Богдашкино (Цильнинский р-он)

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№51 от  lebedeff » 24 май 2009, 21:41

vodolaz007 писал(а):Так что товарищи, не оставляйте в тех краях ничего - нечесные там попадаются аборигены.

без новостей...
в прошлом году..
приехали... 3-30 утра...
паренек ходит по берегу - мат перемат...
ищет рыбу из ведра, оставленного у машины...
ведро есть - рыбы нет...
вечером, говорит местные подходили - интересовались уловом...

"...соскучился я по Волге! - бальзам настоящий..."
В.И.Ленин. Полное собрание сочинений. Том 55.

Аватар пользователя
lebedeff
Andy
 
Сообщений: 824
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:53
Откуда: Ульяновск, центр
Отзывы за сообщения: 214
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№52 от  ARTEM » 25 май 2009, 07:56

Были там 23-24 мая.
Друзья заехали еще в пятницу в 5 вечера, созванивались - клевал карась, попадался карпик, ветер был не очень сильный.
Наш экипаж на место приехал только в полдень субботы - как и везде, в этот день был сильный ветер! :cry:
На пруду - полный аншлаг, рыбаки через каждые 10-20 метров сидят, пришлось ехать в самый конец пруда, там было немного по-спокойнее.
Подошли к друзьям - говорят, практически не берет, никто не вытаскивает.
Увидел машину vodolaz007, подошел к нему - он тоже пожаловался на плохой клев.
Кстати, на противоположном берегу тоже сидел кто-то из наших одноклубников - в клубной синей бейсболке.
Когда ехал на рыбалку, то хотел, наконец-таки, "разловить" свой матч - но из-за сильного бокового ветра даже не стал его раскладывать. Решил ловить 6-метровым махом, а параллельно забросить донку ближе к середине пруда.
Закинул удочку, обильно закормил (закинул сразу 8 шаров размером с апельсин смеси пшенной каши со жмыхом, прикормкой Делфи и консервированной кукурузы). Пока возился с донкой прозевал поклевку - поплавка нет, удочка уже согнулась в дугу, вытаскиваю - карпик грамм на 300. Перезабросил, буквально 2 минуты - поплавок уходит под воду, леска натянулась - снова примерно такой же карпик! :grin:
В общем, в течение получаса клев был изумительный! :)
Поймал еще двух мелких карпиков, потом было 2 схода, причем один сход был явно "неприподъемный", думал даже, что леску порвал, но крючок, к счастью, остался на месте! :)
Затем взял уже хороший карпик, на леску 0,135 мм вываживал его минуты 2-3, хорошо, что Алексей помог с подсачеком! :razz:
Увидев мои успехи, все мои друзья прибежали ко мне, "обурили", как на зимней рыбалке! *a*
Пока они бегали по берегу, видимо, расшугали всю рыбу, и больше поклевок на поплавочку не было до самого утра воскресенья.
На донку была очень резкая поклевка, спиннинг согнулся в крутую дугу, но когда я его схватил - уже все было кончено -досадный обрыв поводка 0,16 мм! :cry: Так что, рыба там есть и довольно крупная!
К вечеру ветер немного стих, но зарядил противный дождик, вроде и не холодно, но сыро и неприятно, к тому же поклевок не было вообще.
Из "экзотики": забагрил щиповку - сначала подумал, что это маленький вьюн, но схватив его сразу получил несколько уколов в руку острыми шипами! Хорошенько ее разглядев отпустили сучку, как её иногда называют, на волю.
Просидел с удочкой до 22.30 - ни поклевки! :cry:
Где-то рядом была гроза - видели отблески молний, решил, что не стоит рисковать и отложил углепластиковую удочку (см. тему про безопасность на рыбалке).
Что-то внутри меня подсказывало мне, что стоит сложить удочку и рюкзак на ночь в машину - так и сделал - и не зря (см. про местный "рэкет" и шпану выше)! :evil:
На ночь очень обильно закормил свое место и пошел спать.
Встал в 4.30, ветер был просто ураганный! :?:
Но решил попробовать на свой страх и риск. Заброс и сразу же уверенная поклевка - хороший карпик, сопротивлялся просто отчаянно, думал порвет мою тонкую леску, еле повернул его и заставил ходить кругами! *r*
Если бы не подсак, оставленный Алексеем рядом с моим местом, то не взял бы его!
Больше поклевок не было, да и ловить было невозможно, поэтому собрались и уехали!
У друзей практически по нулям, не клевал даже карась!
Рыбалкой доволен, даже несмотря на плохую погоду! :razz: :razz: :razz:

Вложения
Волна.JPG
Волна
Мое место.JPG
Мое место (вид от первого лица)
Щиповка (сучка).JPG
Щиповка (сучка)
Улов.JPG
Мой улов
Последний раз редактировалось ARTEM 25 май 2009, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5879
За последние 12 месяцев: 682
За последние 30 дней: 51

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№53 от  Soljris » 25 май 2009, 08:00

Были в субботу с женой с 5:30 до 11:30. Итог 10 голов карп, карась. самый крупный грамм 700-800. Ветер ужасный, не знали куда спрятаться от него. Будем ждать хорошей погоды:-)


Soljris
Александр
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:26
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№54 от  mik » 25 май 2009, 08:16

Смотрю, зеркальный часто попадается.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№55 от  Soljris » 26 май 2009, 10:46

Jendos писал(а):Заезжаешь со стороны ст. Алгашей,упираешься в Богдашкино.Проезжаешь богдашкино,выезжаешь на грунтовку держись правее и по накатанной.
с право пруд.Между ст.Алгашами и Богдашкино есть мостик через овраг на нём нехорошая колдобина будьте внимательней! :gv:
Вот про этот пруд и идёт речь Богдашкенский


У меня есть проложенный маршрут до этого пруда для Navitel, могу выложить. И вообще это не плохая идея собрать все проложенные маршруты до "злачных мест" :-)


Soljris
Александр
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:26
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№56 от  penetrator » 26 май 2009, 16:42

Былобы круто еслиб кто нибудь еще координаты GPS выкладывал *t*

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9900
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№57 от  Ulianovskiy » 26 май 2009, 22:02

penetrator писал(а):Былобы круто еслиб кто нибудь еще координаты GPS выкладывал *t*
:HI: ТОК НЕ ПИНАЙТЕ. Питерские клубни так и делают. Скидывают в отчеты координаты. Но я бы советовал ток по требованию давать и в личку. :D Шоб браки не пользовались. :agressive: В конце отчета писать, тип КОРДИНАТЫ ЕСТЬ. :D

Я то знаю рыбные места.... . Жаль что рыба их не знает... .

Аватар пользователя
Ulianovskiy
Александр
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:22
Откуда: Ульяновск (Новый город)
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№58 от  СергейП » 26 май 2009, 22:11

Кординаты прудов? Так дорога до них описана со всеми подробностями. Да и карта лучше чем навигатор в данном случае.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№59 от  Soljris » 27 май 2009, 07:43

zanuda писал(а):Кординаты прудов? Так дорога до них описана со всеми подробностями. Да и карта лучше чем навигатор в данном случае.


Не совсем согласен. Если конкретно про Богдашкино, то после съезда с асфальта дорога разветвляется штук на пять, а нужно выбрать единственную правельную:-( Когда первый раз туда ездил поискал от души:-) А чем карта лучше? На ней нанесены полевые дороги?
Я, для примера, не разу не был на Утке, а хочется:-) А подъехать туда говорят можно несколькими способами вот и хотелось бы выбрать правельный вариант для легковой машины:-)


Soljris
Александр
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:26
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№60 от  SVC » 27 май 2009, 08:08

Ну во первых далеко не у всех есть навигаторы (у меня нет :( ), а маршрут обычно прокладываю заранее гуглом и картой области. В Богдашкино кстати доехал вообще без проблем две недели назад, заранее проработав маршрут. А самый лучший навигатор, это человек в местах бывавший, знающий дорогу, сидящий рядом с тобой штурманом :)
Soljris, если надо пиши в личку, объясню подробно как проехать.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№61 от  kain » 27 май 2009, 08:11

Я всегда по описанию нахожу сам водоем(место) в Гуглмэп,а там уже и координаты получаю..и потом еду по координатам (иногда и промежуточные точки отмечаю повороты и т.д)и кстати удобно!

