Водоемы Курганской области

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Водоемы Курганской области

Сообщение№26 от  gruzdoff » 29 ноя 2009, 18:20

Все правильно, Константин кто-то должен ловить рыбу и писать отчеты, а то как то скучно у нас в отчетах, МОЛОДЕЦ очень приятно что хоть кто-то рыбу ловит :razz:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№27 от  GALAXY » 29 ноя 2009, 18:22

zanuda писал(а):Хвати душу травить :cry:
До Кургана далеко? Может на выхи скататься? :shock:

Серега,ты здесь то не всегда можешь вырваться,а вон куда замахнулся. :D


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Водоемы Курганской области

Сообщение№28 от  СергейП » 29 ноя 2009, 18:24

Мечты, мечты..
За пять недель сегодня первый выходной (всего на три часа на работу ходил) :shock:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№29 от  mik » 29 ноя 2009, 18:26

Всего-то 1300 км + до озера 120. Давай, Сергей. Я же езжу на рыбалку в Ульяновск :D

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№30 от  Lesnik » 29 ноя 2009, 18:39

MIK
Кость, красиво! Молодец! :razz:

Берегите лес от пожара и вырубки!

Аватар пользователя
Lesnik
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:44
Откуда: Ульяновск,Отрадная.
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№31 от  Валентиныч » 29 ноя 2009, 18:52

MIK
Костя! Слов нет! Эмоций- хоть отбавляй!
Я вот думаю: А судак на живца брать не будет? :?:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№32 от  mik » 29 ноя 2009, 18:57

Валентиныч
В каком-то из номеров "Рыбачьте с нами" специально описывались жерлицы для судака. Видимо ловят. Только, наверное, поменьше живец нужен. Правда этого судака еще найти нужно. Вот представляю картину - бегает по водохранилищу мужик, отмеривает километры с жерлицами на судака. :D Если только наверняка знать, где он точно стоит.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№33 от  Валентиныч » 29 ноя 2009, 19:03

MIK писал(а): Если только наверняка знать, где он точно стоит.

Это мы всегда почти наверняка знаем! Вот только глубина! Ведь, как правило, минимум - 6 метров!
Но я попробую! :shock:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№34 от  mik » 29 ноя 2009, 19:26

MIK писал(а):Вот представляю картину - бегает по водохранилищу мужик, отмеривает километры с жерлицами на судака.

Валентиныч
Я себя имел ввиду :D

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№35 от  udav » 29 ноя 2009, 19:31

Не знаю как в Курганской области, а у нас жерлицы на судака ставить по-моему бестолковое занятие. Это же на одном месте сидеть надо. У меня точно не получится.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№36 от  mik » 21 фев 2010, 07:10

Съездил вчера на свое дежурное озеро. Погода не очень (ветер и -18-20 градусов).
Вымучил один небольшой хвост (до 1 кг.) плюс четыре обидные схода. Практически из-подо льда.
Изображение
На глухозимье пока грех жаловаться. Эксперимент с фторкарбоновыми поводками до сих пор не удается провести. Почему-то щука выбирала стальные поводки.
И еще один вывод. Возвращаю обратно owner. В январе поставил на пробу более мелкие № 4 дешевые (но не менее острые) тройники. Может дело и не в бобине, но с owner у меня такого количества сходов не было давно.
Сделал для себя еще одно открытие. Поджопники есть не только в судаковой рыбалке. Учитывая, что озеро сильно занесло снегом и не проехать на авто, то слишком далеко, более 2 км (прошу не сравнивать с Ульяновском :) ) многие идти хотят. Обычно правило такое. Пришел раньше, встал на более ближние линии камыша. Не успел, вали дальше. А тут прямо достали. Чуть ли не под задницей забуривались. Пришлось мне вещи своию по участку раскидывать - метить территорию.
Думаю, что вчера не один рыбак имел желание уе…ть меня буром.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№37 от  udav » 21 фев 2010, 19:38

MIK писал(а):Думаю, что вчера не один рыбак имел желание уе…ть меня буром.

