Сущёвка (Майнский район)

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№1 от  SVC » 29 июн 2009, 16:26

Сущёвка на карте (ткните ссылку)

Изображение

С мая 2010 пруд бесплатный.

Рыба: карп, карась, окунь.
Дрова везти с собой.

Маршрут:
Пути два, один чере Майну, но там дорога совсем убитая.
Я ехал через Урено-Карлинское. На карте этот маршрут обозначен.
После Урено-Карлинского тоже идут выбоины, ехать надо аккуратно чтобы колеса не оторвать.
К пруду подъехать можно тоже двумя путями.
1. Можно проехать до Анненково и прям перед самим селом повернуть налево по асфальту.
Эта дорога приведет в Сущёвку. Дорога тоже убитая жуть.
Проезжаем Сущёвку насквозь и выходим на дамбу пруда. Там не ошибешься дорога одна.
Таким путём от ул.Минаева получается до пруда 106 км.
2. Можно свернуть с дороги раньше Анненково и проехать полем прямо на пруд минуя Сущёвку.
Таким путём дорога составляет 101 км. Сворачивать надо на грунтовку через 19 км после того как свернули в Урено-Карлинском.
Вдоль дороги идет посадка из молодой ели. Она там одна не промахнешься.

Фотографии пруда:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Пожалуйста, при написании отчета, указывайте на что Вы поймали рыбу, во избежании лишних вопросов.

Последний раз редактировалось SVC 29 июн 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№2 от  SVC » 29 июн 2009, 17:21

Сущевка с 19.00 27.06.2009 по 14.30 28.06.2009
Описание рыболовного места тут: viewtopic.php?f=13&t=907&p=22248#p22248

Решил таки съездить и открыть для себя этот пруд.
Приехал вечером через деревню. В деревне спросил как проехать и заодно на 50 рублей купил у аборигена дров.
Аборигены приветливые приятные в общении люди. Продал мне такую кучу дров что пришлось от части отказаться, некуда было в машине положить. Палил их всю ночь без оглядки и даже остались. Это особенно радует после расказов об обысках и прогоняниях с прудов около Буинска.

За деревней сразу вышел на дамбу. У дамбы меляк и отдыхающие, проехал на противоположный берег вокруг пруда слева.
01.jpg

Расположился на ночь
02.jpg


Рядом на мысу встали приятели, у них сразу почти на кукурузу попались два карпика на полкило каждый.
Я поставил тоже на кукурузу, перловку, макуху.

Отступление про макуху. Брал в Альянсе на центральном рынке макуху с 30% содержанием кукурузы. До этого брал в Туристе. Сначала была нормальная плотная и держалась долго не размокая. Тут купил, она стала горадо легче и обратил внимание что она слоится. Причем можно без особых усилий кубик по этим слоям разломить руками. Оказалось что в макуху набухали очень много шелухи от семечек.
Великий антиреспект производителю макухи от меня! :evil:
Так всегда бывает, сначала делают хорошо чтобы заманить покупца, потом начинают гнать лажу и экономить!
Стыдно должно быть тебе, жадный производитель макухи!

Ну да ладно, продолжаю отчет.
После двух карпиков приятелей, клёв карпа прекратился. Начался клев карася. Карась постоянно клевал на макуху, поскольку макуха хреновая карась легко ее радербанивал но садился не всегда, поскольку крючки расчитаны всё-таки на карпа.

Поймав пяток карасей пошел ставить палатку. Раньше с ночевой когда едил спал в машине. Это крайне неудобно, оттого и редко ездию с ночевой.
Тут решил взять палатку. Видел ее второй или третий раз в жизни. Валялась на балконе, старая ей 30 лет уже. Начал собирать. Получилось вот это:
03.jpg

Потом у нее еще есть верхний слой от дождя, как я думаю, надел его получилось вот это:
04.jpg

Инструкции к ней не имею и поэтому осталась куча лишних деталей, надо в будет погуглить мануал.
В палатке спать оказалось горааааздо удобнее, теперь всегда ее брать буду.

Карп продолжал игнорировать все виды насадок.
На даме кучковалась штук пять машин, что-то бурно праздновали, слушая песни Цоя. Притащили на прицепе катер с мотором и катались про пруду, но далеко и рыбалке почти не мешали.
05.jpg

Слава богу к полуночи они ухали оттудова.
Первый раз в жизни решил что-то приготовить на костре. Прям перед рыбалкой заехал на рынок и купил треногу. Удобная штука, складывается и места много в багажнике не занимает. Котелок правда не нашол подходящий, хотел с плоским дном литров на 5-6. Прилшлось сделать времянку из кастрюли и шпалерной проволоки.
06.jpg

Тем не менее сваренная в часу ночи гречневая каша с тушонкой в этом псевдокотелке оказалась очень вкусная и кстати так как похолодало сильно.

