Водозабор

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Водозабор

Сообщение№1 от  SVC » 05 дек 2008, 14:02

Ульяновск - Мирный - Чердаклы - Озерки - Мулловка - Водозабор (Димитровград)



Выезжаем из Ульяновска, в Чердаклах на кольце уходим прямо и едем никуда не сворачивая. Как проехали Мулловку значит уже рядом.

При въезде в Димитровград поворачиваем направо, следующий поворот налево, едем прямо по основной дороге, никуда не сворачивая. После садов на перекрестке едем прямо.

Если едем на Водозабор то едем дальше прямо до упора.
Если едем на Козий Остров то поворачиваем направо в третий съезд от садов.

Изображение


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№201 от  GALAXY » 21 фев 2010, 08:35

senior писал(а):Парни 11,5 кг это 2 пакета ГУЛЛИВЕР ,,,, Шнягу не гоните и народ не мутите...

Это просто напросто,спортивная сумка.Никто здесь никого не обманывает.Ловить просто нужно уметь.А в косынки мы не ловим.


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Водозабор

Сообщение№202 от  Скорпион » 21 фев 2010, 14:48

Вчера. Снега навалило, как и народу, видать много ульяновцев. Рыба есть надо искать или ждать. Бурим шнеком вчерашние лунки прям на середке в стороне от всех... Есть первые поклевки, густерки и рыбаки со всех сторон. Клевало почти на одном месте, но недолго. Примерно 1,5кг. для начала неплохо. Но потом до обеда только один окунь. От нечего делать ходил смотреть как вытаскивали щуку потрошеную баграми. В кучу у мыска с машинами не ходил, уж больно тесно там было. Еще немного и домой решили мы. Рыбаков заметно поубавилось. Вижу один мужичок вытащил густерку (случайно думаю), затем вторую, третью. Иду туда лунок хватает и понеслось за 1,5ч. 4,5кг. Обуривали мало и почти впустую. У товарищей что-то не очень удачно. Сегодня отдых после 3 дней.


Скорпион
Максим
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 14:59
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№203 от  IcE » 21 фев 2010, 15:45

Ehoglot писал(а):добавлю к отчету Лёши (GALAXY) мой улов составил 11,5 кг средней густеры и мерной плотвы

Вот рука мастера, а ловил то думал не намного больше, у меня 6500гр :D

senior
:twisted: Размер мужского достоинства тоже не у всех одинаковый как и способности к таким уловам!

GALAXY
На подтанцовку к Петросяну тебя :D :razz:

Вот та самая щука с пОста Алексея, которую разодрали баграми пока вытаскивали
Изображение

А это Эхоглот поймал сорожку за леску от куска косынки
Изображение

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№204 от  Валентиныч » 21 фев 2010, 16:26

IcE писал(а): Размер мужского достоинства тоже не у всех одинаковый как и способности к таким уловам!

Молодец! Миша! А то модератор убрал мою отповедь! :razz:
Скорпион писал(а): Иду туда лунок хватает и понеслось за 1,5ч. 4,5кг.

Так-то вот,сомневающиеся! **

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№205 от  ZCom » 22 фев 2010, 17:01

senior
Просто ты еще мало видел в этой жизни... :) Ничего, зато все впереди.
senior в профиле писал(а): В 7-8 классе поймал сомёнка на спининг на 2.5кг на Рылёхе. Весь день ловля шла превосходна набил приличной рабой всё что можно затем в гору поднимал........... В те года на Рылейке на углу ловил Гена ПУЗО(хороший человек был).
Зимой Р.Т. Татарстан 2008г Сюкеево Судак 5шт по1,2-1,8 Лещь клюнул на болансир rapal 1.1кг. вытаскивалрукой. Очень много сходов было.
2009 Сланцевый рудник результат 0... Зато как брало даже руку леской порезал при вываживание... На самодельную догонялку.
А потом
Дополнительная информация:
Лучше один раз увидеть чем сто раз написать.

