Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№101 от  udav » 26 авг 2009, 22:25

Fighter писал(а):Alladiy

А Шамиль вначале земли отхватил и оленей пятнистых разводил для охоты , а потом и воды прибрал под себя....

Не подавился еще?

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№102 от  Alladiy » 26 авг 2009, 22:55

Fighter писал(а):Alladiy
В выхадные собираемс...щучка ждёт!

Это не Вы мимо нас бодро протопали в тельниках, в понедельник ,в последнем Мочалинском заливе. Мы были на УАЗике и сушили лодки?
А Шамиль вначале земли отхватил и оленей пятнистых разводил для охоты , а потом и воды прибрал под себя....

Мы были в вскр. были в падкове, о чем написано выше... :wink:

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№103 от  IcE » 27 авг 2009, 09:36

Alladiy писал(а):
Kessler писал(а): Сегодня Айс весь день выяснял по поваду путевок...информация не утешительная...рыбачить можно только ниже Мулловки, на нашей стороне,( вроде как принадлежит территория принадлежат Шамилю Идрисову, помошнику толи представителя президента, то ли ещё что), а в заказнике по прежнему рыбачить запрещено! Хотя сети по прежнему нагло стоят!...

Димк...в рып-промысловой зоне (Мулофка-Ерыклинск+-) можно и с левой стороны...200рэ и до 31ноября пожалуйста... Надо Вофке Путину позвонить, вроде он с Шамилем на короткой ноге, чтобы еще "заказник" прибрал к рукам и туда тоже путевочки выписывали, уж больно неохото с боевой краской на лице убегать всякий раз в камыш услышав звук мотора (-)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№104 от  VIK » 27 авг 2009, 10:43

IcE
А вот 200 р, не законно берут! viewtopic.php?f=57&t=405&p=28801#p28801

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№105 от  diman » 27 авг 2009, 11:04

DVK писал(а):В общем был сегодня на втором клубном. Щука есть. Поймал. Много.

хотелось бы хоть какие то подробности . Чтобы понять ,что же мы то не так делаем.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№106 от  VIK » 27 авг 2009, 11:10

Все вы наверное делаете так как нужно, только не в том месте и не в то время. Щука не стоит на месте, постоянно перемещается, то отходит от берега, то возвращается. А то может стоять и не брать ни какую наживку, пусть она будет стоить 3р, со 100% гарантией, - щука об этом, не знает и соответственно не берет.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№107 от  DVK » 27 авг 2009, 11:46

Расскажу по-подробнее о вчерашней рыбалке.

Приехали на место в 7.00, накачались (не подумайте плохого), выплыли. Были в двоем с другом. На берегу, кроме нас было еще три машины.
Лодок насчитали штук шесть, все стояли в камыше на меляке и пытались изловить щуку на живца. Кто-то проверял сети, поставленные вдоль камыша в протоке :evil: .
Поплали на изведанные ранее точки. Поклевок долго не было. Друг изловил шнурка и было два схода такогго же шнурка. У меня ничего.
Где-то в 9.00 решил поплавать по другим точкам. И к 10.00 на одной из точек начались поклевки. Позвонил другу (он остался на первой точке), у него тоже начало клевать. Ну вот и до 12.00 клевало. Более того, где-то час из этого времени поклевки были на каждом забросе. Сходы, свечки, борьба... Классно!
После 12.00 клев стих совсем. Решили перекусить и выплыть позже. Часа в два выплыли на те же точки, я изловил еще трех штук и все. Вечернего клева ждать не стали. Норма, в виде сумки-холодильника, была перевыполнена.

По улову: самые крупные 1.5 кг. Много подкиллошников. Мелочь отпускал. Всю рыбу поймал на колебалку двойную бело-красную 22 г.
Кстати, использую спиннинг St. Croix Premier 3-14, а 22 г. метает очень хорошо. Причем кидал на значительные расстояния для подбереговой ловли.

P.S. По-моему мнению (и не только) и опыта последних рыбалок щука выходит в места, где у камыша значительная глубина, до метра, и с подветренной стороны. Т.е. там где нет волны, ее тоже нет.

