Водозабор

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Водозабор

Сообщение№1 от  SVC » 05 дек 2008, 14:02

Ульяновск - Мирный - Чердаклы - Озерки - Мулловка - Водозабор (Димитровград)



Выезжаем из Ульяновска, в Чердаклах на кольце уходим прямо и едем никуда не сворачивая. Как проехали Мулловку значит уже рядом.

При въезде в Димитровград поворачиваем направо, следующий поворот налево, едем прямо по основной дороге, никуда не сворачивая. После садов на перекрестке едем прямо.

Если едем на Водозабор то едем дальше прямо до упора.
Если едем на Козий Остров то поворачиваем направо в третий съезд от садов.

Изображение


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1676 от  Жаныч » 20 апр 2015, 20:00

:) [quote="Шурик cyber"] фотку с черты города
:) Добрый вечер."Фотки ""СРАЧА на ВЗ"-будут ещё круче :sad: :ugeek:


Жаныч
Кобко
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:00
Откуда: г.Димитровград
Отзывы за сообщения: 67
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1677 от  yamahasrx » 23 апр 2015, 17:19

Вода прибывает хорошо....был с 11до13 часов сегодня.пробовал поплавок и фидер.клевало и там ,и тут.плотва минимум с ладонь.ветер и потом дождь все обломали.итог пару кило плотвы на бутер=червь и опарыш. а еще в пятипалом ловят неск дней уже гибрида крупного на удочку :secret: .инфа стопроцентная.


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1678 от  Reef » 23 апр 2015, 18:21

Когда в 70х с батей был на строительстве типографии,в июне ночевал на Пятипалом.Ставили на ночь жерлицы на судака и щуку.Местные дед с бабкой ловили крупного леща на распаренный горох.

Культурно отдыхать умеем!

Аватар пользователя
Reef
Александр
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:21
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1679 от  Denser » 23 апр 2015, 18:33

yamahasrx писал(а):а еще в пятипалом ловят неск дней уже гибрида крупного на удочку
Посмотреть полное сообщение

Вчера не ловили, сам был

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1680 от  yamahasrx » 23 апр 2015, 19:45

сегодня там куча машин была. ловил товарищ.один на кило.остальные гр по 300.сказал что 7 кг поймал и хорош,куда его девать то. я помню в том году в это же время гибрида ловили прямо под мостом.мне люди хвалились-по 40 кг поймали.не понимаю куда столько.ладно там леща...и пожарить ,и на засол...


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1681 от  veter73 » 23 апр 2015, 20:28

были вчера,кое как 1.5 кг наковыряли :evil:


veter73
виктор
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:01
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1682 от  ДОКТОР » 26 апр 2015, 17:51

Мысля была одна-открыть сезон оупен вотер андер мотор ин Симбирск.Прогноз погоды не радовал,а настрой уже не сбить-поэтому Черем.Чинно подъезжаем,а там Фокус энд камани уже урчат моторами.Лучше всех урчал мотор Шута и за горизонтом он изчез быстрее всех-но это его песня,сам поведает.Мы-же неспеша качнулись,мотор с полтычка и в недалекий путь.Глубины с 5 до 11,поклевки на 6-ти метрах.Пять штук их было у меня.Поклевки злые,но разные-и тук и тык тык и дыр дыр дыр,но попался один
Изображение

У приятеля такой-же подвис.Вот вобщем-то и все.Аваруна салатовая подруливала.Ветрюган жесткий,но все лучче,чем на матушке-Волге.Рыба присутствует.Эхолот на дне показывал хищника(немного),вполводы лещишек.Температура воды 7,3 градусов.Чемпионом побережья признан ОН
Изображение
Изображение
Дорогие россияни :D
Изображение
Надо было их отпустить,каюсь-первые в сезоне почесноку-взяли грех на душу.
Это стойко переносящий все тяготы и лишения
Изображение
Мой параход-Иван Федорович Крузенштерн.
Изображение
День идет в зачет.Вторник-покорение большой воды.Добавлю-сетей тьма,без балберок,поотрывали приманок по несколько.Добавлю-трое в лодке,это ад.Не дай бог каждому.