Еще не закончив ужин узрел поклевку карпа. Клюнул в 01.15 на обычную донку с кукурузой. Клюнул классически, с утаскиванием спинига в воду. Бросив есть кашу, бросился догонять снининг. Догнал, вынул карпа где-то на 1,7 кг.
Это был к сожалению первый и последний карп на этой рыбалке.
Часа в два ушол поспать и проснулся в 05.30. Ничего не пропустил, отец караулил удочки, карась клевал даже ночью карпа больше не было.
07.jpg

Часов в 9 началась жара, хоть прогноз обещал облачность. В два стали собираться, жара стала нестерпимой.

Результат рыбалки 1 карп и 15 карасей. Ну и сама рыбалка там очень понравилась. Ночью тихо, без ветра, красотища...
08.jpg


Если ставить своей целью карася, то наловить его там можно много. На червя тока так клюет на донку.
Назад уехал не через деревню, а посадкой.
Обязательно еще туда поеду :razz:


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№3 от  Mikeraz » 04 июл 2009, 19:08

Были там с Артемом со вчерашнего вечера... У меня только один карпенок грамм на 200, клюнувший на донку часов в 11 ночи. До утра - лишь кто-то непонятный теребил донку и фидер, откровенных поклевок не было. Артем ловил на поплавочку - тоже полный ноль. Сидели у крутого берега. Народа полно, отдыхающие галдят, устраивают дискотеки и поют песни :drinrs: *a* :mrgreen: . Одним словом - деревня :ugeek: В 7 утра, поняв, что ничего тут нам не светит, рванули в Ружеевщино. В Сущевку вряд ли еще поеду, не понравилось.

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№4 от  sensei » 05 июл 2009, 08:54

Рыбачили в Сущевке 4 июня. На лодках не разрешают. Видел как прогнали молодых людей с воды.
Единственная неприятность -- уменьшилось количество воды из-за уменьшения притока. По сравнению с маем уровень воды уменьшился до 30-40 см.
На отмели (слева от плотины -- где всегда был хороший клев) ловить просто невозможно.


sensei
Виктор Алексееич
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:29
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№5 от  sensei » 05 июл 2009, 09:01

К стати -- дорогу через Майну начали ремонтировать и проехать можно без приключений. До пруда от Ульяновска получается 95 км.


sensei
Виктор Алексееич
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:29
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№6 от  ARTEM » 06 июл 2009, 16:18

За весь вечер, всю ночь и утро (до 7 утра) была только одна поклевка на опарыша и всё! :cry:
Все остальное время какая-то мелочь метала икру на мой поплавок и подставку под удочку, кукуруза и черви были в игноре.
На донку - 3 или 4 одиночные потычки за всю ночь.
Народа много, в основном пьянствуют, отдыхают, музыка практически до рассвета гремела на весь пруд.
Место живописное и перспективное, но рыбачить там мне лично не понравилось.
Единственный плюс - не обилетили! :)


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№7 от  SVC » 06 июл 2009, 16:29

Знакомые приехали оттуда, были с суботы на воскресенье. Итог: два карпика на около кило, один на два кило и один не смогли поднять. Клевало ночью.
Карась на жмых задолбал.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№8 от  Voron » 06 июл 2009, 16:50

Был там перед выходными с ночевой, погода плохая была, ветер северный да и ночью всего 4 градуса было. В итоге 1 карпик на 500гр. один сход, жалко прям в метре от берега сошёл, где-то на 1кг- 1.3кг., карась почему-то мелкий брал( был весь выпущен назад). Будем ждать хорошей погоды. :)

Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
Voron
дед Андрей
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:14
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№9 от  SVC » 14 июл 2009, 08:24

Отчет с 19.00 11.07.2009 по 17.30 12.07.2009.
Насадка: кукуруза, жмых
Приехал поздно, мест на пруду практически не было, пришлось встать в неудобном месте в подобии залива.
Народу тьма, утром когда рассвело в прямой видимости насчитал 35 (!) машин.
Итог: ночью на жмых клюнул карпик на 500 грамм и всё.
Можно было бы свалить на погоду или что-то еще, НО, рядом мыс, на мысу мужик ловит на жмых. Мыс отностиельно моего места выдавался на метров 8. Я видимо не докидывал до правильного места. Мужик же при мне вынул трех карпов на три кило каждый, и несколько штук по килограмму. Рядм с ним мужик на мысу стоял поймал на пять кг зеркального карпа. Я на водоеме второй раз, ни глубин ни шишек не знаю. Причом стоял от мужика метров 10, но не добрасывал всё равно.
Увиденное еще раз подтверждает, что рыба там есть, просто надо знать места и уметь ловить...


