное.
Эти отчёты это моя инициатива.
По спонсорству мы должны отчёты только с соревнований выкладывать.
Так что Артём увы,я не ты :wink:


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пруд

Сообщение№200 от  ARTEM » 03 сен 2017, 21:49

Бих
Ренат, я угараю над тобой! :D :D :D
Не со зла, "обраточка" просто. :ugeek:
Ты не я, ты сразу слаще поешь, они оценят. :wink: :D


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5870
За последние 12 месяцев: 688
За последние 30 дней: 86




Пред.След.



Вернуться в Без раскрытия места

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3