Черемшан (черта города)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (черта города)

Сообщение№1 от  SVC » 19 апр 2009, 23:23


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1126 от  vavaka47 » 14 дек 2015, 18:29

На выходных с кампанией рыболовов-жерличников прогулялись до небольшого залива в районе "кирпичного".Флажков поставили достаточно много,а вот их взлётов было мало... В основном досадные холостяки с итогом покалечиным живцом карасём :cry: всего было поймано 3 хвоста мне досталась наиболее крупненькая жаба на двушку) кароче весь день дышали свежим воздухом!) лёд во всех заливах хороший!

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
vavaka47
Владимир
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 11:32
Откуда: Ульяновская область город Димитровград
Отзывы за сообщения: 286
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1127 от  Expert_Dd » 15 дек 2015, 22:49

Прогулялся сегодня до заливчика не далеко от дома, что на другой стороне Черемшана на против "Олимповского" пляжа. Зимой рыбачу только на жерлицы. Из шести флажков три реализовано. Челночки, один килошный два меньше. Из живца использовал окунька и карасика. Три реализованные поклевки именно на окуня. Карася хватает и выплевывает, зубы на живце видно. Не особо щучку привлекает карась... В очередной раз доказал сам себе, что нет лучше живца, чем окунь и сорога. Русло переходил смело, видел следы от снегохода. В заливе лед сантимов 20 не меньше. Ни хвоста всем, не чешуи!
Изображение

Изображение

Чтобы ты не делал — делай это уверенно. Не думая о том, что скажут люди.

Аватар пользователя
Expert_Dd
Василий Кудинов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:27
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 141
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1128 от  Kessler » 27 дек 2015, 17:55

Сегодня решил половить на мормышку с мотылем, но на всякий случай взял и балансир с хитрыми. Куда идти не знал, что со льдом тоже, решил что выйду за лодочной станцией на порту, а там уж как карта ляжет. Выйдя на берег, следов на акватории почти не увидел, сказался вчерашний снегопад. Это добавило остроты: по целине идти не зная каков лёд на реке - сомнительное удовольствие. Решил что пойду в сторону баенды ( может мне все-таки кто-нибудь скажет что это слово обозначает? :) ), туда уходило большинство следов, в сторону высоковольтки и керамзитки следов не было вообще. Пройдя некоторое расстояние, заметил что на выходе с этой самой баенды сидит кучка народу, туда мне и надо. Дошел, распаковался, первая лунка, дробинка с мотылем, вдохнув побольше кислорода, скрылась в пучине. пять, десять, двадцать минут, никаких сообщений с глубины, решаю бурить еще. На второй лунке какая-то вялая потычка, которая никак не реализовала себя в жизни. На третьей лунке принял на борт первого матроса чуть больше пальца. Матрос оказался дебоширом и отправился обратно за борт, кормить акул. Так продолжалось часов до 11 и я было решил уже валить домой, но тут пошел снег, и вместе с ним замахал руками какой-то дед в 50 метрах от меня. Заинтересовавшись его жестами, я уверенно споджопил его. Ловил он на хитрые. На дробинку тоже пошли поклевки, но все без реализации. Распаковываю хитрые и я и с первым подъемом в лунке оказывается мерный окунь, затем сорожка. Так, это уже интереснее. Бурюсь, забрасываю, ловлю. По одной, максимум две рыбы с лунки, затем бурить приходилось вновь. И так весь день, голова вертится на 360 градусов, мониторит взмахи руками, туловище с ногами несет меня к счастливцу, руки бурят очередную лунку и ловят рыбу. Но вскоре раздачу отключили и приходилось бегать вообще по всей акватории.
К 3-м часам подошел подлещик и судак. В итоге на черного чертика было споймано пару небольших судачков ( они утонули) и с десяток хорошей бели. К 4-м отключили все. Даже свет. Поэтому пришлось сворачивать пожитки и шлепать домой. В итоге вся рыба кроме двух мелких окуней, была поймана на хитрые без насадки с глубины 4-5 метров. Сезон большой мерзлой воды открыт наконец окончательно. Ходить можно практически по всей акватории, лед в целом однородный, около 10 см и больше, на течении тоньше, но не трещит. Но голову перед тем как куда-либо идти нужно все-таки включать. К счастью, идущих к высоковольтке самоубийц замечено не было, там было пусто. По слухам вчера в том районе кто-то утонул, но не факт.Изображение

