Сущёвка (Майнский район)

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№1 от  SVC » 29 июн 2009, 16:26

Сущёвка на карте (ткните ссылку)

Изображение

С мая 2010 пруд бесплатный.

Рыба: карп, карась, окунь.
Дрова везти с собой.

Маршрут:
Пути два, один чере Майну, но там дорога совсем убитая.
Я ехал через Урено-Карлинское. На карте этот маршрут обозначен.
После Урено-Карлинского тоже идут выбоины, ехать надо аккуратно чтобы колеса не оторвать.
К пруду подъехать можно тоже двумя путями.
1. Можно проехать до Анненково и прям перед самим селом повернуть налево по асфальту.
Эта дорога приведет в Сущёвку. Дорога тоже убитая жуть.
Проезжаем Сущёвку насквозь и выходим на дамбу пруда. Там не ошибешься дорога одна.
Таким путём от ул.Минаева получается до пруда 106 км.
2. Можно свернуть с дороги раньше Анненково и проехать полем прямо на пруд минуя Сущёвку.
Таким путём дорога составляет 101 км. Сворачивать надо на грунтовку через 19 км после того как свернули в Урено-Карлинском.
Вдоль дороги идет посадка из молодой ели. Она там одна не промахнешься.

Фотографии пруда:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Пожалуйста, при написании отчета, указывайте на что Вы поймали рыбу, во избежании лишних вопросов.

Последний раз редактировалось SVC 29 июн 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№26 от  ToXin » 14 сен 2009, 08:51

11.09 - 12.09 Ехали вечером через Майну. Дорога ужасная. Незнаю как через Урено-карлинское, поэтому не могу сказать где хуже. Ехали уже затемно, кое-как нашли пруд. Искать место в потемках смысла не было, остановились поближе к скоплению рыбаков (на утро выяснилось что справа от дамбы). Поговорив с соседями было понятно что клюет мягко говоря не очень, и мелкий. Еще выяснили что клюет на этом пруду исключительно на рыночный жмых (магазинный не берет). Такого жмыха не было, ловили на магазинный, кукурузу, горох, перловку, прикормка на жмыховой основе. В итоге 1 карасик на троих. У соседей по рыбалке (с правильным жмыхом) десяток полкилошных карпиков/карасей и один на 1.5-2кг.


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№27 от  SVC » 14 сен 2009, 15:52

13.09.09 (ой не зря оно тринадцать).
Выехал из города в 04.00 и еще затемно приехал на пруд. Народу немного, но свято место пусто не бывает и "моё" место было занято.
На дамбе было всего пару машин, но в воскресенье на дамбу часто приезжают аборигены, пьянствуют водку и громко слушают музыку.
Вложение 02.jpg больше недоступно.

Сначала встал на углу у "старого дерева".
02.jpg

04.jpg

Приехал обилетить Саша-админ и подтвердил информацию о супер-уловах посреди недели, когда на двоих с дамбы взяли около 70 кг. Я простоял там без поклевок до 11.00. Совершенно случайно прямо рядом увидел друзей. Они там уже вторые сутки пребывали. В улове полтора десятка килошных карпиков и один трофейный. Весов не было, тоный вес не скажу, но тяжолый рыб:
05.jpg

По рассказам друзей, в субботу нормально клевало и причем на обычный магазинный жмых, а тут тишина.
В 11.00 переехал к корягам и простоял там до 16.00, тоже понулям. Потом еще менял места но безрезультатно.
03.jpg

