Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№451 от  Alladiy » 07 окт 2012, 20:49

gumer писал(а):щука появилась или нет?

а куда она уходила?

зы: рыбалка сегодня без фанатизма в 10-00 на воде в 17-00 дома: 2 обреза, после поставил поводок, одна полуторашница с заглотом до ...опы и 3 судочка сьедоных, а еще был какой-то непонятный "паровоз" как говорят, мои друзья карпфишеры, затянутый фрикцион жалобно визжал без останова секунд 30, потом остановился, стал выкачивать, но "паровоз" а5 ожил и легко обрезал (оборвал) плетню... :)

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№452 от  RogerVilko » 07 окт 2012, 21:25

Не задавшись бабаем, и не найдя себе такую редкостную птицу, отправился выспамшись и отожрамшись к полудню в те края. :D
Сезон открытой воды подходит к концу, остаётся каких-нибудь две-три недельки. Каждый рыбалко-день становится важным перед ледоставом.
Двигло, как обычно последнее время, просыпаться не захотело. Полчаса потратил на уговоры. Договорились дальше Ерыклинска не ходить. :D
Легкий бриз забрызгивал кокпит и меня. Короткая черемшанская волна хлестала по чём зря. За поворот идти смысла было мало, поэтому был выбран маршрут в камышовые поля.
В камышах волны не случилось. Ветер неистово хлестал капюшоном по затылку норовя стряхнуть картузик. Помятуя о ждущих на дне коряжках выбрал комбинацию дроп-шота с отводным поводком. Первая же проводка принесла уверенные поклевки. Не засек! Сменил приманку. После продолжительной игры, прямо возле лодки, хороший, околодвухсоттридцатиосьмиграммовый окунище жадно согнул хлыст до воды. Приятно единение с природой!
Окунь начал своё наступление. Я как мог отбивался: мелких за борт, крупных в садок. В перерывах между чаем и попытками спрятать задницу, не одевшей зимней поддевы (говорили же ей: холодно уже мля, побойся бога и простатита), менял резину с одной на другую. Брал практически на все.
Ошалев от собственной наглости привязал воблерок. Твичинг не принес результата. Привязал груз, решив протащить воблерок по дну, другие так делают и ничего! На первом же забросе зацеп - коряжки-заразы дождались своего часа! Триста ру оставлять было жалко. Пошел в рукопашную отцеплять. Удача мне сопутствовала! Воблерок был спасен и, тут же, отправлен на скамейку запасных, до щучьих времен. На прежнее место возвращаться не стал. Бросил дропшотовую снасть с этого места. И, прелесть! Поклевка! Хороший черемшанский первостатейный матрос присоединился в своим собратьям в садке.
Солнце снижалось в облака. В голову полезли нехорошие мысли о неотвратимом возвращении. После следующего зацепа было решено - пора домой!
Двигло опять заартачилось. Теперь ему домой не хотелось. Легким движением разобрал, продул башку и собрал как было. Поехали!
По дороге пришла в руки мысль увезти домой карбюратор с бензонасосом и разбора и чистки в стационарных условиях. Четыре кг окуней согласились.
:D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№453 от  корнер » 07 окт 2012, 21:40

RogerVilko
:razz: :HI:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№454 от  IcE » 07 окт 2012, 22:36

По воде не пошли, объехали, волну объехать и перехитрить не удалось. Душу грели рассказы по телефону про судака от двушки и до бесконечности, ветер от 5-ти м\с (как выяснилось), точнее мы это знали, но успокаивали себя тем, что метеобудка дала сбой. Действительно она сбой дала, так как было минимум метров 6, да еще и южак. Бес в ребро, сопля на щеку - пошли, точнее поплыли, так как на глис против волны было слишком мокро. Напарник вспомнил, что у него для меня есть непромокаемый костюм "телепузик" как раз тогда, когда я выливал воду из кармана куртки. Спасибо друг. В бинокль сподж увидели лодки, как раз в том месте, куда нам предстояло еще дойти. 7км прошли за час. Ужас. Вылив воду из ботинок расчехлили палки. Поклевки нашли не сразу, явных перепадов нет, 11-13м, с небольшими бугорками и коряжками. Часам к 10 расклевалось, да так, что на каждой проводке, лепота. Некоторые безмозглые пытались вставать под заброс, точнее на пол заброса, у кого получалось, у кого после пролетающих чебурашек над головой пропадало желание поджопить так нагло. Дурной народ ей богу, ему говоришь что ты туда кидаешь, а он тебе в ответ, мол ну и что */* во дятел. Ладно, позже накажем. Встали так, что ловилось чуть ли не со всех сторон, поэтому настроение себе не портили, точнее портили соседям, переваливая через борт килошные тушки. Обещанными 2 и до .. судаками и не пахло. Край полтора, минимум за борт. К вечеру поклевки стихли, сместились на километр, порезвились. Волна поднялась выше кепки, жутковато, благо идти на берег по ветру. Рыба есть, никого не укочало, все живы и здоровы, кто счастлив, кто не очень, впрочем все как всегда :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№455 от  хищник81 » 07 окт 2012, 22:58

