Никольское на Черемшане

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Никольское на Черемшане

Сообщение№1 от  SVC » 22 мар 2010, 10:42

Ульяновск - Мирный - Чердаклы - Озерки - Лесной - Кипрей - Никольское-на-Черемшане

Вариант проезда от гугла, через Суходол, но лично по нему не ездил:


Лично ездил следующим маршрутом:

Выезжаем из Ульяновска, проезжаем Мирный, в Чердаклах на кольце едем прямо. Проезжаем Озерки, Лесной. После Лесного, недоезжая Мулловки в 10 км будет автозаправка, за ней поворачиваем направо, будет указатель на Никольское. Едем прямо, проезжаем Кипрей, едем прямо не сворачивая.

Изображение

Заезжаем в село, едем прямо по главной, потом главная поворачивает налево, едем по ней до конца села. Предпоследний поворот направо, едем до колхозного склада. Здесь стоянка рыбацких машин.

Изображение

В прошлом году работало такси-буран 8-927-809-26-18 Александр.


(Информация от 23.12.13) Охраняемая автостоянка. Снегоходы, бураны. т. 89084888002.
Еще телефон извозчика (04.03.2015): 89084813608-Сергей


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1176 от  Denser » 08 апр 2015, 17:26

Кто был? Как ледовая обстановка? Хочу закрыть сезон завтра

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1177 от  ser7318 » 09 апр 2015, 10:22

Присоединяюсь к вопросу, тоже здесь хочу закрыться. *cx*


Аватар пользователя
ser7318
Сергей
 
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 237
За последние 12 месяцев: 30
За последние 30 дней: 20

Никольское на Черемшане

Сообщение№1178 от  Алек Соболефф » 09 апр 2015, 12:04

...думаю, что попец там у берега уже, на глубине скорее всего сырой напрочь лёд...

за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил

Аватар пользователя
Алек Соболефф
Олег
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1096
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1179 от  Denser » 09 апр 2015, 20:09

Был сегодня. Взял велосипед. По утру смог покататься. Проехал 2,5 км и присоединился к трем рыбакам. Нащупал рыбу и шт 10 поймал. В основном 100 граммовый, одного грамм 300. Позвонили коллеги по работе, пожелали хорошего улова и пи**ец, клев закончился. Не первый раз такая фигня. Поехал к елочке. Метров за 300 ехать стало невозможно. 10 см сверху снежная каша. Покрутился где все, прямо у косы порыбачил, поймал синтю. Решил прошлогодний свал проверить. Пробурил первую лунку и сразу стало очково. Лед 30 см и 10 сверху каша, и в пределах видимости промоины. Ретировался назад. Сел рядом с плотненькой группой рыбаков, которые с утра здесь и наловили для сегодняшнего дня нормально и окунь крупненький. Поймал 5 окушков и подумал, что обратно на велике уже не смогу ехать, а идти 5 км. Двинулся потихонечку с периодическими попытками оседлать двухклесного, ни в как общем то не в напряг было. Вернулся туда где начинал, отдохнул, поймал еще одного окуня и пошел ближе к берегу. Там еще одна группа рыбаков была. Ловили в основном ерша, иногда проскакивала сорога, а у меня в одной лунке подряд два приличных окуня, таких грамм по 300. Ну и хорош. Сезон закрыл, рыбалкой почти доволен. Погодка не очень. Два раза принимался дождь.
Природа оживает: в лунке какие то мелкие казявки пульсирующими движениями передвигаются, гуси по небу летели, мелкие птички поют. Вода с полей сильным потоком течет.
Не далеко от берега можно будет порыбачить еще некоторое время, если с берега на лед попасть. Около берега много воды и она прибывает.
Ну все, сезон зимний закрыл, мотыля утопил. Хочу на лодке кататься :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1180 от  IcE » 09 апр 2015, 20:24

Denser
Ах вот кто это был атмароженный на велике :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1181 от  Бормолей » 09 апр 2015, 21:29

там кто то седня под вечер снежик почти утопил, не знаю выдернули или не , под самым берегом в речке,мы ему махали махали ,а он всё равно туды залез


Аватар пользователя
Бормолей
максим
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:26
Откуда: дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1182 от  andrey75 » 10 апр 2015, 11:07