Стоит отметить, что несмотря на полное бесклевье у городских рыболовов, аборигнеы-аксакалы всё-таки ловили нормально. Несколько раз вынимали очень приличных рыбов, около 5 кг. В общем правило о составных частях успеха подтвердились: место+жмых. Время неважно, у аборигенов клевало равномерно в течении дня. Место, извините, не скажу, а жмых нужен даже не рыночный и не крестово-городищенский, а "фермерский" самопальный жмых, очень мягкий, черный и ароматный. Я пробовал на рыночный круговой жмых, на рыночный пропитанный маслом, на магазинный с коноплей и на кукурузу. Даже поклевки за весь день не увидел. Просидел до 18.00, не смог больше смотреть как люди ловят и уехал в расстроенных чувствах праздновать "день программиста".
Поскольку уезжал засветло, решил посмотреть что за дорога грунтовая, которая выведет к Прислонихе. От дамбы пруда до Прислонихи одометр показал 14 км. Но на НИВЕ подвеска жесткая и по этим калдобинам я ехал 45 минут, в целом непонравилось, ничо не выиграл, через Урено-Карлинское по времени тоже самое, по бензину тоже врядли что выиграл почти весь путь на второй ехал.
Думаю, что сезон летний закрыл, наверное, буду бур к зиме точить....

Отступление.
От нечего делать наблюдал за мелким зверьком, который гонял мышей по берегу. Зверек сам как мышь, но длиннее раза в три, коричневый с белым пузом. Он поймал прямо рядом со мной мыша, затащил его в кусты и долго там душил, мыш пищал на всю округу. После обеда мышом зверек стал играть со мной в папарацци. Очень шустрый, на месте дольше полсекунды не стоит, но и не убегает, вокруг носится. Выглянет из кустов, я тооолько за фотик, он назад в кусты. Прыгал вокруг до вечера. Несколько кадров я всё-таки с ним сделал.
06.jpg

07.jpg

09.jpg


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№28 от  Олег Кругликов » 14 сен 2009, 20:25

Приехал обилетить Саша-админ и подтвердил информацию о супер-уловах посреди недели, когда на двоих с дамбы взяли около 70 кг.
что не верилось? Кстати я ещё писал когда друзья приехали что клёв кончился.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№29 от  geomax » 16 сен 2009, 08:18

Вчера с 11-00 до 15-00 был там проездом,но не половить не мог.Итог 1 карпёнок на 500 г.Рядом местный стоял, подошел поговорить,он пожаловолся на плохой клёв,за сутки у него 1 на 5.5кг и штук 15 от 0.5 до 1 кг(зажрались) .Посмотрел как он забрасывает:в забродниках до упора заходит и оттуда делает заброс,я в простых сапогах явно до бровки не докидывал! :)

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№30 от  mik » 16 сен 2009, 08:35

geomax
Какое расстояние примерно до бровки? Хотя бы в оборотах катушки. Если можно поподробнее об условиях ловли. Дно (твердое, ил), камыш, коряжник. Глубины.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№31 от  geomax » 16 сен 2009, 08:48

До бровки метров 50,но вчера ветрище поднялся прямо в лоб,так что кидать сложновато было ,дно илистое но вроде бы не слишком мягкое!Кстати у меня друзья с ночевкой там остались,приедут я узнаю результат!

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№32 от  geomax » 17 сен 2009, 13:39

Вчера друзья приехали,были сутки,весь улов 6карпишек по 0.5 и один на 1.5!

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№33 от  Олег Кругликов » 19 сен 2009, 16:33

Закрыл сезон на карпа
С 18 по 19 улов два кило четыре 500 гр. Стоял на дамбе жмых с рынка. Ночью очень холодно!
Сломал катушку поплавочную удочку искупался в забродниках обжог руку
удачная рыбалка :D :D
Фото007.jpg
Фото007.jpg (20.46 Кб) Просмотров: 1681

Вложения
Фото000.jpg
Последний раз редактировалось Олег Кругликов 20 сен 2009, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№34 от  SVC » 17 апр 2010, 10:36

Канава проходит правее коряг метров на 20 и мористее на 10 (цифры приблизительные). До этой противоположной стороны канавы можно добросить и с ближней к дамбе стороны пруда. Но там надо метров 50 заходить в воду для заброса. На плоское дно карп выходит там крайне редко. Если кидать далеко маркером то можно эту канаву прощупать.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№35 от  rrok » 17 апр 2010, 19:59

Здравствуйте,увидел фото и не удержался:"Красными точками" с однокласниками лет 15-17 назад не помню карп или сазан а мож карась но "по изгиб локтя"на навозного червя и на (раньше пружина,а сейчас) карповница.Кашу из "посыпки"чтото типа комбикорма.А вот зелёными там сброс там Сущевские в "трубах" крокодилов умудрялись поймать.
Кстати в этом году планирую туда покататься.