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1129 от  JAGOR » 08 янв 2016, 16:06

Сегодня тоже посетил Черемшан. Рыбалкой доволен.Ловил на хитрые.
Изображение


JAGOR
Ягор
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:25
Откуда: г.Димитровград
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1130 от  Denser » 10 янв 2016, 20:35

Гонялись сегодня за густеросопой. Догнал 10 штук. Водится в полводы. Кто на хитрые, а я на дробинку с мотылем. Легкую дробинку на 8-9 метров на 0,1 леске дольше под воду заталкивал, а леска путается - изъя...ся. Воды на льду под снегом очень много как в болоте. Зато до машины близко. :) Каникулы закончились :cry:

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1131 от  vavaka47 » 11 янв 2016, 20:58

Извините что не много голышом :ugeek: Просто решил показать какая рыба ещё водиться в Черемшане! :) Где,как и на что без комментариев,извините! *cx*

Изображение


Аватар пользователя
vavaka47
Владимир
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 11:32
Откуда: Ульяновская область город Димитровград
Отзывы за сообщения: 286
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1132 от  JAGOR » 13 фев 2016, 13:54

Сегодня был до обеда, немного поймал.
Изображение


JAGOR
Ягор
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:25
Откуда: г.Димитровград
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1133 от  RogerVilko » 20 фев 2016, 13:36

Всего лишь полтора часа мне дали на рыбалку сегодня. За это время: приехал, пришел, пробурил, пробурил, поймал, пробурил, пробурил, поймал, поймал, ушел, уехал. Хорошо, что стотридцатый бур не брал. А то было бы: приехал, пришел, пробурил, пробурил, ушел, уехал.
Истина подтверждается: человек предполагает, а ...., дальше вы и сами знаете.
Был у моста ГАУ. Чуть выше спасалки. На окуневом пупке. На яме народ сидел. Машин много. Вместе со мной несколько человек тоже домой потянулись. Видно "поймал" у них закончилось, быть может и не начавшись. Давление сегодня высокое, так что оказалось правильным рассчитывать только на окуня. А учитывая время года, главной приманкой мог быть только мотыль.
Все было предусмотрено, кроме форс-мажора. Даже продышаться не успел.

Изображение

:cry:

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1134 от  GriVA » 29 фев 2016, 09:46

Поглядев на погоду, было решено сделать предварительное закрытие сезона, а то мало ли.. :)
Место выбрано было быстро, туда где проще добраться и естественно не за рулем :drinrs: - мост ГАУ.
Начали прямо напротив пляжа у выхода с Авраля. По рыбе -шиш, по допингу - минус полпузыря.
Первый зверь сам вылез в лунку заценить дурней которые места с утра у коряг занимали..
Больше ничего интересного не было и пошла бригада чуть ниже моста в поисках сорожищ с рукавицу.

Изображение

Было решено тактику ловли не менять и продолжили допинговать.. Плюс в ход пошел мангал.. Рыба стала не так и важна */\*

Изображение

Тактика сработала, пошли поклевки не сорожищ конечно, но сорожек -*-

Изображение

Особых выходов замечено не было.. Но поклевки видели..

Изображение

Дома серожопая сКОТина дала ясно понять что рыбу он и сам прекрасно почистит.. и почистил :D

Изображение

чему я уже не сопротивлялся, продолжив закрываться в домашней обстановке..

