Полбино (Майнский район)

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Полбино (Майнский район)

Сообщение№101 от  Voron » 12 май 2020, 21:48

Кто знает, карп там ещё остался? Раньше помню лет так 8-10 назад кабаны там были 0.4 рвали на раз.

Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
Voron
дед Андрей
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:14
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Полбино (Майнский район)

Сообщение№102 от  Simbirsk 73 » 13 май 2020, 06:00

Voron писал(а):Кто знает, карп там ещё остался? Раньше помню лет так 8-10 назад кабаны там были 0.4 рвали на раз.
Посмотреть полное сообщение
В прошлом и позапрошлом годах ловили, ви дел настоящих карпятников,люди из Самар.обл.на несколько дней приезжают специально за карпом,встречались с ними на пруду не один раз. Карп есть.


Аватар пользователя
Simbirsk 73
Александр
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 09:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 19
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Полбино (Майнский район)

Сообщение№103 от  КБ Окунь » 13 май 2020, 09:04

Осенью был. Сетки от берега до берега видел. Настоящих карпятников не видел).


Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 718
За последние 30 дней: 56

Полбино (Майнский район)

Сообщение№104 от  дмитрий паук » 13 май 2020, 16:30

сегодня опеять тут с ночевой был только приехал по рыбе уже плохо 4 штуки и не таких хороших как 10 го числа . всех поймал на поплавок на черьвя на мели 10-15см ночью вообще не брал вся насадка целая . вообщем как то так икру еще не метал с икрой весь карась . карпы там были и есть а вот щуки к сожелению не стало выбили всю! раньше очень много ее было.

Правда не нуждается в доказательстве! Правда она и есть правда!

Аватар пользователя
дмитрий паук
дмитрий
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 18:13
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 43
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Полбино (Майнский район)

Сообщение№105 от  дмитрий паук » 14 май 2020, 17:33

дмитрий этот ответ для тебя . ты где за коментарий мне плюс поставил задал вопрос ( как я опредилил что в этом пруду щуки нет ? ) ответ - дмитрий я не опредилил я это знаю! я вырос на этом пруду и свой рыбацкий путь начал именно с этого пруда :D и знаю его от и до каждую кочку под водой :D у меня домик в полбино с пасикой :D так что я вырос там и данный пруд посещал каждый день а то и жил на нем :D так же в полбино исмеються еще два пруда туда сам лично запускал карпов выловленных тут . зимой не рыбачил ни разу чесно а вот весну лето осень с 1996 года по карпу начал тут. в 90 до 96 по щуке на живца! тут в начале пруда а именно самоголый сад название там по голавлю на кузнеца ну и по карпу. но там тяжело было его взять коряги а карп здоровый на плотину он вышел как раз когда щуки не стало в 1996 . до этого весь в саду жил :D ну вот как то так . что еще интересно спрашивай отвечу! откуда карась и окунь появились не знаю в 96 только карп был. потом появился карась но крупный по 400 грамм восновном. потом стал мелкий карась но очень много не давал кидать с ладошку меньше котлеты из него норм.. и что бы отсеять эту мелочь приходилось ловить на кукурузу и картошку на картошку 100 % хороший карп если поклевка будет он в начале в коряжнике на нее хорошо брал.. но потом и мелкий карась стал кукурузой не брезговать но все же не так часто как на черьвя. а сейчас что радует что карась весь хороший мелочи пока не видел видать выросла . . вообщем всем добра и НХНЧ.

Правда не нуждается в доказательстве! Правда она и есть правда!

Аватар пользователя
дмитрий паук
дмитрий
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 18:13
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 43
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Полбино (Майнский район)

Сообщение№106 от  martovsky » 29 май 2021, 22:38

Были с братом с четверга на пятницу.Птички поют природа хорошая не видели не одной поклевки.Отдохнули на природе у воды *w*

Добавлено спустя 10 минут:
карась начал утром активно кувыркатся у берега в камышах


martovsky
Валерий
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 16:19
Откуда: Ульяновский район
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Полбино (Майнский район)

Сообщение№107 от  Дмитрий » 07 июл 2022, 08:44

Может кому интересно будет. Корнер был на данном водоёме и как всегда карасиков наловил.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7950
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4310
За последние 12 месяцев: 539
За последние 30 дней: 69

Полбино (Майнский район)

Сообщение№108 от  mvg3 » 21 май 2023, 08:09

Вчера решили с женой на вечерней зорьке посидеть, карасиков половить... Скажу вам честно, такого скопления рыбаков и "отдыхающих рыбаков" на водоёме я не видел никогда. Машины стоят чуть ли не в два яруса. Спининги и удочки с интевалом в десять метров. По рып.... Особо никто не поймал. У кого пяток карасей, у кого и того меньше, как у меня. Я спомал вообще одного карася грамм на 300 за 5 часов. Это мой второй выезд на данный водоём. И оба неудачно. Из бонусов - загорелая рожа и свежий воздух после недельной работы.


mvg3
Владимир
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:43
Отзывы за сообщения: 35
За последние 12 месяцев: 13
За последние 30 дней: 2




Пред.



Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 5