Тереньга (Теренгульский район)

Пруды, карьеры, озера

Модератор: Модераторы

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№201 от  Олег 73rus » 19 окт 2021, 13:56

VitSolt писал(а):Олег 73rus
Ну, под тем берегом, где было по пояс сейчас изредка по колено..
Посмотреть полное сообщение

Виталя, ты имеешь ввиду берег со стороны дороги?


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№202 от  VitSolt » 19 окт 2021, 14:24

Олег 73rus
На фото - да, берег со стороны трассы, он более пологий, здесь сильнее всего заметно, как вода ушла. Берег напротив не сильно лучше. Бобровые норы под берегом, что ближе к концу пруда и характерные "канавки" - все на суше.


VitSolt
Виталий Солтис
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 17:06
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 52
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№203 от  корнер » 19 окт 2021, 14:53

VitSolt писал(а):Спрашивал местного, говорит труба забилась ещё с прошлого года, сейчас вода вообще не поступает в пруд.
Посмотреть полное сообщение


Непонятно. Выходит значит первый переполняется и вода пойдёт во второй через плотинку-перемычку. :?:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№204 от  VitSolt » 19 окт 2021, 15:01

корнер писал(а):
VitSolt писал(а):Спрашивал местного, говорит труба забилась ещё с прошлого года, сейчас вода вообще не поступает в пруд.
Посмотреть полное сообщение


Непонятно. Выходит значит первый переполняется и вода пойдёт во второй через плотинку-перемычку. :?:
Посмотреть полное сообщение


Из первого пруда основной сток идёт напрямую в Тереньгульку, так что не переполнится.
Непонятно, почему нельзя временно закрыть сток из второго пруда, раз такая проблема. Осень сухая (второй месяц на исходе, по прогнозам без значительных осадков), зимы нынче малоснежные, вероятность половодья по весне небольшая.
Хотя, может и в этом есть какой умысел..


VitSolt
Виталий Солтис
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 17:06
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 52
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№205 от  корнер » 19 окт 2021, 15:27

VitSolt писал(а):Из первого пруда основной сток идёт напрямую в Тереньгульку, так что не переполнится.
Посмотреть полное сообщение


А там шлюз разве не регулируемый? Вроде у мостика там есть вентиль заслонки.


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№206 от  VitSolt » 25 окт 2021, 11:00

Всем доброго здравия!
Вчера выбрался в Тереньгу, проверить обстановку.
Самая главная новость - почистили водовод. Вода пошла в нижний пруд, причем течение у дамбы приличное, вода мутная. Логично, что в верхнем пруду вода пока убывает, но это вопрос времени.
Грунтом завалили какой-то провал, вода уходила куда-то не далеко от дамбы (метрах в 100), ещё в прошлое воскресенье удивлялся, что за воронка под берегом была.
По рыбе - абсолютной ноль, ни поклевки (упирался в воблеры, отводной).
На последнем фото - актуальный уровень воды в первом пруду
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


VitSolt
Виталий Солтис
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 17:06
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 52
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№207 от  Олег 73rus » 16 июл 2022, 22:28

Всех приветствую!Решили сегодня с семьёй в Тереньгу сгонять. Приехали после обеда, народу тьма. Правда в основном отдыхающие.Ну решил время не тянуть, так как в нем были ограничены, собираю спин и вперёд. Ловить начал с джига - не айс. Лишь с заброса десятого слабая поклевка. Перешел на вертушки,пусть не сразу, но дело сдвинулось. Припарковал мелкоокуня.Отпускаю. Далее при забросе сразу следует поклёвка, прилетает уже не мелкий, а наноокунь - отправил также домой. Следом достаю ещё одного, сошёл под носом, но был так же мелок, его бы тоже отпустил. Ну и под занавес следует слабая поклёвка, тяну, а там что-то такое увесистое, достал неплохого окушка. Но пришло время собираться домой. За два часа рыбалки 2 мелкоокуня, сход, ну и один неплохой. По дороге обратно, по просьбе жены, остановились проверить ягодную обстановку. Ягод тьма, в отличии от рыбы. Как-то так. Всем Н.Х. Н.Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№208 от  Олег 73rus » 28 июл 2022, 21:40

