Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№226 от  Kessler » 15 май 2011, 14:01

Сегодня решил смотаться на курлановский мост. Сто лет не был там, да и вообще за эту весну раза три рыбачил всего и все три раза на этой неделе ( о прошлых двух разах говорить нечего, поэтому едем дальше :) ). В общем проснувшись в 3:45 и протелившись дома, приехал на место только к 5:30 ( я еще и педали крутил до этого самого моста, поэтому не подумайте что уж я такой телёнок :D ). Заброс. Течение решило устроить круиз по Черему специально для моего грузила. Грузило отчаянно сопротивляясь остановилось-таки, сместившись градусов на 80 от точки заброса. Ждём-с. 6:15. Опа, вроде что-то теребит. Или нет? Или да? Нет, теперь точно, ух ты! Да прям бьёт! Подсечка и ладошечный подлещик ( или густера? Хочется верить что подлещик, всегда забываю у них знаки различия, звезды вроде одинаковые и окрас советский) оказывается в... чОрд! Пакет для рыбы-то забыл... Ладно, с таким обилием мусора на берегу обязательно сейчас что-нибудь отыщу. Отыскав пакет, бережно положил туда подлеца и засунул в рюкзак. Заброс. 8:00. Рыба по-шпионски усыпила мою бдительность и я решил проверить качество связи от своего мобильного оператора, для чего решил забраться на обрывчик. Моментально убедившись, что связи - ёк, спускаюсь вниз и... У спининга эпилепсия! Моментальная подсечка, леска срывается с лесоукладывателя, пара холостых оборотов, все, думаю упущен! Кручу дальше, нет вроде есть! Да, точно есть! И тяжеленький! Подвожу к берегу, смотрю, приличный лещишко отчаянно сопротивляется, но ничегооо! Я знаю как тебя успокоить. Подвожу к поверхности воды, лещ глотнул воздуха и обмяк. Зная коварство своего спининга ( он очень мягкий) как можно сильнее стараюсь дёрнуть леща на берег, подсака-то нет. В итоге выдернув его см на 20 от кромки воды, завожу спин за спину чтобы натяг лески не ослаб, а сам бросаюсь к нему, подскальзываюсь на чертовом жидком иле, падаю на одно колено прямо в это месиво и... хватаю леща мертвой хваткой. На этом весь эпос и закончился. Фоткаюсь с трофейным грязным лещом, насаживаю червя и провожу время примерно до 11 утра иногда вытаскивая пиписочную густеру или окуня. Под конец попалось пару окуней более-менее по размеру прямо в омутках под мостом и финальным штрихом стал зацеп и отрыв грузила. Но как-то же надо платить за рыбалку? :D

В общем итоге где-то около кило, за счет одного лещишки и одного подлещишки, все остальное мелочь и окуни меньше мизинца, хавающие червя по самую ...опу. Судя по разговорам рыбаков я еще и в рядах счастливчиков оказался, иные леща сегодня вообще не видели, либо сходы прям у самого берега.

В целом я доволен, мои нервы восстановлены и в полном порядке :)

Изображение

Фото с грязным лещом, с грязным и в боевом теневом расскрасе мной :D

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№227 от  Mikeraz » 15 май 2011, 23:38

Эх, ребятушки вы мои родненькие. Кто ж за вас тему про запрет читать будет? :) :!:

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№228 от  D_A_G » 23 май 2011, 16:27

21 мая сплавился почти от Ивановского моста вниз до пионер лагеря Юность.
Вода выше нового моста мутная шибко. Ниже уже чище становится и течение по тише.
Прощупал почти все знакомые мне головлёвые точки. Пока ГЛУХО! "Понолям" отловился.
Несудьба :ugeek:
P.S. народу по берегам полно сидит, мелочь всякую тягает не интересную.

Рыбалка, дело сугубо интимное! Никого не слушай!

Аватар пользователя
D_A_G
просто, Дмитрий Анатольевич
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:03
Откуда: Dimitrovgrad
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№229 от  Паша » 26 май 2011, 09:31

Ловил с берега на закидушку (на одну, больше не успевал) выше города в районе п.Торфболото. Отчет писать не буду - все равно потрете :)) НО!
Подъезжал рыбнадзор на УАЗике, в форме все как положено. Остановились, поинтересовались как дела. В это время в садке уже плескалось три штуки самизнаетекого, причем все видно.
- Клюет?
- Да.
- А мы щас три сетки вытащили - там одни палки течением нанесло... Косынок нет, сети не цеплял?
- Нет, все чисто.
- Приятной рыбалки.

ВСЕ. Про запрет ни слова.