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Водозабор

Сообщение№206 от  GALAXY » 22 фев 2010, 20:25

Отчёт за сегодня.Приехав на место с Серёгой(Эхоглот),по некоторым слухам,забурились под бережком в коряжнике,намедни тут один челз,оборвал 5 балансиров и вымучал одну щучку.Посидев пару часиков,оставив на коряге тройник,решили всё таки двинуть на поиски бели.Когда были в пути,кто то меня окликнул,смотрю,Леонидыч,тоже,тренируется перед соревнованиями. :D .Бель была найдена часиков в 10,но вышла не на долго,я успел пымать десяток густёрок,на этом всё закончилось.Хождения,бурение,хождение,бурение.Толпа металась то вправо,то влево.Время 13.00,Леонидыч отваливает от нас в сторону,ушёл вдаль от всей толпы.Мы добросовестно выждали пока он наполнит свой пакет,а потом.....пришлось таки его обурить.Клевало весело,на мормышку с мотылём,но не крупная рыбёшка.По времени был ограничен до 14.30,пришлось собираться и ехать домой.Приятно,что снова не с пустыми руками,но,улов немного поменьше,из за сокращения время ловли.1.5 кг.


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Водозабор

Сообщение№207 от  Валентиныч » 22 фев 2010, 21:29

GALAXY писал(а):смотрю,Леонидыч,

Наверное с внуком был? :?:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№208 от  Шуриk » 23 фев 2010, 07:59

Заепся с 0,1 леской! :evil: не прощала малейших касяков, цеплялась, путалась + ветер... жесть...
при этом за рыбой надо было бегать (со стороны перемещение большой толпы смотрится забавно, и это в будний день), расдачи были короткие, терять время ну никак нельзя было, кароче стресс поймал сильнейший :D появилось желание поставить леску 0,2 не меньше :D
Считаю для себя свои 2 распутанных узла и 2 кг пойманой рыбы подвигом :P

Дата: 22 фев, рыба: 2 кг сороги, снасть: 3 хитрых.

ПС не возможно описать чувство радости когда при расдаче рып узелок развязывается сам собой, при натягивании основной лески. Вот я натерпелсо */* и походу переохлаждение поймал, слабость и ломка :cry: ну тут диагноз всем известный рыбакам просматривается :D


Шуриk
/
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:40
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№209 от  VIK » 23 фев 2010, 14:11

Валентиныч
Дадут, тут с внуком посидеть.... Поехали, да поехали, ну и поехал, куда же деваться.... :sad:

Посмотрел, как "глухие" купаются в полыньях. Почему "глухие"? Да потому, что мужики устали орать им куда ходить не нужно...
С утра немного не заладилось, наверное у всех, ни как не могли определить где ходит касяк рыбы. Наконец толпа организовалась. Находясь с рядом с этим местом пришлось приобщится и с одной лунки достать 15 штук очень даже приличной густеры. Клев прекратился одновременно у всех. Через минут 15 все дружно переместились ближе к стоянке метров на 50 и даже ветер не смог заглушить дружный скрежет ледобуров. Но клев был скоротечный и все опять начали простреливать взглядом окрестности, дабы заметить радостное махание руками "спалившего" себя мормышечника. Принимаю решение уйти ближе к дороге, на то место где в субботу закончили рыбалку. За одиночным практически никогда не наблюдают, так что забурившись и обложившись санками опустил хитрые и мгновенная поклевка. Густерка очень салидная, опускаю - тяжесть еще больше. Оказалось две сразу. Через время звонок "спалившего" меня GALAXY. Но к их подходу клев уже немного утих, а к отъезду затих совсем. Поискав рыбку еще пол часика, тоже приняли решение убраться восвояси. Итог можно сказать отличный... Правда, есть одна неприятность, в четырех густерках - ленточник, в остальных чисто... Будьте бдительны...