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№10 от  kao » 20 июл 2009, 09:08

Рыбачили в Сущевке 18-19 июля. Заплатили по 50р. с рыбака. За жён/попутчиков денег не берут (смысла нет :) )
Берег мелкий. Глубина около 20-30 см. вдоль всего дальнего берега (от плотины). Но рыбаков сидит много. По слухам один рыбак умудрился наловить килограм 30 на спининг за сутки.
Мы сами поймали штук 15 карасей на удочку и пару карпиков на фидер.
В принципе место понравилось. Тихо и красиво. Отдыхающих не очень много.
К сожалению дорога до Сущевки убитая, как от майны так и от Анненково. Чем-то напоманает военную дорогу. Следов ремонта не наблюдается. Через Майну показалось проще, т.к. кусок военной дороги значительно менше чем от Урень-Карлинского.
При случае еще разок туда наведуемся :)


kao
Алексей
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:23
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№11 от  GALAXY » 24 июл 2009, 09:17

22,23 были в Сущевке.Вечером слабо поклевывал карасик на спиннинг,на жмых.больше ладошки.Ждали поклевку сазана *r* .но до утра поклевывал все то же карасик,но,уже на кашу.С утра был ливень,промочил все к черту,бегали к спиннингам,как коровы на льду. :-)
Весь народ сидел и ждал,ну когда же будет клевать долгожданный карп!По берегу,где мы стояли,я насчитал,(соседи справа и слева)порядка 40 спиннингов.Карп так ни у кого и не клюнул,хуже,снова набежали тучи,пошел дождь,а потом ГРАД!В общем через 1,5 часа мы собрались и укатили,потому что,небо опять все затянуло.Еле еле выехали в гору.Итог:на двоих 14 спиннингов,каша,жмых,черви,опарыш,40 карасей ,с ладошку и больше.В принципе,не обидно,все не без улова. :)

Вложения
Фото.jpg
А это град!
Фото017.jpg
Это ливень!

GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№12 от  SVC » 27 июл 2009, 15:19

26.07.2009 08.00-19.00
Насадка: жмых, кукуруза.
Результат: карпик грамм на 300 на кукурузу, 5 карасей с ладонь на жмых.

З.Ы. Жарища, хоть топись.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№13 от  SVC » 10 авг 2009, 18:08

09.08.2009 08.00-19.30
Выехал вчера утром в дождь. На выезде из города дождя уже не было. В самой Сущевке пыль столбом и суш.
Народу немого. Результаты у ночников плачевные, у кого один меньше кило, у кого вообще нипоклевки.
Весь день ставил эксперименты с различным жмыхом, тоже ниодной поклевки, даже карась не клевал.
Вода в пруду немного убыла.
В целом настроение наипоганейшее, ни звяка за весь день. К двум часам на пруду уже почти никого, бесклевье у всех.
Вечером в седьмом часу стал собираться домой, всё упаковал в машину, только удочки стояли на берегу.
Пошол их собирать и смотрю на кукурузной леска провисла, начал выматывать, вымотал метров десять, почувствовал сопротивление.
Оказался карпик где-то на два килограмма. Очень приятная неожиданность под самый конец рыбалки, немного скрасившая общий результат и поднявшая настроение.
Фото001.jpg


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№14 от  витек » 10 авг 2009, 22:48

Были сегодня 11карасиков+бонус карпик 1200 всё на манку с мёдом.воды ещё меньше стало


витек
Виктор
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:33
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№15 от  GALAXY » 24 авг 2009, 09:04