Паша
Паша
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:58
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№230 от  D_A_G » 06 июн 2011, 12:48

Ходил от ВЗ в низовья черемшана *e* (гдето между хохлов и 22 бакеном) в суботу с 16.00 до 21.00.
итго за вечер: 22шт. судак, 4шт. берш. 1шт окунь. Из них в зачёте: 6шт судачка (1,2...1,5кг.) + 2 берша по 0,8..1кг. Остальное за борт.
Работали только 2 пятака 5х5м. больше ни где и ни чего! Думал что дождь народ напугает, однако - десяток бортов точно вместе со мной крутились.
p.s. Аладий взял одного за 2... и одного за 3...кг. после того как в "хитрую резину с дыркой" закачал :mrgreen:

Рыбалка, дело сугубо интимное! Никого не слушай!

Аватар пользователя
D_A_G
просто, Дмитрий Анатольевич
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:03
Откуда: Dimitrovgrad
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№231 от  asd151 » 06 июн 2011, 13:21

под мотором и в заказник?


asd151
евгений
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:24
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№232 от  IcE » 06 июн 2011, 21:49

asd151
С сетями в открытую и даже не в заказнике?

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№233 от  dima 77 » 04 сен 2011, 16:32

Были вчера думали щука пошла, да видимо рановато для неё ещё, да и камыш в воде не бьёт она ещё совсем там. Ехали через Лебяжье и лесом до проток весной оттуда выгоняли вчера подъезжал рыбнадзор ничего ни сказал только насчёт машины предупредили 200 метров положено. На простую удочку пришлось сидеть мелкий карась и краснопёрка кил по 5. Будем ждать :HI:

Последний раз редактировалось sanekswarnoi 04 сен 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 21. Запрещается:21.10 Выделять сообщение среди других при помощи заглавных букв,цветного текста, нескольких восклицательных знаков, множества точек, или каким-либо иным способом. Исключение - тема "Поздравляем".

Аватар пользователя
dima 77
дима
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№234 от  IcE » 04 сен 2011, 22:02

4 атмарозка, 2 из них ужас как атмароженные, так как из далека :)
Вечером погода не дала выйти на воду, пол дня следующего были посвящены поиску. Как говорится, кто ищет, тот обрящет...
Сначала так...
DSC05300.JPG
DSC05300.JPG (178.02 Кб) Просмотров: 2558

Потом какой-то мальчик рядом вот так :) ...
DSC05302.JPG
DSC05302.JPG (172.97 Кб) Просмотров: 2558

Следом еще какой-то мальчик вот так...
DSC05307.JPG
DSC05307.JPG (110.67 Кб) Просмотров: 2558

Затем Злодей разозлился и сделал вот так...
DSC05305.JPG
DSC05305.JPG (155.98 Кб) Просмотров: 2558

А затем мальчик со фторой фотографии вывозил улов...
DSC05308.JPG
DSC05308.JPG (174.53 Кб) Просмотров: 2558

ПС: Два Сережи, заметьте я сдержался :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№235 от  D_A_G » 05 сен 2011, 12:01

В суботу решил на верха пойти, за головлём *e* .
Садок не брал, чтобы не сглазить трофей.
Свой рекорд по головлю обновил :D
Сплавился от Бригадировки до нового моста
Точнее от моста поднялся на моторе, а потом сплавлялся.

Напарника не было, фотки пришлось самому делать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

p.s. под мотором ходить не очень :cry: меляки + коряги постоянно.
Несколько раз влетал в меляк :) .
Йеэх! а как пни то приятно винтом ловить :eek:
** Если соберётесь, аккуратно!

Рыбалка, дело сугубо интимное! Никого не слушай!

Аватар пользователя
D_A_G
просто, Дмитрий Анатольевич
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:03
Откуда: Dimitrovgrad
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№236 от  ZCom » 05 сен 2011, 20:09

IcE
Давно ли Волга стала в Черемшан впадать? :D

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7755
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Черемшан (за городом)

Сообщение№237 от  IcE » 05 сен 2011, 21:05

ZCom
:secret:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№238 от  Kessler » 07 сен 2011, 22:00

Какие у вас тут интриги)

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№239 от  RogerVilko » 14 сен 2011, 18:12