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№210 от  Сабаней » 23 фев 2010, 18:33

:HI: Опять погода.Водоем втретил нас пернатыми утками плавающими в полынье. Пришлось брать палатки. */\* Забурились у каряжника на донки, мормышки.Закормил сухарями. Поклевки еле заметны. к 12 часам всетаки выудил - бычка.Отзвонив ребятам( Лехе Галакси, Валентинычу) решил остаться - досидеть на закормленном месте *t*
Результата нет. Месные мужички потягали не много сороги. Кто то успел искупаться. Как на минном поле рыбачишь- здесь лед метр а там корка, в хаски не удобно , вода. **\0**
Вытащили щуку , опять же месные рыбаки, на 2.5 кг.
У меня - 0 . Тяжко . В толпу не пошел, она шныряла в погони за густерой, по реке как полчища саранчи. Токо видно бурильщики не перестают бурить такой (по ручку).Со стороны прикольно наблюдать как матч, ванкувер . Поржали над этой картиной . Рыбаки бегом аж. Приятель сходил, пытался разгадать. Ловят :) - у одного целый пакет густэры, другой подсекает., у друга не выходит, выудил там 3 мелких густеры. A тут еще 23 февраля, вобщем психанули , уехали в 14 00 домой. Рыбалкой не очень, наверно праздник дал о себе знать, да и 0.1 не наматывал уж лет 10. :eek:
Эх "23 февраля *q*


Аватар пользователя
Сабаней
Павлов Сергей Николаевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:14
Откуда: киндяковка
Отзывы за сообщения: 41
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№211 от  dez81 » 23 фев 2010, 20:04

Далеко не пошли, решили сесть у котеджей, напротив пристани. Пробурив первую лунку острым буром товарища в 5 подходов :eek: запустил 2 хитрых и через 15 минут рядом лежали окунь и сорога грамм по 200-300, посидел еще минут 30 - оп.
Взял у отца его "посаженый" бур и "о чудо", им оказалось бурить в разы легче т.к. он не вгрызался в рыхлый лед а стачивал его. Дело пошло и через пару часов поиска своей "счастливой" лунки, она была найдена и использована по назначению до конца рыбалки. Ловились тока окунь и сорога, правда не крупные, ни одной густерки за день не увидел, хотя в толпе (в которой было наверно 90% всех кто приехал сегодня) по слухам ловилась именно она.
Итог: примерно 2 кг на засолку и 1 на жареху. Рыбалка :razz:

Во имя карася, карпа и святага щуки - линь !

Аватар пользователя
dez81
Андрей
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:46
Откуда: Ульяновск / Север
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№212 от  Shyrtan » 23 фев 2010, 20:37

Пробегал весь день с огалделыми ,итог 28 шт. (густера ,сорога).Местные молодчики судака ловили, а я не стал ждать и убёг, под вечер пришёл на старое место и был приятно удивлён.Крупной рыбы не видел и сам не поймал ( в толпе в смысле).Погода класс, опробовал самодельные хитрые, рыба клюёт, но крючки гамно.


Аватар пользователя
Shyrtan
Санёк
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:04
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 18
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№213 от  Валентиныч » 23 фев 2010, 20:50

В памяти от сегодняшней рыбалки остался только идиотский пьяный смех одного из рыбалей на весь Водозабор! :evil:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№214 от  BATYAN » 23 фев 2010, 21:00

В первых строках - Всех с праздником!
:drinrs:
Сегодня всей семьей замечательно провели на "Водозаборе".
Погода просто прелесть! Улов 3 мелочевки общим весом грамм 50 :?: */*
Было очень приятно сразу после регистрации, вчера, познакомиться сегодня с Алексеем модератором сайта, прямо "на месте"! :roll:
Одним словом все было замечательно!
Еще раз всем привет и с праздником!

ШевиНивст!

Аватар пользователя
BATYAN
Дмитрий
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:36
Откуда: Ульяновск/Дальнее Засвияжье/Шигаева
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№215 от  Димыч » 23 фев 2010, 22:25

Был сегодня то же там, в экипаже "Водолаза", набурился и набегался от души, руки до сих пор ноют. Ловил на хитрые с подсадкой мотыля, итог рыбалки 4,5 кг. сорожки и густеры, в основном густера с ладошку. С леской тоже на мучился, на одной удочку 0,12 на другой 0,10, два раза путал и перевязывал и к концу рыбалки всё же оторвал оби хитрые. Жалко 6 шт. тройников :sad: , теперь придётся восстанавливать запас. Местные ловили на леску наверное не меньше 0,2 и не чего клевала отлично, чихать она хотела на диаметр этой лески, а я всю рабалку мучился с этой паутиной, зла не хватает :evil: и нервов. Надо ставить примерно 0,14 или 0,15 и не будет никаких заморочек и рыбалка будет в кайф :) .

