Волга (за городом)

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Волга (за городом)

Сообщение№1 от  ZCom » 06 май 2009, 19:44

Данная тема предназначена для написания отчетов, в которых может быть не указано конкретное место ловли на р.Волга. В случае если автор отчета сам изначально не указывает место ловли, то не стоит засорять ветку сообщениями с вопросами, а тем более обсуждать это здесь.

Пожалуйста, при написании отчета, указывайте на что Вы поймали рыбу, если это не является секретом, во избежании лишних вопросов.

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Волга (за городом)

Сообщение№326 от  Рыбак » 27 июл 2009, 20:41

udav писал(а):
VIK писал(а):Здесь можно делиться впечатлениями по спуску имени "Удава". А то в теме отчетов нафлудили дальше не куда.

Раздолбали спуск по самое не могу. Надо провести клубное мероприятие по ремонту дороги и поставить шлагбаум. :D

Когда бюст поставят, ты еще и плату начнешь собирать ! :D

Тойота -- управляй мечтой
УАЗ -- не ссы, доедем!

Аватар пользователя
Рыбак
Олег Анатольевич
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:57
Откуда: Ульяновск., Кирова
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№327 от  VIK » 27 июл 2009, 20:58

Хорош флудить. Буду удалять.. :evil:
А вот не мешало бы для проезда в рыболовное место лопатой поработать, а то все чертыхатся, упираются, а проехал и забыл.
Я понимаю, не у каждого в машине есть ломик и лопата, но по возможности то можно. Возмите на заметку все, а по возможности - все будут только благодарны.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№328 от  VIK » 27 июл 2009, 21:00

Все что не касалось отчетов перенесено сюда viewtopic.php?f=13&t=943&p=24799#p24799

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№329 от  kazak » 27 июл 2009, 21:16

Fox73
Поздравляю, коллега :)

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№330 от  СергейП » 27 июл 2009, 23:13

Все как у всех :ugeek:
Застолбил местечко на будующее - притопил якорь :shock:
Когда ехал в принципе знал что рыбалка вряд ли получится - так и вышло. В течение суток экипажи менялись. Кто-то приезжал, кто-то уезжал (самые стойкие 2,5 часа проплавали). А я на это уже с берега наблюдал. Ехали отдыхать. Да и интересно было посмотреть вокруг, а не только на кончик спиннинга. А вокруг ляпота :razz:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№331 от  VIK » 27 июл 2009, 23:22

Дополню для полного.

Вложения
Фото063.jpg
Фото062.jpg
Фото059.jpg
На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№332 от  1TT » 27 июл 2009, 23:35

Был у цемзавода сегодня впервые. Вообще бывал в той стороне только зимой, и то только в шиловке. Место очень понравилось, отличные пейзажи, просторы Волги-матушки, Красотища :grin: Приехали около 17-30. В 18-00 уже на воде. Вроде бы никто и не ловил. На волге - гладь. Вот и у нас - 3 карандашика, уклеечного размера :D , один чуть больше, около 200 грамм, у лодки сошел. Обязательно туда еще вернусь :)


Аватар пользователя
1TT
Анатолий
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:15
Откуда: Ульяновск, Засвияжский район, Хо-Ши-Мина
Отзывы за сообщения: 32
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№333 от  Fox73 » 28 июл 2009, 10:23

uat писал(а):живут же люди-дачи на клубном водоеме покупают :D

Этот дом был куплен лет 15 назад. Тогда и народу было меньше, и вода мокрее была, и спуск "udava" был нормальный.
Мы туда постоянно всей семьей на 6-ке ездили за яболоками и на берегу отдохнуть :drinrs: .
А в этот раз на тойоте 4Х4 еле вылез.

Вложения
IMG_1586.jpg

День рождения
Аватар пользователя
Fox73
Андрей
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:25
Откуда: Ульяновск, р-он Моторного завода
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№334 от  Валентиныч » 28 июл 2009, 11:21

Fox73
Фото-класс! Удав на берегу греется! :-)

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№335 от  udav » 28 июл 2009, 11:29

Выездное заседание клуба посвященное ловле судака с треском провалилось. :cry: На 7 или 8 человек в итоге 5 судаков и 2 берша. Клев практически нулевой. С утра еще были редкие вялые даже не поклевки, а потычки. Некоторые даже их не видели. Я поймал 2 берша, одного судачка отпустил - ребенок еще. Где его надо было искать - х.з. Потычки были и на 5, и на 20м. Возможно, виноват юго-восточный ветер и изменение давления. Не может же такого быть чтобы все разом ловить разучились :?:. Другие версии пусть высказывают более опытные участники мероприятия.
SDC11610.JPG
VIK готовит корабль
SDC11611.JPG
Я готовлю корабль