Изображение

Всем НХНЧ, жду открытую воду *e*

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1135 от  Denser » 05 мар 2016, 18:17

Привет всем :HI: Сегодня проверял Черемшан в пределах города. Начал с жд моста. Помахал балансиром, посидел на дробинку. Увидел один тычек на балансир и одну поклевку на дробь. Через два часа уехал к автодрому бывшему. Посмотрел направо - до стадиона народу не много, посмотрел налево - обана :eek: кучкуются. Подъехал поближе и в путь. По дороге проверял меляки но там никого. С осторожностью перешел на ту сторону (хотя потом выяснилось что осторожничать надо на той стороне - лед потихонечку тончает). Шел мимо рыбаков и выбирал место. Сначала увидел как рыбак женского полу на дробинку горбача за полкило вынимает. Многие машут балансирами, ну и я начал.
Окунь выходил набегами. Место очень интересное свал круче 45 градусов. Лунка в 1.5 метрах и перепад глубины около 2 и вот где то посреди свала проходила окуневая тропа. Глубина ловли 4-5 метров. Течение сильное.
Ближе к 12 часам клев перестал и я пошел домой - обещал вернуться.
Извиняюсь за фото сраковины

Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Видел экземпляры до 800 гр.

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1136 от  Denser » 05 мар 2016, 20:53

Denser писал(а): к автодрому бывшему. Посмотрел направо - до стадиона народу не много, посмотрел налево - обана кучкуются.
Посмотреть полное сообщение

Цыганский
От порта больше 2 км будет. вверх

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1137 от  Kessler » 09 мар 2016, 16:08

