Черта города (Свияга)

Свияжские места

Модератор: Модераторы

Черта города (Свияга)

Сообщение№1626 от  Дмитрий73 » 15 окт 2016, 21:19

Возьмите меня :roll: никому не расскажу :secret:
ссори :!:


Дмитрий73
Дмитрий
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 179
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1627 от  Toxa » 16 окт 2016, 00:25

Димок где как что? Я бы тоже завтра присоединился с шашлычком?


Аватар пользователя
Toxa
Антон
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 10:42
Откуда: Ульяновск-Засвияжье-ул.Терешковой
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1628 от  Бих » 16 окт 2016, 04:57

хищник81 писал(а):обещаю
Посмотреть полное сообщение

*/*


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1629 от  BREAM » 16 окт 2016, 10:32

хищник81 писал(а):sergei8273
обещаю!
Посмотреть полное сообщение

поклянись! :D

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1630 от  хищник81 » 16 окт 2016, 16:46

Toxa
Антох,поздно увидел,набирать смысла не было :ugeek:
Рыбалка удалась,Серёга обновил свой рекорд по щуке :razz: Надеюсь,сам отпишется :)

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1631 от  Граф Падюкин » 16 окт 2016, 18:04

И снова мы с Димой на просторах великой реки Свияги! Ходили от аквамола до церкви на песках, на двоих видели одну поклёвку зубастой
Изображение

Изображение
В дальнейшем решили за мост сплавать у УЛГУ попробовать покидать. И снова 2 выхода щуки но что то, то-ли промахивалась или пугалась чего-то ну не поймали в этом районе ничего. И тут нас понесло против течения на второй катлаван. Понесло в прямом смысле ветер такой сильный оказался что нас двоих в лодке против течения. Плыли как будто с маленьким моторчиком. Попробовали по джиговать у казанского моста, но попытка оказалась безуспеной. Поплыли мы дальше. Зашли в какую-то протоку возле катлавана кидали, кидали, ну нет там рыбы думал я про себя. Да как бы не так Дима подсказал, а ты в доль этого камыша попробуй! Так я и попробовал! Вот и вторая зубастой у нас в лодке
Изображение

Изображение
После еще поискали, покидали поклевок больше небыло и было принято решение плыть обратно домой. Спининг и катушку обловил по полной. Ну очень мне этот комплект понравился. Огромное спасибо Диме за компанию и лодку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение побил свой рекорд по щуке 1215гр.


Аватар пользователя
Граф Падюкин
Падюкин Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:59
Отзывы за сообщения: 167
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1632 от  хищник81 » 16 окт 2016, 18:24

6sun
BREAM
:P :P :P

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1633 от  Олег Кругликов » 16 окт 2016, 18:36

Опять ты всех уделал!
Молодчик, Димка!


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1634 от  BREAM » 16 окт 2016, 18:54

Димок хорош за завидки дергать! А то я ведь не выдержу и тоже пойду! И как поймаю.... твою щуку всю и домой уволоку!

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1635 от  хищник81 » 16 окт 2016, 19:16

BREAM писал(а):твою щуку всю

*/* Мою поймаю только я,свою лови,если сумеешь :D
Щука встала колом,погода :mrgreen:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1636 от  xaoc » 16 окт 2016, 19:32

sergei8273 писал(а):И снова мы с Димой на просторах великой реки Свияги! Ходили от аквамола до церкви на песках, на двоих видели одну поклёвку зубастой
Посмотреть полное сообщение

хищник81 писал(а):Щука встала колом,погода
Посмотреть полное сообщение

Так это вы были, а мы с Русликом с фидерами сидели на пляжу.

