Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№876 от  ichtiolog58 » 15 янв 2014, 19:33

Привет всем! Подскажите, кто знает, как проехать через Мулловку к заливу? Есть ли там дорога до берега? Хочу выехать к тому месту, где на карте указан дом рыбака. Одну попытку сделал: проехал весь посёлок, до конца, потом ушёл вправо, полем вдоль леса (думал, что еду к заливу, а выехал к трассе на Никольское... Надо было в конце поселка, наверное, не вправо, а влево, к лесу уходить, но в темноте и рано утром (спросить некого было) не нашёл дорогу... Хочу освоить участок между Мулловкой и Ерыклинским (никто про него не пишет, а рыба там должна быть...).
И ещё: прошёл слух, что на Черемшане (или в заливе) сразу 40 человек провалились под лёд, и не все вылезли... Где это такое возможно? Лёд в этом году конечно тонкий, но не до такой же степени?
Заранее благодарен за ответы. Я зарегистрировался недавно, в обсуждениях ещё не участвовал, но обменяться удачами и неудачами как в зимней, так и в летней рыбалке, могу...


ichtiolog58
Сергей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:04
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№877 от  Алек Соболефф » 15 янв 2014, 19:39

ichtiolog58 писал(а):сразу 40 человек провалились под лёд
Посмотреть полное сообщение

...если бы так было, то форум уже бы расплавился :wink: , херня полная , не собирайте слухи !

за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил

Аватар пользователя
Алек Соболефф
Олег
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1096
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№878 от  HruM » 15 янв 2014, 20:12

Алек Соболефф писал(а):
ichtiolog58 писал(а):сразу 40 человек провалились под лёд
Посмотреть полное сообщение

...если бы так было, то форум уже бы расплавился :wink: , херня полная , не собирайте слухи !
Посмотреть полное сообщение

да вообще то не херня, в сускане это было, только говорили про 12 человек насмерть.. шкуродерщики провалились.. додрались сазана..


Аватар пользователя
HruM
Кирилл
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 02:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№879 от  Олег Кругликов » 15 янв 2014, 20:20

HruM
Посмотрите сводки МЧС. Нет там такой инфы.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№880 от  антонов михаил » 15 янв 2014, 20:21

в Никольском говорили 16 человек зараз утонули. а в сводках ничего нет? нескладуха какая то получается. слухи есть-фактов нет?

прорвемся!

Аватар пользователя
антонов михаил
михаил
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:53
Откуда: ульяновск ул артема
Отзывы за сообщения: 631
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№881 от  Алек Соболефф » 15 янв 2014, 20:21

HruM писал(а):да вообще то не херня
Посмотреть полное сообщение

...если есть инфа, то дайте, а так это всё слухи !

за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил

Аватар пользователя
Алек Соболефф
Олег
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1096
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№882 от  Олег Кругликов » 15 янв 2014, 20:22

Хуже старушек у подъезда.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№883 от  антонов михаил » 15 янв 2014, 20:24

Sfinks
Факт.

прорвемся!

Аватар пользователя
антонов михаил
михаил
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:53
Откуда: ульяновск ул артема
Отзывы за сообщения: 631
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№884 от  Алек Соболефф » 15 янв 2014, 20:25

...и если бы столько народу утонуло, то головы уже бы послетали у многих начальников, которые жопу на печке грели, вместо того, что бы меры принимать, такие вещи не остаются не тронутыми - весь бы город трындел ! **

за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил

Аватар пользователя
Алек Соболефф
Олег
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1096
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№885 от  ПАСЕЧНЫЙ » 15 янв 2014, 20:43

Сегодня по телевидению.Новости Ульяновск в 14час 40мин.Четыре человек утонувших рыбаков-тела до сих не найдены.Обьявили запрет на купание в Крещенскую ночь в реках,и тд....в черте города.


Аватар пользователя
ПАСЕЧНЫЙ
Олег
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:53
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 551
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№886 от  Demid1975 » 15 янв 2014, 21:05

Через Мулловку на берег не проедешь,одни тарантасы катаются-сам проверял.А в Ерыклинск пожалуйста-дорога до воды отличная

Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно...

Аватар пользователя
Demid1975
Андрей
 
Сообщений: 772
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:06
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 106
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№887 от  антонов михаил » 15 янв 2014, 21:07

ПАСЕЧНЫЙ
Больше похоже на правду. А за какой период времени?
.. Побольше сил семьям утонувших...

прорвемся!

