Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№1601 от  Denser » 22 апр 2016, 23:15

viktor_b писал(а):крупный сом
Посмотреть полное сообщение

И при том не один :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1602 от  viktor_b » 22 апр 2016, 23:39

Denser писал(а):
viktor_b писал(а):крупный сом
Посмотреть полное сообщение

И при том не один :)
Посмотреть полное сообщение

Это стеб,или реально? Слышал раньше у парома ловили недомерков,максимум с локоть,но чтоб что то крупнее?


Аватар пользователя
viktor_b
Виктор
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1603 от  AleKo » 22 апр 2016, 23:39

два ?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1604 от  drdrew » 04 май 2016, 17:01

Был на Черемшане. Пытался поймать язя и жереха, но не получилось. Воды много, а судя по следам на берегу, половодье было огого! Зацвели яблони.


Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1605 от  Kessler » 06 май 2016, 10:35

Половодье было не сказать что огого, но вполне приличным. Остров с трубой затопило полностью, верхушки ив только из воды выглядывали

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1606 от  drdrew » 06 май 2016, 14:23

Kessler, это хорошая вода. Я первый год весной не попал туда, но прошлые годы уровень воды был меньше.


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1607 от  drdrew » 08 май 2016, 20:05

Опять пытался словить язя, но все тщетно, щучка лишь жрет буратины.

Изображение
Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1608 от  Kessler » 10 май 2016, 10:50

В 2012 году было и так :)
Изображение
Изображение
фото были сделаны с разницей в три дня

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1609 от  drdrew » 12 май 2016, 21:31

Пока плыли до заданной точки не видели ни поклевки, а вот по прибытию меня ошарашил котловой окунь, жрущий малька на поверхности. Попперы я не взял, кренки не работали, поэтому, по совету товарища, сдавшего мне точку, поставил колебло. Жена ловила Chinook'ом 7 грамм, а я на Dimple Spoon, вес примерно тот же. С первых же забросов поклевки окуней, но обещанных горбачей нет, самый крупный на 250 грамм. Полил дождь. Супруга ловит с Rivolta 6112, а я мучаю свой любимый Tenryu Juvia 80М. У меня случается не хилая поклевка. Щука пляшет вокруг лодки. Блесна за краешек губы. Сразу вспоминаю жабку на 4.5 кг. Тот же комплект. Ювия+Биомастер, лишь шнур другой, в этот раз Varivas Super Trout Advance Double Cross 0.8. Щуку вывел, взял фишгриппом. Жена вешала, сказала 2200, я перевесил, оказалось 2400 гр. Дождь полил сильнее. Погреб до машины. На улице тепло, +20.

Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1610 от  Kessler » 14 май 2016, 22:07

ИзображениеСегодняшний дебют моей любимой на фидер в районе Старой Бесовки. Помимо приятной сороги до 300 грамм, ловились подлещики и сопа. В итоге фидер стал теперь фаворитом и на поплавочку мы рыбачить больше не хотим. Теперь придется еще одну снасть покупать...)


Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1611 от  drdrew » 20 май 2016, 10:56

19.05.2016 г. Плавали по черемшану. С 8.30 до 14 часов. Ветер восточный, 4-6 м/с, давление в рост. Поутру тучи, к обеду разгулялось. Всю рыбалку отловил с Pixy и HR Bass Force. С первых же забросов нахожу рыбу: окуня и щучку, а потом её, рыбу, теряю. В течении двух часов ни поклевки. Чередую воблеры и резину, меняю вес чебурах, все впустую. Наконец ловлю голавля возле затопленных кустов на Клатч мр, думаю мечет икру там. Опускаю якорь, но рыба больше ловиться не хочет. Наконец доплываю до ямы. Сразу же оборвал один монтаж, следующий сделал с виброхвостом lunker city shaker 3,25. На первой же проводке кто то пожевал резинку, судя по следам от зубов, мелкий сундучок. Решаю добить keitech swing impact 3 + увеличиваю вес головки до 18 грамм. Четкая поклевка, четкая подсечка и оппонент перед объективом. У соседа случилась, по его словам, поклевка сома на рыбку, в результате обрыв. А у меня уже в голове роятся мысли о поимке усатого. С этим и плыву к машине. Против ветра и течения путь обратно занял два часа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1612 от  serj73rus » 20 май 2016, 18:56

"Kessler"
Сегодняшний дебют моей любимой на фидер в районе Старой Бесовки.