Парой дней назад скатался я в поискал белой рыбки сюдой, на пляж против Ашана. Отловился тогда очень даже не плохо. И, вот решаю снова посетить это местечко, но уже в компании своего фидернутого братана – Руслика. Куда же без него?!
Созвонившись, выезжаем и около 11.00ч. мы уже на месте. После утреннего снежка, погодка шептала. Лепота! :razz:
Располагаемся по центру пляжа. Руслик выбрал “светлую сторону”, я же ушёл “в тень” */*
Изображение
Таким же образом решаю и дистанцию ловли выбрать, да и опыт предыдущей рыбалки на этом месте подсказывал, что рыбка есть и ест она почти везде. Это оказалось тотальной стратегической ошибкой. :twisted: Хотя это была не единственная ошибка за сегодня. Но, по порядку. :secret:
Руслик заклипсовался на дальнячке, под полтинничек.
Изображение
Мной же выбрана ближняя точка в 32 оборота Team Daiwa TDM – 3012. Удилище – моё любимое Korum CS Series 11ft. Понеслась. Подумал я. Но тем, кто должен быть с другой стороны лески, что-то подсказывало вести себя не по нашей задумке.
В течение первого часа Руслик вытаскивает первую рыбку. У меня еле заметные потягунчики и пусто, хотя оснастка вроде инлайн с отводом под кормушку, чья чувствительность неоднократно проверена. Должно быть всё путём.
Изображение
В начале второго часа рыбалки клюнула рыбка и у меня, но и она выскользнула из моих рук в родную стихию. Далее, практически через пару забросов у меня следует хорошая поклёвка и вот я уже еле тяну что-то к берегу – мужской носок. Потом шли долгие минуты ожиданий, многократных перебежек с ближней на дальнюю и обратно. Всё тщетно. У Руслика дела заладились и он начинает потаскивать, нехотя берущую наживку, рыбку. И, размерчик явно крупнее моей. Узнаю, что он удлиннил поводок до 1 метра. В очередной раз перезабрасывая, отрываю оснастку – скинулась на забросе дужка и кормушка с парой метров плетни улетают на дно. Ну, всё… :idea: Перебор. Явно не мой день. Перевязываю оснастку и окончательно ухожу на дальняк – 50 оборотов. Есть рыбка. Но, блин так она нехотя клюёт, аж морду ей набить хотелось. :evil:
Мысленно себя успокаиваю, вешаю, связанный Русликом спецом для меня аналогичный его, поводок. И, вот же е-моё. Мои поводки с 0,08 и 18 крючком она значит игнорирует, а с его клюёт зараза. Хотя тоже не сильно активней.
Изображение
Но, время ушло. Иной раз кажется, многое уже что переделал, переиначил, но всё равно остаётся какая-нибудь фигня, которая и оказывается ключевой. Так вышло и сегодня. :?:
Изображение
Мой уловчик (+3 рыбки, первую сразу упустил прямо из рук, две других отдал коллеге по бесклёвью на живца).
Изображение
Результат Руслика пободрее малёхо :sad:
Изображение
Что можно сказать в своё оправдание… :eek: Списываю всё на выбранный шоколадный аромат. Прошлый раз замес делал на кориандре – куда веселей было. Ах, да ещё ведь “суперлуние” было в ночь. :secret:
Хотя, коли рожа крива, неча на зеркало пенять! **
Руслику респект и огромное мерси за связанный поводок и, конечно же за компашку! :grin: :razz: :roll:
П.С. По хищнику в обозримом горизонте, что с берега, что с лодок было ещё грустней. *q* *a* *t*


Аватар пользователя
xaoc
Михаил
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 445
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1637 от  хищник81 » 16 окт 2016, 20:04

xaoc
Миш,на русле вода была грязнее,мотылём кормил?Рыба там до ужаса привередливая,гадина (**)
Это мы в пойму шли,а вот Руслан как меня не узнал,вот это вопрос?