"Боги не засчитывают в счет дней жизни время, проведенное на рыбалке" (из первых памятников письменности)

Аватар пользователя
DVK
Костин Дмитрий Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:39
Откуда: Ульяновск, Север
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№108 от  IcE » 27 авг 2009, 12:49

VIK писал(а):IcE
А вот 200 р, не законно берут! viewtopic.php?f=57&t=405&p=28801#p28801

Согласен что незаконно, но лучше так чем никак, хотя почему Нижегородская область провернула такую тему а мы нет?. По поводу заказника выше Муловки - постановление было запретить спортивное и любительское рыболовство еще лет 20-ть назад, и было продлено совсем недавно Главой Ульяновской области (из разговора по телефону с рыб инспекцией). Что за "заказник" такой и с чем его едят (ну кто там ест конечно понятно) и для чего его расчистили (строю из себя дурака) не совсем понятно и по каким правилам и законам...
ЗЫ: прошу прощения что в ОТЧЕТЫ забубенил)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№109 от  diman » 27 авг 2009, 15:57

DVK писал(а): По-моему мнению (и не только) и опыта последних рыбалок щука выходит в места, где у камыша значительная глубина, до метра, и с подветренной стороны. Т.е. там где нет волны, ее тоже нет

Вот это у меня совпадает 100 % , только серьезный выход никак не застану. да и мест таких не так много там где мы были , если займут конкуренты -рассчитывать не на что. В тех же местах кучкуется и багрится малек , в других - его нет.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№110 от  vladimir » 27 авг 2009, 19:44

diman писал(а):
DVK писал(а): По-моему мнению (и не только) и опыта последних рыбалок щука выходит в места, где у камыша значительная глубина, до метра, и с подветренной стороны. Т.е. там где нет волны, ее тоже нет

Вот это у меня совпадает 100 % , только серьезный выход никак не застану. да и мест таких не так много там где мы были , если займут конкуренты -рассчитывать не на что. В тех же местах кучкуется и багрится малек , в других - его нет.

На счет глубины согласен. А вот на счет волны... В субботу почти все поклевки были именно на тихой воде.

Шторы на заказ, ковры. http://www.shtory-kovry.ru/

Аватар пользователя
vladimir
Владимир
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:22
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 276
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№111 от  Alladiy » 28 авг 2009, 22:02

Вести с полей...из первых уст...сегодня в заказнике...на кастмастер 14-17 гр. было поймано 9 голов счук...основная грамм 700-1 кг, одна на 2 кг! Улов видел на половину...матушке в виде призента принесли...ловля велась с лодки в районе козьего острова...в камыше сцучек нету! всю ие браки выгнали...вдоль камышей одни сетки (куда смотрят рыбники?)...клевать начала в районе 9-00...много сходов, со слов рыбака просто в наглую выплёвывает :eek: Вот такие дела! **

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№112 от  DVK » 02 сен 2009, 20:53

Был сегодня в Лебяжьем. Вода упала еще на полметра, по сравнению с прошлой неделей. Поэтому точек ловли поубавилось. Щучка клевает, но вяло. Сегодняшний итог - шесть штук: одна на 1.5 кг, две по 1 кг, три грамм по 700-800. Это то, что взял, а поймано было штук 15.
Побаловался с окунем на Ридж 35. Прикольно. Друг на него поймал миниатюрного судачка и плотвичку.

"Боги не засчитывают в счет дней жизни время, проведенное на рыбалке" (из первых памятников письменности)

Аватар пользователя
DVK
Костин Дмитрий Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:39
Откуда: Ульяновск, Север
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№113 от  IcE » 03 сен 2009, 09:43

Вчера...Мочалиха...коллега...8 штук, одна на 2,5 остальные до кг.. + невынутый крокодил.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№114 от  Fighter » 03 сен 2009, 19:51

Провели рекогносцировку на выходе Бирлинского залива со стороны Сускана с весельным передвижением в сторону Борка. Бинокль , конечно не взяли....Проплюхали на веслах километра 1,5-2 а до надувушек с моторами осталось примерно столько же. Проэхолотили канавки , но подходящих мест не нашли....Плюс нагнало зеленки с синим отливом , местами густоты манной каши!Контингент рыбаков 100% Тольятинский , но по всем признакам рыбу ловят! Так как с 10утра , это мы приехали , и до 15.30 , это мы уехали , с водоема вернулась только одна лодка под мотором , да и то , или для выгрузки рыбы , или для обеденных действий. Посидели полчаса на берегу , завелись и оправились обратно за горизонт . Ориентировочно по зиме , стоят на тех же ямах где багрили судака . Там хорошие и глубокие ямы и плюс кое где каряжник присутствует . Это примерно уровень Борка и чуть пониже . Кто там рыбачил знают . С рыбацкого стана ушел прогрес со спиннингистами в сторону Суходола.Там тоже судачьии ямы присутствуют в изобилии. Короче.Разведка показала , что рыбаки есть и немало! И по всем признакам , ловят. Следующий раз пойдем под мотором и расскажу , что за рыба. Без мотора далековато , а если потом и встречный задует , то .....