В эти длинные выходные три раза выходил на поиски рыбы.
5.03.
Пока распинал себя чтобы проснуться прошло еще полчаса. "Блин, а ведь там трофейная сорога клюет, а я тут в кровати нежусь!". Собрав волю в кулак, я принялся собираться и изрядно протянув время вышел на лед только в 8:00. Оглядев водные просторы, в голову закралось сомнение что лёд уже не торт, больно уж много на нем было воды, да и выглядел он изрядно потемневшим и потрепанным. Но вступив на него, уверенность все же более менее вернулась ко мне и я перейдя от "баржи" на другую сторону устремился в старицу, где по слухам хорошо ловилась бель двумя днями ранее. Но придя на заветное место, меня посетило разочарование от подводного молчания ( о как, рифма!). Решив не терять времени напрасно я пошел вниз по течению в сторону керамзитки, рассчитывая обрыбиться где-нибудь в районе выхода из баянды, где я успешно ловил в начале этого сезона. Но и там меня посетило разочарование, на грани с озлобленностью, ведь поклевок за этот день я еще не видел! И это март, золотая пора зимней рыбалки! Плюнув на все, сместился под высоковольтку, но зная коварный характер местного льда расположился на меляке. К слову рядом в пределах полукилометра не было ни души, в последние года это место почему-то перестало пользоваться спросом у рыболовов. Пробурив несколько лунок и поставив в одну из них удочку я решил в это врем закормить мотылем другие места. Дело было сделано и возвращаясь назад я увидел как моя удочка в панике сопротивляется, пытаясь не дать утащить себя в подводную пучину. Но стоило мне приблизиться и неведомый противник ретировался... и больше не появлялся ни в этой, ни в других лунках. Я был просто взбешен! С таким успехом я мог порыбачить на льду стадиона торпедо, благо ходить далеко не надо. Видимо для большего накала страстей начал накрапывать мерзкий дождик, и я решил идти ближе к дому, и где-нибудь попути присесть в последний раз. Этим местом оказался пятачок народа напротив керамзитки. Глубина метров 8. Поначалу никакой перспективы, но поймав пару ершей, решил остаться здесь чуть дольше. И не зря. Через полчаса с момента моего прихода ёрш уверенно попер в лунки, да так что я успел натаскать полный мешок. Дома нужно было быть к 15:00, поэтому уходил от клева, чему бы я вряд ли поверил еще часа 4 назад...
P.s. Уха получилась отменная!
7.03
День выдался сумбурным, хотелось разорваться чтобы одна часть меня пошла в гараж готовить технику к сезону, а вторая на рыбалку. Но я так делать без последствий для организма еще не научился, поэтому решил что посижу на рыбалке до обеда, а дальше посмотрим, можно и в гараж.
За день до этого прочитал отчет Denserа о ситуации в цыганском и решил что вероятно и туда дойду, но уставать сильно не хотелось, поэтому сперва расположусь на порту. Но планы мои лопнули как мыльный пузырь из-за моего умения все перетасовывать в последний момент и сперва я рванул в Старицу. Но Старица меня опять не порадовала клевом, и я логично предположив что до цыганского оттуда не так уж и далеко, рванул туда.
Придя на место, своими глазами увидел что качество льда там заметно хуже чем на порту и опасные темные пятна предусмотрительно обходил. Кинул дробинку в одну из незамерзающих лунок и принялся ждать. Ждал долго и бес толку. Сменил место, опять жду. Периодически мониторю ситуацию на горизонте и краем глаза замечаю что народ начал кучковаться ближе к середине реки и усиленно махать руками. Срываюсь, бегу туда, бурюсь, стараясь сильно никого не поджопить. Народ тягает редкую сорожку среднего размера. Уже хорошо. Вот и моя первая рыбка бьется на льду. Народ смещается дальше, я за ним. За 2 часа беготни порядком устал, а в пакетике у меня трепыхалось... 4 сорожки и один ёрш! Опять досада проникла в мой организм, продвигаясь по венам и отравляя все мое существо. Не порядок это. "Насладившись" беготней в цыганском, срываюсь вновь и... иду на керамзитку. Вышел через старицу и баенду и направился к одинокому маленькому островку. Лунок полно, бурить нет необходимости. Решил глянуть в иллюминатор подводного царства и чуть не обалдел. Сорога плавала прям под лункой, отличных засолочных размеров! Да еще так вальяжно плавала! Такого издевательства я вынести не мог и быстро размотал удочку. Но рыба издевалась уже в открытую, небрежно маневрируя между мотылем, едва касаясь его хвостом. Решил попробовать раздраконить ее агрессивной игрой и оказалось не зря. Две приличные сорожки вскоре забились об лёд. Но был один момент, который я упустил... О гараже в тот момент я уже и не помышлял, но я взял с собой на рыбалку телефон, и именно это сгубило все перспективы отличного улова в этот день. Мне в ультимативной форме объявили что требуется моя помощь в подготовке к завтрашнему "торжеству", на что мне ничего не осталась, как понуро уйти домой...
8.03
ХА, меня так просто не возьмешь! Вырвавшись из кабалы и улизнув из дому в 16:30 (лучше поздно чем никогда!) я мелкой рысью перемещался в район "русича", умело лавируя между домами. Через 4 минуты я уже вступал на лёд любимой реки и еще через 30 секунд забрасывал снасть. Еще через 2 минуты я меняю лунку и вижу первую поклевку. Гвоздём программы оказывается мелкая сорога, которой я все равно безмерно рад. К 17:20 клёв перешел в стадию апогея и я не успевал подсекать, рыбача на две удочки. В прилове была густера и изредка крупная сорога. Но в основной массе конечно была мелочь. В 18:00 клёв отключили, а на льду со мной лежал наполовину полный пакет разнообразной рыбехи. Вот и думай, стоит ли ходить далеко и долго, если рядом получается ловить продуктивнее? Правильный ответ: конечно стоит :D
Изображение

Хитрю понемногу)

Аватар пользователя
Kessler
Дмитрий
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Откуда: Димитровград, порт
Отзывы за сообщения: 174
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1138 от  Expert_Dd » 15 мар 2016, 19:59

Небольшой отчет совсем не о рыбалке.