самая большая пойманая рыба: карп - 700г

Аватар пользователя
kain
Влад
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 21:59
Откуда: Ульяновск,Засвияжье
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№62 от  ARTEM » 27 май 2009, 08:31

Мы с Мишей в Богдашкино доехали в час ночи наугад, единственное что нам сказали - "держитесь правее и ближе к лесу", а ночью леса то не видно было! :?: Держались правее и первая же дорога вывела нас к плотине! :)


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5879
За последние 12 месяцев: 682
За последние 30 дней: 51

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№63 от  ARTEM » 27 май 2009, 22:59

В понедельник туда ездили порыбачить Илья и Павел, были на Ауди А4.
Как подъехали - начался дождь, так и лил всю рыбалку!
За три часа была одна поклевка у Ильи и один сход карася у Пашка.
Окончательно промокнув, решили ехать обратно - но не тут то было! Дорогу так раскиселило, что проехать было невозможно! За час проехали метров 30, на их счастье, мимо проезжал трактор - вытащил на нормальную дорогу!
Так что в дождь на легковой туда тоже надо с осторожностью!


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5879
За последние 12 месяцев: 682
За последние 30 дней: 51

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№64 от  nick73 » 30 май 2009, 22:55

Сегодня были в Богдашкино народу наверно больше чем рыбы. Собрались уехали в Верхние Тимерсяны. Заехав на пруд и поговорив с рыбаками выяснилось что берет на навозного червя которого не брали, бегом в село капать червей :) Итог сей рабалки 12 кг крупных карасей на двоих от 150-300 гр. в течении 3 часов с 11-00 до 14-00 :grin: уехали по причине: зачем замораживать рыбу если можно завтра доехать поймать свежую рыбу + удовольствие от рыбалки :wink: . Мелочь отпускалась с уговором пойматься на будущий год :D Завтра с утра опять туда :lol: давно такой рыбалки не было берет жадно. Жаль что раньше игнорировал этот пруд.


nick73
Николай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:02
Откуда: Б.Нагаткино Ульяновская обл
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№65 от  ViTaLiTy » 31 май 2009, 12:26

сегодня были там часов с 3 ночи. Народа ОЧЕНЬ много, еле еле место нашли :D С утра погода была отличная, но почему то рыба не клевала, изредка вытаскивали карпят на противоположном берегу (примерно по 1 кг). Все были пойманы на перловку.
мы тоже решили насадить все удочки на перловку, обильно подкормили место и в 9:30 случилась поклевка :grin: поплавок плавно под воду и в сторону другого берега, подсечка, на крючке что то довольно немелкое :wink: *r* секунд 15-20 борьбы и зеркальный карп в подсачеке :grin: :grin: Жалко что сопротивлялся слабо, а может и к лучшему т.к. удочка была маховая 4х метровая, т.е. никакого запаса лески.
Рыбалкой не совсем доволен, ведь только 1 поклевка :cry:
Все донки так и простояли молча всю рыбалку :eek:
Нас было трое, на калине, ближе к началу пруда ловили: Я, мой отец, и Камиль. У них к сожалению поклевки так и не случилось :cry:
Фото прилагается
а да весил он 800-900г

Вложения
Фото013.jpg
Фото011.jpg
В рыбалке главное не улов, а общение с природой!