всем привет. А не скажешь где там в старой бесовке?


serj73rus
Сергей
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:54
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1613 от  Kessler » 23 май 2016, 12:23

serj73rus писал(а): А не скажешь где там в старой бесовке?
Посмотреть полное сообщение

ближе к Ивановке. А по сути главное омут с глубиной найти и попрет

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1614 от  Андрей81 » 29 май 2016, 22:07

Сегодня решили проверить р. Черемшан,так как Свияга у нас помутнела! Погода отличная,комаров так же как и у нас на р. Свияга очень много! :sad: Сегодня задача максимум поймать белого хищника,задача минимум не оторвать ни одной приманки! :idea: Выйдя на берег,сразу обратили внимание на прозрачность воды,она была ниже среднего, видимо после дождя помутнела! Места конечно здесь красивые,перспективные,омутки,прогоны с водорослями,обрывчики,супер! :razz:
Изображение
В одном перспективном месте получил злейшую поклёвку и солидный трофей сходит в тёмной глубине! :sad: Было ещё 4 поклёвки,2 реализовал! :grin:
Около 200 гр.
Изображение
Около 300 гр.
Изображение
Ловил на воблеры с одинарными,безбородыми крючками,думаю поэтому были холостые поклёвки и сходы! Ну и ладно,не за рыбой же едем,а за эмоциями! **
Итак,подведём итоги,рыба поймана,приманки целые,эмоций куча,компания отличная,значит день не прошёл зря! :grin:
Всем НХНЧ! :HI:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Черемшан (за городом)

Сообщение№1615 от  drdrew » 03 июн 2016, 10:13

02.06.2016 г. Я и Андрей. С 10 до 15 часов. +20, солнечно, северный ветер не дал позагорать, но сдувал насекомых ) Вода мутная, уровень чуть ниже прошлогоднего.
Начали с воблеров: я - кренки, напарник - минноу. После смены Клатча с мр на др, получаю поклевку, тычок был как у голавля, но на вываживании стало понятно что съела воблер щука. Tenryu не подкачал, правда и форсировать вываживание не позволил. 1950 грамм. Следом ловлю мелкого полосатика и на этом все. Остальные 4.5 часа не принесли рыбы, даже поклевок не было. Как после такого еще плыть?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1616 от  drdrew » 05 июн 2016, 18:59

Сегодня половил немного на джиг и кренки, кренки проиграли, никак не могу поймать тот момент, когда кренки уместнее остальных приманок. Ветер очень сильный, 7-8 м/с, писать лень, остальное в фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1617 от  AleKo » 05 июн 2016, 22:05

Красиво там , у вас .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1618 от  Дилетанты » 07 июн 2016, 10:15

Всем доброго здравия!
Наверное все уже знают, что начиная с 2012 года мы обычно рыбачили на прикормку от Дунаева. Устраивало все! Цвет, аромат, сама прикормка. Короче говоря – все! :razz:
Но, увы, с наступлением кризиса в составе прикормки сделали явные изменения. :sad: Меньше аром, краски и всего, чем она лично мне нравилась. Жаль… Но зато цена осталась прежней, что в наше время тоже не маловажно. В принципе даже с таким составом она очень не плоха, но всегда же хочется чего то лучшего. :ugeek:

После некоторого раздумья решили в этом году попробовать рыбачить на другую прикормку (если ничего не изменится). Выбор пал на «Пеликан» - ценовой диапозон практически тот же, что и на Дунаева, в магазине появился выбор (надеюсь так и будет).

Ну и первая рыбалка.
Место выбрал курлановский мост – вроде как по отчетам, там сейчас рыбалка отвратительная. Как раз для проверки «самый самолет». :wink:
Изображение

Замешивал состав «лещевый». Вернее выбирал то, что по аромату ближе к специям. Лично мне по крайним рыбалкам показалось, что специи более привлекательны сейчас для рыбы.
Взял «Зима лещ» + «Лещ специи» + «Фидер». Добавил сухарей (пастончино) и мелассу от Трубчевского (меласса – огонь! :razz: ). Никакой дополнительной ароматики не добавлял! Решил все испробовать в «голом» виде.
Изображение

