Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№551 от  Марк » 09 июн 2013, 19:50

Черемшан. Район пионерлагерей. Бережок. Вход бесплатный. Въезд 200 р. Фидер. Прикормка Делфи "Плотва". Насадка опарыш. Заброс 25-30 м. И у вас просто рыболовный пулемет. (**) (**) (**) Итог 5 кг отборной ладошечной сорого-густеры. -*- -*- -*- Сынок с супругой обрыблялись уклейкой хорошего размера прямо у берега. *r* *r* *r* Очень спортивная и увлекательная рыбалка. В заливах сидело пара человек, искали карася. Пусто... :?:

Стекло и зеркало. Все виды обработки стекла - сверление, еврокромка, вырезы, криволинейная обработка еврокромки на ЧПУ (Италия) ОК Сим Гласс

Аватар пользователя
Марк
Марк
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:00
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№552 от  Alladiy » 15 июн 2013, 18:19

67 км по воде, результат нулевой, по всей акватории недомерки 300-400 гр., что делать и как быть дальше не знаю! :sad:

зы: за-то накатались досблеву! :D :razz:

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№553 от  GriVA » 15 июн 2013, 20:42

Alladiy писал(а): результат нулевой,
Посмотреть полное сообщение

Да просто карма у тебя Дима херовская :D .

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№554 от  RogerVilko » 15 июн 2013, 22:29

Желания сотоварищей оказались не осуществимыми. Не тем Санта-Клаусам молитесь! Пошли вдвоем с зятем.
Пограничье. Тама еще нельзя, а тама уже можно. С ночевьем. Спиннинг был разложен, но не употреблен. Вместо него опять употреблен коняк. Бель плещется на границе камышовых кущей. Изредка кто-то ее гоняет. Окунь чавкает под ногами. Кукушки наобещали столько, что страшно становится. Ночью поднялся ледяной ветер. Пришлось вставать раньше желаемого времени. Костер положение слегка поправил. Прокоптились как шпроты. Поплавочные ленивые изыскания одним снарядом на двоих. Много мелочи обратно, домой только самых достойных. Десятка полтора. После девяти клева как не было. Прикормки не работали. По горизонту суетливо топтались судачатники. Кучи не образовывались, значит клева не было. Мотор сожрал новую пару свечей. Решил кормить его маслом получше, все равно то на то и выходит, а возни меньше.
:D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№555 от  BAV-21 » 17 июн 2013, 21:57

Вчера. Судак ушёл за Борок, мы- за ним. Кто с утра по-раньше, хорошо. Судак разный, в основном незачёт. на обратном пути проверены многие точки- около десятка, всё за борт. Но всё же, ближе к городу, на закате:

Изображение

Изображение

Изображение

В лодке был один, фото только эти.
Снасть: спиннин Silver Stream Tsunami Professional 2.4; 4,8-31,4, катушка Zauber CF3000, плетня Power Pro 0.15, поводок фторуглерод 0,5, приманка твистер 3" кислота от Silver Stream.
зы: Сезон открыл :)
зы 2: в отчёте рекламы нет :)


BAV-21
Баландин Александр
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:37
Откуда: Домодедово, Московкая область
Отзывы за сообщения: 102
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№556 от  Vavany4 » 17 июн 2013, 22:49

Дабы неказаться совсем говнорыбаком, попробую технично отмазаться. :D Собирались с Роджер Вилкой и Делетантами на двухдневное пати - несрослось, жена оказалась убедительнее чем мои сотоварищи. :cry: Но дома сидеть, последнее дело. Вытащил своих на Водозабор полежать на солнышке, позагорать, ну а сам с сыном в лодку и вот что получилось.
Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№557 от  RogerVilko » 23 июн 2013, 23:43

