Тукшум

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Тукшум

Сообщение№1 от  GALAXY » 27 июл 2009, 08:21

С 24 на 25.Ездил на это озеро с проводником,иначе бесполезно его искать,потому что находиться у черта на куличиках.Скажу только,что это за Молвино.Озеро небольшое,при желании,можно перекинуть спиннинг на другой берег.Есть карп,плавают очень хорошие экземпляры,но такое ощущение,как будто он,нерестится,потому что,у берега в кустах,плескался неимоверно.Местные говорят,что дня за 2 до этого,брал очень хорошо.В общем мне удалось поймать одного(на фото)небольшого(отпустил подрастать),а напротив мужик поймал на поплавочку кг. на 3.
Фото016.jpg
В общем,мне понравилось,в эти выходные снова поеду туда. :) выехали оттуда 25 часов в 12,направились в Кротково,это тоже рядом.Там было 2 пруда.И там и там водился карп.Так один пруд спустили местные,а на втором,прехали какие то УРКИ с саком,и заглушили всю рыбу электрикой :db: (я думаю меня понимают,что нельзя ругаться матом) :evil: :evil: :evil: .Оттуда навострили лыжи на Медянск(это за Языково),я там года 2 подряд ловилсазанов и по1кг,и по 2кг,и по 3 кг,в общем тоже был неплохой водоем.Подъезжаем, :eek: :eek: :eek: ,а по дну ездит бульдозер(дно чистит)Воды естественно нет.Местный фермер взял его в аренду,говорит,что будет делать платник,но,все это будет,года через два,так что,поживем,увидим.Развернулись и поехали в Новоникулино,просидели всю ночь,в итоге идин карась,больше ладошки.
В общем вот такое путешествие.Итог 1 карпенок и 1 карась,зато новоые места разведал.

Вложения
Фото017.jpg

GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Тукшум

Сообщение№2 от  kazak » 27 июл 2009, 09:52

В курилку перенес офтоп.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тукшум

Сообщение№3 от  GALAXY » 03 авг 2009, 08:32

02.08.09 с 4 утра до 12.00.Не очень интенсивный клев,так как все таки карп отметал икру.Я уже писал об этом.За это время поймано три штуки чуть больше ладошки,два схода,один обрыв,и два отпущены подрастать. Рядом сидел местный абориген,ловил на опарыша карася.Рассказывал мне о том,как у него обрывало на этом месте(не знаю правда,не знаю нет),но буквально минут через 40 у него повело на донку,протащил пару метров и оборвал.Я подошел проверить леску на прочность.Диаметр примерно 0.27.Леска с прошлого года,так что,не факт,что обрыв из за тяжести.В общем,зацепил меня этот водоем,как это так,был 2 раза и один меляк таскал.как у всех рыбаков,желание побороться с более крупной рыбой.так что,наверное придется съездить туда еще раз.
Ф.jpg

Вложения
Фото016.jpg

GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Тукшум

Сообщение№4 от  anton0211 » 04 авг 2009, 15:00

Это старый тукшум или новый?


Аватар пользователя
anton0211
Антон
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:43
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4