Рыбалили в Татарстане

Если вы не хотите раскрывать место ловли

Модератор: Модераторы

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№251 от  quake4 » 15 дек 2015, 17:37

В субботу посетили один водоемчик...
Балансир и хитрые, вот что получилось наковырять на двоих...
Изображение
около 4кг, щучка зачетная


Аватар пользователя
quake4
Олег
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:47
Откуда: Междуречье
Отзывы за сообщения: 515
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№252 от  налим » 15 дек 2015, 19:06

В общем 4кг


Аватар пользователя
налим
денис
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:26
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 649
За последние 12 месяцев: 128
За последние 30 дней: 28

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№253 от  AC/DC » 15 дек 2015, 19:35

Выбрался сегодня и я на рыбалку!
Людей столько на льду видел только той зимой на Цемзаводе......
Мелочь клевала частенько но а с бонусами как то тухло было.........
Бонус был один и то не фотографировал ) сфоткал только самого первого недо-берша, а дальше не до этого было .

Изображение

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№254 от  ЗЛОЙЙЙ » 15 дек 2015, 20:05

После вчерашних отчетов Николая и мне захотелось половить окушка,были в трех местах по акватории,окунь вялый,то отзывается то нет,баловался и на хитрую,под конец рыббалки приятный бонус и собственно новый личный рекорд


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вот такая жаба,до метра не доросла пару недель :D 98см
Всем нчнх :)

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная

Аватар пользователя
ЗЛОЙЙЙ
Вадим
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 23:16
Откуда: Ульяновск Верхняя
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№255 от  хищник81 » 15 дек 2015, 20:54

Порыбачили сегодня нормально,приехали без провожатого,рыбку нашли,поклёвки видели,свежим воздухом подышали,лёд в основном нормальный,10-15 сантиметров,бураны гоняют,но и нашёл 2-3 сантиметра,ловил у родников,кто знает,тот знает :)

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№256 от  Бакинщик » 15 дек 2015, 21:25

от ДОКТОР » Сегодня, 19:18

ЗЛОЙЙЙ
На хитрую,такую не вытащить :D Что за снасть поборола такую?

Не поверишь , на китайский балансир и даже без поводка .
P.s. Николаю огромное спасибо за наводку .


Бакинщик
Александр
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:54
Откуда: Ульяновск Верхняя Терраса
Отзывы за сообщения: 51
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№257 от  GREY » 22 дек 2015, 20:56

Сегодня с приятелем поехали к соседям в Татарстан. Целью нашей поездки был судак,да ещё хотели испытать мотособаку.Испытание прошло не удачно. :cry: Собака оказалась лёгкая и маломощная.Ехать по водяной каше совершенно не хотела! :D Собака такая! :twisted: Кое как отъехали километра на полтора.Половину пути то бежали,то толкали! :) Короче приняли решение вернуться назад.А то до места ловли в 6-7 км нам пришлось бы добираться до вечера.Придётся другу эту дворнягу обратно здать.Нужно что-то помощнее.
Путь домой.Обратно я уже шёл пешком.Так легче! :D
Изображение

Только время пртеряли! ** Пока собрались,то да сё,пока доехали до другого места,время на часах уже около 11. :eek: Ещё пару часов ушли на поиски клыкастого.Но мы его всё-таки нашли! :grin: Поздновато конечно.
Немного половили.Адмирал с тюлькой.
На льду очень много воды,ходить тоже очково.Но лёд от 20 до 10 минимум см.Хотя сверху вода,сам лёд сухой и крепкий.
Эх,не умею я правильно рыбу держать! :D

Изображение

Самый крупный под трёху.
Изображение

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№258 от  антонов михаил » 30 дек 2015, 22:24