Вложения
МИК.jpg
Крупнее не могу но и так понятно.
писец.................

Аватар пользователя
rrok
Сергей
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:23
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№36 от  rrok » 24 апр 2010, 21:59

Отчёт: прокатился посмотреть, ветер сильный. у мужиков на двоих один карасишка...
но фотки как сумел:

Вложения
объезжаем.JPG
объезжаем
пофотал3.JPG
пофотал 3
пофотал2.JPG
пофотал 2
пофотал.JPG
пофотал
по старинке сюда.JPG
по старинке сюда
писец.................

Аватар пользователя
rrok
Сергей
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:23
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№37 от  rrok » 24 апр 2010, 22:04

нуи напоследок
к стати съезд с дороги не видно перепахано но 20 метров по пашне и вы вдоль посадки прям к пруду приедите

Вложения
раз уж сфотал то выложу.JPG
раз уж сфотал выложу
эх дороги.JPG
эх дороги
то яма.JPG
то яма
то канава.JPG
то канава
приехали.JPG
приехали
писец.................

Аватар пользователя
rrok
Сергей
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:23
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№38 от  rrok » 27 апр 2010, 16:19

небыло никого из собирающих.да и если чесно я вроде как "местный" с соседнего села в детстве ходил рыбалил так что за этот пруд ( он же Ковеленов Николай Николаевич арендатор на год! с 18.05.09г(если не ошибаюсь) соответственно по 18 мая этого года)за что отдавать?рыП не запускал,за столики!?! хотя подошлиб отдал чтоб не портить оношения сборщик та причем? его забота собрать, правда "бумажку "потребовал-бы. короче говорят вроде как 50руб,а с местных не берут.всё что знал...

писец.................

Аватар пользователя
rrok
Сергей
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:23
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№39 от  mik » 02 май 2010, 20:59

Обошли сегодня Сущевку по кругу с маркером. Понравились несколько мест.
Возле коряг (затопленного дерва). За деревом, по всей видимости идет русло. Глубина слева и с права 3,5 м. Ближе к берегу повышение на 1 м. в среднем на расстонии 8-10 м. Дальше 85 метров заброс не получался из-за сильного ветра.
Промерили у дамбы. На расстоянии 70-80 метров от 3 до 4 м. Дно твердое, песок или гравий. Встречаются несильно заиленные участки.
Прошлись вдоль горы. Глубины 3-3,5 м. Гравий, вроде.
Недалеко от дамбы нашли участок с глубинами 1,5-1,7 на расстоянии 50-70 м. от берега, что весьма перспективно.
Учитывая данную информацию, есть кое-какие соображения по карповому выезду.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№40 от  mik » 03 май 2010, 23:34

Кстати, в пользу твердого в большинстве случаев дна говорит состояние маркерного грузила. Оно новое,использовал его в Сущевке первый раз. Оно все во вмятинах, имеется даже порез. Для сравнения, использование аналогичных грузил в течение сезона на курганских илистых водоемах практические не дает таких следов.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№41 от  starmain » 05 май 2010, 20:18