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№336 от  udav » 28 июл 2009, 11:58

А я чем хуже?
SDC11590.JPG
SDC11591.JPG
SDC11592.JPG
SDC11593.JPG
SDC11594.JPG
SDC11595.JPG
SDC11596.JPG
SDC11597.JPG
SDC11598.JPG
SDC11601.JPG

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№337 от  Валентиныч » 28 июл 2009, 12:19

udav
Слава,чего тут думать;заклинило судака временно от жары! Немного изменится погода, и все встанет на свои места!
Временно на сома или леща переключится надо! :D
Да! А у Виктора нимба над головой нет! :cry: :eek: А тебя вон сколько невидимых святых окружают! И сам с нимбом! Поэтому и ловишь всегда! :)

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№338 от  udav » 28 июл 2009, 12:31

Валентиныч
Так я ж рыба по гороскопу. Мне положено. :D А временно я на карпа переключусь.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№339 от  Валентиныч » 28 июл 2009, 12:40

udav
У меня на него снасти готовы! Где бы только тряхнуть стариной?

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№340 от  KULIBIN » 28 июл 2009, 14:26

Запоздалый отчёт за вчера. Только добрался до компа... был в понедельник с 4.00 до 9.00 в Шиловке. Штормило конкретно, пока доплыл до точки - вся пятая точка промокла :D . мокал всё что было в арсенале. Реденькие поклёвки были только на твистер с красным хвостиком. Поймал одного шнурка на кастмастер 20гр. И ВСЁ...НУ НЕ ВЕЗЁТ МНЕ С ПОГОДОЙ мля :?:

Злые вы. Уйду я от вас. НА РЫБАЛКУ!

Аватар пользователя
KULIBIN
Андрианов Николай Викторович
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:31
Откуда: Верхняя терраса
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№341 от  chehotela » 29 июл 2009, 14:19

Fox73 писал(а):Сбылась мечта идиота…
С весны загорелся ловлей на спиннинг. Т.к. раньше ловил на поплавок и о спиннинге были только смутные представления, то начал копать инет в поисках информации. Было прочитано куча литературы скачено и просмотрено множество фильмов, но больше всего полезной информации почерпнул с Вашего, теперь уже с нашего, если не возражаете, форума. Когда в голове немного улеглись понятия «теста», «строя», катушки, плетенки, чебурашки, поехал в «Турист» и купил набор начинающего спиннингиста. Чего купил, пока говорить не буду, боюсь засмеете, скажу только, что весь набор обошелся в 3 круб.
Сначала пытался кидать с берега, но кроме зацепов и кучи оставленных поролонок ничего не получалось :cry: . Но вот наконец то настал долгожданный двух недельный отпуск, который решил провести в Шиловке (там у родителей дом) и посвятить его в основном рыбалке :grin: .
Первый раз выехали с братом на «Уфимке» после обеда. Хотелось наконец-то ощутить, что значит поклевка. Но видимо не судьба. За весь вечер ничего не почувствовал и не поймал.
Решили попробовать, что будет на утренней рыбалке. И вот на следующий день в 4 часа мы уже в лодке, заякорились *t* . Красотища, первые лучи солнца, тишина…
Первый заброс, тяну, чувствую как чебурага прыгает по камням, и вдруг такое ощущение, что кто-то треплет поролонку, подсекаю и вот он первый судачок :grin: . Потом еще один, и еще.
Всего шесть штук. Для профи это конечно ерунда, но для меня это первая рыба которую я поймал на спиннинг! Кстати, много читал описания поклевки и ничего похожего из написанного не почувствовал. У каждого наверное свои ощущения и пока сам не почувствуешь не поймешь, это все равно описать как пахнет роза…(вот завернул…).
Ну все, кажется излил душу. Извиняюсь за количество букв.
Еще раз спасибо за помощь всем формучанам, благодаря Вам я приобщился к такой замечательной рыбалке!
Удачи!