Вложение IMG_2948.jpg больше недоступно.
С 21 на 22.Приехали часа в четыре.Решили расположиться на дамбе..К вечеру поднялся сильный ветер,но ближе к ночи стих,тишина стала неимоверная,было слышно,как на противоположном берегу,кто то храпел.До ночи попались пара неплохих карасиков.Ночь прошла спокойно,рыба не клевала,по всему берегу,вдоль дамбы,горели на кончиках спинов светлячки(я насчитал 50 спинов,из них 16 шт.наши).Было такое ощущение,что находишься где то на аллее.Под утро клюнуло еще пару карасиков и у соседей пара троечка.ближе к 12.00 с правой стороны,стали заходить нехорошие тучки.Нам это дело не понравилось(В последней поездке сюда же еле выехали)и мы быстренько стали собираться домой.Когда уже почти собрались,подъехал мужик на уазе.Поговорили,он приехал из Языково,сказал что там тоже ничего не клюет,вот он и решил приехать сюда в надежде,что здесь хоть что то поймает.В общем,результатом мы остались не особо довольны.
P.S.Человек,который собирает деньги,сказал,что осенью собираются зарыблять данный водоем.

Вложения
IMG_2949.jpg
Наше месторасположение
IMG_2950.jpg
И вот так,дальше,по всей дамбе

GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№16 от  ДОКТОР » 24 авг 2009, 14:38

Были там-же тогда-же.Поймали на четверых два карася и верхоплавку.Карп в течении дня выпрыгивал из воды как на середине-так и около поплавков.Но как обычно-гранаты у нас были не той системы.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15373
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№17 от  SVC » 24 авг 2009, 15:15

23.08.09 с 08.00 и до темна...

Утром приехали с Сущевку. Народу немного, но "правильные" места все заняты. Встал сбоку на меляке, забросил донки, стал ждать когда уедут ночники. Встал в гарантировано неклевом месте с которого просто недокинеш куда надо.
У ночников результаты разные у кого пусто у кого два (!) садка карпов. Те кто на "правильных" местах все с уловом. Но есть еще вторая составляющая успеха на этом водоеме - жмых. И причем у тех кто ловит не более пяти донок.
При мне вынимали карпа кил на пять и от одного до трех несколько штук.

Гдето в 11 освободилось "правильное" место, откуда можно добросить до бровки не залезая в воду. Насадка жмых, кукуруза. Клев на водоеме (по опыту) с 8 до 11 и с 16 до темна. Поскольку утренний клев я прождал места стал ждать вечернего. Карп не клевал, карасики иногда теребили жмых и кукурузу.

В 13.00 пошол дождь и не кончился... Часам к шести понял, что надо уезжать, так как рядом стоящая пятерка несмогла стронуться с места по мокрой траве и мы ее выталкивали. Как оказалось позднее, пятерка далеко не уехала. Кто был на "той" стороне пруда знает, что дороги там хоть и накатанные, но под углом и из чернозема. Чернозем после нескольких часов сильного дождя становится очень скользким. В общем пятерку стянуло в кувет по этому чернозему. Я собрался и попутно решил вытащить из кувета пятерку. Больше на водоеме никого не было и мужика нельзя было бросить одного в беде. Хотя он конечно незнаю чем думал когда на пятерке в дождь сидел на рыбалке, понимая какая там дорога.
Я на НИВЕ, ну думаю, щас зацеплю пятерку и до асфальта дотяну. Не тут то было. Шоссейные MEDVEDы забились черноземом вмиг. Резина стала гладкая как на формуле1. В кувет к пятерке то я съехал, но САМ выехал оттуда с большим трудом, блокировка и пониженая помогли, но не сразу. Поняв что пятерку я не вытащу, а уже стемнело, велю мужику закрыть пятерку, и везу его в Сущевку к Саше (смотрящему).
Оказалось что преодолеть овраг переезжая с дальней стороны пруда тоже дело непростое. Вопервых надо в него спуститься. Машину тащит в бок, пипец, риск перекинуться максимальный. В итоге спускаюсь по второй дороге, которая не под углом, а тупо вниз по прямой. Спустился в овраг, половина по дороге, половина по целине. Далее, кто знает, там неприятный подъем из оврага в обратную сторону. Подъем настолько скользкий что полный привод и все вездеходные функции не помогли. Тупо встаю и фонтанирую черноземом из под колес. В итоге плюнул и пробил по траве рядом дорогу новую. Спасибо НИВЕ. Дальше без проблем до Сущевки, нашли дом Саши, говорим выручай! Как ни странно, он развел руками, типа нечем. Думаем что делать. Хотел мужика увезти в Ульяновск, он отказался, побоялся что разуют машину. В итоге он договорился с какимто мужиком и на УАЗе они поехали за пятеркой. Я им удачи пожелал и помыв у колонки машину поехал домой. Общее время в пути 3,5 часа. Уж не знаю как там тот УАЗик смог ли вытащить пятреку, скрещу пальцы за них.