Похоже, что не в одном месте дождь грянул сегодня.
Собрались как путные на рыбалку. Прогноз благоприятствовал. Сильный ветер ожидался ближе к ночи. Сквозняк запел приятную песню с полуоборота.
Не спеша пошли. Остановились на островке, по пути, поглядеть на природу и спиннинги собрать. Тронулись дальше. На Шарбаше нас обогнал продаваемый на форуме катер, очень скоро скрывшись из виду на фоне Наяновских островов. Мы в такую даль не намеревались. Встали ближе. Показал зятю как бросать. Успел сделать пару забросов (даже поклевочку почувствовал). И тут началось. С востока обрушился шквал. Три ближайших лодки моментально снялись и помчались на всех парах в сторону дома или берега. Пока я сматывал лески, "задраивал люки" (прятал шмурдяк по пакетам и рюкзакам), заводил двигатель (молодец не подвел!), поднимал якорь - поднялась волна с гребешками. Не большая, но нам (особенно мне) хватило. Брызги от разрезаемой волны ветер в ту же секунду обрушивал в кокпит ближе к корме. Минута, и я, как будто, искупался в одежде.
Так в "брызгах шампанского" дошли до ближайшего островка. Решил заливами уйти до Козьего. Прошли пол пути и усё! Протока заросла камышом. Выбрались на берег и спрятались от дождя под деревьями. Час прошел в ожидании "летной" погоды. Погодка устаканилась, ветерок стих, и мы отправились восвояси. Был, правда, соблазн встать где-нибудь и сделать еще пару забросов. Однако, пока шел дождь, спиннинги я разобрал и собирать их снова было лениво. И правильно! Уже ближе к месту дислокации чувствовалось, что ветер опять усиливается.
Такая вот рыбалка НЕполучилась. "А вы говорите, что мы головорезы" (с)
:D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№558 от  Vavany4 » 24 июн 2013, 08:46

И я там был, товарищ пиво пил, а я рыбку ловил. А теперь более подробно. Суббота два часа дня скукотещща, звонок, але Ваваныч на проводе. Нежелаешь? Желаю. Через час уже на лодочной, двое в лодке набрали всякого добра в виде поплавочек и все что связанно с этим. Ветер был хороший но мы нашли местечко, залив, камышик, окошечко, закормили и понеслась, красноперка, сорожка, карась заморский-буфало астраханское, окунь за борт, берем только то что солится, порезвились часика два, три, думаю хватит заниматься "ананизмом" пора ехать ловить рыбу. Ветер уже начал стихать вечерело, катим на точку, якорь за борт, стукпостук, глухо как в танке. Вторая точка результата тоже недала, была третья, оказалась более или менее щедра и одарила нас бершишками, и мини судаками, ну хоть поклевки видели, немного удалив свои пыл переезжаем на прошлогоднюю точку, рядом стоявшая сеть доверия невнушала. Закидываем резину, поролон, мегасрак, фигня какато неклюет. Немного перекурив, у товарища ударчик, шнурок, блин откуда он, видно с осени остался. Закидываю я тудаже, буцк, удар, спин в дугу, фрик трещит, подтягиваю, никак, встал, мысли в голове Сашкин сом, ааа нет ожыл и начал трести спин, реально трести, мама доророгая да этаж щука, да да она и тут досадный бздынь, доклевались сцу..и леска порвалась. Руки трясуца поводок привязываю,неполучается, товарищ ржот, мне недосмеху. Закидываю а в голове смутные сомнения, теперь она гдето у Ерыклинска моя щууукаааа. И когда уже совсем стало грустно, опять удар. ААА, ура, тажа история но послабее, спин, дуга, фрик трещит, ну теперь то у меня поводок, и хрен ты у меня уйдешь. Минуте на пятой подтаскиваю к лодке, *** это нещука :eek: это сазан. Фоток нет, кто неверит идет в предбанник, все честно за рот.

 !  Модератор оставил сообщение:
Орфографию поправь и не матерись!


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№559 от  nikodim » 24 июн 2013, 09:43

хапнул адреналинчику :)

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№560 от  Vavany4 » 24 июн 2013, 10:15

nikodim
досих пор в шоке :D


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№561 от  корнер » 24 июн 2013, 11:26

Vavany4
А сазан то на сколько потянул?


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№562 от  BAV-21 » 24 июн 2013, 12:12

Vavany4
Мы тебе не верим :) Давай рисунок хотя бы -*-


BAV-21
Баландин Александр
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:37
Откуда: Домодедово, Московкая область
Отзывы за сообщения: 102
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№563 от  RogerVilko » 24 июн 2013, 12:18

BAV-21 писал(а):Давай рисунок хотя бы

Он только чертежи может.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№564 от  корнер » 24 июн 2013, 12:24

Ну это ещё лучше. Значит в трёх проекциях и со всеми размерами :razz:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№565 от  GriVA » 24 июн 2013, 13:04

Карпощука недощука недосазан

Изображение

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№566 от  RogerVilko » 05 июл 2013, 14:37