Аватар пользователя
ViTaLiTy
Константинов Виталий Геннадьевич
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:47
Откуда: Большое Нагаткино
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№66 от  Serg73 » 01 июн 2009, 10:04

В субботу проехались по водоемам Цильнинского р-на. С утра приехали на Елховое Озеро - поклевывала только мелкая сорожка, и то редко. Переехали в Средние Тимерсяны. Брал ладошечный карась, но довольно редко. У карася икромет начался, весь у берега в траве трется. Переехали в Богдашкино.
Ловил на кукурузу, были две поклевки, и те пустые, наверно мелкий карпик. Но карп меня подразнил :) Прямо напротив меня, метрах в двух от берега сначала выныривает голова здоровенная, хватанул что-то с поверхности и боком повернулся. Здоровый, гад, килограмма 3-4 примерно. Хвостом махнул на прощанье и уплыл :D
На обратном пути еще в тимирязевский заехали, но там карасик совсем мелкий, и тоже у берега весь трется.


Аватар пользователя
Serg73
Сергей
Член Клуба
 
Сообщений: 1535
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:52
Откуда: Ульяновск, ближ. Засвияжье
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№67 от  Алексей » 07 июн 2009, 17:37

В пятницу с другом поехали в Богдашкино с ночевой. Из города выехали в четвертом часу, прогноз погоды не обещал хорошей рыбалки, после поста в Нагадкино начался сильный дождь :) ну ладно думаем куда деваться назад дороги нет :) Приехали на место, там дождик чуть крапал, потом и вовсе закончился, но тучи так и кружили вокруг пруда.
Рыбалка началась не очень :cry: разложились, прикормили, закинули снасти ( я ловил на мах, и донку) друг мой просто на удочку :) . Сидим ни поклевки, постепенно пескарь начал теребить, потом приехали местные купальщики, вообще клев прекратился. Решили сменить место- там тоже не поклевки. Купальщики уехали, мы пошли на старое место, потихоньку расклевалось, попадался карасик с ладонь, карпишка. Вся надежда была на ночной клев карпа. Стемнело сменил я вершинку поплавка на светляк, закинул на кукурузу, и пошел к машине (перекусить решили) только сели за стол, гляжу а поплавок уже в сторону понесло, пока подбежал, удочка уже в воде наполовину, достал, подсек, карп грамм на 500, только вытащил поклевка на донку, там уже по более под кило где-то, еле вытащил, подсачека не было, а берег крутой был (из-за того что не было подсачика 3 схода неплохих)потом опять на удочку поклевка, невытащил, хороший был, а подсачека небыло:(:) Короче клев был активным до 2х ночи, все поклевки четкие на кукурузу. В 2 спать лег, проснулся в под утро ливень идет  опять спать проснулся в 8.30 дождик стихал. В 9 часов закинул удочку тут же поклевка карп грамм на 500, потом опять сход, из-за подсачека, Примерно до 12 клевало хорошо, но мелкий карпишка (хорошо брал на донку) на кукурузу , на опарыша карась брал потом, опять дождик начался. Уехали часа в 3, назад дорога не очень развезло, едишь как по маслу, но прикольно. Рыбалкой доволен)


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 426
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 9

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№68 от  vodolaz007 » 08 июн 2009, 20:56

В субботу утром решили ехать в Савалеевку, просидев два часа без поклевок, решили ехать в Богдашкино. Приехали туда часов в пять вечера. Я закинул донки и удочку. Насодил все, что было - кукурузу консервмрованную, с медом, опарыш, перловку. Первая поклевка около восьми часов, правда так и не понял на что клюнул. Вторая чуть позже на опарыш. Потом с вечера до утра ни одной поклевки. Утром в 8 часов третий карп в садке на кукурузу, потом в 13.30, 14.00 и14.30, правда последний оборвал поводок из плетенки. При вываживании вертелся как юла и, видимо перекрутил поводок, т.к. он всего 3см. Про погоду - всю субботу шел мелкий дождик, иногда переставая. К ночи разошелся сильней. Мы набуксовались по буграм до тошноты и решили лечь - подремать. Встали часов в 3 утра. Погода класс - ни облачка, правда потихоньку начал подниматься ветерок, к обеду дул уже ветрище, что на поплавочку с южной стороны было невозможно ловить, я сел в тихое место и занялся рыбалкой по принципу: поймал - отпусти, т.к. клевал пискарь и карп размером с палец. В общем рыбалкой доволен, только свояк, с которым я ездил пока не обрыбился - он пока учится,я его привлек на рыбалку в этом году.