Думаю, у тебя возникало аналогичное желание :)

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№38 от  mik » 14 апр 2010, 19:19

В общем, закрыл в выходные зиминй сезон. Лед еще довольно приличный, почти все, кто был на 4Х4, смело выезжали на лед. И я тоже поддался искушению проехать 3-4 км на машине, чем "пилить" пешком, везя за собой санки с барахлом.
Изображение
Изображение
Были определенные надежды на щуку, но не судьба. Все жерлицы простояли "молча".
Обратил внимание, что несмотря на яркую солнечную погоду, работала серебритая вольфрамовая мормышка, причем на отполированную клев был лучше. Пробовал ставить черную матовую (сажа) в тех же лунках - ноль. Результат - штук 40 "спортивных" окуней весом 150-250 грамм. Ловил на 4 лунках (просто было лень искать) :)
Изображение
Теперь до следующего льда.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№39 от  mik » 19 июл 2010, 12:19

После самарского отчета как-то даже неловко выкладывать свое. Но все же :)
Озеро Теренкуль. На юге области, 10-12 км. до границы с Казахстаном. Это озеро давно притягивало, но все никак не доходили руки сделать пропуск в погранзону.
Приехал часов 19 в пятницу. Только разложил палатку, пошел сильнейший ливень (даже ураган). У трех рыбаков унесло палатки, повалило три общественных сортира. :cry:
В общем, решил помудрить с тактикой и ловить на три (50 и 70 м и 95 м). Одну самую дальнюю оставил на сутки в покое (кормил ее мало, в общей сложности ракет десять).

Изображение
Кормил ракетой смесь бойлов (5 кг. клубники «Карполов», 2 кг. кукурузный пеллетс, брал, кстати в Русской охоте, 2 кг. конопли от Убойной силы).
До утра тихо. Днем встречный вечер стих и в течение целого дня при жаре в 40 градусов на воде полная гладь и , как следствие, полный 0. В ночь поднялся ветерок, но «неправильный", из-за спины, что тоже не предвещало больших надежд. Утром я проснулся злой, так как проснулся сам, а не от писка сигнализатора.
Но часам к 10 началось. На удилищах, заброшенных на 70 метров один за другим стали срабатывать сигнализаторы. Если в течение суток я ловил 2 удилища - бойлы, 2 удилища -кукуруза, тигровый орех, то к утру все поставил на бойлы - клубника от нутры.
Но это было не то, что хотелось. Стали одолевать «тузики» весом от 1,5 до 2 кило. Всего остаток дня было поймано 15 рыб (или 16) , самый большой (как это ни грустно говорить после самарского отчета наших карпятников) на 2,5 кг. Еще около 5-6 сходов, что очень много.
Все как на подбор :sad:
Изображение

Изображение

Изображение

До момента выматывания последнего удилища все надеялся, что все же клюнет что-то интересное. Пытался делать отдельный небольшой свим в стороне, забрасывал «вертолетом» оснастку «в никуда». Но увы. При этом в данном озере есть хорошие трофеи, что подтверждают информация от рыбаков, местного населения.
Выводы:
1. Направление ветра на данном водоеме имеет значение. В полной тишины ловить нет смысла. Это, думаю, что практически общее правило.
2. Точка на 70 метрах стала работать только через сутки. Связано ли это с погодой или рыба подошла в место только через сутки. Кстати, хочу сказать, что в озере много мелкого леща, которого очень активно ловили доночники на червя на расстоянии около 50 метров. Допускаю, что мелколещ составляет серьезную пищевую конкуренцию для карпа. Его там просто до фига, как они там делят еду, не знаю.
3. Точка лова на 70 метрах, на которой была поймана почти вся рыба - это просто точка, выбранная «тупо». Ничего там, по моим представлениям, не было. Если на 50 метрах - это переход с мягкого (возможно ила) на более твердое (возможно песок), 95 метров - бровка с 4 на 4, 5 м., То на 70 метрах просто поставил маркер, чтобы он был и стал туда кормить.
4. Насадка кукуруза - видимо хорошая насадка, но к ней нужны другие монтажи. Крючок «банан» для это цели не совсем подходит. Случайно это или нет. Но почти все сходы - с кукурузой и бананом.
5. Сделал интересное открытие по определению веса рыбы рыбаками. Ловил там мужик (таких мужиков я знаю много), который навскидку определял вес свой пойманной рыбы с погрешностью до 100 гр.. Там у него 3, там 3,5. Из всего пойманного, я взвесил только самого большого, который примерно одного размера с той рыбой, которую мужик оценил в 4 кило. Оказалось 2,5. Ну, максим можно дать ему 3, если немного при….нуть и сфотографировать как положено. В общем, если вам кто-то говорит про вес без весов, требуйте справку. :D
6. Нужно как-то отсекать мелочь. Вроде как крупный карп в стаде молодняка не кормится. Но как это сделать?

