Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№901 от  slavaf » 23 фев 2014, 20:38

Сегодня тоже решил не сидеть дома,.а прогуляться пл Черемшану. Машину оставил на водозаборе. тк у друга был печальный случай с машиной на Козьем острове. До дома бакенщика дошел легко и начал бурить через каждые 25 метров- за что был награжден поклевками, но больше 3окуней из лунки не доставал. Не доходя до пеньков была бригада из 15=20 человек, которые не ловили, а подглядывали друг за другом и если кто-то вытаскивал, старались оббурить и сунуть свой балансир соседу в лунку. Со стороны это выглядело прикольно. Ушел дальше и нашел свою рыбу, которая оказалась на непаханном поле, на свале. Много ловить не стал, взял десятка полтора на жареху- филе из окуня нравится даже больше, чем судак. ,но обрабатывать его это что то. Черемшан в мороз- супер.


slavaf
Слава
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:41
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№902 от  Dinamix » 28 фев 2014, 22:27

Сегодня решили протестировать новые окуневые балансиры, (**) и опять дойти до мест (рядом с Хохлами), указанных в моем сообщении выше. :) Как показала практика за 2 рыбалки, самый активный клев в данном месте с рассвета и до 11:00 часов, после только небольшие стайки блуждающего окуня! Сегодня день принес новые рекорды в данном месте по нано-судаку, результат 6 шт. *-1-* , отпущены подрастать! Самый крупный -*- пойманный окунь (300 гр.) на фото! Итог рыбалки 4 килограмма. После прошлой оттепели и прошедших ночных похолоданий, вода поверх льда промерзла, ходить стало легче! ** Результатом довольны, погода супер! :razz:

ВНИМАНИЕ для тех, кто оставляет машину в лесу! Соблюдайте 200 метров от водоема! В выходные во время обеда была "облава"! **

Изображение


Аватар пользователя
Dinamix
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:17
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 186
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№903 от  Alex89 » 02 мар 2014, 18:13

Вчера от нечего делать решил пойти на наш любимый черемшан в р-он Керамзитного завада С утра был плохой клев сорожки было поймано 3 шт на чертика без подсадки поклевки были очень осторожные. :cry: Но ближе к 12-00 нашли место где клевала хорошая сорожка, в итоге было поймано 3 кг, в основном клевала на стоячую мормышку с мотылем :razz: Результатом доволен :grin:
Изображение


Аватар пользователя
Alex89
Александр
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 06:01
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№904 от  Dinamix » 02 мар 2014, 19:44

Alex89 писал(а):Вчера от нечего делать решил пойти на наш любимый черемшан в р-он Керамзитного завада С утра был плохой клев сорожки было поймано 3 шт на чертика без подсадки поклевки были очень осторожные. Но ближе к 12-00 нашли место где клевала хорошая сорожка, в итоге было поймано 3 кг, в основном клевала на стоячую мормышку с мотылем Результатом доволен
Посмотреть полное сообщение


Сань, вот только это сообщение должно быть в теме "Черемшан (черта города)" :D


Аватар пользователя
Dinamix
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:17
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 186
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№905 от  Denser » 02 мар 2014, 21:07

Сегодня, с 7 до 11 рыбачил между домом бакенщика и хохлами. Испытывал новые балансиры от Рапала CLN и S оба хорошо работают. Пока было не так светло, рыбачил на клона. Из одной лунки подряд поймал семь неплохих окунишек грам по 150-200. Ну думаю вот оно, эльдорадо окуневое. Как только подумал, стало тихо. Погулял вокруг метров 300 в низ по течению. Попробовал S-ку, сработало.
Все же решил вернуться на первые лунки. И еще там с десяток поймал, самый большой потянул на 300 грамм.
Последних ловил уже на RFSH, которого облюбовал еще в начале сезона, а на прошлой рыбалке его потерял (оборвал)
Вся рыба ловилась в 1,5 метрах ото льда.
Всего получилось около 3 кг.
Всем привет! :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№906 от  Alex89 » 02 мар 2014, 21:51

Ну поняли же да и ладно :D :ugeek:


Аватар пользователя
Alex89
Александр
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 06:01
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№907 от  RogerVilko » 06 мар 2014, 18:58

Сначала фотка, остальное позже
:D

Изображение

Это не все, что попало в объектив.

