Малая речка

Если вы не хотите раскрывать место ловли

Модератор: Модераторы

Малая речка

Сообщение№1 от  СергейП » 31 мар 2009, 15:54

Тема предназначена для отчетов без раскрытия места ловли. Узнали, хорошо, помалкивайте. Не портите другим рыбалку!

Не знаю куда писать (темы летних отчетов нет), если не прав то пусть старшие товарищи меня поправят.
Никода так рано сезон не открывал, но позвонил товарищ. Речка вскрылась, в своих берегах, вода чистая, щука ходит. Пару раз попадал так, но был без снастей. Как правило такое долго не длится, несколько дней и речушка-переплюйка становится горным потоком. Но надежда, как известно умирает последней. Взял спин, катуху, воблеры (в теории желательно джиг, но как ловить на полутараметровой глубине, где проводки 1-4 метра я не знаю :cry: ). К берегу не подьехать. Бросил машину на дороге и пешком к "лучшему" омутку. Худшие опасения оправдались. Мутный поток цвета кофе с молоком без сахара не оставлял шансов. С десяток забросов для очистки совести (как оказывается руки по спину стосковались) и переезд в верховья. Ситуация там оказалась не на много лучше. На самой большой яме в затишке еще лед. На льду пара мужиков с телевизорами (язык не поворачивается назвать их браками, для них это естественно и понятно, а сети и электриков они сами ненавидят), в улове 0. Три киллометра прошелся по знакомым ямкам - бесполезно, но все равно кайф.
З.Ы. Кто сказал что Десятка не джип? :D

Последний раз редактировалось СергейП 31 мар 2009, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№501 от  Серж1981 » 31 мар 2019, 19:55

Сегодня решил развеятся и после обеда сгонять на разведку на одну речушку, которую открыл доя себя в прошлом году. То, что речка открылась знал, целью было посмотреть подходы. Как итог:снег, подойти сложно... Но где была возможность, рискуя, удалось пару раз забрось спин. Голавль пока молчит. Речка пока относительно чиста. Главное походил, подышал свежим воздухом, пообщался с природой. Все лето впереди, вернёмся....


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 2

Малая речка

Сообщение№502 от  володя52 » 31 мар 2019, 19:59

Серж1981
Поплавочную не брал?

Одна отдушина от сегодняшнего дурдома-РЫБАЛКА!

Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№503 от  Серж1981 » 31 мар 2019, 20:03

Фото не грузится с телефона. Завтра скину. Там поплавочкой не прокатит

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 2

Малая речка

Сообщение№504 от  ARTEM » 31 мар 2019, 21:53

Суббота, открытие спиннингового сезона.
Клюёт на каждой проводке, после семидесятого окуня сбился со счета.
Два десятка отобрал, остальных в воду.
Для первого раза нормально. :D
Щука не вышла, хотя за пару дней до этого, говорят, ловили.
Из приманок в лидерах двухцветная тиога (машинное масло/шартрез) от Rubicon и синий Dancing Worm от Merega.
Идти до места далеко и долго, часть пути по тропинке лесом, поэтому брал с собой трэвел-спин Hearty Rise Wanderer 764L - самая тема для таких походных условий: пристегнул к рюкзаку сбоку - и руки свободны, и ветки не цепляет. :razz:
Всем добра! :HI:
Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5908
За последние 12 месяцев: 692
За последние 30 дней: 54

Малая речка

Сообщение№505 от  Parus » 01 апр 2019, 07:03

ARTEM
Ни чё се-малая речка, на фото,в далеке, целое море :wink:

Вновь лечу я в даль куда-то,
Подымая паруса.
А ведь было, что когда-то,
Опускал я якоря.