Здравия всем! Сегодня заезжал с сыном на пару часов сюда. Поклёвки начались сразу. Но много холостых. Окушок осторожничает, если и удаётся вытащить, то за край губы. Не голоден ещё видимо. Но атакует практически на каждой проводке, а иногда и при забросе. Но на крючок никак.Всё что удалось вытащить, всё отпущено расти обратно. Собственно время провели неплохо и через пару часов рыбалки поехали домой.Как-то так. Всем Н.Х. Н.Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№209 от  VitSolt » 15 авг 2022, 19:19

Приветствую всех форумчан!
В субботу ездил в Тереньгу, в 5 утра на месте. Первое, что бросилось в глаза - высокий уровень воды во втором пруду, который в прошлом году страдал от заметного обмеления (в этом году был в Тереньге только в мае - воды было как в прошлом октябре).
По хищной рыбе - активности вообще никакой. За 7 часов хождения в забродниках - ни одной поклевки (вертушки, колебалки, воблеры, джиг, включая отводной). Водя теплая.
По мирной рыбе - основная масса рыбаков на старом пруду, карась неохотно, но поклевывает.


VitSolt
Виталий Солтис
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 17:06
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 52
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№210 от  Олег 73rus » 14 сен 2022, 21:15

Здравствуйте товарищи! Пока ещё в отпуске и наслаждаюсь свободным временем. Ну а как его использовать? Правильно, на рыбалке. Решил махнуть в Тереньгу (желание смотаться на рыбалку, перевесило желание пить пиво). По приезду на водоём меня встречает сильный ветер. Но нам всем он нипочём. Решил начать с джига, после кучи забросов и смены мест, следует поклёвка, прилетает неплохой окушок. Далее после серии забросов, опять неплохой присел на крючок. Решаю перейти с джига на вращалку, поклёвка с первого же заброса, но уже мелкий, отпускаю. После пары забросов прилетает его брат близнец или он сам повторно, отправил так же домой. Решив не калечить мелочь, перехожу снова на джиг. Поклевки стали редкими, но дерзкими, дразнящими. Удалось ещё уговорить пару окушков. В общем за около 4 часов рыбалки пять окуней и неплохое количество злых нереализованных поклевок. Как то так. Всем Н.Х. Н.Ч!
Изображение


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№211 от  Олег 73rus » 15 сен 2022, 23:37

Приветствую вас коллеги! Опять Тереньга.Решил снова пообщаться с местными окунями, а может и с щуками). Приехал на водоём к 15:30. Начал ловить с джига. Поклёвки пошли практически сразу. Но нереализуемые. Перемещения по водоему ничего не дали, кроме таких же слабых поклевок. Решил сменить тактику. Перешёл на вращалку-вообще ни тычка. Цепляю снова джиг. И часа через три рыбалки, по возвращению на старое место, после 18 часов начались нормальные поклёвки. Сначала были сходы, причём неплохие. Далее паркую неплохого окуня, через тройку забросов, второго такого же, далее подсел мелкий- за мамой с папой отправил. Опять несколько сходов. Ну а дальше начало темнеть, пришла пора ехать домой. В общем всё продуктивное время рыбалки, было в последнем отрезке. Как то так товарищи. Всем Н.Х. Н.Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№212 от  Олег 73rus » 17 сен 2022, 10:37

Всех приветствую товарищи! Вчера опять или снова в Тереньгу. Приезжаю так же к 15-часам. Так же начал с джига, так же слабые поклёвки. В общем всё так же). Через час следует неплохая поклёвка, подсекаю, пару метров тащу и сход. Что то среднехорошее там было. Ну ладно, продолжаю ловить. Пробовал переходить на вращалку, вообще никаких шевелений. Опять перехожу на джиг и пошли редкие еле заметные нереализуемые поклёвки. И так продолжалось до конца рыбалки. Тут как обычно подошло время собираться. В общем за 3 с небольшим часа рыбалки, один сход и куча слабых поклевок. Как то так. Всем Н.Х. Н.Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№213 от  Олег 73rus » 26 сен 2022, 09:57