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1638 от  xaoc » 16 окт 2016, 20:09

хищник81 писал(а):мотылём кормил?Рыба там до ужаса привередливая,гадина
Посмотреть полное сообщение

Неа, нынче без мотыля решили. Вот и обломались. Про привереду - в точку.
хищник81 писал(а):Это мы в пойму шли,
Посмотреть полное сообщение
Я, так и подумал. :roll:
хищник81 писал(а):Руслан как меня не узнал,вот это вопросПосмотреть полное сообщение
Так вы по фарватеру таким ходом шли, что нас с берега чуть не смыло, да и далековато, лиц не разглядеть было. */* А, нам ещё блики от воды в глазоньки светили :wink: :D


Аватар пользователя
xaoc
Михаил
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 445
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1639 от  xaoc » 26 окт 2016, 16:51

Сегодня выдался выходной денёк. Ну не сидеть же дома в такую чудную погодку, подумал я и рванул на пляж р. Свияга, что напротив Ашана. Основной целью перед собой сегодня поставил утвердиться в мысли о мобильности купленной платформы и её удобстве при расположении на водоёме без педаны. :D Кроме того, давно хотелось в полной мере опробовать “английский заброс”, то есть с длинным свисом, вообще без подмотки. До сего момента этого достигнуть не удавалось, ввиду низкой посадки, близости береговой растительности. С местом долго определяться не пришлось. Ещё ранее на рыбалках подметил песчаную насыпь, уходящую от уреза воды примерно на 7-8 метров, с глубиной около 10-15см. Зашёл как можно дальше от берега, на сколько позволяла насыпь и расположился.
Изображение
Изображение
Изображение
Замечательное местечко, да и заветные “уловистые точки” намного ближе получаются. Класс! :grin:
Тут, конечно я подумал, что зря не взял педану, но зато для себя окончательно развеял все сомнения относительно якобы шаткости конструкции платформы на 25-й ноге. Ни разу не пошатнулся, стоит как вкопанная. :secret: Довольно широкие пятаки ножек платформы позволяют свободно размещаться на песчаном дне.
Изображение
Для рыбалки, не долго раздумывая взял своего “боевого” товарища: фидер “Colmic Virtual Feeder” 3,6м с тестом от 20гр. до 70гр. Вершинка – стекло 1oz. На подобных рыбалках всегда предпочитаю использовать матчевый скоростной и очень лёгкий движок “Shimano Stradic 3000S GTM-RC”. Идеально подходит для темповой ловли с лёгкими кормушками, на ближних рубежах. К тому же мне очень нравится задний “быстрый” флажковый фрикцион. В качестве основы были мысли использовать монолеску, но в последний момент передумал и поставил шпулю с плетнёй “Sunline D-1 Hybrid PE #1”. Поводки без долгих раздумий решил использовать длиной 90см в диаметре 0,10мм от Owner с крючком от Owner 53100 16 размера.
Изображение
При ожидаемо осторожном клёве, практически всегда вяжу оснастку инлайн, так называемый “Running Feeder Rig” с небольшим отводом под кормушку. В качестве стопоров используются две мелкие бисеринки. Одна нанизывается на леску, вторая привязывается непосредственно к леске и служит “узлом”, чтобы сделать отвод для поводка из той же плетёнки не привязывая дополнительных лесок или резинок.