Аватар пользователя
антонов михаил
михаил
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:53
Откуда: ульяновск ул артема
Отзывы за сообщения: 631
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№888 от  HruM » 15 янв 2014, 23:52

Алек Соболефф писал(а):
HruM писал(а):да вообще то не херня
Посмотреть полное сообщение

...если есть инфа, то дайте, а так это всё слухи !
Посмотреть полное сообщение

ну во всяком случае слышал это уже от 3 знакомых..


Аватар пользователя
HruM
Кирилл
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 02:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№889 от  Илья73 » 15 янв 2014, 23:59

уже глухозимье должно быть полным ходом,а наш брат все продолжает тонуть! Чет в этом году вообще как-то :sad: ...


Аватар пользователя
Илья73
Бурцев Илья
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:46
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 51
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№890 от  Vavany4 » 16 янв 2014, 08:16

Да такой же больной народ как и все рыбаки, азарт ими овладевает в большей степени на поимку крупной рыбы. А так конечно же жалко людей, соболезную родственникам погибших. Народ включайте мозги! Не лезьте вы куда не надо. У нас как-то на куйбышевском попроще в этом плане, течение не такое как в Волге, но если сравнивать с Черемшаном в черте города, тут и в нормальные морозы ныряют.


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№891 от  7 Александр 3 » 19 янв 2014, 22:08

Никто нигде не тонул! Точно (спрашивал у знакомого МЧСника), Говорит, может быть провалились, но всех вытащили. И еще сказал что им бы за двоих мозг вынесли, а у них в ведомстве тишина!
Были с ним же возле козьего острова, окуня много но точечно, поймали около 10 -15 кг окуня, крупного не было, два среза балансира (скорее всего щука) т.к. за минуту до среза окуневых поклевок не было вообще (опасается окунек щуку то), при условии что окунь клевал часто! И еще видел одного штрафного судачка!Погода норм, ветер мороз и солнышко пригревало аж лицо загорело!


Аватар пользователя
7 Александр 3
Александр
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:00
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№892 от  RogerVilko » 26 янв 2014, 21:37

Люблю до чертиков на рыбалку ходить с соседом, его отцом и его братом. Эта слаженная команда всегда угадывает мои чаяния (ну когда налить, к примеру).
Вот и сегодня состоялся этот праздник.
В семь часов погрузились в транспорт, а в скорости, уже были на берегу Черемшана. Пошли, вместе с прочими искателями приключений, куда-то в белую мглу, скрывающую тех кто ушел вперед, а потом и тех кто замешкался и остался позади.
По каким-то одним им понятным ориентирам, точнее моего навигатора, команда вместе со мной прибывает на точку. Какие-то чуть заметные веточки, обрывки газет и, чуть заметные вдали, вешки сетей - то, что я бы и не приметил, показывают наш "промысловый" участок на сегодня. Глубина здесь 2-2,5 метра. Окунь брал "вчера хорошо", а еще раньше еще лучше! Оптимистично!
Первую раздачу пропускаю (еще внутри много днерожденского вчерашнего). Стремлюсь начинать ловлю. Удочку собрал еще в машине, осталось только прицепить балансирчик и, алга! Делаю луночку (что вы хотите от 110 мм?!). Отмеряю леску. Подыгрываю при опускании приманки. Тишина мне в ответ. Пустая?! Да. Немного разочаровываюсь столь неудачным началом. Братва тем временем тоже расползлась по своим лункам и готовилась пустить в ход крючки.
Делаю вторую луночку. Опускаю балансирчик и подыгрываю им невысоко подбрасывая. Поклевочка! Первый окунёк показался из темной воды и запрыгал рядом, пытаясь согреться и освободиться от тройника. Поклёвочка №2! №3! №4! Попёрло!
Клёв был не продолжителен, но первая уловистая лунка, дала неутихающий заряд бодрости и оптимизма на всё последующее время. Я ходил, сверлил, дразнил окуня и, ловил его практически беспрестанно. Команда ругала меня разными словами, грозилась срезать балансир, когда я отвернусь, пыталась меня споить. Тщетно! Половина улова была прописана в санки уже к часу.
Изображение
Солнечный день, мороз, штиль, солнце, рассыпавшееся мириадами искр снега! Чувство счастья (и хмеля, благодаря некоторым) захватило и несло куда-то ввысь. Погода была прекрасная, рыбалка была, вопреки песне, также прекрасной. Руки не успевали мерзнуть. Уже выработалась сноровка, благо, что глубина небольшая.
Собранная летучка по поводу очередного "открытия" никак не смещала карты впоследствии. Окунь старательно клевал, вешался и, изредка, подбагривался. Количество его было неисчислимо. Поклевки, сходы, вываживание шло непрерывной чередой, так, что команда собираться домой обрадовала, обещая скорый отдых спине и рукам.
По возвращении народ требовал предъявить лицом то чудо, что работало сегодня на меня. Покажу и вам.
Изображение
Пятерка. Пробовал, и другой балансир, и блесенку, что-то не покатило. Поэтому сегодня рулил только он.
Окунями осчастливил кучу народу (опять же коньячку налили).