Приветствую вас коллеги! Немного припозднился, но всё же... Позавчера и вчера посещал этот известный всем нам и не только, пруд.На обоих рыбалках, только джиговал. Вращалки, колебло не работали от слова совсем. На джиг тоже, редкие нереализуемые поклёвки. Лишь иногда были злые, дразнящие. И были они, как я уже не раз замечал, часам к 18-ти и ненадолго. В первый день всё же уговорил под занавес рыбалки среднего из разряда мелкоокуня, отправил расти. Во второй день, по поклевкам тоже самое, у берега удалось даже увидеть атаку мелкого паласатика, но не засёк. Далее был сход, скорее всего такого же. Но осенью дни как известно уже короткие, стемнело и пришла пора собираться домой. Как-то так. Всем Н.Х. Н.Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№214 от  BREAM » 27 сен 2022, 09:57

Так же был га данном водоеме дней 10 назад. Делать нечего. 2 шнурка. Я на джиг. Жена на кастмастер. Мужики сидят скучают. Щука кг. На 2 валяется на берегу ,отдыхает. Дня 3 наверное. Рыба видно есть, но почему то не клюёт. А может ловить не умею. Но больше туда не поеду.

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№215 от  Дмитрий » 27 авг 2023, 16:10

Захотелось мне что-то полосатиков и решил я сгонять в Тереньгу, хотя накануне рисовали ветер ураганный, а утром по факту штиль. Поэтому рано я и не думал ехать, а когда проснулся в шесть, блин погода шепчет. Быстренько собрался и рванул, начал с первого пруда, народу не сказать что много, но пару лодок плавало. Я залез на свои любимые места, прокидал всё, но к сожалению ничего. Тогда я переехал на второй пруд, а там уровень очень большой, я такого и не помню. Начал с джига, была одна поклёвка, но никто не засекся, тогда я поставил отводной и тут началось. Клевал конечно окунь не размера полосатика, а скорее анчоуса, но я его готовить не умею и поэтому всех отпустил :D
Погода сегодня в Тереньге вообще отпад, пятнадцать минут солнышко, а пятнадцать минут дождик. После второго пруда я снова вернулся на первый, покидал кастмастер, это любимая приманка здешнего хищника, но так поклевки и не увидел. Да совсем забыл, на втором прудике на отводной клюнула щучка, приятно конечно, но она сошла и при этом даже не срезала приманку. А затем нагрянула тучка чуть серьёзнее и я ретировался домой. Ну а всё равно классно на рыбалке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7950
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4311
За последние 12 месяцев: 538
За последние 30 дней: 70

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№216 от  Олег 73rus » 09 сен 2023, 16:47

Всех приветствую! Невзирая на погоду, решил опять сегодня сгонять куда-нибудь. Всё-таки рыбанутость степени ближе к высокой даёт о себе знать). И решил в Тереньгу, давно там не был. Пока ехал, всю дорогу шёл дождь. Приехал, ветрище, тот же дождь, но этим нас не напугать). Качаю лодку и вперёд. Ловить начал с тейл-спиннера цвета "Билайн".Долго пришлось кидать, но через какое-то количество забросов следует поклёвка, мелкоокуня на крючке, отправляю за родителями, а он гад, через пару забросов, присылает мне младшего брата). Его тоже домой. Перешёл на джиг. Пару нереализованных поклëвок и всё. Цепляю снова тейл и уже мелкощур вешается на него. Отцепил, но смотрю закровил, не знаю выжил ли нет... Отпустил в общем. А тем временем дождь вроде-бы кончился, а вот ветер гад, только усиливался. Намерзшись вдрызг, яйки уже квадратные стали, так как был в летних штанах, а я ещё не в том возрасте, что бы было пох... замёрзли они или нет, решаю двигать на берег. Итог, за почти 2 часа рыбалки, 2 мелкоокуня и такой же щур. Рыбалкой как всегда доволен. Сижу греюсь в машине, строчу этот отчёт. Пойду лодку складывать. Всем Н. Х. Н. Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№217 от  VitSolt » 14 сен 2023, 11:35