Изображение
Над прикормкой пришлось немного поразмышлять. :eek: По опыту двух предыдущих выездов на это место лучше проявила себя прикормка, замешанная на кориандре. :mrgreen: При замесе же на шоколадном ликвиде результат оказался куда хуже. :eek: Основываясь на этом в основу прикормки взял Dunaev Fadeev Bream Black (черный лещ)+Dunaev Premium Озеро, замешав это дело пузырьком “Лещ специи” от Pelican’а. :) Запах до сих пор с рук не смою никак. */* Полученную смесь трижды пробил через 3мм сито, чтобы максимально убрать всю крупную и среднюю фракцию. :razz:
Изображение
Из насадки с собой взял лишь белого и красного опарыша, которого также планировал добавлять порционно на точку в качестве прикормочной крупной фракции. Также, насадка требовала тщательного подхода, рыба отказывалась клевать на абы как насаженного опарыша. Рулила лишь его подсадка “паровозом” – один чулком, второй ближе к жалу крючка. Красный опарыш на крючке игнорировался. Рыбка активней реагировала на “паровоз” из двух белых личинок.
Изображение
Промер точки ловли завершил довольно быстро, найдя цепкую бровочку на дистанции в 26,5 оборотов. Другие точки даже искать не стал. Решил для себя: не будет клевать – ну и ладно, не за рыбой приехал, а удовольствия для. Доставку прикормки в точку осуществлял быстро всплывающей кормушкой 30гр. от Limanfish.
Изображение
После пяти закормочных кормушек с кучкой опарыша, точка, буквально через полчаса ожиданий, ожила и порадовала первой зачётной сорогой. Далее, с небольшим перерывом, проклёвывается и вторая – не зачётная, тут же была отправлена звать “бабушку”. Штиль… Рыбка поклёвывает… Ну, что ещё нужно фидеристу?! :ugeek:
Изображение
Погодка на глазах начинала слегка портится, летали мелкие белые мухи, но собираться даже и не думал. Рыбка стояла в точке, кушала предложенную мной прикормку и клевала. Нехотя так, но зато клевала и влетала на крючок. :grin:
Становилось зябко, но хотелось ещё посидеть, половить рыбки, а звонок моей “ягодки опять” вырвал меня из рыболовного плена. *doct* Пришлось скоро собираться, готовиться праздновать еёшный юбилейчик (45 лет как-никак). :evil:
Чтож. Задача, поставленная на сегодня выполнена на 100500%. Мобильность и устойчивость платформы проверена, прошла полевые испытания. Рыбки немного, но накидал. Для 2,5 часовой рыбалки на пляжу в столь жаркий денёк, очень даже не плохо, на мой взгляд. Да и размерчиком рыбка побаловала. Эх, а как приятно такую вываживать. Даже фрикциончик пару раз потрескивал. :grin: Красотища, в общем! :razz:
Вот в таком вот виде приволок сегодня платформу. С одним лишь модулем – ящиком. Влезло всё, даже место ещё осталось на пару пачек прикормки.
Изображение
Изображение
Кстати, колечки-то подмерзали, хотя казалось тепло. :eek:
Изображение
Ну, за сим откланиваюсь. Пошёл я праздновать! :drinrs: :drinrs: :drinrs: :razz:
Чуть улов не забыл показать... :twisted:
Изображение