Как говорится ,у каждого есть своё излюбленное место.Мне лично везёт вот на этой территории----смотри последнее фото rrokа.На этой странице.Карп брал на пучок червей или на кукурузу.Не ставил себе задачу обловиться,поэтому экспериментов с насадкой не ставил.Карась здесь капризный,но если приспособиться--т.е. иной раз ищещь его ина глубине и на мели, пружину всяко-разно кашей набивашь,аон,в 2-х метрах от берега над подводной травой поплавок топит как окунь.
Ближе к осени лучше берёт на дамбе,но карп там редко попадается.Ночью и на утренней зорьке на удочку около деревьев карпята и карась идут в перемешку.Крупного карпа ловил только на пружину.До двух кг на карасиные удочки вываживал почти без проблем,т.к коряг почти нет.Вэтом году ещё не был.


starmain
коля
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:27
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№42 от  sensei » 08 май 2010, 17:53

Были в Сущевке 7-8 мая. Улов 7 кг.


sensei
Виктор Алексееич
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:29
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№43 от  SVC » 10 май 2010, 10:33

09.05.2010 05.00-17.30
Несмотря на то, что наши ребята карпов там не поймали, всё равно решил ехать в Сущевку. Приехал рано, удивило большое количество народу. На пять минут опоздал, при подъезде видел как занимают место которое мне больше всего нравится, поэтому встал напротив коряг. Обошел тех кто был в ночь, карпа нет. Ну хотя бы есть карась. Тем не менее карпа ловить пробовал на разные виды жмыха, карп так и не клюнул.
Перешел на карася. Местные там его ловили на необычную по моим меркам снасть. Рядом с грузилом привязывается кубик жмыха, выступающий в виде кормушки, за кубиком поводок с крючком и на нем пенопласт. Не совсем понятно зачем карась клюет на пенопласт. Тем не менее, пенопласт крупно зерновой на берегу был найден, подобная снасть сооружена. На чистый пенопласт у меня как-то караси клевать не хотели и я подсадил еще опарыша. Так с десяток карасиков поймал, хоть не пустой домой приехал.Сезон открыл.

Изображение

З.Ы. Никто обилечивать не приехал. Но по берегу ездил грузовик, в нем четыре человека, по виду явно страдающие алкогольной зависимостью. Ездили и собирали валяющиеся бутылки и прочий мусор. Членораздельно говорили с трудом, поэтому я так и не смог выяснить, в аренде пруд или нет. Но раз собирают мусор значит кто-то за прудом следит.
З.З.Ы. Туалетная будка которая у коряг провалилась в выгребную яму, видимо весенними ручьями ее размыло. Так будка вся переломанная, я подумал об акте вандализма. Но местные рассказали что будку разломали буквально этой ночью. Какие-то в дупель пьяные "рыболовы" на 99ке ночью направляясь за очередной партией водки, не справились с управлением и съехав с дороги провалились в эту выгребную яму :) В результате разломали машиной туалетную будку, разбили себе фару и что-то помяли, потом пол-ночи машину из этой ямы вытаскивали.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№44 от  starmain » 11 май 2010, 17:16

3 кг с небольшим.Ловил примерно с часок .Снасть--болонка без поплавка и грузила,леска-0,12.Мелкий червячок закидывал не далее двух метров прямо на надводный мусор,или как там его называют.От 100 метров лески почти ничего не осталось.Также как и от запаса крючков- заглотышей.Поклёвки чувствовал удилищем т.к постоянно держал вруках.Наловил бы и больше,но надоело крючки вязать. */*


starmain
коля
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:27
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№45 от  xxVLADxx » 14 май 2010, 18:55

Было пятьдесят рублей с человека.


xxVLADxx
Владимир
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 14:26
Откуда: Новоульяновск
Отзывы за сообщения: 34
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№46 от  GALAXY » 23 май 2010, 21:09