Сложилось впечатление, что волжский окунь решил сменить место жительства из-за нападок Рыбачков с Фокусами, и не утихающих претензий со стороны 77 Кентов и 81 Хищника. Худо-бедно добрался он и до наших пенатов, конечно фильтруясь браконьерскими сетями. Поэтому, збогойно, не спеша, на зависть всем рыбачкам на ситрошах, пошли и взяли своЁ! Трудно, далеко, но достойно! Судачьих карандашей - в лунку! Крупняк - на балансир, мелочь - на мотыля! Мотыля - в топку! Клевачий балансир был отдан для экспериментов аксакалу, оставившему снасти дома (это нормально). Бились традиционным за каждую поклевку!
Чуть не обоср поседел, когда при очередной поклевке рвется леска 0,2, шестик улетает куда-то назад, конец лески улетающий к лунку ловлю ногой. Спас! Монстрило, доведший меня до инфаркта, остался караулить следующую жертву.
Солнце жгло нещадно. Северный ветерок даже порадовал начав давить в спину. Рыбных было лунок с десяток. Первая, десятая, одиннадцатая, и какая-то еще после сороковой, но уже под занавес. Занавес пришел с закатом. Давненько так не напив отрывался. И пусть всего пяток кг, но каких!

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от lebedeff удалено! | удалил: diman | 06 мар 2014, 19:47. | Причина: переголосуй


Черемшан (за городом)

Сообщение№909 от  Denser » 08 мар 2014, 21:27

Так как сегодня женский праздник, встретил с утра любимую со смены, поздравил женщин с праздником и было собрался на рыбалку, но тут появилась нужда съездить в магазин, ещё куда нибудь... чтобы я никуда не поехал. Так продолжалось до 14.00 - вытерпел.
До семи вечера ещё далеко, быстрый сбор и в путь. На подъезде к водозабору на стоянке увидел много машин. Стало интересно, где весь народ? Вышел на берег, никого. Пошел по тропе к дому бакенщика. Вот там они все и собрались.
По дороге, навстречу попался знакомый, "вторая смена?" - ну да.
В общем в течении дня ловилась сорога и окунь на донку или дробинку, хуже на хитрую. Я пришел к месту тогда, когда рыбаки начали сворачиваться и до дому.
На старых лунках в течении двух часов я поймал с десяток окушков небольших и тоже решил двигаться к дому, а по ходу, пробовать. К шести вечера на реке никого практически не осталось. На очередной лунке в полводы тычек, ещё тычек... и понеслась. С одной лунки штук 15 окуней и хороших. :)
Бросило клевать в 19.00. Уходил последним. Итог около 3 кг, с десяток под 200 гр.
http://s006.radikal.ru/i213/1403/0b/335efd3219df.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1403/9f/babc577fcc86.jpg
Доволен :D

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№910 от  Denser » 10 мар 2014, 19:09

Прогулялся сегодня туда же. С каждой 5 лунки окунь (приблизно), часиков в 10 с одной получилось с пяток достойных поймать, а так мелочь. Всего 2,5 кг.
Заметил, что лед стал тоньше, местами менее 15 см, с такой погодой к выходным будет опасно там ходить.
Течение вверх весь день сегодня и позавчера :?:
Вечернего клева ждать не стал.

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№911 от  Vavany4 » 14 мар 2014, 09:00

Вчера, весь день на работе, тьфу на рыбалке. :D Решили прогуляться и половить по мелякам сорожку, план можно сказать удался, клевала весь день, подходами. Как обычно черная свинцовая дробина, диаметром 5 мм с крючком 4кой, с вязанкой мотыля, может кто-то уже и неловит на такое, но по мне это самый самолет :razz: Народ кучкуется в заливах, но по сороге неособо, лаврушка одним словом. Но все же удалось извлечь то что называю в простонародье сорогой, настоящая, весенняя, жирная.
Изображение
Привет Дилетантам :wink:


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№912 от  IcE » 14 мар 2014, 09:40

Vavany4
Правильна, Володя, весь улов показывать не стоит :D
Да, погуляли знатно :razz:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№913 от  slavaf » 14 мар 2014, 10:03

Вованыч-Молодца! 3кг такой сороги, засолить и пивца :razz:


slavaf
Слава
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:41
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№914 от  Alladiy » 14 мар 2014, 13:15

да, красивая счас сорога! :)
Изображение

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№915 от  Олег Кругликов » 14 мар 2014, 20:08

Alladiy
А чо она синяя, как рыбак который её ловил? :D


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№916 от  Alladiy » 17 мар 2014, 08:39

Суббота...
Изображение
:)

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№917 от  RogerVilko » 23 мар 2014, 12:53

Вчера. Denser рулил. Во всех смыслах. С завидным постоянством таскал окуней на балансир, в то время как другие ловили на чёртичто: дробинки, мотыля, чертей, ведьм и иную нечистую силу. У меня как-то запал потерялся, ходил как сомнамбул - всё из рук валилось. Лишь к концу дня несколько хороших сорожек привели в чувство, да уже темнело - домой пора.
Лёд хороший. Вчера был. Сегодня уже не знаю. Сезон еще не закрыл.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№918 от  Denser » 23 мар 2014, 16:01