Ну Вы так и манете :D

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9645
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1467
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 5

Черемшан (за городом)

Сообщение№456 от  AleKo » 09 окт 2012, 14:40

Вот и заканчивается лодочный сезон , остались считанные рыбалки на лодке . А вроде только первый раз спустил на воду лодку , первый раз завел мотор .
Если погода не подведет , и порадует погожими деньками , то конечно совершу еще пару вояджей , но это уже как в лотерею играть - непредсказуемо :) .
Если начать с дороги , то конечно в этом плане проблем нет , просто хочется предупредить кто еще только сбирается в эти края , через пару километров после поворота на Никольск есть лощина где скапливается плотный густой дым от постоянно горящей свалки. По началу кажется что это плотный туман .Но запах не из приятных . Да и не это самое неприятное , хуже то что бывает из за плотной пелены иногда выскакивает какая нибуть шальная машина , несясь по середине дороги. У нас же все шумахеры . А в автошколах сейчас похоже не учат как себя надо вести в подобной ситуации .Инстинкт самосохранения похоже у многих отключен про рождении :) .
А сама рыбалка конечно удалась . Не сразу конечно все наладилось . С утра встав на проверенное в былые времена место :D был встречен несметной армией окуней . Размера , ну как сказать . Размера разного , но не великого .В общем баловство одно .Товарищи мой сказали - нам такого не надо , да и вообЩе окуня не надо и умотали в дальние дали искать счастья.
Ну им то можно ,они на ракете , ну то есть на нормальной лодке . А мне осталось только искать своего счастья в радиусе 3-5 километров .
Подробное обследование этой акватории показало - рыбы нет , ну рыба не может не есть , конечно :D . Но не клюет ,зараза и все . Тот же окунь стоит локально , стоит сменить месторасположение , и все - клева нет.
В конце концов и это надоело , встал туда где клюет , и стал развлекаться тем что набивал садок мелочью , куда же деваться. В надежде что судаки все таки не совсем потеряли совесть и все таки начнут кого нибут жрать.А тут уж я им что нибуть подсуну из приманок.
Часа в два звонок , который спас, конечно, от полной деградации личности .
Но плыть далеко - 16 километров . Ну и ладно , бешеной сабаке - семь верст не крюк .
Через час , примерно , неспешного хода , на пределе возможностей мотора я на месте .Нородищу , как на митинге , ну или как на зимней рыбалке . Лодки стоят так плотно , что чебурашки ложаться в полметре от лодок .
Изображение
Вот он полигон для отработки снайперских бросков . Неудачный бросок и огребеш веслом :D .
Несколько забросов - несколько судаков , практически на каждом забросе - одна , две поклевки .
Через некоторое время клев сильно ослаб , да и солнце на закате .
Ну думаю пора назад идти , звоню товарищам . Они говорят , да ты что у нас тут клев в самом разгаре , да и вообще ты тут что ли ? :D . Подошел к ним , встали борт к борту . Действительно - клюет . Так и ловили практически до того как не коснулось солнце горизонта.
Потом была дорога на берег в полутьме .
Изображение
Поиски протоки в камышах . Комканье лодок в потемках . И полет низко , низко над землей домой.
В общем рыбалка удалась , спасибо товарищам за компанию , и за то что не бросили помереть от скуки за истреблением несчастных окуней .
Ни один окунь при этом не пострадал ( как пишут в импортных фильмах ) все они были опущены , может зря ?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№457 от  gruzdoff » 09 окт 2012, 14:57

Отлично :razz:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№458 от  Яяя » 09 окт 2012, 15:02

AleKo писал(а):Ни один окунь при этом не пострадал ( как пишут в импортных фильмах ) все они были опущены , может зря ?

