Верхние Тимерсяны

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Верхние Тимерсяны

Сообщение№1 от  geomax » 07 авг 2009, 07:51

Всем привет,извините что задержался с отчетом,просто я умудрился в такую жару подхватить сильный бронхит,так что не до писанины было.В общем приехали мы в троём на пруд в Верхние Тимерсяны в субботу около 14-00,договоренность с председателем у нас была,поэтому ехали смело.На пруду было несколько местных рыбаков,как оказалось в последствии все они сидели и охраняли свои сети?Не понятна политика председателя,никого не пускает,местных тоже только избранных,зато рыбу сетями черпают.Так вот встали мы в конце пруда,разложились ,первым же забросом спиннинга зацепил сеть,поэтому решил половить пока попловочкой(местные сказали что сети снимут часа в четыре)На удочку поклёвок тоже не было,так как местный охранник как ихтиандр из воды не вылазил,а ходил рыбу в сети загонял!Короче вся эта х___ня закончилась часам к пяти,потом потихоньку начал поклёвывать сначала ладошечный карасик на удочку,а потом и спиннинги зазвенели,клевал и карп и карась исключительно на червя,так что все мои многочасовые приготовления оказались напрасными.Часов в семь со мной произошел курьёзный случай:вытащил карпёнка на спиннинг,сидел занимался насадкй,вдруг увидел ,что моя удочка ползет в воду,схватил,подсёк, леска зацепилась за рогатульку-обрыв,жалко было поплавок мой любимый(и кстати недешевый)
Короче,пока я оборудовал удочку увидел мой поплавок,который неспеша плавал в прикормленной зоне,нервы не выдержали и я полез в воду,охотился я за ним минут 25,итог –карп в садке,поплавок на леске, я с бронхитом.Активный клев закончился с наступлением темноты,с утра клевало намного хуже,а в 8 часов пришли местные ставить сети,мы сразу свернулись и поехали домой.Итог рыбалки-у меня 4.5 кг, у друзей на двоих 6 кг.карп от 200 до 500 грамм

Вложения
IMG024-01.jpg
красота!
IMG026-01.jpg
IMG027-01.jpg
мой улов
.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9