Аватар пользователя
Parus
Сергей
 
Сообщений: 3941
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:31
Откуда: Дальнее засвияжье, Самарская
Отзывы за сообщения: 3261
За последние 12 месяцев: 518
За последние 30 дней: 66

Малая речка

Сообщение№506 от  Exorcist » 01 апр 2019, 09:06

Parus писал(а):Ни чё се-малая речка, на фото,в далеке, целое море
Посмотреть полное сообщение

какое море? речка на фото - 15-20 метров шириной


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№507 от  GREY » 01 апр 2019, 11:03

Exorcist писал(а):
Parus писал(а):Ни чё се-малая речка, на фото,в далеке, целое море
Посмотреть полное сообщение

какое море? речка на фото - 15-20 метров шириной
Посмотреть полное сообщение

...а дальше лёд. :wink:

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 34

Малая речка

Сообщение№508 от  RogerVilko » 01 апр 2019, 13:08

Супруга соседского знакомого по даче отловилась сегодня неплохо. И у меня фотоаппарат оказался кстати
Изображение

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№509 от  Староверов Ал » 01 апр 2019, 16:16

Рыбалку маслом не испортишь

Проанализировав прогноз погоды на неделю и поняв,что скоро по речке пойдет муть,сегодня в день великой обманухи,решил завершить генеральную репетицию открытия спиннингового сезона. Объектом охоты опять была Щука.
Взяв в этот раз банку шпрот в масле :D

Изображение
Двинулся на выход,приятный женский голос из динамика домофона,пожелал удачного дня,чёрный кот с урчанием перебежал дорогу , женщина дворник с пустым ведром из под песка,которым она посылала ледок у подъездов, попалась на встречу :D
Получив таким образом малый джентльменский набор хороших рыболовных примет,с полной уверенностью ,что клёв мне обеспечен,выехал на встречу со Щуками.
Сегодня решил, джиговые оснастки не брать и целиком и полностью упереться только в воблеры. Меляк сегодня молчал,как рыба об лёд. General 110, был сегодня не замечен Щуками. Работал только воблер Dardo 100 .Гоняя его по канавке с глубиной в районе двех метров,начал потихоньку собирать Щучий урожай
Изображение
Дальше больше,но это была откровенная мелочь,об которую рюкзак я не запачкал,под занавес садится ещё одна зачОтная и на этом репетиция была завершена.

Изображение

Далее здравствуй Свияга,здравствуй Жерех и Судак.
Всем летних х трофеев

Пить,курить,говорить и рыбу ловить я начал одновременно.

Аватар пользователя
Староверов Ал
Алексей
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 05 май 2011, 22:01
Откуда: г.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 1593
За последние 12 месяцев: 47
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№510 от  Shimanov » 01 апр 2019, 21:53

Насмотревшись отчётов не смог усидеть на месте и наконец то я на берегу открытой речки *q* чего и всем желаю :HI:
немного фоток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Всем не хвоста не чешуи :)


Аватар пользователя
Shimanov
Шиманов Сергей Андреевич
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 16:04
Откуда: Ульяновск(Север)
Отзывы за сообщения: 81
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№511 от  Fokus » 02 апр 2019, 04:02

Ну нафига так делать когда я на лед собрался :evil: :) а ведь хотел на речку *q*
Хорошее начало :razz:


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№512 от  AC/DC » 02 апр 2019, 17:43

Погода как и клев не очень...
Нормы выполнили )

Изображение

Изображение

Изображение

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3672
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№513 от  Parus » 02 апр 2019, 19:19

AC/DC
Ярко-огонь :razz:

Вновь лечу я в даль куда-то,
Подымая паруса.
А ведь было, что когда-то,
Опускал я якоря.

Аватар пользователя
Parus
Сергей
 
Сообщений: 3941
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:31
Откуда: Дальнее засвияжье, Самарская
Отзывы за сообщения: 3261
За последние 12 месяцев: 518
За последние 30 дней: 66

Малая речка

Сообщение№514 от  AC/DC » 02 апр 2019, 20:12

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А вот первая щучка на ультро-лайт у Валеры

Изображение

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3672
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№515 от  ARTEM » 05 апр 2019, 06:57

Уже выкладывал пару фото, теперь более подробный отчет об открытии сезона.
Те, кто вчера там "пронулился", возможно, найдут кое-какие ответы на свои вопросы. :D :wink:

Изображение

Первый выезд со спиннингом в новом сезоне - момент всегда волнительный и интригующий.
Никогда не знаешь, что ждёт тебя в конце маршрута: будет ли удачная рыбалка или же вовсе останешься без поклёвки...
И до последнего сомневаешься, поехать ли на лёд, где точно будет клевать, или же отправиться на разведку со спиннингом, с весьма туманными перспективами...
Изображение

На этот раз удача мне улыбнулась, и три километра до заветной ямки по глубокому снегу были пройдены не зря!
Изображение

Окунь на точке присутствовал, но был крайне пассивным. Долго подбирал "ключик" к несговорчивой рыбе.
Лёгкий джиг успехов не принёс, пришлось переключаться на отводной поводок.

Изображение

Затем начался творческий процесс перебора приманок: твистеры, слаги, виброхвосты, поиски нужного размера, формы и цвета. Окунь хорошо реагировал только на яркие расцветки (салатовый, лимонный, розовый), тогда как на традиционные тёмные поклёвок, практически, не было. В итоге, остановился на двухцветной "тиоге". Комбинация "шартреза" и красной блёстки работала безотказно.
Изображение

Изображение

Проводка - "умирающая", с долгими паузами на месте. Никаких ударов и злых поклёвок, рыба просто повисала на приманке. На каждом втором "полосатом" присутствовали пиявки, и если для щуки это - обычное дело, то на окунях наблюдал их впервые.
Изображение

К обеду активность рыбы заметно выросла, клевать стало на каждом забросе.
Да, и средний размер "полосатых" в улове приятно увеличился!
Изображение

Удовольствие от такой рыбалки, особенно после долгого зимнего перерыва, неописуемое!
Просто, восторг и космос!
Просто, шикарнейшее открытие сезона!
Всем добра! :HI:
Изображение


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5908
За последние 12 месяцев: 692
За последние 30 дней: 54

Малая речка

Сообщение№516 от  Parus » 05 апр 2019, 07:21

ARTEM писал(а):Окунь хорошо реагировал только на яркие расцветки
Посмотреть полное сообщение

О чем и речь, весна! Темные приманки ближе к середине июля.

Добавлено спустя 53 секунды:
Parus
Молодец Артем, нашел свою рыбу.

Добавлено спустя 7 секунд:
Parus
Молодец Артем, нашел свою рыбу.

Вновь лечу я в даль куда-то,
Подымая паруса.
А ведь было, что когда-то,
Опускал я якоря.

Аватар пользователя
Parus
Сергей
 
Сообщений: 3941
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:31
Откуда: Дальнее засвияжье, Самарская
Отзывы за сообщения: 3261
За последние 12 месяцев: 518
За последние 30 дней: 66

Малая речка

Сообщение№517 от  ARTEM » 06 апр 2019, 19:14

Спиннинговая рыбалка на малых реках ранней весной довольно скоротечна. Длится она, буквально, две-три недели - с момента распаления льда и до начала половодья. Вода в реке в это время всё ещё остаётся прозрачной, а рыба активно кормится, готовясь к нересту.
Главное же в такой рыбалке - не упустить момент!
Тогда и отменный клёв, и хороший улов, и море позитива Вам обеспечены!
Всем добра! :HI:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5908
За последние 12 месяцев: 692
За последние 30 дней: 54

Малая речка

Сообщение№518 от  GrAV » 17 апр 2019, 21:08

Который день уже холодный северный, аж руки мёрзнут … Тем не менее водичка стала потихоньку падать и чуть светлеть. А с ней и голавль медленно начал двигаться ….
Все поклёвки на сносе под берег, кусты или в обратке . В основном при отдаче шнура кончиком спиннинга или в начале подмотки после остановки. Контакты еле заметные, но сопротивление бойкое. На плавниках видел пиявок ….
Голавль не крупный, но были и приятные сходы бонусов под берегом, и досадные срезы ценных воблерков …
Надо тепла ….