Насмотревшись на Черемшане на браков и начитавшись про Димитровградских браконьеров, стало стыдно мне как то за земляков своих. Да и обидно в придачу. Ведь действительно оборзели они в доску. Найдя в Рыболовных войсках единомышлеников решили дать хоть какой то отпор бракам.
Всиретился с рыбинспекцией города. Все обговорили они нам были толтко рады. От них узнал, что по городу работает всего два инспектора... Как же так?! Столько водоемов и всего два... Вообщем решили помочь им,да и себе тоже. Вспомнились старые времена, когда рыбы можно было наловить хорошо да душу отвести... Но не об этом.
Первый выход сделали пробный. Пять активистов сообщества "АнтибраконьерДд" и инспектор выдвинулись в район баржи на порту. Ну и практически моментально приступили к делу общему,
Дружному и нужному. Нашли предпологаемое место сети. Крючок. И вот она оттяжка. Сеть вытянули. Лаврушка густера отправленна обратно. Метров двадцать прошли ниже. Еще сетка да не одна, поперек русла и вторая... Вынули.... И тут нас атаковали баракоши. Они до того ох....ли извиняюсь за выражение что при инспекторе чуть ли в драку не полезли на нас... Словестный отпор дали, и выдвинулись к авто... Сети уничтожили. Рыбку отпустили. По домам.... Следующий рейд в выходной. Ждут пусть браки. Нас будет в пять раз больше.... Обнаглели в доску они... Надоело смотреть... Пора действовать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Expert_Dd
Василий Кудинов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:27
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 141
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1139 от  vlas » 15 мар 2016, 20:11

Молодцы парни риспект вам это круче чем стоп хам


vlas
сергей
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 20:04
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: -1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1140 от  джЖиг » 15 мар 2016, 20:32

Весной бы ещё устроить такое мероприятие :razz:

Иш ты ...

Аватар пользователя
джЖиг
Алексей
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 121
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1141 от  egor » 15 мар 2016, 20:35

после таких сообщений верится что не всё потеряно! Молодцы!


Аватар пользователя
egor
Егор
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1142 от  Жаныч » 15 мар 2016, 20:42

Expert_Dd писал(а): Пора действовать.
Посмотреть полное сообщение

:) Добрый вечер.Молодцы. :wink: Если соберётесь в выходные -позвоните(т. 9050355469),есть желание помочь :D


Жаныч
Кобко
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:00
Откуда: г.Димитровград
Отзывы за сообщения: 67
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1143 от  Батька73 » 15 мар 2016, 20:47

Респект и уважуха :razz:


Аватар пользователя
Батька73
Синдяев Вадим
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:30
Откуда: из Ульяновска
Отзывы за сообщения: 21
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1144 от  Aleksandr.Pankov » 15 мар 2016, 21:22

Молодцы парни так держать как они уже надоели везде сети


Aleksandr.Pankov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:17
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1145 от  ser7318 » 15 мар 2016, 21:36

Вы просто молодцы! Самое главное начать и не ссать, а остальные подтянутся, сам со своими на работе давно борюсь, уже ни одного сеточника и косынщика не осталось, все удочками ловят, ну бывает правда по пьяни весною, чужие сетки поднимут, рыбу заберут охальники, а сетки уничтожат... :secret:


Аватар пользователя
ser7318
Сергей
 
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 237
За последние 12 месяцев: 30
За последние 30 дней: 20

Черемшан (черта города)

Сообщение№1146 от  Шут » 15 мар 2016, 23:03

ребята молодцы!респект и уважуха! :HI:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7685
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Черемшан (черта города)

Сообщение№1147 от  Николай_ » 15 мар 2016, 23:09

так держать ! :D


Аватар пользователя
Николай_
Николай
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:27
Откуда: с. Большие Ключищи
Отзывы за сообщения: 1042
За последние 12 месяцев: 77
За последние 30 дней: 16

Черемшан (черта города)

Сообщение№1148 от  GrAV » 16 мар 2016, 00:22

Expert_Dd писал(а): И тут нас атаковали баракоши. Они до того ох....ли извиняюсь за выражение что при инспекторе чуть ли в драку не полезли на нас...
Посмотреть полное сообщение

А где фото и видео ох..вших ? Страна должна знать "героев" в лицо.
Молодцы, мужики! Так их :evil: И я б в деревне повоевал с ними, да совсем один я здесь такой правильный :cry:


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5651
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4545
За последние 12 месяцев: 496
За последние 30 дней: 66

Черемшан (черта города)

Сообщение№1149 от  ljrf » 16 мар 2016, 02:30

браков как нибудь наказали?


Аватар пользователя
ljrf
denis
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:12
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№1150 от  Дмитрий » 16 мар 2016, 02:56

Два инспектора на Димитровград :shock: , в любом случае без вашей помощи им просто не обойтись :razz: .

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 521
За последние 30 дней: 19




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8