Добавлю свои мысли. С утра и вечером слегка поймали плотвы. Вечером на меляке, между льдом и дном 5-10 см, как по науке, покачивания кивка, конкретный подъём и даже не подсечка, просто "подъём" и сорога на льду. Бальзам на душу.
Да, днем ловил окуней и судаков, штук 10, Михаил сказал что больше 20 поймал.
Впечатление от рыбалки двоякое. Приехали в 9.00 встать было не где, но мы старались и по нашему мнению встали так, что всем можно было выехать. А когда пришли вечером к машине, на капоте написали нехорошее слово, а впоследствии выяснилось что и дворники сняли, негодяи, чтоб у них что то на чем то выросло, теперь стекло лобовое с царапиной. Гавнюки. :evil:
Возможно, что это была крайняя в сезоне рыбалка, а знакомые вчера в Б.Яре, а сегодня в Ст.Майне судака ловят.
Давайте жить дружно, рыбаки.

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№919 от  хищник81 » 23 мар 2014, 16:55

RogerVilko писал(а):Лёд хороший. Вчера был

Приехалали после Авраля блин,прогулялись почти до дома бакенщика,сорожечка,густёрочка и ёрш,размером с указатальный палец-как из пулемёта.
Если бы не купнувшийся товарищ(сам после признается),нашли бы более достойную серебристую рыбу,но не судьба :ugeek:
По словам товарищей,уходивших в толпу,нелюди ловят сорогу -*- ,но в косынки :evil:
Будьте осторожней,лёд съедает на глазах **
Загар получен,свежим воздухом подышали,наобщались,тёщиной кошке на завтрак с обедом хватит :)

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9645
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6

Черемшан (за городом)

Сообщение№920 от  Андрей81 » 23 мар 2014, 19:57

И вот мы,всё той же компанией уже на водозаборе,по известным и натоптанным тропам уходим на знакомые нам места,по дороге робко озираем промоины и нервно сотряхающуюся в них воду,проходив около которых с мыслями,тут-то мы всё знаем,тут-то у нас всё получится начали искать рыбу,ребята ловили на мормышку,я решил не мелочиться,зная какие здесь есть окуня,решил перейти на ловлю балансиром.Кто-то искал рыбу в протоках между камышами,кто-то на чистой воде,кто-то около камыша,я же,искал свалы и глубину,в надежде найти свою "заветную лунку" Много бурил,как правило в сторону русла,но вот при бурении очередной лунки,я понял что не успев начать бурить,я уже пробурил,лёд толщиной около 4 см. :eek: Яйки в руки и почти ползком,по своим же следам назад к камышу,больше уже не решался подойти к тёмному льду. Продолжаю искать рыбу,тут от одного из наших товарищей раздаётся званок,мол там рыба есть,двое наших сразу сворачиваются и идут в обозначенном направлении,я чуть-чуть замешкался и с задержкой около 5 минут выдвигаюсь за ними,иду по их следам,след в след,даже санки попали в след от саней товарища,вижу слева и справа промоины,между ними белый,на вид прочный лёд,к тому же друзья прошли здесь передо мной,иду и .... проваливаюсь по грудь,вылетаю пулей,пройдя 2 метра,чувствую тяжесть сзади,это мои сани с причандалами тонут на верёвках,которые у меня на плечах,быстренько их тащу на себя,а про себя думаю,лишь бы бур не отцепился и не утонул. Сразу же отзвонился товарищам,рассказал что произошло,Благо телефон был в пакетике,некоторые с начала не поверили,подумали что я их разыгрываю :idea: Ну а потом алгоритм действий стандартный разделся,выжался,через 30 минут опять выжался и около машины опять!
хищник81 писал(а):нашли бы более достойную серебристую рыбу
Посмотреть полное сообщение

Ну в этом я сильно сомневаюсь,так же и сидел бы ты Дмитрий на своей лунке и вылавливал будующих густёрок, ершей и сарог! **
Естественно мне уже было не до рыбалки и друзьям тоже! Прошу прощения Друзья, :HI: Я больше так не буду! :ugeek:
Быстрая дорога домой,горячая ванна,200 гр. для профилактики ОРВИ.По рыбе,у меня ноль,впечатлений много,вывод для себя сделал!

P.S.Я не советую туда ни кому ходить! Промоины появляются на глазах,уйдёшь туда,обратно можно не прийти! Подумайте о семьях!