Вложения
DC090607001.jpg
DC090607003.jpg
В кустах нашел очень красивый гриб - растет на дубовом пеньке, срывать не стал - жалко такую красоту!
DC090607006.jpg
Мой улов

Аватар пользователя
vodolaz007
игорь
Член Клуба
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:26
Откуда: с. Баратаевка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№69 от  Алексей » 09 июн 2009, 23:09

vodolaz007 ты на том же месте ловил на мыске? когда мы тебя с Артемом видели.


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 426
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 9

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№70 от  Serega » 13 июн 2009, 20:16

23 МАЯ ЕЗДИЛ В БОГДАШКИНО 1 НА 1.1 КГ И 0.7 КГ 20 ШТУК 150 -300 ГРАММ ВСЁ НА ПЕРЛОВКУ НА БОНДЮЕЛ НИ ФИГА ЗАВТРА СОБИРАЮСЬ КТО ПОЕДЕТ?


Serega
Сергей
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:06
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№71 от  Serega » 13 июн 2009, 20:19

ВСЕ КАРПЫ


Serega
Сергей
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:06
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№72 от  1TT » 27 июн 2009, 09:28

Ездили с 26.06-27.06. Привехали около 17-00, ветерок, небольшая волна, встали со стороны деревьев, почти в конец пруда, на мыске. Ловили на перловку. Клевать стало ближе к вечеру, как начал стихать ветер. Первым в садке оказался карпенок, граммов 200 ростом, на следующей поклеве поризошел обрыв, леска 0.16, правда староватая. После, еще пару карпишек грамм по 150-200. Оставалась надежда на утро *w* . Но утренний клев оказался еще хуже, чем вечерний :cry: . Клевал пескарь и карасик-карпенок со спичечный коробок... В 8-00 уже уехали. На донки брал только тот же карпик на жмых. На бойлы, кукурузу, перловку клевать категорически отказывался :evil:


Аватар пользователя
1TT
Анатолий
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:15
Откуда: Ульяновск, Засвияжский район, Хо-Ши-Мина
Отзывы за сообщения: 32
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№73 от  Soljris » 23 июл 2009, 07:56

кто нибудь был там в последнее время , как там сейчас?


Soljris
Александр
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:26
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№74 от  1TT » 23 июл 2009, 08:59

Soljris писал(а):кто нибудь был там в последнее время , как там сейчас?


Знакомый ездил в выходные на утренний клев. В улове карпята грамм 200-300 в количестве около 20 шт. Насадка - кукуруза, перловка. Донки молчали, все на поплавочку.


Аватар пользователя
1TT
Анатолий
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:15
Откуда: Ульяновск, Засвияжский район, Хо-Ши-Мина
Отзывы за сообщения: 32
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Богдашкино (Цильнинский р-он)

Сообщение№75 от  Soljris » 23 июл 2009, 11:38

1TT писал(а):
Soljris писал(а):кто нибудь был там в последнее время , как там сейчас?


Знакомый ездил в выходные на утренний клев. В улове карпята грамм 200-300 в количестве около 20 шт. Насадка - кукуруза, перловка. Донки молчали, все на поплавочку.


Спасибо. Я там на донки только одно карпенка поймал грамм на 300 за все время рыбалки:-( Все на поплавок. Хотя видел как старичек ловил на донки, но кидал их метров 10-20 от берега. Клевал карась карп, но то же не крупный грамм 200-400.


Soljris
Александр
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:26
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2