Спешневка.

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Спешневка.

Сообщение№1 от  Дмитрий » 03 окт 2010, 20:21

Сегодня посетил сей водоем, который для меня служил всегда палочкой выручалочкой. Ровно год я там не был. Пруд мелководный, поэтому после прошедшей зимы, я подумал, что все рыбки погибли. И предположения мои по всей видимости оправдались, ни единой поклевки, да и мало того никаких признаков жизни.

Изображение
Озерцо
Изображение
И здесь сетки

Изображение
Брак за работой
В том году я этому браку его сетку порезал на маленькие кусочки, а ему все не почем. В этот раз он зря старался, ничего не попалось.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7952
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4318
За последние 12 месяцев: 519
За последние 30 дней: 72

Спешневка.

Сообщение№2 от  ВладимирЪ] » 19 авг 2012, 12:58

Были на этом пруду с 17.08. с20.00 час. на 18.08. до 9.00час.,пруд не большой ,красивый но замусоренный.Клюет карась,сорожка,окунь,есть карп(видел при всплесках),есть щука-местный блеснил но без результатно,говорит видимо погода не та,а так за утро штуки 3 можно поймать.Карась ладошечный но сильный при вываживание сильно сопротивляется,клюет на опарыш,на червя тоже на замучает окунь с палец.Клевал в основном вечером утром 1 карасик,дальше полный 0.С 1.00 шел дождь до 5.00 может быть по этому :?: .Свернулись уехали в Тереньгу-отчет там :wink:


ВладимирЪ]
ВЛАДИМИР
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Спешневка.

Сообщение№3 от  Дмитрий » 22 сен 2013, 19:49

Решил сегодня душу успокоить, почти три года не был, но не угадал. Пруд на месте, а вот рыбы нет. Но зато на обратном пути поймал немножко рыжиков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7952
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4318
За последние 12 месяцев: 519
За последние 30 дней: 72







  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10