Может и зря! :?: :D


Яяя
Андрей
 
Сообщений: 1040
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:37
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: -1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№459 от  IcE » 09 окт 2012, 21:04

Вышли в 11:00, тормознули где-то на пол дороги, не доходя Борка, встали случайно, чего-то поправить там, время не теряя кинул, с первого заброса окунь грамм на 800, потом судак, потом якорь кинули, минут 10 размялись. Пошли дальше, дошли, шли часдвадцать. Встали тут - встали там, рыбалка стала не интересной, поклевки на каждом забросе, до кила - за борт, тяжелее - в мешок, позже в мешок от полторашки, видели бы вы мешок, который Эхоглот себе склеил из Нииаровской пленки, мы с Вованычем туда залезем */* хапуга оправдал себя и в рыбалке. Решили оставшуюся часть сезона посвятить трофеям, будем посмотреть что получится :HI:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№460 от  КАРПОЛОВ » 09 окт 2012, 22:13

IcE писал(а): видели бы вы мешок, который Эхоглот себе склеил из Нииаровской пленки, мы с Вованычем туда залезем */* хапуга оправдал себя и в рыбалке


Ладно хоть он добровольно раскулачился :secret: теперь мне будет что пожарить :wink: :roll:

заказ "ЭКОщепы" для копчения в мешках тел.: +7-937-2-777-111

Аватар пользователя
КАРПОЛОВ
Хохлов Юрий Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1337
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:52
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 231
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№461 от  IcE » 09 окт 2012, 22:18

КАРПОЛОВ писал(а):теперь мне будет что пожарить

Не за что :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№462 от  slavaf » 10 окт 2012, 08:43

IcE не вы ли вчера ло темноте втроём на одной белой пвх возвращались?


slavaf
Слава
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:41
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№463 от  Alladiy » 10 окт 2012, 08:45

IcE
хапуга, ты когда работать начнешь?! не уж одной рыбой семью кормишь?! :wink:

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№464 от  IcE » 10 окт 2012, 08:57

slavaf
Мы :)
Alladiy писал(а):ты когда работать начнешь?!

Еще немного, еще чуть-чуть :)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№465 от  Ronnie » 11 окт 2012, 21:21

Не подскажите где на Черемшане можно покидать с берега. С дедом хочу съездить, порыбачить, а куда ехать - хз.


Аватар пользователя
Ronnie
Максим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Откуда: Ульяновск, Нижняя Терраса
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№466 от  корнер » 11 окт 2012, 21:24

На ВЗ


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№467 от  GriVA » 11 окт 2012, 22:01

Из Ульска? С берега на Череме? Не стоит оно того..

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№468 от  IcE » 11 окт 2012, 22:11

Обкатывали мотор, далеко не пошли, и больше не пойдем, тут крупнее, мелочи нет практически. Дабы не раздражать предыдущего оратора про веса писать ничего не буду пока :) Был "паровоз", как не давно писал Аладий, хлеще чем карповый, все что осталось - просто упереть спин в живот и тупо играть фрикционом, затянув практически до предела понял, что смысла нет, попытался пофорсировать, фикнос, поводка не было, крутанула - откусила, наверное это была моя мечта сезона, а Эхоглот почти достал уже фотоаппарат, ан нет, не в этот раз. Завтра нужно замстить.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№469 от  slavaf » 12 окт 2012, 08:26

Вчера в 14 часов- старт с вз, остановка напротив Ерыклинска, за 10 мин 5 окуней по 600 гр., едем за Борок-насчитал 82 лодки. До 17-40 успели половить судака, стояли в стороне от всех. Итог-12шт и 17 у товарища, от 700 до 1600гр.


slavaf
Слава
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:41
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№470 от  lebedeff » 12 окт 2012, 12:08

