Черемшан (черта города)

Места на Черемшане

Модератор: Модераторы

Черемшан (черта города)

Сообщение№1 от  SVC » 19 апр 2009, 23:23


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№726 от  Timon_chik » 24 апр 2013, 21:58

А по хищнику что нибудь слышно?


Timon_chik
Андрей
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:06
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№727 от  Alladiy » 28 апр 2013, 21:44

Timon_chik писал(а):А по хищнику что нибудь слышно?

сегодня проходя на 1200 об/мин мимо одного небезизвестного "свала" в "черте города" наблюдал 6-7 лодок со спинингуями и да же видел поимку одного недомерка гр. на 500... :)

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№728 от  Жаныч » 29 апр 2013, 13:21

Alladiy писал(а):сегодня проходя на 1200 об/мин мимо одного небезизвестного "свала" в "черте города"
Посмотреть полное сообщение

Добрый день.А- поподробнее, если не трудно ,где находится "небезизвесный" свал? :) *cx*


Жаныч
Кобко
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:00
Откуда: г.Димитровград
Отзывы за сообщения: 67
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№729 от  Alladiy » 29 апр 2013, 20:42

Жаныч писал(а):...если не трудно...

между "гольфстримом" и "газовой"... :D :wink:

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№730 от  GriVA » 29 апр 2013, 21:01

Дима ты шо? Волжанко вдоль гавнючко обкатываш?
Фууууу...

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№731 от  Диспетчер » 29 апр 2013, 21:21

GriVA
*/*

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№732 от  Lawr » 29 апр 2013, 23:25

Нет он просто любуется :D


Аватар пользователя
Lawr
Сорвачёв Александр Юрьевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:35
Откуда: Ульяновск улица Вольная2б Железнодоржный район
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№733 от  RogerVilko » 01 май 2013, 19:08

Со старшей отправились на городской пляж. По приезду обнаружили, что никто не купается. Все пытаются поймать что-то на разномастноразнокалиберные снасти с применением, в основном, насадок естественного происхождения. Полавливали, по большей части, мелкокалиберного окуня. Большой удачей одному из рыбачков выпала сорожечка весом явно за полкило. Реально большая! Я таких и не видел никогда. Втиснувшись между двумя рыбаками и мы занялись этим увлекательным делом. Между делом наблюдали проход вверх, а затем и вниз, вновьиспеченного волжанина. Итого было испытано мною, лично мною, три поклевки. Дочерь в поклевках не призналась. Потеряна очередная тиога и крючек к ней.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№734 от  Вячеслав1969 » 02 май 2013, 15:24

Вчера, собирались посетить окрестности Димитровграда,наше любимое место по весне-Приморское.Но не судьба-авто было взято не соответствующее утреннему капризу погоды-прошёл дождь и ранее наезжеенная грунтовка оказалась непреодолимой.Решили не рисковать и вернулись на Водозабор.Расселись по лодкам и поплыли по камышовым окошкам *t* ,где нас встретили дружным клёвом приличная краснопёрка и немелкий карасик,под вечер порадовала клёвом густера.Выпустил мелочи всякой разной,наверное с полведра.С прикормкой, было интереснее.Попался даже глупый щурёнок на вид грамм 400-500 ,взявший червя при потяжке,но пока включал фотик благополугно слетел с крючка,не захотел позировать :D .Кстати, на самом Водозаборе с лодок полавливают приличных лещей-сам наблюдал разгрузку деда с внучком.В кашёлке у них было штук десять килошных лещей.Ловил дед на "хитрые" бортовой удочкой.В заключении несколько фото:
Изображение Пока счёлкал-чуть не просчёлкал поклёвку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Я не враг своему здоровью! Культурно отдыхать умею!

Аватар пользователя
Вячеслав1969
Чистиков Вячеслав Валентинович
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:23
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 58
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№735 от  Alladiy » 02 май 2013, 20:43

Не правда ли красавчеГи :D :

Изображение

Ноу коментс (так в ДД ловят леща) :D :

Изображение

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№736 от  IcE » 02 май 2013, 22:37

Alladiy
Моя не понял, а где мой судак? :evil: :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№737 от  КАРПОЛОВ » 03 май 2013, 08:33

Эт чё, керамзитка что ли ? :?:

заказ "ЭКОщепы" для копчения в мешках тел.: +7-937-2-777-111

Аватар пользователя
КАРПОЛОВ
Хохлов Юрий Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1337
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:52
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 231
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№738 от  Vavany4 » 03 май 2013, 10:01

КАРПОЛОВ писал(а):Эт чё, керамзитка что ли ?
Посмотреть полное сообщение

На первом фото видно провода ЛЕП, спалили рыбное место.
P/s это я к тому что Димитровградцы скрывают свои рыбные места. Вот Вам Ульяновцы наглядный пример, доброта, простота и человеколюбие в одном лице.