это оказывается стол я думал табуретка :razz:


Аватар пользователя
chehotela
дмитрий васильев
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 06 май 2009, 09:09
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 76
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№342 от  VIK » 29 июл 2009, 17:49

Клубный водоем или может правильнее сказать водоем Удава. Второе будет наверное правильно, ведь это он там всю рыбу выловил. :D
А теперь по порядку.
Приехали рано. Солнечный диск, багрово-красного цвета только - только начинает подниматься над Нагорным. Кругом тишина, ни какого движения воздуха. Одни только комары, устроили ранние полеты с применением, т.е. выполняют боевые "стрельбы" по мишеням в виде рыбаков, азартно готовящихся к выходу на гладкую, как зеркало поверхность водоема.
Наконец то все подготовлено. Лодки одна за другой стартуют от берега, взятого комарами в аренду в виде полигона. Вот и берег вроде далеко, а авиация противника не отстает и тут наступает разгадка. Это ведь комариная морская авиация. Хлопок ладонью по руке и вот уже на одного "аса" становится меньше. Так на полных парах, "отстреливаясь" от наседавшего противника, прям как караван PQ17, доходим до выбранной заранее точки. Теперь не до комаров. Первый заброс, проводка и ... тишина, второй,..четырнадцатый. Тишина... DVK с первого заброса поднимает судака под килошник. У меня по прежнему только стук о грунт. Хотя и у Дмитрия тоже все затихло. Меняем места. Течения нет. Ставлю виброхвост зеленного цвета. Ударчик на четвертой проводке и вновь тишина. Иду на авантюру. Ставлю практически микроджиг. Головка с крючком весом около 10 грамм, желтый с красным виброхвост. Заброс. Улетело метров на 50. По едва ощутимым движениям кончика спиннинга делаю проводку. Ближе к лодке, прослушивается касания грунта в руку. И вдруг резкий ударчик и чувствую сопротивление. На поверхность извлечен 250 граммовый судачек. Традиционный поцелучик и судачек за бортом. Опять заброс, проводка, заброс проводка.. Есть! На этот раз бершик пожаловал. Вкусный. Значит счет открыт. Заброс, проводка, удар.. Спинннинг в дугу, рывки мощные. Выкачиваю, леска в сторону.. Не может быть, щучья повадка, Одной рукой удерживаю спиннинг, который наровит поклониться кончиком воде, второй стараюсь собрать подсачек. Уф, подсачек готов, поднимаю выше. Ну вот, так и есть щука, да и хорошенькая! А поводочек то не стоит, а зубки то у нее остренькие... Подтаскиваю ближе - повезло. Крючочек торчит в верхней челюсти и зубки до лески не достают. Об бежав вокруг лодка, дважды заглянув по ходу в подсачек, щука продолжала доставлять массу удовольствия. Думаю, ну хватит, походила, показала себя со всех сторон, пора и честь знать, прошу на борт. Подставлен подсачек и "зубастая" успешно поднята на борт. Хорошенькая, да и весит 1,9 кг.
Продолжаем утюжить джигами дно. Тишина. Появилось течение, но поклевок это не прибавило. А солнышко все выше поднимается по небосклону, а обещенного ветерка с востока с силой в два метра все нет и нет.
В очередной раз меняем место. Смещаюсь на глубину 12-13 метров. Традиционная поролонка на 32 грузе. Очереднаая прободка, поклевка и еще один берш на борту. Продолжаю простукивать свал. У самой лодки, на первом обороте катушки - удар и сильная потяжка. Начинаю выкачивать. Отменное сопротивление, пытается уйти на глубину. Поднимаю, все выше и выше и ... Вот это да! Поролонку хватанул лещ. Один из крючков двойника торчит из рта. Да и веса в нем под килограмм. Пролесть! А солнышко еще выше..., а ветра все еще нет...
Очередной раз меняется место положения. Еще один берш, пополнил коллекцию из поднятых на борт рыбок. Еще одна проводка и под лодкой сильный удар, подсечка и начинаю выкачивать и через несколько мгновений судак весом под килограммчик поступил в коллекцию. Следующая проводка и точно как перед этим - УДАР..да уж, вот это был удар...Подсечь вроде успел, даже поднять на полтора метра наверное успел. Но последовал рывок в глубину и джиг головка с поролончиком увлекаемая леской виновато и одиноко появилась на поверхности. А солнышко еще выше, а ветра так и нет. Начинаем обратное движение и через несколько минут причаливаем к берегу. Ну вот и закончилась очередная рыбалка. Вроде и устали от знойного солнца, но мысли уже на следующей рыбалке. Правда еще не решен вопрос в каком месте она состоится, но это уже другая история.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№343 от  СергейП » 29 июл 2009, 18:57

VIK
:razz:
Подставлен подсачек и "зубастая" успешно поднята на борт. Хорошенькая, да и весит 1,9 кг.
Продолжаем утюжить джигами дно. Тишина.