Аромат у прикормки получился не сильный, но мягкий, приятный. :razz:
Точку выбрал немного не удачно. Это была канавка на дистанции около 35 метров и с глубиной 1,5-2 метра.
Ловил без первоначального закорма, просто первые забросов 10 на счет 30. Синтя встала на точку после второго заброса (как она мне надоела…)!
Решил просто «долбить» эту точку максимум на счет 100 (это когда ради эксперимента поставил крюк 6 номера :D ). Через минут 30-40 пошла сорожка. За ней карась влетел и пошли окуньки.
Клев был постоянным. Другое дело, что трофейной рыбы так и не выманил. Возможно неверно выбранная точка дала о себе знать, возможно «помогли» водномоторники со своим «милицейским разворотом» в аккурат над моей точкой (за что им отдельное спасибо… :evil: ).
Итог рыбалки с 9-00 до 14-00 ( с учетом приезда-разбора снастей-сбора снастей-отъезда) на фото
Изображение
Изображение
Пара карасей, несколько густерок и сорожек ладошечного размера, штук 5-6 окуньков, синти и даже ерш влетел.
Будем пробовать дальше! :)
Вот как то так… :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Черемшан (за городом)

Сообщение№1619 от  Vasiliy.Fedotov » 19 июн 2016, 23:37

При большой и мутной воде хищник не клюёт,в очередной раз убедился .Всего 2 голавля и щучка,зато комаров и слепней очень много *doct*
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рыболов любитель

Vasiliy.Fedotov
Василий Федотов
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:20
Откуда: киндяковка
Отзывы за сообщения: 161
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1620 от  alecs » 20 июн 2016, 23:05

Побывали мы с Славой в выходные в Д.Д. на черемшане,не чего нового ,рыба всё таже,сарога,густёрка ,синтя и был поймана одна сабелька(чехонь).клевало на опариг,перловка,кукуруза,червя моментально исчезал с крючка,если встанет на точку сентя то избавиться не возможно,пробовал чеснаком отбить не помогло,только смена точки,но сарога крупная :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
балвались чайком


Изображение

Изображение
Татьяне как всегда большое спасибо :thnx: за ужин
Всем НХНЧ довстречи на водоёмах


Аватар пользователя
alecs
саша александрычев
Член Клуба
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:46
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1621 от  Slavanius » 21 июн 2016, 04:12

18.06....поехали !
Примерно в 12:00, а это 11:00 по МСК выехали в дорогу в полной машине.....дааа Сашина машина такой нагрузке давно не видела наверно,друг и я по 120 + багажник с салоном битком....труба,вообщем тащим пузо волоком!

Долго размусоливать не буду весь сыр бор :)

В 13:10-13:30 мы в Магните в городе Димитровграде ,взяли все необходимое и двинули в сторону места,там нас встретил Костя и провел каким-то не запоминающимися тропками к точке лова !

А там красотища.... слов нет !

Изображение
Изображение
Изображение

Разложились !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Далее месим прикормку !
В этот раз состав был единым ,а это:
4 пакета Pelican Плотва корица+ 1 пакет Копра меласса + 400гр жареной и молотой конопли ,аромы 500 мл Ваниль,на второй день добавил 2 пакета плотвы т.к закончилась :)
Изображение
Изображение
Изображение

По точке.... точка была примерно у всех одна на дистанции в 31 оборот +- в зависимости от катушки.Течение присутствовало и меньше 56 гр кормушку сносило мигом,56 гр тоже катало но терпимо,60 + стояло уверенно в точке.Не взял больше 56,ну что-ж бог даст не запутаемся :) вроде не запутались :nice:

Пар закормочных кормушек и в бой,поводок 60 см,крюк 18 номера и опарик....ну и ждал плотву а поймал синтю ....ну не за ней я ехал ! тьфу...
Открыл банку кукурузы насадил и пошел ставить чайник.Вернувшись вытащил плотвичку да хорошую грамм на 150-200,вот это дело...рыбалка...пикничок !Дело наладилось!

Далее просим вас к столу ! Т.к для всех не секрет что я встретил свои 25...мы немного покушали и запили компотом :)
Изображение
Изображение
Изображение

PS.Спасибо за поздравления и подарки :)

Перед закатом подъехал Миша(ice) побеседовал,оставил удилки со стулом и удалился в теплую кровать.Ночью не чего интересного не было,в 00:30 был полный отбой и завели будильник на 4:00 утра.Встали мы в 3:30 ,заварили чаю и отогрелись от ночного дождя.

Утро!
Все та же кукуруза и наши трофеи пошли в садок,к обеду ближе клевать лучше стало на перловку и мы переключились с перерывами на чая питие на нее.Ну что, выезд удался рыбка отреагировала на прикормку,а именно её кушала. Доволен работой PHANTOM ATTRACTIVE от Pelican,правда руки потом хрен отмоешь,а работает четко....собирает все в округе....