Перед каждым вновьприбывшим членом экипажа ставился вопрос:куда едем,кого ловить? Ответы получались примерно одинаковые,-мне пох,лишь бы споймать! ...
Долго ли,коротко ли-пока брали(на всякий случай)тюльку в Мирном,да и чего уж греха таить,мотыля(так,на всякий случай,взяли б и выползков-но не было:( ...
)Нагнала кавалькада рыбачских экипажей,и пока мы курили, обсуждая попутно качество приобретенных наживок,все со скоростями света уносились куда то,не отвечая,куда же Нам то ехать?! Перед развилкой,сравнив соотношение уходищих направо в причеремшанье сто процентов иотсутствие габаритов налево!,спонтанно порешали-едем к татарам,бензина не хватит,дозаправимся случь чо! ....
Приехали,пока разбирали шмурдяк-выли собаки. Саня веско сказал-волки. Голодные очень. Добычу делят...Но было не страшно. Ведь мы сами тех волков маршировать заставим с строевыми песнями,ведь вона Волга,кровь пошла,ноздри раздулись,ноги уже бегут,руки думают-когда уже бурить та!
Мы с товарищем притормознули около местного в химдыме,остальные,ускакали к тому
берегу,там судак! За ними пробежал экипаж буханки,приехавшей после нас-догнали,перегнали... Я выпас,местный дедок рукой быстро подбрасыван
ет-хм,у нас тож балансиры есть! пару часов безуспешных наших с местным мытаний,он ушел к берегу и мы остались вдвоем с Лехой до обозримогого в легкой метели горизонта... Клева не было,я подал идею половить около сеточной вешки бершесудаков,друг ушел. Кричит скоро-о! Маленького бершонка поймал. Пока я рядом бурился,он покрунее вытащил,у меня поклевки пошли-дело стронулось! Пока бершей тягал-Леха на лунки местного ушел-и руками машет! Балансир опускает-и снова машет. Ясен пень,сорвался и я! Окунь бил в балансир,из двух пойманных-десять сходов, минут пять продолжалось сумасшествие,-и все. Бури,махай как хочешь-так же как утром..Ушел бершиков поймать,поймал,снова друг замахал,я к нему...Окунь реже клюет,но попадается,ближе ко дну. Стихло,ушел,еще пара бершей... Осторожничать стал. Ну и пара убежали! Так и я бегал между окунями и бершами.... Можбыть,еслиб уперся во что то одно-был бы другой результат?
Не судите строго за долгий рассказ,поймал всего четыре кил разнорыб,плюс рак хорошего размера клюнул бодрее заспанных бершей! Окунь-горбачей и мамок нет,200-300грамм,максимум у меня. Товарищ хорошо ловил-ну ет вы у него секреты сами выпытывыйте :)
Берш на клык,окунь на раппалу петерка,форелька,не помню как там птхм чета :)
Улов не фоткал-руки мерзли конкретно сегодня,видимо с непривычки,да и ветерок хорошо поддавал периодически,-пакеты на болконе стоят,желающим могу сфоткать :)
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда и ничем не кичился,отдохнули хорошо и душевно,без спиртосодержащих напитков,только чай,душистый чай....
Одним словом-с наступающем всех,ребята! Берегите себя и своих близких. Всем здоровья,исполнения Мечт....
ииииии
НиХниЧ ! :)

прорвемся!

Аватар пользователя
антонов михаил
михаил
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:53
Откуда: ульяновск ул артема
Отзывы за сообщения: 631
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№259 от  СерегаТ33 » 06 май 2016, 10:13

Рыба есть - она не может не есть! :D
Изображение
Улов на троих. Сазанчик в руках мой - потянул ровно на 4 кг.


СерегаТ33
`
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:13
Отзывы за сообщения: 39
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№260 от  RUSLIK » 15 май 2016, 22:01

Опишусь здесь. :wink:
С субботы на воскресенье.Погода жесть.Ветрище целые сутки.
Карась набегами.Мелкая густера стеной.В ночь, выходил лещик.
Краснопёрка :razz:
Изображение

Улов на троих :)
Изображение


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№261 от  Николай_ » 22 май 2016, 17:46

были сегодня на заранее выбраным водоёме :D рыба есть и клевала она не плохо *w* ловили до обеда а она всё брала и брала даже надоела и мы свалили домой *a* было два обрыва наверное сазан шалит ? мной было поймано 15 кг. Всем вам удачи!
Изображение

Изображение

Изображение
:grin:


Аватар пользователя
Николай_
Николай
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:27
Откуда: с. Большие Ключищи
Отзывы за сообщения: 1042
За последние 12 месяцев: 77
За последние 30 дней: 16

