Чудесное закрытие сезона на КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ. Сорвали Куш. Рыбалка / Охота

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Чудесное закрытие сезона на КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ. Сорвали Куш. Рыбалка / Охота

Сообщение№1 от  fedor51 » 16 окт 2019, 13:46

ЧУДЕСНОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА КОЛЬСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ. СОРВАЛИ КУШ. РЫБАЛКА / ОХОТА. 3 дня в дремучих лесах Кольского полуострова.

Был конец сентября и на Кольском полуострове постоянно дул ветер, лил дождь со снегом, а по утрам была гололедица. Погода достаточно сложная для многодневной рыбалки. Но нас не испугать…
Распланировали маршрут, выделили под него полноценных три дня, большую часть из которых займет сам путь.

Это моя крайняя рыбалка данного сезона жидкой воды. Данным выходом закрою для себя этот сезон рыбалки и спокойно буду ждать льда. Выходом я остался очень доволен и в следующем году обязательно вернусь сюда…

Основная цель рыбалки найти места стоянки трофейной рыбы на небольших озерах, в особенности кумжи, пройти троллингом несколько озер, протестировать снасти и открыть для себя новые локации..

Маршрут достаточно интересный со множеством препятствий. На спутниковой карте многие ручьи отображаются достаточно плохо и тяжело понять проходимы ли они для маленькой лодочки..

Места действительно практически не посещаемые людьми, так как свежих следов пребывания человека я так и не нашел...

Добирались мы до места, где поставим лагерь, практически 12 часов... Этот путь нас изрядно вымотал, а сильный ветер и дождь не давали расслабиться...

Осенью рыба капризная и рыбалка трудовая, но очень интересная и увлекательная!

Приятного Вам просмотра!
Надеюсь, Вам понравится данное видео!

P.S. Не судите строго, я только учусь! Жму руки!

Автор @id1372247 (Роман Рыбаков)




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


fedor51
Роман
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 03:12
Откуда: Мурманск
Отзывы за сообщения: 71
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0






Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3