Всем форумчанам доброго здравия!
Вчера был в Тереньге с 9 утра и до 12 часов.
Пока ехал из города - застал и дождь, и туман сильный, который только в районе Ясашной ташлы начал рассеиваться (по опыту прошлых лет в туман рыбалка не удавалась совсем).
По приезду на пруд (на нижний) встретил одного рыбака, который собирал донки и уходил домой (пустой, без поклевок, как выяснилось). Еще пара плавала на лодке вдоль рогоза, без видимых признаков отличного клева съедобной рыбы.
Я же собрал спиннинг и пошел полоскать приманки с берега (благо, в этом сезоне в Тереньге впервые).
Итак, что в сухом остатке: воблеры в полном игноре, в джиг не упирался, вертушка в кислотном цвете (8 гр.) неплохо собирала поклевки мелкоокуня, нанощуки. Всего поймал штук 5 окуней и 10 щучек, не больше 5 холостых поклевок. Стайного окуня не нашел - вся рыба "дежурная", не более 2-х поклевок с точки. Из самого крупного в улове - щука грамм на 400. К выходным, думаю, есть смысл ещё разок прокатиться.


VitSolt
Виталий Солтис
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 17:06
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 52
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№218 от  Олег 73rus » 17 сен 2023, 21:31

Всех приветствую! Решил опять сегодня сгонять в Тереньгу. Приехал уже вечером в шестом часу. Выйдя из машины ощутил такой неслабый ветерок. Ну это не страшно. Качаю лодку и вперёд. Начал давить с тейла цвета билайн, поклевок что-то не было и тут удар, вытащил шнурка сантиметров на 30,думаю отпускать, но жабры задел, обратно его в воду, но увы, к верху брюхом на дно пошёл. Ловлю дальше, но поклевок нет. Перешёл на джиг, вообще тишина. Снова цепляю сей тейл и бац! Нехилый такой удар и идёт тяжело и фрикцион трещит... Но откусила...Струны традиционно не было, за что и был наказан. Вместе со щукой ушёл мой тейл цвета билайн. Жаль, рабочий был. Ну ладно, купим ещё. Рыбалкой, невзирая на утерю, всё равно остался доволен. Всём Н. Х. Н. Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№219 от  VitSolt » 17 сен 2023, 22:22

Сегодня до обеда тоже был в Тереньге.
Начал сразу с воблеров - 110 MRX от Rapala - мой личный мастхэв для данного пруда: суспендер, рабочий горизонт от 0,3 до 0,8 метра - практически не собирает траву на проводках. С утра (а это примерно часов с 9 и до 10) одолевал мелкощук - размером с воблер. Затем наступила тишина. Стал упираться в вертушки - как итог, за два часа две поклевки: слил отличного окуня (подзатянул фрикцион, порвал губу на подсечке и уже на вываживании в пределах видимости окунь отвалился) и одну щучку под 1 кг.
Погода - сказка, рыбалкой доволен.
Изображение

Изображение


VitSolt
Виталий Солтис
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 17:06
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 52
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 0

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№220 от  Олег 73rus » 30 сен 2023, 17:59

Всем здравствовать! Вчера немного выдалось свободного времени, ну и решил в Тереньгу махнуть. По приезду меня традиционно встречает ветер (ну ещё бы Тереньга и без ветра). Быстро качаю лодку, собираю спин и вперёд. Начал с тейла, но молчок. Переход на вращалку тоже ничего не дал. Снова перехожу на тейл и достаю мелкого матросика, отпускаю, продолжаю дальше. Потом опять поклёвка такого же мелкого, но сошёл у лодки ( и это хорошо). Буквально следом, уже у лодки, следует хороший удар, тащу, чувству что то такое хорошее, но увы сошла. Незаметно начало темнеть, осенью это быстро делается. Пришлось валить на берег, собираться домой. Как то так. Сезон продолжается. Всём Н. Х. Н. Ч!