Аватар пользователя
xaoc
Михаил
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 445
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1640 от  хищник81 » 26 окт 2016, 17:17

Миш,это ручеёк,там в детстве синьтю ловил на поп лавочку,а кто был по старше-ловили на спиннинг и леща.

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1641 от  Иван1805 » 29 окт 2016, 21:55

Сегодня решили с братом порыбачить на свияге в черте города на что результат очень обрадывал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениещучка вытянула на 3кг с капейками
всем нхнч


Иван1805
Иван
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:28
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1642 от  Exorcist » 29 окт 2016, 22:01

Отлично!


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1643 от  xaoc » 09 ноя 2016, 16:50

Ещё на прошлой неделе, промониторив погоду, решил снова выехать на пляжик напротив Ашана, попробовать половить рыбки. Благо за окном +1, ветра почти нет. Неспешно собрался, заехал за мотыликом на Южный рынок и прибыл к месту около 10.00ч. Уже подходя увидел стайку уток мирно плавающих, как раз в том месте, где мне предстояло порыбачить. Но, завидев меня бросились наутёк.
Изображение
Расположился как и в прошлый раз, на островочке и к 10.30ч. уже был готов к стартовому закорму.
Изображение
Прикормку замесил заранее, в домашних условиях. Водица в речке уже очень холодная. Взял 1кг Dunaev – Fadeev Bream Black и досыпал оставшиеся полпакета копры-мелассы от Pelican. На этот раз никакой аромы не лил, решил ограничиться собственной ароматикой прикормки.
Изображение
Со старта в кормушку стал добавлять мелкого мотыля и пару-тройку крупных. Также, добавлял и опарыша. Из насадки сначала насадил опарыша. Но он оказался в игноре, даже с подсадкой одного или пары мотыликов. :eek: Лишь единожды, в очередной раз выматывая снасть увидел, что на крючке завис колючий хозяин водоёма “йорш”, чуть побольше насадки. */*
Дальше было пару невнятных тычков и всё. Достаточно обильно закормив ближнюю точку и просидев около часа без поклёвки, решил перейти на дальнюю дистанцию и уже там кормить без живой составляющей. К этому времени по реке, откуда ни возьмись, начинают дрейфовать льдины, капая своим появлением и на без того напряжённые невры. :evil:
Изображение
Перезакинул на дальнюю и на третьей кормушке получаю поклёвку сорожки. Есть, счёт открыт. :razz: Но, на этом рыба на “дальняке” закончилась. :unsure: Снова решил перейти на ближнюю и тут же получаю вторую внятную поклевку, такой же сорожки. Уже лучше. :D Значит надо продолжать, минимизировав подачу мотыля и убрав вовсе опарыша. Кроме прочего решаю “утоньшиться”, поставив поводок 0,08 с 20 крючком. Спустя минут 20-25, в очередной раз решив перезабросить, чую тяжесть и сопротивление на том конце лески. Подвожу ближе и вижу серебристого красавца. Класс! :grin:
Изображение
Через пару перезабросов вижу ещё пару хороших, но очень резких и холостых поклёвок. Насадка на месте, слегка обглодан лишь кончик одного мотылика. :ugeek: Добавляю в кормушку несколько крыпных мотылей и щепотку мелкого. Через две минуты уверенная поклёвка и аналогичный красавец на крючке. Не мешкая следующая кормушка летит в точку, но отсутствие шевеления квивертипа спустя пару минут начинает раздражать – выматываю, а там висит очередной колючий красавчик, ещё меньше предыдущего. :eek:
Изображение
Спустя час, получив ещё пару невнятных поклёвок, больше рып не ловился. Да и начавшийся снегопад с пронизывающим ветерком прогонял прочь с реки. На том и решил завершить очередную ноябрьскую пляжную фидерную вылазку. :wink:
Изображение
Улов, хоть и небольшой, но поразмыслить и напрячься заставил. :secret:
Изображение
Рыбка после быстрой фотосессии отпущена подрастать. :)
Видимо это моя крайняя фидерная рыбалка в 2016 году. Всем ни хвоста, ни чешуи! :HI:


Аватар пользователя
xaoc
Михаил
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 445
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1644 от  xaoc » 13 ноя 2016, 18:42

Как всегда, организованно и четко прошло очередное и, уже скорее всего, окончательное закрытие фидерного сезона 2016 года. :) Без лишних разговоров и раздумий, все, кто хотел приехать или прийти, прибыли. :razz: Кто с фидером, кто налегке. :secret: Погодка, конечно не особо жаловала, но несмотря на это удалось насладится и солнышком, и дружескими прибаутками, и дерзкими поклевками, да, что скромничать, и уловом тоже. Всем, кто пришёл – респект, а уж нашим фиремэнищам Ruslik’у, Alecs’у и Slavanius’у – респектище! Здорово посидели, поболтали, половили! :grin: :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
xaoc
Михаил
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 445
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1645 от  alecs » 13 ноя 2016, 18:57

Как я закрывал сезон по фидеру.

