Черемшан (за городом)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (за городом)

Сообщение№1101 от  nik nik » 19 сен 2014, 21:18

BREAM писал(а):
vlad28 писал(а):Ловили по камышам или на открытой воде?
Посмотреть полное сообщение
Совсем люди обленились. Ходим не ради наживы, а для души чтобы отдохнуть весь интерес в поиске и подборе приманки по ее вкусу.


nik nik
николай
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:35
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1102 от  BREAM » 19 сен 2014, 22:57

nik nik писал(а):отдохнуть весь интерес
Посмотреть полное сообщение


Я посмотрю на Вас Николай, как ты хорошо отдохнешь весь день без единой поклевки! Хотя Вам, конечно, виднее. Явно Вы опытнее в этих делах. :D

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1103 от  chester » 19 сен 2014, 23:48

nik nik
nik nik оно конечно понятно что ты весь такой не ленивый, " талантливый" душой отдыхающий рыбак , но у всех разные возможности, не у всех моторные лодки. А ты весь такой пальцы веером!


chester
сергей
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1104 от  BREAM » 19 сен 2014, 23:56

nik nik писал(а):весь интерес
Посмотреть полное сообщение

когда клюёт. Не надо себя обманывать. А отдохнуть можно на огороде около мангала потягивая пивО. :razz: Рекомендую отдыхать так. А на рыбалке всё же хочется, что бы клевало. Хоть изредка. Я поясню, что бы ты себя умнее других не считал: Если человек пишет, что ловил, на открытой (большой) воде - то мне на веслах там делать не чего. А если пишет, что в камышах, протоках, то можно и поехать. Понимаешь о чем "честер" написал? :)

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1105 от  RogerVilko » 19 сен 2014, 23:59

BREAM
chester
Расслабтесь "горячие финские парни" :)
Все поймано по открытой воде. Вот только этой воды более ста квадратных километров. :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ббббббббббббббббббббб

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1106 от  BREAM » 20 сен 2014, 00:03

RogerVilko
Знаем мы Вас! Димитровград! Пока каждый 2 - й знать не будет, что где-то в Ваших краях ловиться, фиг расколитесь! :D

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1107 от  RogerVilko » 20 сен 2014, 00:07

Пора спать!А то рыба не простит.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1108 от  vlad28 » 20 сен 2014, 10:28

Правильно BREAM написал - у кого-то просто нет мотора и делать на открытой воде нечего! У меня есть мотор но нет эхолота, остаются только камыши... Для чего вообще тогда форум? Давайте писать - поймано где-то в россии...


Аватар пользователя
vlad28
владислав
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:34
Откуда: ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1109 от  nik nik » 20 сен 2014, 16:34

[quote="BREAM"][quote="nik nik"] А отдохнуть можно на огороде
На огороде в 15 соток + подсобное хоз-во не отдых а каторга поэтому пивко и мангал с собой на берег. Сам мотора не имею поэтому весла в руки и бицепсы качая до выхода из залива ." без труда не выловишь и рыбку из пруда .", а на моторе по случаю в качестве пассажира. Если нет возможности но есть желание то весла в руки и АЛГА на поиски своего счастья! :)


nik nik
николай
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:35
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1110 от  yamahasrx » 20 сен 2014, 16:57

ВЧЕРА был в районе Лебяжье....ехали через лес к воде долго долго.... а потом на веслах по заливам поближе к большой воде плыли долго долго....были мы на вечернем клеве.взял свояка ловить щуку на живца.вода упала сильно и продолжает падать-щас звонил узнавал.вобщем встали живца ловим,готовим удочки на живца.закидываем в вероятное место лова.у меня прям рядом с поплавком удар!мимо блин.косая что ли.малька сбила.осторожно опять туда кидаю.свояк то не понял ниче-я ему говорю,гляди щас должна взять.и точно!поплавок изчез.леска в струну.и началось :D .вобщем вытащил.свояк в шоке.он такого еще не видел.и говорит мне.блин,санек,а когда у меня клевать будет и тут слышу хлоп-это так поплавок под воду исчезает,а хозяин поплавка все еще разглядывает зубастую,у которой я доставал крючок из пасти.ору ТЯНИ ЕПТ!надо было видеть его :D .чуток поборовшись влетает щука в лодку аж с разгона.он ее со всей дури вытаскивал :D .адреналин по полной.очухавшись-говорит,да....это не карасиков удить...как клево! в другой точке тоже две поклевки в течении 3 минут.правда его зубастая в свечу и хвостиком помахала.а я хорошую взял...и в конце рыбалки на последнего малька еще одну итог 4 щуки.отдал ему-говорю делай котлеты,я уже на этой неделе поел.видел котел с чайками=но плыть не стали.еще толпа на 2 лодках закрывали сетями камыши и ботали-улов 2 окуня.так им и надо.а вот знакомый был с блесной на большой воде там же-8 штук.а утром почти ноль.он там с ночевой оставался.кстати,грибников много очень в лесу.рыбалкой доволен.свояк от счастья горел-аж дорогу освещал :razz:


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1111 от  yamahasrx » 20 сен 2014, 21:14

Изображение

Изображение

на фото -шнурок свояка в лодке.на второй я с первым двойным уловом :)


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1112 от  yamahasrx » 21 сен 2014, 20:39

кратко.сегодня там же -вода ушла СИЛЬНО.ЖИВЦА очень много.щуки нет практически.думаю что ушла вместе с водой.общался с 3 ЛОДКАМИ-они блеснили.короче полный ноль.местами на большой воде глубина 10см!единственное отчего я остался доволен это погода.полный штиль.тепло.солнце.красота.по руслу каждую минуту прут лодки разные на моторах куда то в низа....один сход за пол дня на живца.заехал еще в АЛЕШКИНЫ озера.вода оголила камыш.думал что щучка вся по руслу ....только видимо по руслу ЧЕРЕМШАНА,а не залива :D . одни шнурки по 30 см.вобщем отдыхал сегодня чисто душой.любуясь остатками тепла....золотом природы....затишьем ветра....изумительно просто. :razz: по существу=вода ушла с рыбой.будем искать...................


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1113 от  73sega » 22 сен 2014, 21:14

Сегодня опять был там. Порадовало присутствие зачетного судака, а щука обмельчала. Погода сказка но настроение подпортил уровень воды , допереть лодку по глине целая история (без мата не описать :D ) Вода ОЧЕНЬ СИЛЬНО ушла.
Самый большой щук 3.2 , судак 2.1 В общем домой привез 17кг у бабая маленько поменьше. За фото сорри, делал уже дома- там не до него было.
Изображение


Аватар пользователя
73sega
Сергей
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:29
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 156
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1114 от  nikodim » 22 сен 2014, 23:31

73sega писал(а):допереть лодку по глине целая история (без мата не описать )
Посмотреть полное сообщение

наслышаны :) видео надо было еще снять :wink:

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1115 от  ALEX1978 » 23 сен 2014, 16:12

В субботу оторвались по окуню, жирует, клюет на все, балансиры, дорожки и т.д. накоптили кил. 30 :D , в городе раздал. Судака не нашли. Рыбачили в районе Борка.


ALEX1978
Алексей
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:55
Откуда: ульяновск центр
Отзывы за сообщения: 113
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1116 от  Denser » 23 сен 2014, 22:14

Сегодня опять удалось на речку вырваться. Стартовали в 5.00, вернулись в 16.00.
Сразу по приезду на точку поклевки злые, две подряд щучки под трешку словил напарник, а у меня четыре схода подряд. С утра мне не фартило.
Чем ближе к максимальному солнцестоянию, тем нежнее стали поклевки. На одной из точек подряд сначала на 2 кг с лишним, а потом самая крупная на сегодня.
Проверили около семи точек, только на двух ничего не видели. А так всего около 30 кг щуки. , на травке уже не весь улов. Раздал немножко :)
Рыбалка :razz: , погода :razz:

Изображение
Самая большая на 4700(рекорд этого года)
Изображение
На рыбалку пока не хочу, но это не на долго

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1117 от  УАЗ НАЙК » 25 сен 2014, 19:23

Отметились и мы с напарником тут. Полный отсос на двоих 5 окуней и Щучка кила на 2. посмотрели просторы познакомились с
Vavany4. За что ему благодарен примерное ориентирование на водоему. на моторе в данном месте ходили впервой...


УАЗ НАЙК
Александр
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 01 май 2012, 23:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1118 от  RogerVilko » 28 сен 2014, 16:58

Пятый выход - ни тычка! Вижу, что люди ловят, а сам пустой возвращаюсь. Прицел сбит напрочь. Надо, наверное, в поплавок податься. :(

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1119 от  Denser » 28 сен 2014, 17:03

Не отчаивайся, все наладится :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1120 от  yamahasrx » 28 сен 2014, 18:50

я так последний раз был в лебяжье-ноль.а знакомый мешок наловил на след день там же на одну обычную колебалку за 50 рублей.вот и итог-он сказал=искать ее надо Саша,искать.так что будем оптимистами.и на нашей улице праздник будет :razz: *w* .