Последний раз редактировалось ДОКТОР 26 апр 2015, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15373
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Водозабор

Сообщение№1683 от  Ловись рыбка » 26 апр 2015, 17:59

"Это стойко переносящий все тяготы и лишения" */* :roll:
Опять че не так :)


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1684 от  okhonsky » 26 апр 2015, 18:23

ДОКТОР
не.во вторник погода плохая.вот среда-да :)


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1685 от  Fokus » 26 апр 2015, 18:24

Ловись рыбка писал(а):Опять че не так
Посмотреть полное сообщение

когда "ветерок " тебя имеет :D все не так */*

Пол дня возили на буксире
Изображение

А началось все с поездки к дому бакенщика или как там назвавается место в пятаке от водозабора :?:
Ветер,волна,20 гр не видно...
Собираемся на яму,вытьаскиваю якорь,а там старая сетка прилипла :?: что делать,не оставлять же гнить ее...цепляем к лодке и едем к острову.
Изображение
Изображение
Изображение
Выбрали пакет раков и на яму к ВЗ.
Время к девяти,а уже хочется домой :) рып не ловиться :?:
Подъехал Доктор и его Команда,разведали обстановку и уехали туда ,где у них были поклевки.
Мы не долго думая :D Споджопили "Доктора" :wink: на первом забросе правильный удар и клык на 1.25 в лодке
Изображение
Александр,спасибо за наводку :HI:
Потом несколько зацепов ,невнятные тычки и сборы домой.
Браки не дремлят,одни сети :evil:
Сезон открыт,начало положено *a*
Спасибо сереге ака Шут :razz: за транспортировку до водоема и Максу за дружную компанию :roll:
Всем НХНЧ.


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1686 от  okhonsky » 26 апр 2015, 18:57

Fokus
с толкача завести хотели? :D


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1687 от  Шут » 26 апр 2015, 22:03

даже не знаю с чего начать :cry: .наверно летний мотопердулет получается однако *e* :wink:
ребята ака фокус,ака доктор-выше все можно сказать описали как всегда в лучшем виде,с фото :razz: .я тоже немного добавлю.
собрали комплекты,вышли на воду,мой ветерок раза с пятого завелся,немного прокатился настроил карбюратор,пока этим занимался,серега с максом вышли на берег поздороватся :roll: с прибывшим на берег,Александром ака Доктор,с компанией,я тоже подошел к берегу посдароватся с людьми :roll: .фокусу говорю идите на точку,я подойду позжее *e* ,раза с 12го завел ветерок и погнал за фокусом *e*,ниже от водозабора на 5 км :D ,пройдя наверно полпути мотор начинает делать дрыг дрыг,как бы отказывает один цилиндр,через какоето время,раза с 15-20 заводится,дергается на холостых,врубаешь тягу-немного проходит и глохнет :evil: .ощутил кайф гребли веслами против ветра :razz: :) ,правда не долго,серега с максом,взяли мой баркасик на буксир,пересев к ребятам в лодку.так вот и перебирался с лодки на лодку,при перемещениях по акватории :D .рып что то не удалось поймать,так или эдак сезон жидкой воды открыт.
ет мой пердулет водный :)

Изображение
ну а дальше вываживание фокуса сударя за килошника

Изображение

Изображение

Изображение
спасибо парням за супер отличную компанию :roll: :drinrs: . :HI:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7685
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Водозабор

Сообщение№1688 от  Яяя » 26 апр 2015, 22:06

Шут смени аватарку и всё наладится, больно она у тебя злобно-ехидная, вот и мстит ОДнако! :D :D


Яяя
Андрей
 
Сообщений: 1040
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:37
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: -1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1689 от  Шут » 26 апр 2015, 22:31

Яяя писал(а):Шут смени аватарку и всё наладится
Посмотреть полное сообщение

аватарка не причем :) ,просто ветерок не мотор,а подобие какое то :mrgreen: ,убитый он уже в хлам :cry: .


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7685
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Водозабор

Сообщение№1690 от  Denser » 29 апр 2015, 10:26

Сегодня с 4 до 7 утра, то биш перед работой. На воде штиль, тепло, кайф. Начал с высоковольтки. По эхолоту рыба есть, но не клювает. Ушел на яму водозабора. При мне вытащили пару судачков. Один более 1 кг. А у меня тихо. Часиков в шесть ударчик - мимо. А потом через полчаса, примерно в той же точке четкая поклевка в руку. И хорошая тяжесть. До последнего не понимал что там. Но больше было похоже на щуку. Точно. Хорошенькая, а подсака нет. Не думал что серьезное чего нибудь поймаю. Ну все аккуратно, взял под жабры и на борт. Первый в сезоне хыщник.

Изображение
Завтра опять хочу :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1691 от  RogerVilko » 30 апр 2015, 13:30

На воде с 5.00 до 8.00. Рыб хищной породы мелкий. Поймано две незачотные на резину. Первая мелкота заглотала пятнадцатисантиметровую резину полностью. Вторая мелкота забагрилась. Отпущёны все. Остальных рыб, то ли Айболит на диспансеризацию отправил, то ли иллюзионисты с юмористами насмешили и зачаровали.