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№115 от  uat » 05 сен 2009, 18:17

ну что,впервые был на рыбалке с профи. лодка какаето импортная на 7 мест,140 сильный движок,ловили всего часа 3,обьездили 4или 5 точек,от димитровграда до почти никольского,поймали на 4х около 12 кг,щука судак окунь(профи почти не ловил,а учил новичков,которые употребляли в процессе,кстати,человек который был второй раз в жизни на рыбалке поймал больше всех).
я поймал счуку на 2,5 судачка под кило и одного окунька на 800 грамм.очень много сходов и обрывов -поводки у меня были коротенькие и тонкие
я как обычно набрал блесен и воблеров на счуку,а ловили на ямах 9-12 м джигом,я был почти не готов :)


макс. рыба-сщука 3,2 кг


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№116 от  Валентиныч » 05 сен 2009, 19:40

Все началось с того,что обещаной краски,для боевого раскраса, я не получил,с IcE не встретился!Следовательно, на Мочалиху не попал! :sad: Рыбачили ниже. :wink:
К берегу подъехали -вода метрах в пятидесяти! :shock: До нее добираться пришлось по тине!Правда,метрах в 300 от нашей стоянки, можно было подъехать прямо к воде,но об этом мы узнали,когда выплыли-с воды увидели! *ao*
Километра три плыли по меляку,максимум- семь дюймов под килем!(Zanudovskoe ограничение!)Когда пришли на "ямы",там уже полно местных было! В одной лодке аж пять человек спиннинги кидали! *a* Страшно было смотреть- того и гляди глаза друг другу повыдирают! :eek: Ну ,думаю,путина началась...Посмотрел на свой садок - маловат,думаю! ** Пристроился недалеко от героя всех наших предыдущих отчетов по судаку и щуке.Присматриваюсь...Долго присматривался... Правда ничего не понял - вроде все как обычно! *t* Стал другие ямки облавливать,пять шесть забросов-меняю насадку! (**)
Долго так облавливал ямы,все обловил! На руках - мозоли! :razz: Километров семь накрутил на спидометре! :grin: А тут еще Володя говорит,что погонялся за чайкой и несколько окушков поймал! :secret: Тут и я за чайками погнася ! *e* Круга три мы с ними сделали! Они смелые такие - окуня прямо у лодки бьют! *-* Сели чайки на островок - отдохнуть решили! Думаю и мне пообедать надо! Тоже остановился ,заякорился *** .Поел,передохнул,выкурил пару сигарет и - вперед! *q*
Виктор из под берега опять к "ямам" вернуся! Думаю,хитрый какой ,еще и мои проверит! :roll: Бегом к своим ямам,они для меня уже как родные,как коряжник для Seka,на Волге! *u* Проверил все ямы опять! */* Ямы- на месте! :-)
Виктора местные плотным кольцом окружили,как он вырвался из этого кольца ,не знаю,не видел *--* ! Увлечен проверкой "своих" мест был.Очнулся,а их с Володей и след простыл!
Ну ,думаю,рыбак хренов,просмотрел! :agressive: Давай ка к стоянке! А там вода-то еще за день ушла! Пришлось пешком пару километров идти! Хорошо хоть лодка послушная,как собаченка за мной на веревочке шла спокойно!Добрался до берега ,а они уже и уехали! :idea: Даже похвастаться уловом не кому было! Рыбак,правда ждал на берегу,но он и так знал сколько я поймал! Я ему по телефону сообщил...Рыбалка в целом очень понравилась! :razz: Правда,какие-то рыбаки все на моторке шныряли! *dd* Большая такая лодка! (-) Шумели! (-) Две их было! :ugeek: Мы бы больше еще наловили! *Раза в два! Или в три! :D


Здесь - фото моего улова! *cx*






Нарыбачился я сегодня!Вдоволь! :evil: Не хочу больше в тину лезть! :evil:
А когда ехали домой,на Майской горе еще два трупа видели :?: Автоавария - кажется "Калина" в дерево въехала! Жутко...