Привет всем,с утра посмотрев в окно ,как то не радовала погода (пасмурно t-4).Попив кофейку,смотрю начинается проглядываться солнце,думаю поеду съездею в качестве зрителя,пообещав парням что приеду , но на всякий случай захватил лёгкий набор фидермена . Приехав на место светило солнце

быстро замесив прикормку


Изображение


разложив удилку,заброс

Изображение

и сразуже поклёвка

Изображение

второй заброс ,сразу же поклёвка

Изображение

и так четыре раза подряд,думаю ну всё поперло,но не тут то было,спрятавшись солнце за тучи за собой выключив поклёвку и начилось долгое выжидание паклёвок,клевало редко и мелочь которая сразуже отпускалась во свояси.

ВСЕМ рыбанутым,больным рыбалкой,фидернутым,которые сегодня пришли,кто ловить,кто смотреть,респект .Был рад всех повидать :razz:

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
alecs
саша александрычев
Член Клуба
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:46
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1646 от  Slavanius » 15 ноя 2016, 20:52

Ну что же созрел на отчет!

По всеобщему хотению,по назойливым звонкам собрались....
Как бы были 2 вопроса...Зачем мне все это 13 ноября и почему мы....ну тот вопрос отпал, т.к я предположил что это миссия за все наши грехи :nice:

Ну так вот вызвал такси ,погрузил малы скраб в этот раз и минут через 15-20 был на месте сбора,к приезду уже были безумно знакомые лица!
Погода атас... -6 вода +2,ветер встречный и снег ! Благо это в городе и можно было слинять от туда по быстрому в случае апокалипсиса !

Но не тут то было!
Вообщем все начинало как-то так.Использовал только Winter Плотва остальное было лишним!
Хотелось бы добавить что прикормка получилось инертной т.к она была готовой(увлажненной),но это не помешало собрать некоторое количество рыбы в точке лова.
Изображение

Место выбрал на против карусельки!
Изображение

Вешаю кормушку 42 гр,поводок на глаз связал 60-70 см...пару мотылей и в бой.
Пару минут и получаю первую поклевку!
Да-да и карапуз на крючке!Пс... на фото продукт не иначе как FishBait Winter Плотва...спасибо за отличный состав!
Изображение

Далее еще время ожидания..Саня размотался и готов к бою!
Изображение

Далее с переодичностью раз в 7-10 минут поклевки небольшой сорожки!
Изображение

Стало холодать и пришлось размяться!
Изображение

Далее пошел снег и поднялся ветер,не много бесед и брождения по берегу.
Изображение
Изображение

Итог 2.5 ч сессии ... сезон закрыт,увидимся весной ну или зимой если повезет :ugeek:
Изображение
Изображение

Ps.Спасибо Друзья за встречу. Это только начало испытания прикормки FishBait,ждем новых историй :roll:


Аватар пользователя
Slavanius
Крайнов Вячеслав Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:03
Откуда: Ульяновск/ЖД
Отзывы за сообщения: 199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1647 от  хищник81 » 19 ноя 2016, 12:43

Сходил прогуляться на лёд,воздухом подышать и сопли поморозить :) Товарищ дал удочку,говорит лови,ну я и поймал :D
Изображение

Изображение
Сезон по щуке открыт полноценно :)

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1648 от  Иван1805 » 19 ноя 2016, 13:47

Молодчик Димок,нормальная такая прагулка


Иван1805
Иван
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:28
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1649 от  Граф Падюкин » 19 ноя 2016, 14:41

хищник81 писал(а):Сходил прогуляться на лёд,воздухом подышать и сопли поморозить :) Товарищ дал удочку,говорит лови,ну я и поймал :D
Изображение

Изображение
Сезон по щуке открыт полноценно :)
Посмотреть полное сообщение

Супер как открылся! А то дома хотел посидеть. :HI:


Аватар пользователя
Граф Падюкин
Падюкин Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:59
Отзывы за сообщения: 167
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черта города (Свияга)

Сообщение№1650 от  хищник81 » 19 ноя 2016, 15:08

Пока до конца не выздоровил,сижу железки перебираю,завтра пойду :)

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Свияга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2