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№221 от  Олег 73rus » 04 окт 2023, 10:34

После посещения усинской "пустыни", решаю ехать в Тереньгу. Время ещё позволяло. Приезжаю, качаю лодку и вперёд. Начинаю с тейла, со второго заброса, прилетает шнурок. Отпускаю. Через некоторое время, произошло что-то вроде поклёвки, тащу вроде нет ничего, но что-то даёт о себе знать на том конце лески. Смотрю рак подсел, удививился, ни разу до этого не доставал подобного. Его тоже обратно в воду. Далее, опять шнурки и мелкоокунь. Всё отпущено без травм. Фото рака прилагаю, мелочь не фоткал. Как то так. Всем Н. Х. Н. Ч!
Изображение


Олег 73rus
Олег
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:36
Откуда: Россия.Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 80
За последние 30 дней: 9

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№222 от  ARTEM » 10 ноя 2023, 23:15

"Самый тёплый день ноября за всю историю наблюдений" начинался с тёмной морозной ночи: минус пять за бортом, гололёд на трассе и белый иней по берегам водоёма...
Пока не поднялось солнце, кольца спиннинга нещадно обмерзали, а руки нещадно мёрзли! Однако, уже к десяти утра стало тепло, а к полудню - жарко!
Новостные паблики к вечеру напишут, что в нашем регионе была зафиксирована рекордная для ноября температура +18,6°С!
С погодой в этот день повезло, а, вот, клёва совсем не было. Джиг, блёсны, воблеры, мандулы и тейл-спиннеры,- весь арсенал приманок был испытан и опробован, но без толку.

За весь день случилось всего три поклёвки, одну из них удалось даже реализовать. Щучка клюнула небольшая, около килограмма весом, зацепилась краем губы за хвостовой тройник воблера.
Больше поклёвок не было, но день был настолько тёплым, солнечным и безветренным, что уезжать домой попросту не хотелось! Солнце уже медленно спускалось к горизонту, а я, словно завороженный, до самой темноты всё бросал и бросал приманки в воду, любовался местным пейзажем и водной гладью, вдыхал полной грудью прохладный осенний воздух...
Да, такие дни в счёт жизни точно не записываются! :razz:

Снасти:
- спиннинг Hearty Rise Evolution III 702HS
- катушка Akara Power Action 4000
- шнур Jig It x Tokuryo JiggingPro X8 1.2 PE
- воблер TsuYoki Raider 125SP

Всем добра и хорошего клёва! :HI:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5892
За последние 12 месяцев: 685
За последние 30 дней: 64

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№223 от  vovkazavr » 10 ноя 2023, 23:28

ARTEM писал(а):рекордная для ноября температура +18,6°С
Посмотреть полное сообщение

Это где так было ?


Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4829
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 2

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№224 от  ZCom » 11 ноя 2023, 11:25

Соленые огурцы и вареные яйца - ммм... бомбический набор. Сала не хватает.
:D

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7755
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Тереньга (Теренгульский район)

Сообщение№225 от  Посейдон » 11 ноя 2023, 13:04

ZCom
Сало, как раз, на месте.
Не хватает коЙ- чАВо другого!
ЗЫ: Согласен...набор, действительно, бомбический....а то всё сникерсы таскал :D

Далеко не забрасываю...Лески не хватает!

Посейдон
Сергей Михайлович
Член Клуба
 
Сообщений: 4182
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 21:49
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 2256
За последние 12 месяцев: 369
За последние 30 дней: 20




Пред.



Вернуться в Пруды и озера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10