В этом сезоне одну щуку поймал сам и был свидетелем поимки еще двух. И что характерно - поклевок в этих местах уже не было. Вытесняет она видимо судака. :?:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№344 от  VIK » 29 июл 2009, 19:26

zanuda
У меня в этом месте третья по счету, они не дружат, это факт, но как то уживаются. Клюет судак и следующая поклевка щучья. :)

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№345 от  Рыбак » 29 июл 2009, 20:53

VIK писал(а):zanuda
У меня в этом месте третья по счету, они не дружат, это факт, но как то уживаются. Клюет судак и следующая поклевка щучья. :)

И спининги ломает, у друга в хлам сломала( или сломал кто-то), он даже на рыбалку ехать нехочет.

Тойота -- управляй мечтой
УАЗ -- не ссы, доедем!

Аватар пользователя
Рыбак
Олег Анатольевич
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:57
Откуда: Ульяновск., Кирова
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№346 от  diman » 29 июл 2009, 20:58

Рыбак
фрикцион тогда зачем?

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№347 от  Fighter » 29 июл 2009, 21:00

Были с Валентинычемна Волге за городом.Где? Пусть он Вам сам скажет . Не буду описывать снасти и и тычки судачка , очень немногочисленные , кстати.На обратном пути заехали на экскурсию на Цементзавод где удача не улыбнулась.Далековато нам из Димитровграда....Но получили удовольствие от нового местовосприятия ,чистоты воды ,общения с себеподобными. Рыба много лучше нас знает когда клевать . А мы не всегда это понимаем до конца. К сему прикладываю фото . Все сразу все узнали!

Вложения
DSCF1667.JPG
DSCF1661.JPG
DSCF1658.JPG
DSCF1656.JPG
DSCF1655.JPG
DSCF1654.JPG

Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№348 от  VIK » 29 июл 2009, 21:24

Добавлю фотки До боли знакомых мест.

Вложения
Фото063.jpg
Фото062.jpg
Фото059.jpg
На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№349 от  diman » 29 июл 2009, 21:32

diman писал(а):Изображение

udav писал(а):Изображение

Fighter писал(а):Изображение

Найди 10 отличий :D

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№350 от  Рыбак » 29 июл 2009, 21:33

Посетили сегодня почти самые отдаленные места нашей области, 100 верст.
Народу кроме нас 4-ых никого, даже аборегенов(т.е. местных), а уж тем более в синих "касках" с надписью ulfishing.ru
Приехали в 22-000 :D 28. июля 2009 года.Попили чайку и ....спать....
Ладно ночи теплые-вскепятил себе чаю, попил . Мои "оборегены"во все дыры сопят, а мне спать недают.В 3 часа пошел на воду , включил рыбацкий тахометр, т. е . глубомер и на поиски глубин.Нашел. Встал . Жду рассвета.рассвет пришел, а сним и мои приплыли...
У них клюёт у меня нет..Насадил испытанный белый твистер , стало повеселее ,дергает маненько :D но чуствую , что что-то нето.Якорь в лодку и подальше от них, откуда приплыл, а тут чайка "бьет"!Вертушку на карабин ---- 5 окуньков , причем немелких.Решил насадить кембрики, пока делал окунь спустился ниже по течению. С неохотой, но я за ним ( без мотора неугонишся).Встал - глубина 5 метров, два раза дернуло у меня и тишина,...Спустился по течению метров на 10 - глубина 12 , подумал тахометр зашкаливает. Спин в воду и точно меняк , меляк свал............
И тут вот началось на любителя:
- кидаешь к берегу меляк 3-4 метра - рыба окунь - на вертушку
- кидаешь в "море" 20 метров , на 16-13 потычка или поклевка ударом,(ударом мелочь, может-быть даже окунь)
О рыбе нескажу , завтраже там народу будет столько , что машину непоставить
К 11-00 решил свозить своих в места УДАВа-2, но там вообще тишь да глать и божья благодать.
ЗЫ Удав если ты рыба , то "зацепись" в цемзаводе за что-нибудь , там нет мест , что б рыба стояла.Она проходная .
ЗЫ 2 ОТ Рыбы рыбе :D :D :D :D

Тойота -- управляй мечтой
УАЗ -- не ссы, доедем!

Аватар пользователя
Рыбак
Олег Анатольевич
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:57
Откуда: Ульяновск., Кирова
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ВАЛЛОМ и гости: 14