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№739 от  IcE » 03 май 2013, 11:44

Vavany4
Все правильно, Володя :) Езжайте, не жалко, ибо завтра там судака уже не будет :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№740 от  Alladiy » 04 май 2013, 22:10

краткий отчет: вчера утро-день, сегодня вечер, судака поймано тьма (лучше всего работают "морковные" цвета), но ловить не интересно, трофеев нет, хотя 70% сьедобный (700-800 гр.)...

зы: леща по прежнему хорошо ловят, правда кто умеет...

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№741 от  Timon_chik » 04 май 2013, 22:57

Краткий отчет . 1 мая, вечер, выезд на черемшан в райне лагерей хишник-2 часа перед сумерками 3 щуки грам по 400(воды мало останусь в этом году без щуки(), отправлены во свояси. 2 мая раннее утро ловля белой рыбы на фидер на двоих примерно 4 кг сороги на засолку под пиво) (леща не было). 3 мая новочеремшанск ловим гибрида с 5 утра до 11дня 36 голов на троих(уха и жареха удадась). 4 мая ловля гибрида новочеремшанск 33 хвоста на двоих попадались экземпляры под 1кг(жареной рыбой на месяц обеспечены)


Timon_chik
Андрей
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:06
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№742 от  diman » 07 май 2013, 09:28

В гости к гламурному судачатнику. Правда он оказался занят на работе , поэтому прогулка на новом пароходе и жесткий баттл отложились пока. :)
Рыбалка понравилась очень . Несмотря на полное фиаско по лещу. То , что ловится он исключительно с полводы выяснилось уже там на месте , а наши удочки для этого не очень приспособлены. Заморачиваться с переделками не стали , поплюхались искать судака.
Тут тоже не обошлось без местных особенностей . На предложенный классический зеленый поролон клюнуло на первой же проводке ,вселило надежду , но рыба сошла , а дальше клевать отказалось наглухо. Напарник перебором приманок нашел понравившуюся и вынул уже штук 5 съедобных судаков , а я все упирался в поролон, хотя напарник уже выделил мне уловистую аваруну. Вон она на фотке лежит наготове. :) Обрыбил в конце концов свой поролон Изображение
Дальше сменил приманку и дело пошло. До обеда клевало бодренько . Потом попритихло , мы сделали еще разведывательное турне по окрестностям , не нашли ничего кроме кмс-ного размера щурят , забагренных сорожек и лещевых чешуй. Вернулись к лещатникам , посидели -поглядели с полчасика на чужие успехи. Посмотреть там есть на что. Всеже вот эта ДД-шная школа самобытна , заточена под местные условия и доведена до совершенства поколениями как нигде. Ну а мы домой. Аладию спасибо.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№743 от  lebedeff » 08 май 2013, 15:54

Отметился сегодня в данном месте.
Официальная статистика посещения:
В 6-00 на воде, в 10-00 на берегу.
Якорь опустил/поднял один раз. Местоположение лодки менял путем удлинения/укорочения якорной веревки.
До 7 "прицеливался", выхватил пару товарных судаков, размышлял о смене места.
С 7 до 8 бойко и без оглядки на приманки - силикон разного цвета, запаха и съедобности.
С 8 до 9-30 лениво и только на одну единственную приманку, остальное игнор или ладошечный берш.
Размер разный - от штрафного через сомнительного до товарного.
Самый крупный визуально не более 1,5 кг.
Итого 17 голов, общий вес с мешком и куканом 16 кг.
п.с. А каких лещей соседи ловили, мои судаки - просто мелочь по сравнению с ними!
:)

"...соскучился я по Волге! - бальзам настоящий..."
В.И.Ленин. Полное собрание сочинений. Том 55.

Аватар пользователя
lebedeff
Andy
 
Сообщений: 824
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:53
Откуда: Ульяновск, центр
Отзывы за сообщения: 214
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№744 от  RogerVilko » 24 май 2013, 17:38

Был вчера в компании со zlodei-ем.