С чувством глубокого неудовлетворения планирую посвятить данному водоему еще две-три сессии. Надеюсь на трофей (и).

Последний раз редактировалось mik 19 июл 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№40 от  gruzdoff » 19 июл 2010, 13:21

MIK писал(а):. Вроде как крупный карп в стаде молодняка не кормится. Но как это сделать?

Значит он стоял и наблюдал рядом,в то время когда ты тузиков один за одним таскал :) думаю что именно так и было,хитрый он зараза,который трофейный.Да забыл спросить во время клева докармливал? Где-то я слышал ,что если за первой поклевкой следует вторая,то будте уверены корма там не осталось,может сожрали все тузики,а трофею и жрать то нечего. :HI:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№41 от  mik » 19 июл 2010, 14:16

На последний день уже почти не кормил основное пятно. Только добрасывал несколько ракет чуть дальше. Метров на 5-7. И все забросы с ПВа-кофетой.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№42 от  ToXin » 19 июл 2010, 19:24

Костя, приезжай в Ульяновск - поедем в Бариновку :D Там в сентябре соревнования будут открытые http://barinovka-club.ru/wps/news У меня на самом деле тоже не такая гладкая рыбалка вышла. Максимальный, которого я вытащил на 3200, приятно что зеркалик. Но стоило мне это десяток-полтора рабочих оснасток и 2 маркерных. Сектор достался непростой, на дне затопленый лес.
gruzdoff писал(а):Где-то я слышал ,что если за первой поклевкой следует вторая,то будте уверены корма там не осталось,может сожрали все тузики,а трофею и жрать то нечего. :HI:

Тоже в каком-то фильме слышал такое мнение.


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№43 от  СергейП » 24 июл 2010, 21:35

Пардон что лезу почти в карпфишинг, да наверное слегка :!:
Ковырял Google Earth в районе Тюмени и на юг к Казахстану. Во-первых обалдел от количества озер в Кургане, но сейчас не об этом. Между селами "Звариноголовское" и "Труд и Знание" (от названий уже весело :D ) увидел вот такую хню :eek:
Изображение


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№44 от  uat » 24 июл 2010, 22:15

там развитие садовников остановилось */*
нужно надпись "здесь был Костя"


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№45 от  mik » 25 июл 2010, 21:56

Курган тоже чтит Ильича, не все Ульяновску. :D

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№46 от  mik » 03 авг 2010, 19:03