Погода шептала что-то нежное. Народ в неистовстве требовал покатушек (но без ночевой). Извольте!
Собрались. Бак полный. Сквозняк с пол оборота в рёв. Пошли в низа. Промежуточная остановка: остров "Остатки Тарзанки" на водозаборе. Песчаный пляж. Купание завотделением. Завораживает смотреть плавание человека, освоившего приемы по интернету! Между делом решил почистить днище от водорослей. На удивление их оказалось очень мало. Разобрал, что так нежно шептала погода. Не пей! Было уже поздно. В организм живописующего вселилась икота. Теперь представьте себе проводку во время сильной икоты?! О то! Даже окунь распугался и, всеми котлами, стремился скрыться за горизонтом. Лишь несколько загнанных полосатиков составят скудный рацион зятевской кошки. Колебалочка (американская, не помню название) оказалась в фаворе. Выискивание скоплений чаек показало, что скоплений чаек в пределах видимости не обнаружено. Домой. По дороге отмечено некоторое оживление прикамышовых зон. Окунь гоняет малька малыми группами. Чайки просто не успевают собраться, как малек рассеян, а хищник сыт. Квочников развелось немеряно! Еще бы сомы также развелись.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№567 от  корнер » 05 июл 2013, 14:58

Миша, уверен, ты бы написал "Трое в лодке" не хуже Джерома :razz:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№568 от  ZCom » 05 июл 2013, 20:27

RogerVilko писал(а):Купание завотделением. Завораживает смотреть
Посмотреть полное сообщение

Представил даму с хорошим корпусом. :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Черемшан (за городом)

Сообщение№569 от  Дилетанты » 21 июл 2013, 12:22

Ну вот наконец и суббота! :grin:
Проснувшись в 1-30 иду на кухню за кофем с единственной мыслью - "Главное - ничего не забыть!"
Прикормка - уже отвезена в лодку, каша - переложим в ведерко, насадка - в сумку, фидеры - поближе к двери...
О! Банку кукурузы не забыть бы! А то уже 3 выезда "пережила" :ugeek:
Блин, время то всего лишь 3-05... Ну не терпится поскорее на берег попасть - мысленно рисуется картинка поимки -*-
И так, время 3-30, Миша (ака RogerVilko) в машине, Танюшка досматривает сны на заднем сиденье - в путь!
На лодочной все тихо и спокойно. Неужели кроме нас на рыбалку никто не поехал?! :eek:
Ан нет, воооон вдали уже рассекают водную гладь местные "китобои"
А вода - не шелохнется

Изображение

Вещи в лодку и вперед, на встречу с трофеями по крайней мере надеемся на это!)! :wink:
По пути встречаем стайку уточек. И не боятся же! А как близко подпустили - вообще класс!

Изображение

Вот мы и на месте :grin:
Замешиваю прикормку и пока она настаивается начинаю простукивать дно.
Да, рыбалка обещает много сюрпризов! Во время простукивания поклевка :eek:
И вот она, первая рыбка! :D

Изображение

Ну а дальше... Дальше Танюшка решила наверстать упущенное - 3 недели толком не рыбачила, то работа, то просто усталость.
Иначе говоря - она ловит, мы с Мишей по очереди бегаем, помогаем ей с подсаком.
А ловилось много чего - сазанчик до 1200, карась до 700-800 грамм, подлещики до 1 кг и густерка с окунями и сорочкой.
Хоть Миша и говорил, что от нас можно ожидать всякого, но поимка ТАКОЙ рыбы его все же удивила :D

Изображение

Ну а там уже и время подошло ехать в обратный путь.
Как итог по рыбе - приблизительно 15-17 кг. А самое главное - есть из чего хе приготовить :wink: :D
Ну вот как то так...

ЗЫ. Пардон за качество фото, все сделано на мобильный :ugeek:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Черемшан (за городом)