С утра "сквозняк", как назвал мой двигатель Олег, раскапризничался. Ни как не хотел просыпаться! Пришлось уговаривать: выкручивать свечки и продувать. После такой зарядки он браво катал нас куда пожелаем. А пожелали мы судака. Много судака.

Съездили на водозабор: поймали по парочке (олег - три, а я одного). Погода не то, чтобы благоволила, а так ласково доводила до дрожи на зубах (я что-то был более по летнему одет, нежели чем Олег).

Полетели на керамзитку ( *a* 15,5 км/ч). Там я несколько подравнял счёт: 3:3. Но скоро, и там, нам наскучило. Подняли якоря-паруса и помчались обратно к заветному свалу. Поначалу встали не очень, но вскоре, под чутким руководством :twisted: более опытного товарища (читай Олега :D ), заняли правильную позицию. То что произошло потом трудно поддаётся описанию. Олег назвал это джиго-дропшотовским батлом. Ну я, конечно, был на дропшотовской стороне. Сначала дропшот повёл! Судачье-бершиное племя вешалось на него прямо под лодкой, вызывая неподдельное изумление конкурентов. Но затем удача перешла джигу полностью и окончательно. За последние два часа съедобные судаки кидались на джиг с завидной регулярностью. Дропшот ничем себя не проявил. Признав поражение, и я повесил тоже что и Олег, и начал подражать его шаманским движениям. Но было уже поздно. Хоть подражание и принесло очередного берша, но рыба уже ушла.

Собрались и мы. Сквозняк (думаю вы уже поняли о ком это я) дремал. Выкрутили, продули и он побежал домой, оставляя за кормой десять часов рыбалки.

Пы.Сы. У Олега, улов в три, если не в четыре, раза больше. Я своим уловом доволен :D . Останавливающей мгновения шаманской техники не брали. Да и закилошником сейчас никого не удивишь. Олегу спасибо за веселую компанию.

:D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№745 от  IcE » 24 май 2013, 20:45

RogerVilko
Знаю а один (точнее 6 :D ) могильничков, где позавчера было столько- сколько было охото, в любое время дня, любого, практически (до килочетыреста :) ), размера, рыбалка не скучная, поисковая, точнее поочери выбивающая косяки из очередных могильничков, точнее, скорее всего, распугивающая, а не выбивающая. В общем не скучно :wink:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№746 от  Alladiy » 24 май 2013, 21:07

IcE
сказочник...хотя, я знаю одного дяденьку, который сегодня 6 шт. от килограмма седня взял за 1,5 часа, в черте города... :)

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№747 от  IcE » 24 май 2013, 21:33

Alladiy
Не, Димк, то не черта города было, то за городом.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№748 от  Diman73reg » 26 май 2013, 00:05

Сегодня бонусом к судако-окуням попалась такая зубастая,заглатившая маленький твистерок так что пришлось просто срезать оставив твистер ей.
Изображение
Как оказалось дома на 910гр.,ранее клюнула щучка поменее этой и благополучно сошедшая у берега.Всё как по теории,клевавший со свала с каждого заброса окунь пропал как будто и не было,заброс за забросом в пустую, и вдруг поклевка и кто то на том конце активно выходит на поверхность еще за долго до берега. :razz:


Аватар пользователя
Diman73reg
Дмитрий Николаевич
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:16
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черемшан (черта города)