Последний раз редактировалось Валентиныч 05 сен 2009, 21:10, всего редактировалось 8 раз(а).
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№117 от  diman » 05 сен 2009, 21:36

Валентиныч
Чтото модно стало загадочные отчеты писать ,как же нам быть - тупым прагматикам ? Сразу столько вопросов в голове.
uat писал(а):макс. рыба-сщука 3,2 кг

Мечты ,мечты ...

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№118 от  Валентиныч » 05 сен 2009, 21:42

diman
Весь мой улов на фотографии! Ничего нет? Даже фотографии нет? Значит - поклевки не видел! Ямы- мелковаты,крючки- тупые,рыбы- не глупые,рыбак- ? :DРыбак(т.е. я)-интриган!

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№119 от  diman » 05 сен 2009, 21:48

Вот те раз. Тогда пардон ,я то подумал ,что это все игры с гринписом. :)

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№120 от  uat » 06 сен 2009, 08:35

все трете и трете :)


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№121 от  Валентиныч » 06 сен 2009, 15:12

uat
Саша! Все уже давно перетерли! :D Ждем новых отчетов! По некоторым сведениям,сегодня тоже есть небольшой десант Членов клуба на Большом Черемшане! :grin:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№122 от  VIK » 07 сен 2009, 09:05

Вчера, опровержение по теории ловли окуня. Было - при ловле окуня нужно использовать либо моно леску либо прозрачный поводок. Нельзя использовать леску желтого цвета, ну и так далее всякий блуд, кто на что горазд. Так вот скажу следующее. Окуню все наши теоретически - практические навыки по барабану. Это полосатое, с красными перьями "чудо" игнорировало практически все предложенное из "деликатеса" находящегося в заветной коробочке. Ну думаю, точно, все видит (и леску желтую и поводок красный) и игнорирует, а малька гоняет. Осталось последнее - вертушка. Ставлю светлую - не хочет, вспоминаю про желтую, ставлю, а сам думаю - не клюнет, ну и хрен с ним, пойду искать щуку. Заброс, проводка, спиннинг в дугу, но по рывкам на щуку не похоже. Подвожу - полосатый, да какой! Под 400 грамм. Случайно! Второй заброс, проводка - и все повторилось. После десятого, решаю проверить ранее используемые приманки - тишина. Ставлю вертушку - и поехали дальше. В итоге отвел, как говорят душу по окуню. Чуть позже, решил поохотится на щучку. Одним словом - удачно. Сколько было нужно, столько было и поймано. Сходов было много, не жадно она брала. Удовольствия получено - как говорят, выше крыши.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№123 от  SKORNYK » 14 сен 2009, 07:34

Вчера были на Черемшане(район водозабора)щуки тьма,только промахивается взял 3, одну хорошую около 3 кг,окуня(300-400гр) килограма 4,все на попер.


SKORNYK
Сорокин Алексей Александрович
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:48
Откуда: Дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№124 от  IcE » 14 сен 2009, 14:38

Суббота...где-то на черемшане 7-30 - 13-00
DSC02081_1.jpg
одну уже зарэзали к тому моменту..

мепс, ред фокс, №3,4. Итого 4 штуки до 1600гр.
Воскресенье...где-то на черемшане 7-30 - 14-00
DSC02086_1.jpg
одну в этот момент тоже уже рэзали..

колебло самодельное, в результате гораздо крупнее тыкалась. Итого 8 штук от 300гр (уже попросил прощения у речки за размер, ибо заглатывала до иичек) до 2600гр (считать убежавших крокодилов и потычки думаю не стоит :D ). Конечно не 100кг как на Волге, но тем не менее приятненько получилось. Всем приятного аппетита :D :
DSC02112.JPG
эх...зеленью не присыпал :(

ПС: жаль был один и так и не по позировал...так что эту роль взяли на себя ванная и кухонный стол...

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№125 от  Alladiy » 19 сен 2009, 19:46

Были седня с Айсегом с 7-30 до 12-00 около воды...клевала...поймали...рыбы и травы пока еще много, а вот воды мало! Зафтра тош пойдем, но уже раньше! Основной клев был до 10-00...Лучший результат дают самоделки-колебалки производства а-ля ПАПА Айсега! Одна поймана на вертушку...одна на поппер...такие дела...полный отчет (с фото) позже... *

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5