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№262 от  Граф Падюкин » 23 май 2016, 23:27

Был в деревне ну и за одно решил до озера доехать карасиков половить. По приезду к пруду вспомнил что червей дома оставил :?: Но у меня с прошлой рыбалке банка кукурузы лежала в багажнике, ну делать нечего посмотрел на других рыболовов решил попробовать на неё ловить. Забросил пару-тройку горстей кукурузы в примерном месте лова и начал удочку и готовить. Я не большой любитель поплавка по этому у меня и нет готовых снастей я просто оснащаю спининг поплавком и поводком 0.12 и в путь. Смотря на других рыболовов я уже начинал нервничать они таскали карасей один за другим, а у меня не единой поклёвочки! Но вот спустя минут 45 есть первая поклевка и первый карпёнок! В садке. Потом опять затишье иминут через 30 снова поклёвочка и 2-й карпёнок в садочке. После клёв совсем прекратился. Смотрю мои соседи начали сматывать удочки, собирают весь мусор за собой(культура!) Так и я за ними поступил остатки кукурузы высыпал в водоём, убрал садок сушиться, сложил кресло, только спининг оставил. Соседи подошли ко мне начали расспрашивать что да как, сам откуда ну и рассказали что на этом водоеме в том году больших карпов ловили, а в этом только карася ловят и тут у меня поклёвка отдай удочку! Минут 10 я с этой рыбой боролся. Думал оторвёт мой поводочек 0.12 сразу ослабил фрикцион но слабину не давал. Ладно соседи помогли сачком, а так бы упустил эту рыбёху.
Изображение Вот такая история приключилась со мной в Татарстане. Рыбаки что помогали мне снова разложились, а я довольный уловом уехал в деревню уловом хвастать. :grin:


Аватар пользователя
Граф Падюкин
Падюкин Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:59
Отзывы за сообщения: 167
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№263 от  Николай_ » 24 май 2016, 08:14

отлично ! :razz:


Аватар пользователя
Николай_
Николай
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:27
Откуда: с. Большие Ключищи
Отзывы за сообщения: 1042
За последние 12 месяцев: 77
За последние 30 дней: 16

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№264 от  Николай_ » 29 май 2016, 20:01

привет всем ! сегодня день начался с дождя ,
Изображение

Изображение
но не смотря для нас хреновою погоду карась немного клевал *w*
Изображение

Изображение

Изображение
рыбалкой остались довольны :grin: И вам желаю всем удачи ! :HI:


Аватар пользователя
Николай_
Николай
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:27
Откуда: с. Большие Ключищи
Отзывы за сообщения: 1042
За последние 12 месяцев: 77
За последние 30 дней: 16

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№265 от  Николай_ » 05 июн 2016, 22:24

Привет всем, сегодня были в Татарстане, карась особо не клевал,много было густеры. Взял леща на 1.5 кг. всего поймал 15кг
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Николай_
Николай
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:27
Откуда: с. Большие Ключищи
Отзывы за сообщения: 1042
За последние 12 месяцев: 77
За последние 30 дней: 16

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№266 от  Шут » 13 июн 2016, 22:02

раз уж так стало модно не раскрывать рыбных мест напишу тут,были с вчера на седне,щербет ноль,куралово так же ноль,измири уего ноль,под утро озеро 36км и бездна никольское ноль 400 км накатали к сиденью чуть не прирос руки от руля еле отклеил :wink: попловок и фидер молчали :?: и это не только у нас,знакомых кучу повстречали такая же не пруха и у них,одно радоволо спиннинг с отводным с тиогой 2.2 дюйма поллодошечный окунь попадался везде,его обратно в воду отправлял подрастать до такого размера -*-
самодельный крем из ванилина и детского крема по камару не сработал,сожрали заживо кравопийцы :)
вчера видели жуткую аварию на трассе болгар матаки казань с пятью трупами,увидев такое рыбачить не охото стало.
эх а седне ж еще на каму звали не поехал устал как сабак :) на фидер нарыбачился до следущего лета,теперь леши на кольцо и хищных рып на спин джиг там где камаров по минимуму.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7695
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№267 от  ДОКТОР » 13 июн 2016, 22:11

шут
Серёга,может все-таки в шахматы. :)

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№268 от  okhonsky » 13 июн 2016, 22:20

ДОКТОР
рыбалка не его профиль :) может тихая охота? :D


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4362
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№269 от  ED007 » 14 июн 2016, 10:28

Всем Привет. :HI:
Открывали сезон по хищнику.
Вот тиакие шнурки попадались изредка.