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5695
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4584
За последние 12 месяцев: 510
За последние 30 дней: 68

Малая речка

Сообщение№519 от  drdrew » 19 апр 2019, 05:43

В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете! (с)
Два часа ловли на микроречке, в компании змей и клещей. Но даже самые кусачие представители фауны, не способны остановить рыболова, ломка которого дошла до крайней фазы обострения. Поначалу ловил, применяя быструю проводку, но, сняв зуд, и получив две нереализованные поклевки, притормозил. Всё медленнее порхает под водой Convoi 90S, всё чаще замирает на паузах Mirage 70 и щука не выдерживает. Ест сначала краешком пасти, а затем и в жабры. Несколько килошек и, под конец, бонус микроречки -щука на 2750 грамм.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№520 от  GrAV » 19 апр 2019, 21:23

Снова побродил по речке … Хотел зацепить язя, взял вертушки и крэнки …
Но лишь пару голавликов (один приличный) и минус крэнк … Второе утро подряд -10, руки дубеют и плетня …
Завтра открытие охоты, спиннинг в угол до Пасхи …

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5695
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4584
За последние 12 месяцев: 510
За последние 30 дней: 68

Малая речка

Сообщение№521 от  drdrew » 21 апр 2019, 13:09

Отличная пора для ловли на речках и речушках. Щука крайне активна, несмотря на то, что температура воды всего 3.5 градуса (я снова с термометром:D На улице +8, ловил с 9 до 11.30. Солнечно, ветер с-сз, 3-7 м/с.
Сначала поехал на Ивановский, очень хотелось жерешка и голавля на блесенки половить. Но там аврал байдарочников и воды докуя еще. На Малый даже не поехал, думаю там та же картина. Потом пруд. Народу много, человек 10, в основном спиннингуи с берега, лишь один на лодке. Принимаю волевое решение ехать на речку. Приезжаю, а там.... никого) Здорово! Встаю на яму и начинаю проверять стареньким твистером, года 2010, на джиг головке 8 грамм. Первая щука с первого заброса, а я и про примету плохую забыл) Еще пара проводок и очередная щучка на этот твистер. Даже не фотографировал их, всё на видео. Щучки мелкие, 400-500 грамм, а на них следы огромной пасти. Вот эту пасть и решаю поймать. Пробую колебло, различные воблеры и виброхвосты, но щука, если бы не видел поклевки на твистер, в яме отсутствует. Через 40 минут экспериментов, ставлю невзрачного старичка и с третьей проводки садится щука на 2350 гр. Zetrix нравится всё больше, паркует зубастую легко. После фото, "свободу попугаям". Надоело ловить в яме и я смещаюсь на течение. особый кайф, когда устаешь от рыбы, а не от её отсутствия. На течке всё продолжается в том же духе. Кроме твистера, всё в игноре. А на твистер несколько поклевок и четыре зубастых в зачете, плюс сход, кстати первый за сегодня, хорошей щуки. Решаю упереться в буратины и, на роль испытуемого, комиссия в моём лице, выбирает Mirage 70f. Твичу по разному, но щуку ловлю лишь максимально замедлившись, с шевелениями на паузе. Кто бы подумал, твистер работал на агрессивной проводке, а воблеру пришлось "умереть". Щука потянула на 1720 грамм. К 11.30 ловить надоело, да и стали появляться первые поплавочники. Мне хватит, уезжаю домой. Реке низкий поклон.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Может кому будет интересно видео с предыдущего выезда уже есть на нашем канале. Сегодняшнее смонтируем во время запрета.


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№522 от  Red » 22 апр 2019, 18:21