:D

Не спиться бы.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№893 от  Antonchik » 26 янв 2014, 23:10

Как всегда классный отчёт +++++ :razz:


Аватар пользователя
Antonchik
Милованов Антон Андреевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:32
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№894 от  VIK » 26 янв 2014, 23:21

Михаил, приманка может быть разной, главное, в нее верить...

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 527
За последние 12 месяцев: 7
За последние 30 дней: 7

Черемшан (за городом)

Сообщение№895 от  RogerVilko » 20 фев 2014, 19:47

Сегодня, с тем же балансиром наперевес, что и выше, кинулся сотоварищи Сергей (Denser) полуторакилометровым маршем давить полосатые колючки.
Дорога Айс! Протопана-проезжена до самых лунок! По целине не дойти, практически везде под снегом вода. Стояли две задачи минимум: обновить самокленный пакет для уловов и проверить в действии Лавровский бур. Обе задачи перевыполнены! Пакет набит полосатыми на четверть (что-то около пяти кэгэ), оставлено калиброванных отверстий под шведской стандарт нэ-меряно! Можно с уверенностью утверждать, что сегодня работала теорема "лунка - рыбка". Были и такие, что и давали до десятка перчей, но были и унитазо-стадионоподобные, наполненные тишиной. Поклевки приходилось требовать проводкой балансира по всем горизонтам. Замечена одна особенность (мож конечно все уже об этом знают): толстый лед - есть рыба, а под тонким нет, или редко, какой заблудный повесится. Мотыль под лед непросился.
Но день был бы просто днём, ан нет! Поймано и судока! Каждым по пять голов! (Правда они все ядовитые оказались и мы их повыбрасывали, ну реально карандаши. Один грамм на двести попался, но и его не миновала участь быть утопленным.)
Погода сегодня благоволила по полной. С утра встретила солнышком. Ветерком не давила. Лапки передние совсем не мерзли без рукавичек. Лепота! Рыбалка удалась. Спасибо Сергею (Denser) за компанию! :HI:

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№896 от  Denser » 20 фев 2014, 22:09

С вечера созвонился с Михаилом, товарищи по разным причинам не смогли составить компанию, и с утра в путь.
Да, денек был по погоде класс, дорога то же. Михаил обставил меня по рыбе вдвое, наверное благодаря балансиру. Я и поджопничал аккуратно и проводку копировал - не то. Гранаты у меня были той же системы, но другой расцветки.
На машине к "мочалихе" :idea: , если любите риск, то можно. "Водоохранная зона" однако.
Спасибо Михаилу за компанию :HI:

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№897 от  Denser » 22 фев 2014, 22:06

Решил и сегодня посетить четверговские лунки. С утра был занят, на месте появился в 13 часов. Чтобы не испытывать судьбу (водоохранная зона), прогулялся с водозабора. Дорога нормальная.
Испытывал новую удилку, подсмотреную у Михаила, балалайка без кивка под балансир. Очень даже хорошо, понравилось.
До 17.00 штук 20 окуней мелковатых и потеря рабочего балансира (-300р). Погодка :razz: после обеда ветра не было.
По новому готовлю окуня на сковородке. Это когда чешую вместе со шкуркой снимаешь и тушки, отвалянные в муке с солью, жаришь. Дети к приготовленной рыбе раньше относились пох..., а теперь "за уши не оттащишь".
ОЛИМПИЙЦЫ МОЛОДЦЫ!

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№898 от  Dinamix » 22 фев 2014, 22:51