Ласточка моя с ветерком еще спали в гараже ничего не подозревая, как вдруг ворвались двое схватили их и, запихнув в машину, увезли в известном направлении. На лодочную станцию.
Сторожа на лодочной тоже еще спали, как те же двое скинули лодочку на воду нарядили ее моторчиком, и, пару раз, дерганув за пимпочку, скрылись в направлении водозабора.
Это были Роджер с Денсером.
День начался прекрасно. Тихая ясная погода шептала о вреде алкоголя. Память не подвела - все необходимое было собрано и погружено. Моторчик порадовал отзывчивостью. Река распахнула объятия, приглашая в самые неведомые дали, увлекая рыболовным азартом.
Сильное течение несло огромное количество мусора, к счастью, больше природного происхождения. Два километра до водозабора дали возможность насытиться свежим речным воздухом. Возникло ощущение, что возвращаешься на родину после продолжительной отлучки. Уровень воды хороший. Самое время рыбачить.
Эхолот, по большей части, показывал разнокалиберную бель, перемещающуюся на разных глубинах. Хищники, судя по всему, по засадам еще на расселись: бровки, кочки, свалы и коряжки были пусты.
Встали среди коллег. С первого заброса у меня поклевка. Не подсек. Только сообщил об этом Сергею, как последовала вторая. Успел подсечь! Мелкий судачок, хорошего бершиного размера, заглотил силиконовую приманку полностью, сев на оба крючка. Приманка пятнадцати сантиметров длиной, была участницей прошлогодний баталий со щукой. Правило про большой кусок сработало! Однако, как тут у нас считается, что нельзя ловить с первого заброса и отпускать первую рыбу? Я нарушил оба правила. Мысли о приметах скоро оставили меня, потому как природа продолжала шептать, солнышко греть, а комарики пищать.
У нас в нияре вывели новый вид комаров, они как раз сейчас проходят испытания на водозаборе. Характерные особенности новой породы: гигантские размеры, свинское поведение и конское ржание в уши. В общем и не пытайтесь отбиваться, а то лягнут.
Сменив несколько точек вернулись и встали почти на прежнем месте. На очередной проводке почувствовал касание к приманке. Подсекаю! Сопротивление нешуточное, но и не нормальное. Оказалось - забагрил хулигана! После трудного извлечения крючка отпустил, надеюсь выживет. На этом рыбалка окончилась, как и течение.
Недолгий путь назад, а так не хотелось возвращаться.


:D


Становится традицией начинать и заканчивать сезоны с Сергеем (Denserом). Сегодня, в четыре утра, по ненормальному времени, отправились мы открывать мой водно-моторный сезон. :HI:
Открытие состоялось!

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1692 от  vavaka47 » 30 апр 2015, 14:36

Denser
на фото щука-циклоп :)

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
а у меня сегодня вот такая в заливе незачётка. :shock: на воб.

Изображение


Аватар пользователя
vavaka47
Владимир
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 11:32
Откуда: Ульяновская область город Димитровград
Отзывы за сообщения: 286
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1693 от  yamahasrx » 01 май 2015, 22:55

И снова Здравствуйте :D .ездил я сегодня в заливы ближе к дому бакенщиков(напротив его).погода шепчет.природа радует глаз.воды правда маловато чуть-но все таки не плохо.на веслах в лодке длиной 310 с транцем вдвоем скажу Вам не так быстро плыть в узких заливах(все никак не могу забрать у форумчанина с Чердаклов обещанную лодченку-на днях доеду).встретил сеть в заливе-в ней лещ.не большой под кило.было желание резануть-но дежурная парочка на воде сидела неподалеку......по рыбе.расчитывал на гибрида..глубина 70см была.прикорм домашнего приготовления сделал свое дело-и понеслась....порвал 4 крючка.там рядом с камышами одними были серьезные поклевки.в итоге пару плотвиц самых крупных оттуда достал.и раза 4 несмог выташить рыбину.незнаю кто там был.поклевка.водит с согнутой удочкой до заветной кучи камыша и досвиданья крючок :D ловил на бутерброд.в итоге на засол наловил около 5кг .настроение суперское.отдохнул замечательно.фото прилагается

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1694 от  Allex » 02 май 2015, 21:41

Два дня подряд ездил сюда на хищника. 1 мая с 5.00 до 10.20 ни одной поклевки, пробовал разные приманки и места. 2 мая с 15.30 до 20.00 видел 3 поклеки, реализовать не удалось. По приборам рыба есть,но немного и не везде.
Всех с наступившими и наступающими праздниками! НХНЧ!