drdrew писал(а):Отличная пора для ловли на речках и речушках. Щука крайне активна, несмотря на то, что температура воды всего 3.5 градуса (я снова с термометром:D На улице +8, ловил с 9 до 11.30. Солнечно, ветер с-сз, 3-7 м/с.
Сначала поехал на Ивановский, очень хотелось жерешка и голавля на блесенки половить. Но там аврал байдарочников и воды докуя еще. На Малый даже не поехал, думаю там та же картина. Потом пруд. Народу много, человек 10, в основном спиннингуи с берега, лишь один на лодке. Принимаю волевое решение ехать на речку. Приезжаю, а там.... никого) Здорово! Встаю на яму и начинаю проверять стареньким твистером, года 2010, на джиг головке 8 грамм. Первая щука с первого заброса, а я и про примету плохую забыл) Еще пара проводок и очередная щучка на этот твистер. Даже не фотографировал их, всё на видео. Щучки мелкие, 400-500 грамм, а на них следы огромной пасти. Вот эту пасть и решаю поймать. Пробую колебло, различные воблеры и виброхвосты, но щука, если бы не видел поклевки на твистер, в яме отсутствует. Через 40 минут экспериментов, ставлю невзрачного старичка и с третьей проводки садится щука на 2350 гр. Zetrix нравится всё больше, паркует зубастую легко. После фото, "свободу попугаям". Надоело ловить в яме и я смещаюсь на течение. особый кайф, когда устаешь от рыбы, а не от её отсутствия. На течке всё продолжается в том же духе. Кроме твистера, всё в игноре. А на твистер несколько поклевок и четыре зубастых в зачете, плюс сход, кстати первый за сегодня, хорошей щуки. Решаю упереться в буратины и, на роль испытуемого, комиссия в моём лице, выбирает Mirage 70f. Твичу по разному, но щуку ловлю лишь максимально замедлившись, с шевелениями на паузе. Кто бы подумал, твистер работал на агрессивной проводке, а воблеру пришлось "умереть". Щука потянула на 1720 грамм. К 11.30 ловить надоело, да и стали появляться первые поплавочники. Мне хватит, уезжаю домой. Реке низкий поклон.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Может кому будет интересно видео с предыдущего выезда уже есть на нашем канале. Сегодняшнее смонтируем во время запрета.
Посмотреть полное сообщение

А байдарочники все знакомые :D Раньше и я с ними ходил каждый выходной, щук ловил с байдарки... Хорошие были времена. А теперь семья, тоже хорошо :)


Аватар пользователя
Red
Вольфрам Молибденович Никель
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:38
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 103
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№523 от  LIFRUS » 22 апр 2019, 22:40

Сегодня пока люди отрываются в Астрахани работал,но как говориться если рыбалка мешает работе ну ее .... эту работу.Поставил вчера донки на налима 5 шт.в итоге 2 шт ночью и один днем.ставил на червя,размер конечно мелкий но и река не большая.Река Тосно Лен.область.Будем пробовать на живца. :)
Изображение


Аватар пользователя
LIFRUS
МИХАИЛ Чжань
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:04
Откуда: Барыш-Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1013
За последние 12 месяцев: 94
За последние 30 дней: 1

Малая речка

Сообщение№524 от  Egofish » 24 апр 2019, 21:02

Полкилометра годами отработанной реки без единой поклевки, дремучие дебри и засасывающий по колено ил. Под полуденным зноем добрался до затишка ~ 3х4 метра, густо поросшего кувшинками и другой подводной растительностью. Нет, я попадал на партсобрания и раньше, но то были пионерские заседания шнурков до килограмма. Первая поклёвка на 3 забросе и...мимо! Досаде моей нет предела-такой путь проделан, а эта сволочь даже хвост толком откусить не сумела. Но то был аперитив, следующие 6 поклевок я реализовал:самая мелкая под 2, самая крупная слегка за 3кг. За 30 минут с одной точки размером с джакузи, в то время как остальная река молчала! Ширину реки можно оценить по фото. Буквально пару-тройку ступенек и реплику кейтеч свинг импакт '4 на 4гр. чебурашке и загнанном в тело приманки офсете сносило в струю где поклёвок уже не было. Лучшая рыбалка в жизни.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

instagram.com/jenya_spinning_only

Аватар пользователя
Egofish
Евгений
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:36
Откуда: Ульяновск, Заволжский район
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Малая речка

Сообщение№525 от  LIFRUS » 24 апр 2019, 22:14

Сегодня место действие та же речка.Насадка червь и с 5 донок один налим мелкий.
Изображение


Аватар пользователя
LIFRUS
МИХАИЛ Чжань
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:04
Откуда: Барыш-Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1013
За последние 12 месяцев: 94
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Без раскрытия места

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2