Последний раз редактировалось Димыч 23 фев 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Димыч
Кондратьев Дмитрий Юрьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 22:16
Откуда: Ульяновск/Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 263
За последние 12 месяцев: 44
За последние 30 дней: 1

Водозабор

Сообщение№216 от  GALAXY » 23 фев 2010, 22:37

Вчера,один позвонил,позвал на рыбалку,отказал,второй,третий,четвёртый(Хантер),на нём моё терпение лопнуло,согласился :D .Решил этот день провести в пассивном действии.Попросил некоторых форумчан наловить мне живца для жерлиц.Живец пойман,иду под берег,расставил жерлицы,сижу курю.Через какое то время,появляется семейство,как оказалось,это наш новый пользователь BATYAN(Дмитрий),познакомились,пообщались :roll: .
Просидев до 12 дня,снял все жерлицы,ушёл к толпе пробовать ловить бель.На третей лунке почувствовал,что с новым буром,что то не то.Чтобы пробурить лунку,приходилось прикладывать максимум усилий,а под конец дня совсем было невозможно добурить отверстие до конца.В грунт,песок не забуривался,не могу понять в чём дело :eek: !Неужели ножи такое га...о,что сдохли на третьей рыбалке?Попробую поставить запасные,посмотрим,будет ли эффект.Так как бурить новые лунки было тяжело,просидел остальные полдня на одном месте.Улов скромен.


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Водозабор

Сообщение№217 от  Скорпион » 23 фев 2010, 23:58

С утра тишина, сел на окуня - есть такой, потом пошла густера - есть такая, затем никого. Да ну вас, ушел в сторону. Блин, а здесь окунь. Полосатый ушел, пришел подлещик. Осталось только сорожку найти. А надо мне? Не, хорош - 7кг. p.s. леска 0.14 норм...


Скорпион
Максим
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 14:59
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№218 от  Шуриk » 24 фев 2010, 05:54

Димыч писал(а):С леской тоже на мучился, на одной удочку 0,12 на другой 0,10, два раза путал и перевязывал и к концу рыбалки всё же оторвал оби хитрые. Жалко 6 шт. тройников :sad: , теперь придётся восстанавливать запас.

Тоже трех лишился :cry: ладно хоть об рыбу, грамм на 300 чето было, подлещик наверно. Таким макаром надо срочно менять леску и учиться самому делать хитрые, пойду просить совета *fisher*


Шуриk
/
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:40
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№219 от  Валентиныч » 24 фев 2010, 09:28

Вчера аж писать не хотелось!С утра - немного отлегло!
За четыре поездки я уже изучил расписание движения косячка густеры по минутам!Поэтому с утра с Димоном путешествовали по водоему в поисках плотвы.Часа два искали.Не нашли.
Димон решил изучить премудрости ловли на хитрую! Взял в аренду у Леши (Hunter) удочку,стал тренироваться! И,надо сказать,небезуспешно! Когда собирались домой ,мы его за руки от лунки оттаскивали! :)
Я весь день ходил за толпой! Любовался искуством Айса,невозмутимым спокойствием Леши(Галакси),упорством Рыбака,пытавшегося овладеть в совершенстве хитро-мудрой снастью! :D Раза три интересовался уловами Сабанея!
Рыба на одном месте долго не задерживалась и ходила по кругу! Толпа двигалась за ней с такой скоростью,что я только удивлялся!
К вечеру лед так избурили,что под весом толпы он стал глухо потрескивать!
Удивило еще одно обстоятельство! :eek: Когда я забуривался,опускал удочку и пытался выловить рыбку,толпа неожиданно снималась с места , и я оставался в гордом одиночестве. Нет ! Не работали у меня вчера мозги на опережение событий... :idea:
Потом я отработал долг у Галакси (50 руб.)- дал пробурить ему моим буром последнюю лунку!Правда, он так засадил его в лед,что там и хотел оставить.Вытащить - сил не было! Потом уж,благодаря ,опять же,моим советам,кое как вынул. :D
Об уловах что-то говорить нам с Лехой не захотелось.. :shock: День был явно не наш!
Рад за Игоря (Водолаз)! Он хоть немного порезвился на ловле густеры!
А Димыч, наверное, был вчера чемпионом экипажа Водолаза. :razz:
Мы еще и в пробку попали! Пришлось на старом мосту разворачиваться и ехать по северному.
Корче говоря,рыбалка была отменной! :wink: За исключением некоторых аспектов,о которых было сказано вчера... :ugeek:
Забыл сказать! Удочки все я оборвал еще часа в два! Делать их уже не захотелось...