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1121 от  MrDron45 » 28 сен 2014, 21:42

Всем привет. Рыбачил сегодня с 7ми утра. Стоял до обеда напротив Ерыклинска и Мулловки. Щучка одна случайно попалась маленькая и все.


MrDron45
Андрей
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:38
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1122 от  ДОКТОР » 28 сен 2014, 21:50

Почему случайно? На опарыша что-ли ловил?

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Черемшан (за городом)

Сообщение№1123 от  ALEX1978 » 28 сен 2014, 22:30

В пятницу, на вечерке поймали двух щучек (вышли в 16 00), не больших, далее - по дороге к месту стояния, в районе борка попали в котел :D , жесть какой котел, ранее я не видел таких, ведро взяли за 20 мин. и ушли :razz: . В общем утолили рыбацкую жажду, окунь жировал, а чайка дурела и орала :razz: . В субботу в районе Ерыклинска щука брала хорошо, даже очень, поймали все, с двух лодок насчитал 22 штуки, макс 3,6 кг. Также один экипаж уехал искать судака, к белому, санаторию и на белые камни - ноль, нет его :eek: Сегодня погода не позволила половить, дошли до борка, на свале постояли и пошли до дома (в район Вислой), ветер жесткий! Смельчаки на пвх были, я не понимаю зачем в такой ветер? А может и понимаю, хочется.... и все тут :grin:

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
И еще, я не охотник, но когда проходил около борка, наблюдал большое количество птицы, которая сбиваясь в цепочку, прилетая со всех сторон, взлетала высоко, поднималась и становилась в косяк "галочкой", я думаю что гуси :ugeek: . Смутило то, что они были черного цвета, но организация их взлета меня удивила :razz: , очень красиво.


ALEX1978
Алексей
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:55
Откуда: ульяновск центр
Отзывы за сообщения: 113
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1124 от  Vavany4 » 29 сен 2014, 16:10

Запоздалый гнусный отчет. Кое как сумел за две недели отпуска сбежать со стройки. Спасибо Юрке Карполову если бы не он, так и дальше бы месил раствор. Никольское или Старая? Юрок хочет щуки аж сил нет. Ну что нам ведь главное что бы клиент остался доволен. Катим в знакомые до боли места, подъезжаем в обычное для спуска место, а там ужос - картина маслом, 100 метров жижи. Хотелка опустилась, Юрок как всегда бодр и весел, кричит фигня прорвемся. Карпфишеры народ стойкий немного чокнутый, это я знаю. Благо подъехали ребята с Ульяновска (aka) Уазнайк и его товарищ. Вопрос встал ребром, двое за, двое против - разум победил. Решили место поискать для спуска другое. Час катаний по Никольску и мы вполне приличном месте, несовсем песочек, но за то вода рядом. Как я уже говорил про карпфишеров, о сапогах они читали только в книжках, благо Ульяновцы помогли отбуксировали. Ветер в харю, прогноз не наебобманул, 4 метра. Прибойная волнишка освежила Юркино лицо, сон как рукой сняло. Оделся в жилет, губы потянулись к свистку, а руки к ракетнице. Юра все время что то рассказывал а потом и вовсе повернулся ко мне лицом, сказал что так спокойнее когда не видишь что перед тобой творится. Первая точка недала особых результатов, да и в такую погоду трудно было рассчитывать на результат, но мы держались. Ближе к обеду ветер начал стихать к этому времени мы уже два раза пожрали. Оказалось карпфишеры еще и любят потрескать. Первая поклевка у Юрки, сразу вспомнился прошлогодний ролик про мульти байт, где Юра тащил щуку и сопровождал это все очень бурными эмоциями и матершиной. Но щука ушла, печально, досадно но это так. Уходим с этого места на другое и сходу вытаскиваем по щуке, пусть не крупных, но Юра доволен. Потом опять по сходу, и снова по щуке, так пробултыхавшись часов до 3 двинулись восвояси. Испытал комплект мадеин Касатка365 и тоха18 остался доволен. Вальтеру привет, и спасибо что приберег ее для меня. Счет три три. Вывод: карпфишеры тоже могут ловить. Очень много едят, пукают, разговаривают по телефону, и вообщем то неплохие собеседники.


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (за городом)

Сообщение№1125 от  GriVA » 29 сен 2014, 16:30

Vavany4 писал(а):Очень много едят, пукают,
Посмотреть полное сообщение

Так ты Вова прирожденный карпфишер.. :D

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Pantific и гости: 9