Здравствуйте!Вчера то-же посетили это место.Сразу хочу предупредить об опасности льда ** -товарищ с экипажа пробурил лунку,толщина льда нормальная,отошел два метра в сторону и провалился одной ногой по колено,оперся на бур и выскочил,а вот "Барнаул" ушел на дно.Так что повнимательней будте,Серега буранщик сказал что пару дней еще будет возить,дальше опасно.
Теперь по рыбе,так как на мормышку ловить не умею,то поймал около десятка средних окуней,густерку и несколько ершей.У товарищей с экипажа результат получше.Видел как некоторые форумчане-спортсмены хорошо ловили окуня.После отъезда их(помоему Миша ICE) на берег, сел на их лунки,но увы,поймал только одного окуня.Или момышка не та,или яйца мешают,вобщем х.з.Почти весь день обламывал дождь,в 16 часов уехали на берег.
Сезон закрыл.Всем НХНЧ.


andrey75
Андрей
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 13:52
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1183 от  IcE » 10 апр 2015, 11:51

andrey75 писал(а):Или момышка не та,или яйца мешают
Посмотреть полное сообщение

А нам не мешают что-ли? :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1184 от  ZCom » 10 апр 2015, 13:47

:D IcE
Ты, когда с лунки уходишь, чего-то туда наваливаешь - чтобы не клевало больше.
:)
Или вылавливаешь все подчистую... ую...

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Никольское на Черемшане

Сообщение№1185 от  IcE » 11 апр 2015, 19:26

Попытка №2 закрыть сезон, удачная и окончательная..
На льду были в десятом часу, доставленные Арктик-Кэтом к месту, где до ёлочки было метров 250. Группа невыспавшихся рыболовов что-то придумывала метрах в 50-ти от нас, там где был вЕлик :D точнее мы стали что-то придумывать от них в 50-ти метрах. Клевать начало с первой лунки. Тактику и технику ловли взяли со времен 4-х летней давности тут же в Никольском по последнему льду и со слов Дьюса. Работает. Дрочка по дну с паузами, только так, выше рыбы нет, лучше, когда несильное течение, лучше когда вес мормышки такой, чтобы её немного несло течением, а веса мормышки было достаточно для того, чтобы её было возможно волочь по дну хотя бы сантиметров 15. Такой вот мормоджиг приносил лучшие результаты. Были лунки и с некончающимся окунем, но с уменьшением его размера, были и с одиночным окунем, но таких было мало, либо он есть, либо его нет. Постепенно стали подтягиваться по одному "товарищи" которые не выспались. Один из них ходил по пятам куда бы мы не перемещались, возможно он подумал что мы шаманскими методами и ударами в бубен уводим рыбу за собой. Вот он на заднем плане:
Изображение
Ну тут конечно я фотографировал не его, а показывающего Карполова размер ушедшего окуня прям в лунке, разумеется он был самым крупным :D
В 2 часа, когда складывать было уже некуда отзвонились в службу такси, которая любезно доставила нас в целости и сохранности к берегу. Лёд за то время, пока мы на нем находились потерял процентов 40 свей прочности, может благодаря дождю, может благодаря течению, может просто уже пора бы ему...
Изображение
Здравствуй сезон жидкой воды :grin:
ПС:
ZCom писал(а):Ты, когда с лунки уходишь, чего-то туда наваливаешь - чтобы не клевало больше.
Посмотреть полное сообщение

Кислых щщей :)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1186 от  Denser » 11 апр 2015, 23:42

Я заметил следующее: если мормышка провалилась в ракушечник поклевку ждать долго, если слегка приподнять на 0,5 см то тут же следует поклевка. При чем провал мормышки был виден по кивку. Ну и дрочка всегда в + :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1187 от  Vavany4 » 17 авг 2015, 09:33

Подниму ка тему, а то все Волга да Черемшан за городом. В Пятницу поразмыслив и закинув удочки знакомым владельцам маломерных судов, был приглашен на воскресный поход за черемшанскими квакунярами. Вызов был принят, место посадки обозначено, в 4 старт. :grin:
Сегодняшней целью было обучения новоиспеченного рыбака спиннингуйским способностям, и отточка мастерства вываживания на полосатых разбойниках. *q*
Выходим с лодочной и первый чаечник привлекает нас своей массовостью, но что то не густо, с десяток полосатых, и котел растворился, может мы так громко шумели. :D
Едем дальше вот уже в районе Ерыклинска попадаем на огромный котел, пошла жара, окунь клевал на все что ему предложат, но красные казявки, с цветными волосками не известной фирмы были вне конкуренции. :D
Сначала ловил классическим способом на гирлянду, потом на джиг, опосля достал зимнюю удилку с балансиром и догонялкой, начал облавливать остальных вытаскивая дуплеты :razz:
Порезвились на славу, но и пора честь знать, да и солнышко начало припекать.
Немного фото

Изображение Пока Борок


Изображение Довольный корефан звонит жене и хвалится уловом :D

Изображение Я против солнца :ugeek:

Изображение Вечерний замес :drinrs:


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1188 от  кум и к » 28 авг 2015, 12:46

Привет коллеги! Решили завтра сгонять порыбалить, проверить створ: борок --крысиный.Какие последние сводки с данного поля боя? :HI:


Аватар пользователя
кум и к
игорь
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:01
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 76
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1189 от  Vavany4 » 28 авг 2015, 13:03

кум и к
Не очень утешительные, судака, берша нет, если повезет щуку зацепишь, окуня :ugeek:


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1190 от  кум и к » 28 авг 2015, 14:39

Да Володя грустно :sad: , но мы все равно попробуем *e*


Аватар пользователя
кум и к
игорь
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:01
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 76
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1191 от  okhonsky » 28 авг 2015, 15:00

кум и к
был в среду.с десяток окуней и все.стоял не далеко от гривы


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1192 от  Denser » 28 авг 2015, 15:13

okhonsky писал(а):был в среду.с десяток окуней и все.стоял не далеко от гривы
Посмотреть полное сообщение

Ну вот, опять туда не поеду... а хотел

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1193 от  кум и к » 28 авг 2015, 15:20

Завтра вечером фотоотчет.


Аватар пользователя
кум и к
игорь
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:01
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 76
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1194 от  73sega » 28 авг 2015, 18:37

кум и к
Не стоит. Был вчера с 5.00 до 14.00 результат-один окушок. Судака и щюки нет. :sad:


Аватар пользователя
73sega
Сергей
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:29
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 156
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1195 от  кум и к » 30 авг 2015, 09:04

Приехали на бочку в 5-00,погодка лепота тепло, легкий бриз :grin: .Радостные нотки от предстоящей рыбалки были слегка омрачены:забыли весла и подсак,но отступать не привыкли *e* вперед.Первая точка принесла пару счучек полтарашников :razz: и 3 обрыва приманок на двоих.Далее смена 4 точек,счет 0-0 :?: . Пришли под Никольское на старицу,а там *a* -аншлаг как всегда:кто не успел тот опездал */* .У друга был сход очень приличной щуки на свече :sad: и разгиб "самбовского двойника".Поменяли еще пару точек счет 0-0,принимаем решение вернуться туда где не успели на раздачу поймали 6,не приняли 2,одну отправили мимо садка */* .Рыбу принимали липгриппом и руками,а он скользкая зараза. :HI:

Добавлено спустя 4 минуты:
счучки от 1.5-5.4кг фото чуть позже-чего то с телефона на комп кинуть не получается.


Аватар пользователя
кум и к
игорь
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:01
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 76
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1196 от  кум и к » 31 авг 2015, 10:33

Обещанные фото.
Изображение
мой товарищ Руслан.
Изображение
А это я :HI: .
Изображение
А в этой 5.4кг- пока мой личный рекорд. :ugeek:


Аватар пользователя
кум и к
игорь
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:01
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 76
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1197 от  Turkovskiy » 31 авг 2015, 19:29

На нижней фотке само ИЗЯЩЕСТВО ! Щука как из сказки! Молодцы!

Раз, уж солнцу вставать не лень и для нас значит, ерунда....

Аватар пользователя
Turkovskiy
Турковский Николай Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:29
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 497
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1198 от  greenol » 31 авг 2015, 21:58

Turkovskiy писал(а):На нижней фотке само ИЗЯЩЕСТВО !
Посмотреть полное сообщение

А на заднем фоне Борок?


Аватар пользователя
greenol
Гришин Олег Павлович
Совет Клуба
Модератор
Человек года 2018
 
Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:03
Откуда: Чердаклинский район, п. Октябрьский
Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1199 от  кум и к » 01 сен 2015, 07:27

Да , борок около 5км.


Аватар пользователя
кум и к
игорь
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:01
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 76
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Никольское на Черемшане