Ходил сегодня за город. За мной туман увязался. Искал щук (как ёжик в тумане) по местам осенней боевой славы. Не нашел. Решил переключиться на полосатиков. Пришел на проверенную точку, встал на груза, начал рыбачить. Все рабочее железо предложил. Ничего! Одна потычка за час. Вот и верь после этого всяким рыболовным календарям! Тут неприятность случилась: сетку зацепил. Пришлось снимать груза (кто мой носовой груз поднимет разок тот меня поймет, как мне этого не хотелось)... Пользуясь случаем сменил место. Вот тут у меня поперло! *r* Релакс форева! В самый разгар клева поднялся сильный ветрище :eek: Стоял на грузах носом к волне. Думал пронесет сейчас тучку и ветерок утихнет :) , а я пока половлю окуньков. Хорошие такие окуньки от 200 до 400 грамм. Боевые! Руку правую судорогой свело от вываживания. А ветерок-то крепчает и крепчает... Волна поднялась. До этого я думал, что знаю, что такое черемшанские волны. Я ошибался. К ним еще похоже волжские присоединились, только маленькие. Качка усиливалась. Смотрю народ (на подобных моему корытцах) домой шпарит во все бензиновые лошадя. Я понял, что влип не по детски *hand*. Поднял кормовой груз. Лодку начало крутить ветром и захлестывать волной. Потянул было носовой, чуть не вывалился через борт. Думал перевернет мое корытце :eek: :eek: Грешным делом пришла мысль отрезать веревку и уё, уё, уё! Как можно скорее. Прогнал эту малодушную мысль. Ослабил веревку, подождал пока немного утихнет, и, так дернул, что в мгновение ока груз оказался в руках. Скорее бросился на весла. Решил пусть несет ветром и волной (благо попутные), только надо держать лодку кормой вперед (побоялся будет захлестывать волной). Вот так пятясь, как животное, которое рыбаки на безрыбье рыбой считают, понесся на торчащие из воды пенечки и коряжки. Правую руку опять свело судорогой. Одной левой. Потом свело и левую. Слава богу, что пеньки уже закончились. Кое-как правлю. Тут бац! Судорогой схватило верхнюю часть бедра! Ну, думаю, вооще :eek: ! Домой доберусь сегодня? Но уже в заливе волна пропала, ветер немного гасит камыш. Жить можна! Кое-как, не напрягаясь, выбирался в русло. Уже думал как опять воевать с ветром и волной. Выхожу, а тут терпимо. Видимо из-за изгиба реки волна сюда не доходит. Крадучись от ветра, вдоль камышей, в полуживом состоянии гребу к в/з. Дети малолетние быстрее меня плавают! Дорога казалась вечностью, но спешить было не зачем. Пришла мысль продолжить ловлю на в/з. Остановился, перекусил, собрался с силами. Пошел осуществлять задуманое. Встал возле косы. Покидал релаксы - ничего. Покидал железки - ничего. Только когда поставил нерабочую железку убедился, что окунек здесь все-таки имеется. Постоянно меняя железки вымучил трех мелких окуньков. Одного даже отпустил. Решил опять взяться за резину. Это совпало с полдником у окуня. Поймал еще парочку по-съедобнее (что интересно 2,5 дюйма резины взаглот, а размер грамм 150). Полдник окончился внезапно без объявления. Покидал еще немного для очистки совести и пошел на базу.
Всего поймал 3 кг с копейками. Потерял четыре релакса. Рыбалка было просто нечто :razz: Были бы борта повыше... Но если бы у бабушки были усы - она была бы дедушкой :D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№240 от  RogerVilko » 14 сен 2011, 18:45

Фотка одна вот.
Изображение

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№241 от  Дилетанты » 14 сен 2011, 20:55

RogerVilko
КЛАСС! :razz:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№242 от  GriVA » 14 сен 2011, 21:59

Смешной кашак, хавку караулит :)

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№243 от  Дилетанты » 15 сен 2011, 11:35

GriVA писал(а):Смешной кашак, хавку караулит :)

Не караулит, а выбирает - что на засолку, что на жарку, а что так... :)

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№244 от  Счупак » 15 сен 2011, 12:03

Классная фотка :razz: Только с первого раза не понял-это кот маленький или .... :D ванная большая

Человек,как сосуд,чем наполнен,то из него и выплёскивается(с)

Часы за тридцать долларов и за триста,показывают одинаковое время. Стиф Джобс.

Счупак
Александр
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:16
Откуда: Ульяновск Н.город
Отзывы за сообщения: 259
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№245 от  RogerVilko » 21 сен 2011, 19:18