Увидев намечающееся на четверг окно по работе, решил - на рыбалку.
Начал с расспросов diman`a – что да как и где происходит.
На что получил встречное предложение – взять его бабаем. Грех было оказаться.
Направление определено, отчеты и рассказы участников рисовали горы судака, а у меня в машине и мешка-то большого нет. Переживал.
Прибыли, собрались, вышли на воду.
По пути остановились под чайкой – окунь есть, размер не товарный.
Дошли до первой точки – полуаншлаг, действия и лица соседей не внушили оптимизма…
Через 10 мин уже и наши действия и лица не внушили оптимизма…
Звонок второму экипажу – они вроде потихоньку ловят подальше от толпы. Переставились к ним – их «потихоньку ловят» не соответствовали нашим планам и объемам тары под рыбу.
Переставились еще – нет тут рыбы.
Ушли под чаечник - окунь есть, размер не товарный.
Пошли в толпу – тут уже аншлаг, действия и лица соседей не внушили оптимизма…
Практически никто не спиннингует.
Народ короткими удилками в отвес душит ладошечного судака и берша. На наши приманки (мы же как минимум за килошными приехали) только потычки, ну не лезут они к нему в пасть.
Тоска…
Коль мешков судака не видать, решил хоть бершишек на копчуху набить, двойничек поменьше, виброхвостик маленький – пошло вроде дело. Судака за борт, берша в мешок.
За этим баловством произошло событие, от которого я до сих пор под впечатлением…
Из толпы начинает движение совкастрюля к большому катерку с рубкой, просят разрешения привязаться - у них вода прибывает, судя по осадке прибыло много. Начинают вычерпывать воду ведром. Отвлекся на какие-то минуты – крики, мат со спины. Три человека с совкастрюли уже на борту большого катера, а от их лодки только нос из воды торчит.
Изображение.
Подошла еще лодка, привязались к утопленнику, попытались буксировать – нереально. Совкастрюля уходит под воду и начинает тащить за собой «тягач» - веревка через транец, нос начинает задирать. Мужики сообразили, метнулись и обрезали веревку. В итоге на глубине 10 м за какие-то минуты появилась подводная лодка. Хорошо, что без жертв. А если рядом никого, вода 11 градусов и до берега 2 км…
Тоска…
Переставляемся от толпы. И весьма удачно. Вышел судак, где-то побольше, где-то поменьше. Вращая головой, я так понял мы оказались там, где его побольше.
Поклевок масса, любого типа – пощипывания, прижимы, удары. Реализация низковата. На одной проводке бывало по пять поклевок, но безрезультативных.
Судак вешается именно тогда, когда рядом проходят конкуренты - особо не выкачиваем, нагружаем катушки. Пытаются оббурить.
Наглость поджопников границ не имеет, но как-то удачно сложилось с соседней лодкой – совместно закрыли пятак с рыбой забросами чебурашек в лодки наглецов. Так никто и не решился влезть, но регулярно приходилось "отстреливаться".
Мешки судаком наполнялись, стало стыдно за бершей…
До темна стоять не стали, ушли с воды по светлому.
В округе насчитал 91 лодку, боюсь предположить, что там будет в выходные.
Про результаты…
diman писал(а):надо еще ловить научиться. А пока у него мешоГ , а у меня одни извращения

Это написано diman`ом в 2010 году (не про меня естественно :) ), теперь все наоборот.
У него мешоГ, у меня мешочеГ.
Но я взял реванш размером, у него двухкилошных не было.
п.с. Спасибо diman`у за рыбалку и компанию! :razz:
п.п.с. Результат рыбалки хороший, может на этом и стоит закрыть сезон большой воды… Посмотрим… :)

"...соскучился я по Волге! - бальзам настоящий..."
В.И.Ленин. Полное собрание сочинений. Том 55.

Аватар пользователя
lebedeff
Andy
 
Сообщений: 824
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:53
Откуда: Ульяновск, центр
Отзывы за сообщения: 214
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№471 от  Диспетчер » 12 окт 2012, 12:44

Чебурашкой похоже днище Титанику пробили. Видимо тоже кто-то точку оборонял. :)
Сорри за :!:

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

Черемшан (за городом)

Сообщение№472 от  BaRin » 12 окт 2012, 15:13

Мужики кто поедет в выходные одевайте каски **


Аватар пользователя
BaRin
Баринов Дмитрий
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:23
Откуда: Ульяновск засвияжье
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№473 от  IcE » 12 окт 2012, 18:36

Сегодня Улфишингуев ульяновских больше чем местных, мы в шоке, даже Барисыч с Вальтером пришли, рубеж в 5 кил в голове не перешагнули, разловили зато КАРПОЛОВА :D мне показалось он загорелся, карпфишинг плакалъ */*

ВНИМАНИЕ! ЦЕНЗУРА! Уберите детей от экранов! :D


Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№474 от  aleks40 » 12 окт 2012, 18:39

Как по рыбе?


Аватар пользователя
aleks40
корягин алексей анатольевич
Член Клуба
Помогальщик 2014
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:13
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 26
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№475 от  IcE » 12 окт 2012, 19:28

aleks40
Смотри видео :)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1