Allex
Алексей
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:30
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 58
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1695 от  yamahasrx » 05 май 2015, 11:31

Сегодня с 4до9 на воде.в заливе ближе к руслу.итого 7 кг на одну удочку.плотва густера и 2 гибрида -на фото один.потому что второй сцуко уколол мне всю руку и прям не захотел лезть в садок-сбежал в воду :D .
Изображение
рыбалка отличная.


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1696 от  RogerVilko » 05 май 2015, 15:03

Коротко: ничего. Рыба есть.

Имел выходной день и имел счастИе провести его на воде!
В пять был в лодке. Из-за неправильного времени это уже запоздалый выход по нонешнему сезону. Уровень снизился в сравнении с прошлым выходом сантиметров на восемь-десять. Вода хорошо прогрелась. Скоро лещ пойдет в камыш на нерест. Весенний мусор прибило по берегам. Куда ехать, не смог решить заранее и, поэтому, доверился интуиции (почти как тот ковбой). Интуиция завела на водозаборную яму. В известном месте, как обычно, аншлаг. Коллеги (в тапках) процеживали окрестности, регулярно цепляя заилиные сети и коряжник.
Я, проверив левый свал, выбрал "перспективное место" и решил его окучить. Собираю снасть и обнаруживаю, что кончик любимого спиннинга расклеился в месте ремонта. Пришлось свернуть его и взять второй, не менее достойный, но... Но менее желанный в этот день. Начал с большого белого чего-то, как и в прошлый раз. Потом сменил на дроп-шот. Потом сменил еще. И еще. Наконец какой-то коряжке повезло и я остался без приманки. Тем временем у коллег прошла ротация и я увидел освободившееся "перспективное место" на правом свале. Здесь коряжек не встретилось. Рыбы тоже, она только ходила под лодкой игнорируя всех. Явно бель.
Через некоторое время подался в пеньковый, туда, где Митьки по осени ловили. Здесь ситуация такая же. К Хохлам не пошел, а свернул к желанному берегу всех фидерменов. Ни на глубине, ни на меляке и здесь никого не обнаруживаю.
Возвращаюсь на водозабор. Встаю на коронное окуневое место, напротив новодела под маяк. Пока здесь не начали строить здесь всегда жили окушки, а зимой еще и бершики к ним в гости заходили. Теперь здесь пусто, по моим наблюдениям второй год. Разрозненная бель попискивала эхолотом. Ловить бель я сегодня был совсем не готов.
Разворачиваюсь лицом к яме, помятуя о небольшой шишке скрытой в глубине, когда-то подарившей мне судака на 2 кг и щуку на 2,2 кг. С помощью эхолота найти ее не составило труда. Рядом ни кого, только стадо поросят проскакало в поле зрения узкого луча.
Отправляюсь к дому. По пути проверяю разные канавки. В засаде ни кого не вижу. Выше керамзитки несколько рыбаков оккупировали интересную шишку, места не хватает, поэтому встаю на канаве проверяя обе стороны свала. Эхолот показывает бели не так много, как на водозаборе. С хищником туго. Крайний раз решаю проверить местечко возле камышового островка. Пусто и здесь.
Покатался, погрелся в лучах весеннего солнца, пора и домой. Надо наверное еще разок-другой с поплавком сходить.
:D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1697 от  yamahasrx » 09 май 2015, 20:56

Сегодня несмотря на погоду уплыл по заливам.взял сестру.солнца нет.ветер взял разгон.....итог до 9 утра 5 кг бели всех видов(уже засолена) на двоих.много мелочи клевало-расти отправили.плюс бонус у сестры килошный гибрид-для нее радость.первый такой большой.так что рыбалка удалась несмотря ни на что.


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1698 от  Черная кошка » 11 июл 2015, 23:39

Сообщения от супруга:Место слипа на водозаборе заблокировано...
Изображение

Дайвинг. Услуги водолаза. 89021295010

Аватар пользователя
Черная кошка
Анютка :-)
Член Клуба
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:12
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 156
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Водозабор

Сообщение№1699 от  Дмитрий » 12 июл 2015, 00:00

Как обычно, все для людей.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 521
За последние 30 дней: 19

Водозабор

Сообщение№1700 от  Жаныч » 12 июл 2015, 09:55

Черная кошка писал(а):Сообщения от супруга:Место слипа на водозаборе заблокировано...
Изображение
Посмотреть полное сообщение

:) Доброе утро.Попробуйте на НИИАР- лодочной или в "Холодненьком". :wink: Удачи


Жаныч
Кобко
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:00
Откуда: г.Димитровград
Отзывы за сообщения: 67
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2