Сообщение№1200 от  GriVA » 26 ноя 2015, 15:27

Давно не выбирался на рыбалку, а тут еще и открытие зимнего сезона не на болоте с ротанолягухами, а по взрослому.. на большой воде, тьфу ты льде, льду, поняли в общем..
Часть первая:
Ночью долго не мог уснуть, ворочался, все казалось, что-то упустил, забыл. Синоптики, не подведут ли с обещанной ясной погодой, с небольшим минусом и ветерком? Но вроде рюкзак набит с избытком даже запасными удочками, букс с санями уже спит в машине, термос у плиты.. напарник предупрежден о выносе двери :agressive: , в случае если проспит...
Снился прошлый год, крайняя рыбалка в Никольском, долгие катания и поиск на бескрайнем просторе колючих окуняк. Рып, как назло был вялым и балансирку теребил нехотя. Если бы не эхолот можно было бы подумать, что нет здесь рыбы, укатил бы давно дальше искать, но нет же, вот они гады, стоят, смотрят, полоски на эхолоте рисуют, на дрочку балансиром поднимаются за ним, а потом нехотя уходят обратно на дно. Пока не берут *ao* , только тычутся иногда не внятно. Нюхают они его что ли, токсикоманы шершавые :shock: ? Не время, подожду выхода. Дождался, первого окуня тянет Леха, хороший квакунь такой, упитанный, вон как тяжело запрыгал на льду, а у меня звонок телефона :evil: , ну что за человек-падло там?! Звонит экономист с работы и выпытывает какие то цифры по моему проекту, а Леха тащит еще одного колючего толстопуза и еще.. пошла жара. Я начинаю плохо соображать, все данные в голове расплылись, называю какие то левые данные в надежде, что от меня по-быстрому отстанут, но не отстают, да какая в выходной на рыбалке работа :sad: ?! Я выхода ждал целый день, а тут отвлекают, и не пошлешь ведь с разбега. Леха тащит уже восьмого или десятого окуня-качка, я его ненавижу уже, ненавижу окуней, ненавижу экономиста, всех :sad: ! Родил какие то цифры, стрелканул на других по остальным вопросам и рву к соседней от Лехи лунке, ну сейчас надеру квакунищ *q* ! Рапалку в воду.. и..и все.. раздача кончилась. Леха лениво обошел соседние лунки, собрал окуней в пакет который он накидал за 15 минут раздачи.. Я раздавлен :cry: .. звонок! На этот раз будильник, сон как рукой сняло :grin:

Часть вторая:
Чайник, кипяток в термос, туда же столовая ложка заварки и две сахару, бутеры в контейнер, один сразу съедаю, запиваю обжигающим кофе - годами отточенный до автоматизма обряд.
Машина уже стоит на прогреве, смахнул рукавицей снег с лобовухи, а и так сойдет, остальное само отвалится, контрольный дозвон до напарника, тот уже на балконе нервно ждет покуривая. Заезжаю, грузим его шмурдяк и покатили. После Мулловской развилки видим гирлянду из задних габаритов в сторону Никольского, сегодня аншлаг, народ соскучился по льду. Напарник ворчит, не ссы Леха рыбы всем хватит! В этом году на общую стоянку машин не едем, я ж почти местный житель теперь! Купил тут домик под дачу, своя рыболовная база практически */\* . Паркуемся к дому, выгружаем букс, заводим. Пока греется, закидываем в сани рюкзаки, контрольный перекур погнали :gv: ! Блин как же я соскучился по морозному ветру в лицо! Сегодня, уже традиционно, сезон на большом льду открываем окунем! Надо сбить азарт по поклевкам, восстановить рефлексы на подсечках, закоптить наконец рыбы к пиву :drinrs: ! Азарт от предстоящей рыбалки бегает по жилам, мерещатся раздачи. Сон не зря снился, я теперь телефон и в руки не возьму пока поклевки, извините ребята, но абонент-не абонент, в заслуженный выходной имею право. Наконец первая лунка, волнует и манит к себе словно первая женщина. Сейчас родная, подожди, только расстегну.. рюкзак с удочками :db: . Эхолот показывает любопытных окуней, и вот он первый подкид приманки, подсекаю, мимо, еще подброс, мимо, разучился что-ли.. и окунь сжалившись над офисным рукожопом, сам уже повис на леске. Приятная тяжесть и вот он первый небольшой окунек на льду. Стандартный для этих мест, стопиццот грамм. Особых раздач в этот раз не было, ходишь, буришь, иногда достаешь пару тройку полосатых. Но пакет полнится, настроение улучшается, пора и перекусить. Кто не за рулем коньячком сезон открывают, а я уж чайком как обычно под бутер с салом. Погода хорошая, отлично время провели, надышались морозным воздухом рыболовный голод утолен, покатались, пробзделись, натрещались, да и рыбки на копчуху поймано :P . Неспешно добираем день еще десятком окуней. Пора и честь знать, хорошо открылись в общем то.. неплохо. Всем НХНЧ *fisher*!

ЗЫ1: Вот такой отчет хочу я написать после первой рыбалки в этом году после открытия. Пишу заранее, так как потом может и писать будет не о чем и некогда :D .
ЗЫ2: Когда же уже лед то нормально встанет, с ума же сойти можно.
ЗЫ3: Первая часть по мотивам реальных событий.
ЗЫ4: Прошу понять и простить :HI: .

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5