Решил провести разведку боем, а заодно и конечно ещё совместить полезное с приятным.Созвон с Санычем, и вот мы в пути на пруд.Был удивлён количеством рыбаков,насчитал по озеру 32 машины.Все козырные места естественно были заняты,пришлось довольствоваться,тем,что есть, а есть, это тина и грязь,вода немного ушла.Деваться было некуда,раз уж приехали.Опрос рыбаков бывших там с пятницы, не утешил особо. Клёва ни у кого практически не было, даже карась привередничал.Ну раз так, то решил сконцентрировать своё время на применении и эксперементировании со всевозможными прикормками и дапами, любезно предоставленных мне ТМ "Убойная".Начал с простой сыпучей прикормки, с добавлением ароматизаторов,а также задипованых жмыховых пирамидок. Так же,был опробован такой снаряд, как конопляный жмых, и в чистом виде, так и с добавлением к нему присадок, ароматизаторов и сыпучей стандартной прикормки.Ещё одно новшество, жмых с шоколадной крошкой, задипованный ароматизатором "ваниль",тоже не смог соблазнить рыбу.Только черви работали без сбоя,карасик клевал на них очень хорошо, но редко.Утром вдоль берега, в травке карась вытворял кульбиты и сальто, на противоположном берегу, мужик полдня ловил его сачком :evil: ,брак на....!Ближе к 11.00 редкий клёв, прекратился совсем и было принято решение, дёргать домой.Не всегда всё таки клюёт как нам хочется!
Отдельное спасибо ТМ "Убойная"Алексею(а1963).


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№47 от  rrok » 27 май 2010, 12:02

катался 24на25 мая,23мая на вечерок,22мая на вечерок,8 мая на вечерок(пипец каждая поездка 400 руб топлива )
итого:
8 мая 1 карась с ладошку на "карповницу" кукуруза магазинная,
22мая 1 карась с ладошку на "карповницу" опарыш кучка,
23 мая пустооо,
а вот с 24 на 25 :grin: 5 карасей и карпик сошел :sad: ну учусь я ,не ожидал он к берегу как стартанул иии на мелководье сошел..запомнил только длину рыпки примерно см 30 для меня хорошенький ноо. :P только и видел, зато приятно.

А рыбаков много,неужели никого с форума? или тоже пусто?
или все только почитать( с меня отчеты :ugeek: 1 карась и 1 карась :D )горазды?

писец.................

Аватар пользователя
rrok
Сергей
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:23
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№48 от  ToXin » 08 июн 2010, 15:22

С вечера 5 июня до обеда 6 июня.
Я, Andron, styx. Все сутки дул сильный ветер, не удавалось не только закормить точку, но и сделать заброс за 50м. Поэтому активно пользовались ПВА. В итоге всего 1 поклевка у Никиты styx. Зеркальный карп (на вид и по ощущениям кила 4) ушел прямо из подсака, выполнив кульбит и махнув хвостом на прощанье. Что порадовало-клюнул на бойл. :razz:


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№49 от  Олег Кругликов » 14 июн 2010, 11:55

c 12.06 по 13.06
Сущовка .Погода на самолёт ветер очень сильный. но тепло, дождя не было ,ночью +22 градуса. Рыбалкой доволен в улове не большой карпик(пойман 5.30 утра) и 12 карасей больше ладошки.Теперь у меня есть напарник для рыбалки ,чему очень рад.На бойлы поклёвок не было .хотя на пруду практически не было поклёвок карпа вообще.

Вложения
DSCN1731.jpg
Не поймаем так накормим.
DSCN1725.jpg
Помошник
DSCN1754.jpg
Не большой карпик.
DSCN1754.jpg (59.5 Кб) Просмотров: 2462

Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№50 от  sensei » 20 июн 2010, 21:01

Был на водоеме 19-20 июня. Карп не выходил (по крайней мере у ближайших рыболовов рыболовов поклевок то же не было). Пробовал ловить на бойлы, жмых, на "соску", кукурузу, картофель -- безрезультатно. Хорошо шел карась 200 -- 300 граммовый. Улов 7 кг, у товарища 6 кг.


sensei
Виктор Алексееич
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:29
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5