Учитывая опыт прошлых поездок, решил увеличить сессию до 3 суток. Приезд в пятницу вечером и до понедельника. Хоть я и ловил на данном месте два раза, только в этот раз условно на 105 метрах (а не на 95, как считал раньше) нашел свал с 4 на 4,5 м., что в общем-то предвещало хорошие перспективы. Один маркер туда, второй (как и в предыдущие разы) на 70 метров (тупо, без всяких причин).
Небольшой закорм дальней точки (штук 10-15 ракет). Ближнюю вообще решил не кормить, только ПВА.
Первая поклевка случилась минут через 40 на 70 метров. По виду на 3 кило. Взвешивать и фотографировать не стал, так как посчитал, что он не достоин в это раз взвешивания, так как все предвещало более крупную рыбу. А, видимо, зря. :D
Ночь прошла беспокойно, 5-7 рыб и все как один на вид не превышали 2-3 кило. И так клев продолжался часов до 12 субботы. После 20 рыб я перестал их считать, часть из них, если позволяла возможность, я отпускал прямо из подсачека.
Весь день в воскресенье ни поклевки, несмотря на то, что дул встречный метров 3-5 м/сек ветер, что еще раз подтвердило капризность данного водоема. И только к ночи карп стал проявлять активность.
Последняя ночь вообще не давала никаких гарантий на сон. Поклевки начались часов с 22 и продолжались до 3 часов утра с промежутком в 15-20 минут. Сперва я оставил 3 удилища, потом перешел на 2, затем на одно. В конце концов, после последней рыбы, я решил больше не забрасывать до утра.
В общем, за эти дни барьер в 4 кило превышен не был (3800 и хоть ты умри). Я бы может и прибавил в отчете эти несчастные 200 грамм, но есть подозрения, что этот отчет может прочитать тот, кто стоял рядом при взвешивании. :idea:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В связи с частыми поклевками, спать пришлось почти в неглиже, что весьма удобно. Выскакиваешь спросонья из палатки почти без проблем, не нужно искать обувь и сразу в воду. Только комары, сцуко, кусают все, что можно. Пробовал притапливать на ночь леску левого и правого удилищ бэклидом для удобства вываживания. Проблем с зацепом средним удилищем лески соседних не было, пока в темноте не утопил два из трех (бэклида).
Кстати, я нашел самый верный способ отсечь мелочь. Это вымотать нафиг все удилища и лечь спать. :D
Ночные забросы все делались «в никуда» с ПВА. По леске соседних удилищ определял только направление. А под конец забрасывал уже только с насадкой. Что на частоту поклевок почти никак не повлияло.
Все дни стояла изнурительная жара 35-38 градусов. Без тента, наверное не выдержал. Те, кто планирует длительные летние сессии, особенно на НВ, настоятельно обзавестись.
Изображение
Легкие прохладительные напитки, запас которых по совету из чата был увеличен вдвое, кончились к вечеру первых суток. Что весьма отрицательно сказалось на настроении рыболовов. Но утром все наладилось к открытию магазина в селе на другом берегу. :razz:
Насадки. Только бойлы. Причем карпу было абсолютно «по барабану», что на волосе. Тригга, клубника, 3D, икра и даже «полный отстой» прошлого года в виде карполововского ананаса в медовом дипе.
В общем, уже немного понимая, что крупной рыбы ждать не приходится, я решил «поиздеваться» над монтажами. Кстати, мой излюбленный овнеровский банан стал давать сбои (даже при удлиненном волосе) в виде сходов или засечек снаружи. Допускаю, что в связи с тем, что карп относительно мелкий, то засечку снаружи губы можно объяснить его повышенной активностью возле прикормки и насадки.
Очень удивил фоксовский безбородочный крючок Series 2b Carp Hooks Barbless.
Изображение
В свое время купил по ошибке. Ставил его с термоусадкой на поводках длиной 16-17 см. Было поймано 5-6 рыб без сходов (!). Но потом начались засечки за верхнюю губу (карпы примерно до 2 кило) и потом несколько сходов. Возможно, затупились. 8-10 рыб для одного крючка, считаю, много.
20 мм. бойлы отработали только на лещей. Случайно это или нет, не знаю. Кстати, лещ (на вид не могу определить его вес), но, наверное, не более полкило, вообще не чувствуется на 3 фунтовом карповом удилище. Как будто тянешь кусок тины, не более. Их, видимо, на чувствительный фидер ловить интересней.

В общем, ДО ВСТРЕЧИ НА РЫБАЛКЕ, ДРУЗЬЯ!

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№47 от  gruzdoff » 03 авг 2010, 19:43

MIK писал(а):После 20 рыб я перестал их считать

Молодца,Константин тут-бы хоть одну поймать :D а у тебя за 20 и не считал, удачи в дальнейшем,ни хвоста не чешуи :razz:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№48 от  ToXin » 03 авг 2010, 20:06

Костя, молодец. И карпы красивые. Лично я бы не отказался от "паравозной" ночи, хоть на тузиках оторваться :D


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водоемы Курганской области

Сообщение№49 от  GALAXY » 03 авг 2010, 20:58

Костя!Когда приедешь, такую же феерию по поклёвкам можно устроить в Тат.Урайкино.


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Водоемы Курганской области

Сообщение№50 от  ZCom » 03 авг 2010, 21:57

MIK
Понравилось. :razz:

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7755
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6