Сообщение№570 от  RogerVilko » 21 июл 2013, 13:46

Два часа сна маловато. Но бодрюсь, смело смотрюсь в зеркало, уверенно режу остатки колбасы к завтраку, недрогнувшей рукой доливаю молока в крепкий кофе. Все четко, методично, и,... привычно. Непоседливая семейная пара (вы их знаете под ником "Дилетанты") отзвонилась минут на двадцать раньше ожидаемого. Бегом веду "старшенького" на прогулку.
Все основные приготовления - вчера вечером. Шумом "сквозняка" и освежающим встречным ветерком разогнали остатки татьяниного сна.
О прошлом годе были на этот месте в том же составе. Точка тогда была отмечена как "интересная". В этот раз мы были полны надежд и преисполнены решимости. Спинниг не брал, пытаясь заставить себя снова найти азарт в фидере. Начинался новый великолепный летний день.
Замес прикормок. Подготовка снастей и мест ловли. Костя начал изучать кормушкой дно на своем участке. Без насадки, на пустой крючок, на первом же забросе достает из воды зачетного щурка! Это была первая рыба в этот день. Все трое в шоке! Шнурку была дарована свобода. И, может быть, он там своим растрепал, или сам снова пытался прокатится на бесплатном лифте, но поводки Косте отрезали регулярно (ну, вы знаете, щуки - так неловко обращаются со своими зубами).
По привычке бросаю далеко и сильно. Перебрасываю канаву и не могу найти точку для "стола". Кормушка катится безостановочно. Проявляю нежность и она замирает на какой-то шишечке. Клипсую, сбросив пару колец. Костя дал объемную кормушку. Стремительно закармливаю. Последовали поклевки по большей части сразу после стабилизации кормушки в точке. Мелочь. Костя посоветовал пропускать первую поклевку. Следую его совету, но ситуация ни как не меняется в лучшую сторону. Мелочь одолела!
Тем временем, пока я пытаюсь отбиться от недомерков, Татьяна зажгла! Мелочь и у нее проскакивала, но среди приличных подлещиков, сорочки ( :P ), карасей и(!), сазанчиков. Костя самоотверженно, и с завидной регулярностью, бросался на помощь с подсаком. Потом Татьяна захотела и это делать сама. У нее получилось. (Что будет если женщины получат избирательные права?! (с)). Костины успехи, в блеске татьяниных свершений, слегка-слегка были заметны. Я даже близко с Костей не стоял. Мелкую не брал принципиально, а крупная не шла. Смена точек не помогала. Пытался закидывать в "лунку" к Татьяне. Наверное перетянул ее мелочь к себе. В какой-то момент вообще перестал видеть поклевки. После отсчета до восьмидесяти, или даже ста, доставал снасть с мелочевкой, или измочаленным в хлам опарышем, или пустым шампуром с недоеденными остатками червяка.
Но не все так грустно. В какой-то момент счастье и скользнуло своей улыбкой. При очередной подсечке почувствовал, что как будто зацепил что-то неимоверно тяжелое и твердое. Мгновение было очень коротко - сход. Достаю снасть без крючка. Вяжу новый, пара забросов и наконец! Крупная сорожечка, грамм на 300! Это мой самый большой трофей за весь день.
Далее случилось самое интересное за день (после щуки): Татьяна вытащила судака, вполне достойного быть главным блюдом!
Ребята хотели продолжения банкета. Замесили вторую порцию прикорма. Тут клев прекратился. Костя начал колдовать с дипами. Тоже вытащил несколько сазанчиков. Я, видя бесполезность моих усилий, после очередного зацепа, переключился на отдых с купанием. Вода с поверхности теплая, я у дна очень холодная. После купания слепни отстали. Комаров, кстати, практически не было все время при полном штиле. Как капитан отдал приказ купаться всем. Команда безропотно повиновалась.
Короче. Отдохнули, накупались. позагорали, поймали (кто умел) рыбки (кил 15-20).

- :D -

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№571 от  Диспетчер » 21 июл 2013, 15:37

RogerVilko
"День "Огурца" - тема не раскрыта! :twisted:
:D

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№572 от  RogerVilko » 21 июл 2013, 16:55

Диспетчер писал(а):"День "Огурца" - тема не раскрыта!


День "Огурца" - 20.07.2013
Погуглите в яндексе. :D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№573 от  Дилетанты » 21 июл 2013, 17:35

RogerVilko
Кстати, судачек вышел 41 см до основания плавника :wink:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Черемшан (за городом)

Сообщение№574 от  ZCom » 21 июл 2013, 19:28

Погуглил.
"...город Суздаль отмечает замечательный, оригинальный и неповторимый, праздник — «День Огурца»!
"...и профессионалы в своем деле демонстрируют наилучшие экземпляры самолично выращенных огурцов."
"...джином Hendrick’s был придуман «Необычный огуречный коктейль».

Тема не раскрыта! :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Черемшан (за городом)

Сообщение№575 от  RogerVilko » 21 июл 2013, 19:42

Вам всем прямым текстом надо?
Так лучше б мне в этот день огурцы мариновать, а не за снасти браться. Компрене-ву камарады?

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 3