Сегодня погода прям таки шептала: "иди на рыбалко, иди на рыбалко..."
Взяв крем от загара, что вы думаете - таки пошел!
Часиков в десять был на воде.
Приятный, освежающий ветерок развевал остатки былой роскоши на макушке. Немного сыро, но ничего - не из ведра же поливают!
Немножко задержался на в/з. Около часика. Все тщетно. Один окунек - в поле не воин! Чё делать та? Хочется и половить!
Смотрю ветерок юго-восточный, волны нет. Думаю: "А не сходить ли мне за город? Волна небольшая, да и прогноз сильного ветра не обещал."
И что вы думаете? Таки пошел!
Пришел, насколько длины веселек хватило. Местечко нашел заветное. Возле него мужичонка сидит.
Эх! Не умею я поджопить! Чо он там ловит, я, практически и не видал. Поговорили. Щуки нет, судака нет, окунь есть.
Хорошо!
Первый заброс. Спин в дугу! Эх, до чего же приятно, почуствовать тяжесть и сопротивление загородного окунька (супротив водозаборного)!
Второй заброс. Спин в дугу! Харашо!
Третий заброс. Спин в дугу! .... :D
:D
:D
:D
Ну вы догадалися уже... :D
Не помню какой заброс, но вдруг - аж колени затряслись! Окушок на 400! Черненький какой-то! Вот упирался, но от меня не уйдешь!
:D :D :D
Так мало-по-малу ведерко заполнилось. Мужичок укатил. Распугав остатки рыбешек. Сел на перекус. Перекусил. Покидал еще немного
в разные стороны. Тишина. Погодка радовала легким ветерком, приятно освежающей моросью.
Напоследок вытащил еще одного грамм на 400. Прямо из под лодки! Что характерно - альбинос!
Пора домой. Надо еще на в/з попробовать.
И вот через часик я возле косы. Встретил меня спортивный окунь. Он же и проводил.
Прям красота! :D
По результатам взвешивания 5,8 кг всего :)

Изображение

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№246 от  Марк » 21 сен 2011, 23:21

RogerVilko
А рыжий полосатый окунь на что взял? В нем ведь кил 5 будет! Трофейный! :D

Стекло и зеркало. Все виды обработки стекла - сверление, еврокромка, вырезы, криволинейная обработка еврокромки на ЧПУ (Италия) ОК Сим Гласс

Аватар пользователя
Марк
Марк
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:00
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№247 от  RogerVilko » 29 сен 2011, 17:52

Несколько запоздалый отчетик :)
Вчера за городом попался окунь на 600 гр. Вел себя очень хорошо. Свистел фрикционом по полной, как щука за кг. Чем собственно и доставил ограмное удовольствие мне с товарищем. К сожалению, несмотря на эту удачу и обещания клева, остальные рыбки еле дотягивали до 300 гр, а в большинстве на 150 гр. Прогноз погоды тоже подвел. Вместо обещанного умеренного юго-западного дали сильного и выше, но западного, а с ним и волна прикатила с водохранилища. Сносило с жопы (это груз передний), что послужило преждевременному возвращению в родные пенаты. :D
фоты не будет.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№248 от  VIK » 01 окт 2011, 20:58

Немного с опозданием, здоровье подвело (увидел, что такое ЦГБ, но уже на свободе...), побывал в пятницу на Черемшане. Интересовала щука. Температура воды 7,9 градусов. У берегов при обилии малька, полный ноль. Только мелкий окушок. Пришлось идти на яму (по простому на русло). Уровень значительно снизился. Кое где обозначились меляки. Так что пословица "Любишь кататься, люби и саночки возить" оказалась актуальной. Метров 100-150 пришлось топать ножками, т.к. воды было сантиметров 20-30. На русле вода есть. Метров 8-9 с резкими свалами. Первый час обстрела свала всевозможными вкусными твисетрами и виброхвостами успеха не принесло. Ни одной поклевки, сосед вытащил 2 щуки. Посмотрел на коробки с приманками и вспомнил любимую приманку vladimira, отлично зарекомендовавшую себя на реке Прорва, что в Астраханской области. Попробовал. Результат превзошел все ожидания. N-ное количество было поднято на борт, 4-5 сходов, а количество поклевок можно было не считать, практически на 3-4 проводки - поклевка. А вот народ ловивший рядом удивил. Наблюдательности - ноль. Эту приманку, да еще на солнце, за километр видно. Так и продолжал долбить бровки джигами, изредка переговариваясь по мобилам, дескать везет мужику на щучье место попал. Фотоаппарат не брал, так, что фото нет. Рыбалкой остался доволен.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5313
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 527
За последние 12 месяцев: 7
За последние 30 дней: 7

Черемшан (за городом)

Сообщение№249 от  igor73 » 01 окт 2011, 21:29

VIK

что за приманка такая? блесна? или воблер?


igor73
Игорь
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:44
Откуда: ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: -1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№250 от  otad » 01 окт 2011, 21:48

Скорее всего блесна, на солнце блестит далеко видно:-)
Щучка хоть крупная была? Подозреваю что "ага"!
А я вот на Черемшан все никак не попаду, боюсь после дождей за город не пробраться на заднеприводе!?


Аватар пользователя
otad
Забегалин Сергей Викторович
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:22
Откуда: Чердаклинский (Мирный)
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1