Итог наших посиделок :roll:
Изображение
Изображение

Отдельное спасибо Саше(Alecs) за транспортировку и терпение меня и моего товарища!Татьяне за кухню!Косте за кофе,сижу вот блин не сплю после него!Мише за 500 метров лески!

Всем НХНЧ!


Аватар пользователя
Slavanius
Крайнов Вячеслав Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:03
Откуда: Ульяновск/ЖД
Отзывы за сообщения: 199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1622 от  drdrew » 28 июн 2016, 17:02

27.06.2016 г. Я и брат. Погода менялась. От яркого солнца, до проливного дождя. +25-21. Ветер сз, 2-3 м/с. Давление 744-748 мм.рт.ст. Вода мутная. Первым решили посетить "волшебный перекат". Поднимаясь к месту первых голавлей ловим на плюх. Мальцы не достойные внимания: 150 и 100 грамм, Clutch mr и Hickory ssr соответственно. Приближаемся к месту. Теперь первым номером выступает Magnum ssr. Вот наконец и перекат. Рыба активна. Поклевки следуют подряд. Основным "охотником" на перекате выступает Гена. Летит отлично, тонет, замечательно проходит траву и коряги. Лобастые тут покрупнее, грамм до 350, да и окунь присутствует. Первые рыбы на уокеры: Bevy и NW Pencil. Все хорошее когда нибудь заканчивается. Я цепляю приманку под берегом, брат на струе, лезем отцеплять и рыбу распугали. Идем вверх по течению. Почти до поворота, с которого открывается вид на мост. Ничего примечательного. У меня сход жерешка с Л-минноу 33, у брата щука. Спустились опять к перекату. Перед сливом струя у берега вымыла яму, там на плюх ловлю хорошего голавля на Гену. На самом сливе, при проводке на снос, садится щучка, потом еще лобастый. Больше ничего интересного.
Переезжаем в деревню. Идем выше, к перекату, название я ему пока не придумал) На Новом яру все так же, только коряг поменьше. Рыбы тоже меньше, точнее нет совсем) Тучи сгущаются, вдалеке раздаются раскаты грома. Немного напрягает, но мы продолжаем идти к цели. Перекат тут несколько иной. До переката такая же струя под берегом, перекат шириной на всю реку и после струя снова бьет в один берег, вымывая там канаву, где Антон и ловит следующего лобастого. Gen Goal позволяет ловить апстрим с паузами, проводку делаю следующую: заброс, пара секунд на заглубление и медленная подмотка, при касании препятствия, перевалив приманку через корягу, делаю паузу. Так вылавливаю пару голавлей. Дождь, поначалу казавшийся безобидным, начинает усиливаться, достигая силы тропического ливня. Пузыри от падающих капель напоминают сцену из какого то триллера, того и гляди из этих пузырьков полезут пришельцы. Плечи мокрые, остальное спасают вейдера, но фотоаппарат в обычном кофре, поэтому принимаем решение закончить ловлю.
Рыбалка удалась! Более десяти голавлей, окуни, три щуки и жерешок. Проверенные места работают, как и проверенные приманки. Gen Goal пока в лидерах 2016 года по лобастому.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
drdrew
Туманов Андрей
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1024
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1623 от  RUSLIK » 03 июл 2016, 18:28

<День проведённый на рыбалке, в счёт жизни не идёт >...
А, я, провёл три :) незабываемых дня,на Черемшане. За окрестностями г.Димитровграда,в душевной компании.
По приезду в город,встретил нас сопровождающий, в лице Максима Сажина, показал дорогу в верховья Черемшана.За, что ему огромное спасибо!
Километров десять, по лесным дорогам и мы на месте.Красота,ляпота-то какая!
Изображение

Единственный минус данных мест-это комары вечером,а днём слепень :)
Изображение

Первая рыбалка в моей практике,где не обязателен червь и опарыш.Крупная сорога и густера предпочитает перловку и консервированную кукурузу.По прикормке,без разницы.Что дал, то и ест! :D
Изображение

Местные поговаривали, что клёв ещё плохой! :D
Изображение

Перед отъездом,с противоположного берега,приплыла змейка :) .Проводила нас.
Изображение

Алексеевич за процессом. :wink:
Изображение

Всем спасибо!


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1624 от  alecs » 03 июл 2016, 19:11

каков итог рыбалки Русел?


Аватар пользователя
alecs
саша александрычев
Член Клуба
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:46
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1625 от  RUSLIK » 03 июл 2016, 20:09

alecs писал(а):каков итог рыбалки Русел?
Посмотреть полное сообщение


Кил десять будет :wink:


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5