Да, улов 4 карася :)

ЗЫ. Саша сказал что взял в аренду пруд на год, если продлят на пять лет, будет зарыблять. А карпа там и щас много, надо уметь ловить...


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№18 от  SVC » 07 сен 2009, 19:39

Приятели были в Сущевке с пятницы на субботу. Результат плачевный: один карпёнок грамм на 300 и пара карасей.
Админ тамошний разрешил каким-то мужикам на лодке поплавать с эхолотом, лоцию посмотреть, свалы, ямы и т.д. Так вот, они плавали и видели рыбу, вся рыба, говорят, пластами в ямах лежит и не плавает. Может карп уже спать удумал или что с давлением не так.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№19 от  GALAXY » 07 сен 2009, 20:51

.
SVC писал(а):Приятели были в Сущевке с пятницы на субботу. Результат плачевный: один карпёнок грамм на 300 и пара карасей.
Админ тамошний разрешил каким-то мужикам на лодке поплавать с эхолотом, лоцию посмотреть, свалы, ямы и т.д. Так вот, они плавали и видели рыбу, вся рыба, говорят, пластами в ямах лежит и не плавает. Может карп уже спать удумал или что с давлением не так.

Сергей,а у меня такая информа,были с воскресенья на понедельник,итог по десять двенадцать кг.самый большой,на 3.800.Ловили напротив дамбы,где коряги,и чуть левее.


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№20 от  Олег Кругликов » 10 сен 2009, 21:42

Итак ТРЕТИЙ раз на пруду в СУЩЕВКЕ (сразу хочу сказать не судите строго отчёт ПЕРВЫЙ РАЗ) "Два раза был с GALAXY отчёты на форуме"!
9,09,2009 с 19,00 по 10,09,2009 по 16,00 Был на пруду по приглашению друзей(А скорее всего по великому желанию ) Приехал почти темно успел закинуть спининги и наступила ночь... Прошу прощения за лирику! Друзья живут со вторника показали куда закидывать.А теперь о рыбалке ,
Первая поклёвка 2,00 ночи и сразу на килошек. 4,00 и 6,00 мелких нет Радости полные штаны !Потом несколько мельче ... И вдруг сигнализатор пищит спин в дугу КАРП на 2700 в садке.Итог моего улова около 10 кг.Но улов моих товарищей более впечатляющий 70-80 кг отборного карпа.Фотки завтра (GALAXY Поможет).Такой рыбалки я ни когда не видел да если честно и карпа на 5200 первый раа видел а тем более помогал поймать правда подсадчеком но адреналина хватило! И ВСЁ ТАКИ УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ
Хочу добавит КАРП в основном от двух киллограм и более.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№21 от  GALAXY » 11 сен 2009, 09:13

Мое дополнение к отчету SFINKS.фото пока он не научился выкладывать,поэтому,это делаю я! :D
SP_A0043.jpg
Карп на 4.5 кг

SP_A0045.jpg
Даже сачок поломали.Во как!

SP_A0046.jpg
Счастья полные ШТАНЫ!

SP_A0047.jpg
Примерное сравнение.

SP_A0044.jpg
!часть улова.


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№22 от  Олег Кругликов » 11 сен 2009, 11:07

Есть полевая дорога примерно на 15-20 км. короче на жигулях ездиют.Доезжаеш до Прислонихи и где кладбище на лево.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№23 от  svk » 11 сен 2009, 23:56

Вы еще не знаете что там килошный окунек обитает? В прошлом году там его удавились.В етом году лодки запрет, так никто и не пробовал?


Аватар пользователя
svk
Владимир
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 00:53
Откуда: Карсун
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№24 от  Олег Кругликов » 12 сен 2009, 01:23

сегодня в 15 00 друзья уехали с пруда поклёвок не было после двух часов ночи(или утра).Я говорю о тех людях с кем был на рыбалке. :?: Удивлён?! Хотя нет ХЗ как и Зачем клюёт? Если что извините что позно написал компа под рукой не было.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сущёвка (Майнский район)

Сообщение№25 от  Легенда » 13 сен 2009, 17:19

был вчера с ночёвкой.шесть карасей и один сход у берега карпа :cry: обидно до слёз :sad: лучше бы в Багдашкино съездил :wink:

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший на работе!...

Аватар пользователя
Легенда
АНДРЕЙ
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:38
Откуда: камышинская
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




След.



Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5