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5139
За последние 12 месяцев: 205
За последние 30 дней: 20

Черемшан (за городом)

Сообщение№921 от  Vavany4 » 23 мар 2014, 22:11

Были в субботу с Димкой Алладием, до обеда не потычки, мысли же были домой валить, но в последний момент кто то как будто шепнул - иди - проверь, и налови, и я пошол и поймал, отчет завтра... :D


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№922 от  Vavany4 » 24 мар 2014, 08:50

Утро, ранее... Поднимаю Димана из теплой кровати и мчимся на водозабор, к козьим островам. Дорога так скажем неахти, лесом лужи и колеи, разбитые техникой посерьезней. До конечной станции недехали метров 500, ерунда, пешком дошлепаем. Тестируем свежий замес сэма, и в путь. :) Навик кажет 3км до пункта. Ветер в харю, гисы необманули обещали ветер, но в связи с сложившейся ситуевиной на рабте, выходной один и выбирать погоду непришлось. Долго ли коротко, добрались до середины русла где сидели знакомые, на балансир таскали периодически изголодавшего окуня, мы же за сорогой. Так вот она заветная коряжка, но вот засада, все замело, ни лунок, ни желтых пятен, как сориентироваться? :?: Решили сверлить от сих и до победного. Первая лунка и в песок - эх лошара. :twisted: Пару метров в сторону, ага глубана то что надо, как принято говорить, ложка а може две. Фигарим мотыля и на дно, не тут то было народу понабежало, ведь никого же непымали ещо, куда же вы. Бедный Дима чуть не пал в ступор когда рядом с его стулом в пару метрах, какой то ухорь начал сверлить песок. А меляк там знатный, но сссу... длинный и рыбу там искать очень тяжело. Где то на 30ой или 35ой лунке руки стали говороить мож хватит, один хрен нету никого. Темболее к этому времени остатки горючки были дожованы и допиты. Была мысля валить домой, время то уже объед, решил валить в сторону машины, тоесть на другую сторону реки, там пробовать. Периодически засверливаясь возле боле мение приметных глазу мест. Глухо как в танке окунь с палец и трава, больше ничо непопадалось. Сижу значит вдруг бах подьем, и ведь сразу видно что она сорога, а не окунь теребящий мотыля. Вооот она красавица, ага пошло дело, думал я. Фигу, еще с 10 лунок и пару часов в топу. Все домой ну ее такую рыбалку. Осмотревшись посторонам вижу несколько рыбачков сидят на интересном месте, как то давным давно ловил я на том мелячке. Ну и на последок решил туда сходить. Добравшись сажусь за спиной более удачливого рыбака. :secret: Благо лунка была, токо опустил, теребит, подсекаю, мимо, блин мой крючок явно не для такой рыбы. Ну поизголявшись над лаврушкой минут 30 решаю засверлиться по ближе к берегу где помельче. Ток опускаю подьем, и сорога на льду, еще опускаю снова она, да размер то какой хороший, главное неспалица. Поперло, часа два без остановки, сижу на коленках как настоящий спортсмен, прячу рыбу в яйки, минимум движений максимум результат. Позвонку и наши подтянулись, немного успели оторваться. Вот как то так наверно закрыл для себя зимний сезон. Лед уже рыхлый, местами дыры.
Фото одно у Димки вроде есть, мож выложит.


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№923 от  Alladiy » 24 мар 2014, 14:29

Мдя...
Вот так ульяновские "рыбачки" подготавливаются к поездке на реку Большой Черемшан:
Изображение
после эдакой подготовки, они с разбегу бурят лед вместе с песком, илом, камышом и т.п., т.к. в понимании
ульяновского "рыбачишки", "меляк" это 5-6 метров, а в понимании РЫБАКОВ из славного Мелекеса, "меляк" это 5-7 см воды
подо льдом.
:D
Вот так в мечтах поцменов из сборной Ульяновской области по ловле на мормышку должна
выглядеть рыбалка на соревнованиях:
Изображение
Пока они мечтают, мы ловим...
:P
Ну и на последок, вот такие красотки в уловах совсем не редки, даже я бы сказал это "частик":
Изображение
:)

зы: печалька, т.к. сезон скорее всего закрыт...

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№924 от  Дмитрий » 24 мар 2014, 21:45

На третьей фотке сразу видно откуда удочка, made in Dimitrovgrad.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7950
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4310
За последние 12 месяцев: 540
За последние 30 дней: 69

Черемшан (за городом)

Сообщение№925 от  Андрей81 » 24 мар 2014, 22:33

Ага,профессионально заточена сарогу выдирать,когда ото льда до дна 7 см.! */*


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5139
За последние 12 месяцев: 205
За последние 30 дней: 20




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4