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№220 от  IcE » 24 фев 2010, 12:33

Мдаа...23-е число, добрая половина форумчан на ВЗ :) Погода шикарнейшая для февраля. В толпу решил с утра не суватца, пошел ближе к острову гонять окуня. На балансио (с)Казак багрили, у меня же способностей к этому не оказалось, в следствии чего пришлось размотать хитрую... Ну наконец-то, первая поклевка и дуплет на льду, а жаль, думал что за пол-кило и один. Тыкался таким образом часов до 12-ти. Перекурив, решаю оббуритьнах кого-нибудь из знакомых в толпе, но не нашел никого, бурю под жопой у первого попавшегося (это тебе за твоего брата, за предыдущую рыбалку, донок по) ради спортивного интереса, тут же передо мной оказывается Галакси - зоркий глаз, оббуривает как полагается, и что удивительно не просил даже подвинуть стульчик для этой процедуры :D , понеслась :grin: с той же заветной глубины, но как понеслась так и унеслась, куда? Ага, вон туда, "вон Лёх, машут, вперед, точнее за них, так как не успеем забурить у везунчиков, угонят косяк". Высчитываем радиус движения косяка по транспортиру. Здесь! Лунки есть, повезло, пол метра крошить настроения небыло. Ага...есть! И тут на нас напала дикая лень. Лёха, как уже почти с пропиской ДД, сказал что она выходит каждый день вооон тама. Ну как скажешь, мастер :D Идем...Там ничего, с несчастью, сразу не поймали. Но Лёха-Глаз был прав, вышла-таки, 2..3..4..5....оборачиваюсь - Матьтваю...мы уже почти в середине толпы :eek: Вот уроды глазастые...все...больше не бегаем, пусть сами ищут...ага, вон, машут, нее..нуеёвзад, чай, кофе, блины...Во, перед нами метрах в 15-ти кто-то активно махает руками, и причем один - "Лёха - не дело, делиться ведь надо, а ну, пошли подвинем коллегу". Уж послали так послали, пошел один, 9 штук с лунки и опять я в центре толпы :eek: Жалко товарищей, кто пока бурит - ей дают зды более удачливые, те, кто успел на раздачу, эх и физиономии у тех, кто не успевает пробурить, вы бы видели */* лед то под ручку.
Да, не ту страну назвали Гондурасом :D
Продал Галакси с десяток меньшелодошечных сорочек с густерками для его кошек по полтиннику за штуку :grin: Предложил Валентинычу остаться на льду с ночевой, ночью должен выйти лёщщ по прогнозам :D Опустошил запасы соли в магазине напротив дома :D В общем все просто чудно!

Последний раз редактировалось IcE 24 фев 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№221 от  Kessler » 24 фев 2010, 12:36

почитал отчеты и решил что к завтрашнему дню буду точить бур до такой степени, чтобы шелковый платок на лету разрубал :-) :-) :-)

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№222 от  IcE » 24 фев 2010, 12:39

Kessler
Возьми еще биту бейсбольную, чтобы отмахиваться от поджопников */*

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№223 от  Kessler » 24 фев 2010, 12:45

Бита тоже есть!) в том году на др подарили. Тока бур же штука многофункциональная, зачем лишние вещи таскать? :wink: :D

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№224 от  GALAXY » 24 фев 2010, 12:52

Kessler
IcE

Щас я вам по моему настучу,за флуд. :D


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Водозабор

Сообщение№225 от  Vavany4 » 24 фев 2010, 13:05

все это хорошо, но лучьше в палатку спрятатся и ловить себе потихонечку :D


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3