Сообщение№749 от  Дилетанты » 26 май 2013, 10:38

Суббота, выходной... Почему рабочие будни 6 дней, а выходной 1?! :evil:
Решил в этот раз порыбачить на поплавок в районе Собакаево (за асфальтным заводом) на карася. В 3-00 подъем, сборы и я проезжаю этот завод ближе к 4-30. Но... То место, куда я ехал, становится для меня "мечтой" :eek: - воды слишком много, ручьи пересекают тропку... Ладно, встанем там, куда можно проехать - протока, есть надежда что рыба и сюда зашла. Прикормил, заброс, ожидание... Ближе к 10-му часу понимаю, что надежды на карася у меня в запасе не осталось. :sad: За это время поймались лишь сорожки и густерки в кол-ве 2-х десятков штук. Все в размере "ладонь". Решил сменить место ловли. Собрался и в путь. Смотрю - впереди меня едут на выход еще 3-и машины, а за мной еще парочка. Наверное так же "обламались". **
Пока ехал всю голову "изломал" единственным вопросом - "Куда?" :?: . Ближе к городу решил посетить устье Авраля. Не прогадал. :razz:
Первый заброс в районе 10-30 (практически обед). 3-и закормочные кормушки и первая сорочка отправляется в садок. Дальше вроде как ничего интересного - заброс, поклевка, рыба, садок... Единственное - за день устал менять длину поводка. Как клев прекращается - надо менять длину. Использовал от 30 см до 120 см. К вечеру клев стих. За 30 минут - ни одной поклевки. Решил проверить Мондиал-Ф - взял Mondial-F Supermix BREAM Red в чистом виде, не стал ничего добавлять. Закармливать не стал, просто решил штук 10 кормушек покидать "на счет 40". После второй кормушки резкая поклевка и... Подлещик грамм на 600-700 у меня на крючке. До этого мне попались штуки 3 грамм по 300 и пара карасиков по 300-400 грамм. Обнадеживающе. Если нельзя леща есть (запрет однако), так хоть половить в удовольствие. еще через два заброса - карасик опять грамм на 300. Потом пошли сорочки, густерки, еще карасики... И так продолжалось часов до 17-00. Потом кто то нажал "выключатель клева" :evil: - опять ни поклевки. Ни дополнительный закорм, ни смена поводков, ни смена кормушки на грузик - не принесли никаких результатов. Да и корм уже закончился - значит пора домой. Весы показали 5620 (это без рыбы, пойманной в собакаевском лесу - я ее отдал соседу). Погода - :razz: Рыбка - :razz: Настроение - :razz: :razz: :D
Вот как то так :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Черемшан (черта города)

Сообщение№750 от  Дилетанты » 13 июл 2013, 18:02

Во первых строках своего письма хочу выразить огромную благодарность Вованы4у *cx* :wink:
А все началось довольно таки просто - звонок Вованы4у, обговариваем выезд в субботу с утрища (мне в обед надо быть дома), СМС-ка от него с извещением об "обломе" с выездом и поездка в одиночку (Танюшка на работе)
Ну и теперь о самой поездке.
Проснулся в 2-30, сборы и выезд в район Авралей. А там после вчерашнего дождя... :eek:
Разворот и в обратный путь. То ли не выспался, то ли расстроился - ну не могу найти ответ на вопрос "Куда ехать?" :?:
Решил посетить Черемшан в районе "керамзитки" - раньше же там ловили на "спинодонки" и не плакались! :wink:
Судьбу решил не искушать - подъехал, разгрузился и машину убрал ближе к въезду. :secret:
Замесил 2 пакета "Дунаев Лещ", 1 пакет "Дунаев Лещ Анис", 1 пакет "Дунаев Карп Клубника" и 2-х литровую кастрюльку каши (горох, перловка, пшено, кукурузная крупа). Нашел точку метрах на 25-27 - метра 1-2 от основания бровки. Решил ловить исключительно на кормушки от "Левши" "Хамелеон II" - 70 грамм закормочная и 50 рабочая.
5 кормушек, установка поводка, еще 2 кормушки и вот она, первая (хоть и мелкая) рыбка :grin:
А дальше просто сказка - заброс - рыбка, заброс-рыбка... :razz:
Периодически среди мелочи проскакивают окунь (с учетом ловли на опарыша) и густерка до 400 грамм.
Сосед, насмотревшись на меня, достает фидер. Первый же заброс приносит ему карася грамм на 500. Ну повезло, что тут скажешь... :ugeek:
Ан нет, не повезло - еще заброс, еще карась. А почему у меня нет? :evil:
Меняю крючек - ставлю №6 с длинным цивьем и тонким металлом. На него 2-3 червяка - во, теперь есть! :)
Начинаю ловить только на червя. Из 10 рыб лишь одна ладошечная густерка, а остальное карась.
Скучно как то... :ugeek: Подсаживаю опарыша - а вот и лещик! Околокилошный! Вернее грамм на 500-700 :D
Начинаю ловить на червя, а продолжаю на бутерброд - из 3 червей один остается после первого заброса, я к нему 3-5 опарыша и еще 2 заброса. Как только заканчивается червь, сразу хватает "лаврушка".
Так и ловил - карась, подлещик (или густера), "лаврушка", карась и т.д.
К 13-00 вся прикормка закончилась - значит пора домой (ну не в магазин же ехать за прикормом?! :D )
Как итог - 1,5 ведра разнорыбицы :razz:
Довольный - как кот после сметаны :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



Вернуться в Черемшан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4