Изображение


Изображение
НХНЧ :HI: !

Я против свободной продажи сетей!

Аватар пользователя
ED007
Эдуард Евгеньевич
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:16
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 159
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№270 от  4ydik » 14 июн 2016, 14:10

вчера видели жуткую аварию на трассе болгар матаки казань с пятью трупами,увидев такое рыбачить не охото стало

извиняюсь что здесь пишу этот пост, но тоже видел эту аварию... друзья будет осторожнее и внимательнее на дорогах! зрелище было не але..


Аватар пользователя
4ydik
Сергей
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:17
Откуда: Ульяновск(Мурманск)
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№271 от  Шут » 23 июн 2016, 14:15

день первый фидер с берега-крупная густера редко но есть,мелочи полно.течение есть клюеть,течения нет плохо но клюеть.с берега под вечер берш и судак на спиннинг,отдал судака грамм на 700 деду,бершика расти отпустил.стемнело-камары кровососы чуть всю кровь не выпили :) ,маскитол брызгалка полное гом....но вообще на камаров не действовала :mrgreen: ,пришлось посерьезнее одется и жарится в одежде :wink: ,всю ночь не спал готовил каши снасти лодку для выхода ловли леща на кольцо с лодки.рассвет пришел быстро даже кое что при свете пришлось до деловать,скидываю на воду гребулю,300 метров и я около чужих перетяг,что бы течение мне принесло корм из чужих кормушек встаю самый последний.так как описывал ака СЕК о ловле на кольцо на 12 метрах вставать не стал,так как местные встают на перетяги на 14-15 метрах,пока лодок не было посмотрел глубину у ихних перетяг по хахолоту.сам получилось встал на 13 метрах,кормуху за борт крючки в воду жду,один лещик пару густерищ и тишина,смешаюсь по перетяге на 15 метров и тут стало поклевывать,но не часто.между делом с меляка на глубину джиговал спиннингом.семь судаков грамм 700-800,сразу же отпускал в воду расти дальше,так как предстояла еще одна ночевка,и полный световой день рыбалки.еще произошла поклевка и срез зеленой поролонки,видать хороший щукан сел.полный день сидеть на солнцепеке не выдержал ближе к 3 угреб на берег,кушать купаться загорать.в садке накопилось ну кил 20 густер лещей околокилошных,подумав над уловом как его сохранить еще больше суток,выпустил нах всех подрастать.местные на мотолодках покоя не дают не фидеристам не лещатникам лодочникам,ну обязательно им надо в 5 метрах от рыбачивших проплывать на полном ходе :cry: так и хотелось 40ым чебургеном в лоб зарядить.
вторая половина дня занятия разной полезной штукой,магазины приготовление пищи каши в кормуху,ну так до темна и пролетело время.у компании фидерменов рыбешка полавливалась,то часто то редко.одно раздрожало каки в пустыне рядом не одного кустика,сильно хотелось спать но не где прилечь,в машине как в духовке,в ближайших кустах в тени комариное логово вампиров,так до 12 ночи и не спал,как то наплывами-то глаза на ходу закрываются,то вообще бодрячком,когда в 12 прилег долго уснуть то не мог :?: камаров второй вечер как ни странно не было,можно было наслаждаться прохладным вечерним воздухом.местные ловят судака берша с берега на живца,а так же на мертву тюльку,по немногу но ловят.как и на рылейке место пустым не бывает.
утро последнего дня рыбалки по будильнику в 3 не проснулся,открыл глаза в 6 часу утра,да ну ладно зато выспался.завтрак кофием,лодку на воду,барахло и жрачку в лодку,и погреб.вчерашнее место уже занято,от лодок черно встать не где,на против машины по словам местных рыба не водится,решаю проверить мож они ловить не умеют :wink: ,растягиваю растяжку с 150 метрами веревки на глубине от 12 до 16,и на тебе сюрприз веревка из рук выскользнула каким то чудом,попытался выловить спиннингом-не вышло,погреб на берег,в итоге нашел веревку в машине,конец александрова тоже пригодилось,нашел стальную проволоку,смастерил кошку,загреб,со второго раза выловил веревку.встал на перетягу на 15 метрах,течение есть но слабоватое,поводок вытягивает ну и ладно,все закинул начал ждать,через не долгое время,полторах лещ в садок,в общем -пару очень жирных лещей упустил,лещ в основном кило полтора,тут закинул донку и дело пошло потихоньку то на донку то на кольцо стал полавливать потихоньку,часа три так ловил,потом включили бешенное течение,даже пришлось к кольцу еще одно кольцо добавить,что б понять где дно,такая тяга что если удочку в держатель не вставить а просто в лодку положить,ее течением утягивает :eek: вот на такой бешенной тяге уже стало очень редко получатся лещей таскать,и грузики добовлял к крючкам не уя :?: на джиг на 40 грам тоже не реально было что то ловить на такой тяге.а тут на этом месте вообще поинтересней было,ладно лодкомоторки,тут вообще карабли пытались по мне проехать :evil: ,то и дело жилет одевал что б заметнее быть.по словам местных на судовом ходе бултыхался на якорях :) -только куйли не бакенов ,не чего нет на судовом ходе :?: в 20.20 тронулись домой,в 2 часа ночи дома.домой кил 20 леща привез :) рыбалкой доволен.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7695
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№272 от  Самбист 073 » 18 июл 2016, 16:16

