Головцево (Барышский район)

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Головцево (Барышский район)

Сообщение№26 от  Гудвин » 16 май 2011, 15:46

Luton писал(а):Я живу буквально 2 локтя по карте от села Головцево. Мин 10 езды. Скажу сразу пруд частный, карпа там ловить запрещено, постоянно ездит там председатель села и отбирает пойманных карпов. Ну если хорошо спрятать, то не заберет) Там и карпа то мало, его постоянно цедят сетями хозяева. А вот карася там много, с пол ладошки, есть крупнее, но клюет он реже. Были мы с братом в этот четверг там, ловили на донки на кукурузу и червя, за 6 часов ловли всего дважды прозвенел колокольчик) и то поклевкой я бы это не назвал. Короче скажу так: этот пруд не для ловли рыбы, а чисто для отдыха, чтобы посидеть, отдохнуть, мелочъ потаскать...


Земеля, так как называемые "хозяева" к прудишке имеют отношение "поскольку по стольку" :idea: ....этот пруд совхоза(которого нет), а эти два чела только в грудь себя пяткой бьют , что молька туда они запускали. Кто это видел?!


Аватар пользователя
Гудвин
Сергей
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:10
Откуда: Барыш
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Головцево (Барышский район)

Сообщение№27 от  mcnelly » 04 июл 2012, 16:23

Был и в Воецком и в Головцево.

Карась с ладошку клюет дуром, больше ничего нет. Все загажено как в Каргино. Толпы отдыхающих и пьяни.

Поймал - отпустил.

mcnelly
Михаил
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:55
Откуда: Барыш
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Головцево (Барышский район)

Сообщение№28 от  Гудвин » 16 май 2013, 10:01

Ну по поводу Воецка в том году - это :idea: ты зря, карпишка там для удочки попадался "приличный"....в этом году, уже я не знаю, что там попадётся, спустили его и рыбу всю процедили. В Головцеве же, карасик грамм по 200 идёт прекрасно в этом году....ради интереса "подёргать" :wink: пойдёт.


Аватар пользователя
Гудвин
Сергей
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:10
Откуда: Барыш
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9