Всем доброго времени суток! Вчера решили расслабиться после погони за судаком на Волге и решили половить полосатого. *w*
Были на, да кто как называет, для меня "рядом с Хохлами", для кого "Низа", для кого "рядом с Пеньковый".... и т.д. сам до сих пор не в курсах про название данных мест :) , судите по карте сами! Место ловли указано красным кругом! ** :)
Смысл в другом, что рядом с этим местом русло изменяет направление, переходя с одной стороны реки на другое, также в этом месте есть ямки, канавы, и пятаки, на которые как раз и выходит полосатый хищник "поедать" малька! :) На днях окунь брал отлично весь день, а вчера в течении светового дня произошла смена погоды, и начавшийся утренний клев продлился до обеда, а дальше тишина. Только мелкий окунь изредка попадался у оставшихся рыбаков на хитрые мормышки. Глубина клева 3-5 метров, даже приятно после рыбалок на Волге, где средняя глубина на окуня 5-12 метров! (я про Крестово Городище, в других местах окуня не ловил) :). Дорога тоже порадовала: для машины прочищена до стоянки, которая чуть дальше поворота на "Козий", дальше пешком по наезженной "сабаками", снегоходами и натоптанной рыбаками тропы в течении минут 30! В некоторых протоках рядом с тропами промоины. Вода на месте ловле стоит по лодыжку, лед не очень толстый, рыхлый, сверху снежно-водяная шапка, но ходить можно, "если осторожно :idea:". Рыбалил на "Рапалу 6гр.", нравится она мне путем отбора мелкого от средне-крупного окуня! Иногда даже берш и судак попадается. Но в этот раз как и сказал средний и немного крупный окунь! Общий вес 5 кг. Единственный пойманный "прозрачный судак" был отпущен. ** Рыбалкой полностью доволен, особенно дорогой до места ловли! :razz: Вот только машину в лесу оставлять страшно, так что когда отвозит жена - просто радует! :D
P.S Когда вернулись на место высадки встретили ребят, которые были очень рады от рыбалки: в их санках я увидел большое количество крупной "сороги"! :secret: :)

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Dinamix
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:17
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 186
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№899 от  RogerVilko » 23 фев 2014, 18:44

На разрекламированных постом выше местах сегодня планировался аншлаг. Спасибо ветру, он помог людям определиться нужна им такая капризная рыба или нет. По причине большой любови, и к капризной рыбе в том числе, переломил хребет Дилетантам, убедив их сделать новые географические открытия, размахивая у них перед носом информацией из предыдущего поста. Добрые люди повелись на мои уговоры (по всей видимости крайний раз на этом льду).
Выехали поздно. Но к своей "раздаче" успели. У меня 1 кг окушков, у Дилетантов, к моей великой скорби, 50 грамм лаврового листа.
Я сделал более пятидесяти лунок (сбился), а некоторые всего четыре(!). (Иногда мне кажется, что здесь тоже может прятаться собака.) Бонусы сегодня тоже были: три судаковых утопленника мал мала меньше. Старался отцеплять их еще в лунки, чтоб они не померзли.
Ловил все время одним балансиром, но приходилось выделывать неописуемые кренделя, чтоб понять есть здесь кто-то или нет. В заключение сделал вывод, что полосатые стояли на дне и ждали, когда им в рот балансир сам залетит, в отличие от судачат, те бойцы!
Спасибо Дилетантам за компанию!

:D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№900 от  Дилетанты » 23 фев 2014, 20:36

Ну вот и настало время отчетов :HI:
Итак, суббота, водозабор, 7-30 утра.
Так как был один, решил что мне хватит и 3-х лунок. Пробурил, поставил палатку и в путь!
Первым делом 5 кормушек в дно и по одному "мандарину" в каждую лунку. Глубина 7 метров.
Ловлю с дна. Хотя "ловлю" - громко сказано. Вернее будет - сижу, курю.
Так продолжалось где то до 11 часов. Надо что то менять! Так, если это был бы фидер, я первым делом сменил бы длину поводка. Меняю, делаю около 60-70 см. Вот и первая поклевка - густерка и довольно таки не плохая!
Изображение
Ага, меняю длину поводка на всех удочках. Не забываю кидать по "мандаринке".
Что плохо, при рыбалке на несколько удочек? Отвечу - работает "Закон Подлости"! Пока занят одной, на другую обязательно клюнет! :evil:
Так и воевал с этим законом. Было несколько поклевок (около 10-15). Реализовал только три :ugeek:
Изображение
Из приятного - густера настоящий боец! :razz:
Из не приятного - дома, при очистке выяснилось, что она селитерная :sad:

Воскресение.
Выехали поздно (организм привык в воскресение спать до 9 утра :ugeek: ), забрали Михаила и в путь!
Миша всю дорогу говорил о добрых водолазах, которые именно в том месте насаживают на крючки рыбакам ну ооочень много рыбы, как на Белых камнях.
Мы, как наивные чукотские ребята поддались на этот "развод" :twisted: :D
Пришли, забурились, поставили палатку, зажгли свечу и попытались ловить рыбу.
Если вспомнить нашу рыбалку с "керамзитки", то можно по размерам сопоставить рыбу. 1 рыб с керамзитки = 2 рыб с Белых камней.
А с учетом, что клевало "в час по чайной ложке" - очень хотелось бы узнать, где этот обещанный водолаз? :ugeek:
Из приятного - отличная компания, новые места, романтичная обстановка :)
Изображение

Из не очень приятного - далеко топать, водолазов нет. :secret:
Фото улова делать не стал - на телефоне нет режима "макросъемка", а без него никак :?:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2