Добрый день :HI: Хотел забабахать, красивый отчет. Да техника подвела. Порвался проводок, завтра если что загружу фотки. Чего не сделаешь ради рыбалки. В пятницу бегом в деревню, скосил люцерку 2-й кос. В субботу с утрища за вениками, потом помог дяде с заливкой фундамента. в итоге в субботу в 16:00 стартую в секретное место. На месте в 17:45. Собрал руки в кулак, буалы на себя 150 метров спуска и я у Волги-Матушки. По пути встретил компанию отдыхающих из 7 палаток(умеют же люди отдыхать) выбрал местечко замесился(Дунаев премиум лещ пачку, немного Карп карась клубника, Дунаев лещ, пшенка и немного Дунаев озеро.) Промерил на 56 оборотах свальчик и переход с песка на камень решил там и клипсануться. Пару кормушек и в бой поводок. Начал собирать 2-й фидер делаю замер и вижу на первом дерганье кончика и подсекаю, заработал фрикцион а подсак то не собран, кто же ожидал. Короче с грехом пополам вынул леву ну под кило. Думаю щас попрет(зря подумал). закинул насадка бутер, 2-я удочка чисто опарик. И долгие часы ожидания. Темнеет, и ни кого вообще никого. Думаю щас лягу спать и есть поклевка и еще и еще и еще. *w* . Но размер не радовал. Началась рыбалка аля поймал отпустил. подлещики, густерка. Хорошая густерка пару карасиков еще пару лещей и пару подлещов. короче наловил я пол ведра, поклевок море 2-ю удучку уже не закидывал просто. В 4 часа утра мне уже было нечего насаживать на крючок. Рыбалкой доволен как слон. Единственное это подъем обратно чуть не сдох. А так вообще все норм.Послушал музыку проезжающих мимо теплоходов. Рыбалкой доволен :D . До встречи на рыбалке друзья.

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 922
За последние 12 месяцев: 144
За последние 30 дней: 15

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№273 от  Valerian » 18 июл 2016, 16:45

Самбист 073 писал(а):Собрал руки в кулак,
Посмотреть полное сообщение

Вот он ключик к рыбалке :D это нужно в архив **

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№274 от  Самбист 073 » 18 июл 2016, 17:08

Мне позвалительно, я Чуваш

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 922
За последние 12 месяцев: 144
За последние 30 дней: 15

Рыбалили в Татарстане

Сообщение№275 от  GREY » 18 июл 2016, 19:20

Самбист 073
А чё у чувашей какие-то другие руки? :D

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Без раскрытия места

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4