Волга (за городом)

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Волга (за городом)

Сообщение№1 от  ZCom » 06 май 2009, 19:44

Данная тема предназначена для написания отчетов, в которых может быть не указано конкретное место ловли на р.Волга. В случае если автор отчета сам изначально не указывает место ловли, то не стоит засорять ветку сообщениями с вопросами, а тем более обсуждать это здесь.

Пожалуйста, при написании отчета, указывайте на что Вы поймали рыбу, если это не является секретом, во избежании лишних вопросов.

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7738
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2623
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1426 от  Рыбак » 28 июл 2010, 17:18

Только не надо делать новый "Клубный" :twisted:
Завтра самим некуда будет закинуть :sad:

Тойота -- управляй мечтой
УАЗ -- не ссы, доедем!

Аватар пользователя
Рыбак
Олег Анатольевич
 
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:57
Откуда: Ульяновск., Кирова
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1427 от  uat » 28 июл 2010, 17:59

позно,по моему упоминалось прямое местонахождение :D


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1428 от  Рыбак » 28 июл 2010, 18:37

uat писал(а):позно,по моему упоминалось прямое местонахождение :D

Поздно, это точно !
Места все заняты, да же среди недели.
На моторах 3штуки , по 2 человека, на веслах 2-е, и катер с Тольятти :eek:
А завтра жди , что тебя за 38 см-ого на 1250 р. ..... :sad:

Тойота -- управляй мечтой
УАЗ -- не ссы, доедем!

Аватар пользователя
Рыбак
Олег Анатольевич
 
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:57
Откуда: Ульяновск., Кирова
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1429 от  IUrich » 28 июл 2010, 18:53

udav писал(а):Валентиныч
Этого сома необходимо изловить ** ! У тебя сошел, у меня сошел, у Саныча ваще оборвал :evil: . С этим надо как-то бороться *w* .

Спакойно,мужики.Я ему замстил.А пусть не лезет,даже и не думает


Аватар пользователя
IUrich
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:25
Откуда: НГ
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1430 от  IUrich » 28 июл 2010, 18:54

:D Мож родственник ? :D


Аватар пользователя
IUrich
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:25
Откуда: НГ
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1431 от  kazak » 30 июл 2010, 09:10

Решил снова съездить за окунем. Рыбалке было посвящено несколько часов между окончанием рабочего дня четверга и началом рабочего дня пятницы, т.е. сегодняшнего дня.половить получилось 3 часа вечером и 2 утром. Окуня к сожалению поймать не удалось. Почему-то клевали одни берши с судаками и бычки. В итоге взял десяток хвостов. Несколько совсем мелких бершей отпущено, сходов не очень много. Самый крупный судак килограмма на полтора. Клев слабоватый по сравнению с воскресным, но все равно не плохо для души.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1432 от  sanekswarnoi » 30 июл 2010, 17:50

udav писал(а): У тебя сошел, у меня сошел, у Саныча ваще оборвал . С этим надо как-то бороться

Стараемся боротся :wink:
Изображение
полный отчёт позже :ugeek:

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1433 от  OleX » 30 июл 2010, 17:58

sanekswarnoi
и катушку обновили, и рыбу затроллили? Молодца :razz:

Скучающий наблюдатель

Аватар пользователя
OleX
Олегз
 
Сообщений: 3782
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 20:28
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 372
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 4

Волга (за городом)

Сообщение№1434 от  СергейП » 30 июл 2010, 17:59

Сомы пойманные спортивным методом идут за половину :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1435 от  Валентиныч » 30 июл 2010, 18:25

LEV59 писал(а):И всё-таки, Валентиныч, ты не написал отчётик...?

По просьбе трудящихся... :)
О погоде - ни слова!
Успели на вечерний клев! Часа полтора наслаждались. Темнеть начало - двинулись к берегу! Бершей решили зажарить на решетке гриль!Которую Дима только что купил.
Изображение
Получилось очень даже не плохо!Изображение

Судаков пришлось засолить.
Ночь была изумительной! Почти полнолуние! Я даже решил покидать спиннинг!
Первый заброс и судачья поклевка! Настолько неожиданно,что и подсечь не успел. При дальнейшей проводке чебураха осталась в камнях.
Еще две штуки потом в камнях оставил,но поклевок больше не видел.Изображение
Рядом сидела компания с донками на сома. Еще засветло была у них поклевка,видимо не крупного,но сошел где-то у берега.Ночью я тоже слышал поклевку! Вся компания сбежалась к удочкам.Поймали или нет ,я так и не понял.
Такой оптимизм и такие надежды были на утро! :grin:
Однако... :eek:
Утром прибыло еще несколько экипажей! На моторках и веслах все устремились к точкам...
Пусто!
До двенадцати почти полный ноль! :P
Что было дальше - не знаем. От пустого обстрела и глубин и меляков,от нестерпимой жары - почти отупели! :cry:

Преодолели подъем в гору , "Патриот"- вещь для таких дел, и уехали домой! Решили,что следующий выезд будет при понижении температуры хотя бы до +25 градусов!
Ну вот! Пока писал,они уже сделали свое "коварное" дело... :eek: http://s43.radikal.ru/i101/1007/b1/6d6bb02034db.jpg :razz:

Последний раз редактировалось Валентиныч 31 июл 2010, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1436 от  Arsak » 30 июл 2010, 18:39

Иван Николаевич, примите мои поздравления! :razz:

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2513
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1437 от  Валентиныч » 30 июл 2010, 18:56

zanuda писал(а):Сомы пойманные спортивным методом идут за половину :D

И вообще! Малахая нет,значит не считается! :?:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1438 от  СергейП » 30 июл 2010, 19:17

Провел несколко дней в Жигулевских горах. Планировалась неделя, но пришлось прерваться. Порыбачить практически не удалось. Что хотелось сказать:
Вода офигительно чистая
Изображение Изображение Изображение
Горы высокие и красивые
Изображение
От Самары недалече, за вон тем углом
Изображение
Можно и на ОМике
Изображение
И не дорого
Изображение Изображение Изображение
Через долину километров 10 на машине
Изображение
и 300 метров пешком:
Изображение Изображение Изображение
Местные конечно рыбачат:
Изображение :D
Если честно на лодке только одного видел, остальные с моторами хреначат к левому берегу в протоки :?: Улов у мужика в тот день составил около 3 кг за три часаю В основном крупный елец и несколько подлещиковю Говорит течения не было. Хотя то что они называют отсутствием течения, у нас офигительная тяга :) Хотя справедливости ради - наблюдал и обратное течение, окунь в этот момент буквально взбесился. За два полных дня пребывания воду сбрасывали и поднимали на метр примерно каждый день :eek:
Кроме лодок местные используют вот такие сооружения:
Изображение
Напмнило почемуто.... :D
Изображение
Вобщем красиво :razz: Весь берег в дачах. Сначала даже думал что крутизна, три этажа, красный кирпич... :mad: Но проехавши вдоль берега килимметров 30 увидел дворцы (кстати как это слово в уменьшительно-лоскательном :ugeek: ?), понял, что те кто тама - голытьба :D
Вцелом понравилось
Изображение


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1439 от  Валентиныч » 30 июл 2010, 21:27

sanekswarnoi писал(а):Стараемся боротся

Будьте осмотрительны ** Не старайтесь повторить опасные приемы Ивана Николаевича ! :idea: При ловле сома следует проявлять осторожность. :twisted: Эти рыбы длиной от 2м и весом от 100кг могут проявлять агрессивность по отношению к человеку и могут делать попытки схватить рыбака за ноги и другие места! :wink:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1440 от  udav » 30 июл 2010, 23:00

Cегодня снова убедился что судак на меляке. Лазили с эхолотом по разным глубинам, вся рыба стоит или 2-3 м. от поверхности или на 4-6 м. Очень много мелочи, чуть больше поролонки (твистера, виброхвоста, кастмастера - на все кидается). Из 10 пойманных штук 7-8 отправлял обратно. Поклевок вообще тьма, на каждой проводке. Пробовали в берега - тоже клюет. Товарных набрал кил 8-10, не взвешивал.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1441 от  Валентиныч » 31 июл 2010, 08:37

LEV59 писал(а):Валентиныч, а зачем покупали бершей ? Не ловились что ли ?

Для особо грамотных поправил! Лингвист... :evil: Берегись!В своем глазу бревна не вижу? :?:
Теперь будем над твоими лингвистическими перлами работать! :twisted:
udav писал(а):Cегодня снова убедился что судак на меляке.

В камнях он спрятался! :)
Уехали сегодня (31 июля) туда засланцы! :roll:
Будут искать и на меляках и в глубине! :)
Завтра отчет ждать будем! :grin:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1442 от  kazak » 01 авг 2010, 12:44

Готовился сильно. Решил даже застежку не ставить, чтобы увеличить количество поклевок :D Вооружился по полной программе: джиговые вертушки, резина, нововырезанный мелкий поролон. Днем поспать. Нет! Звонит дядя Миша с ДД и просит что-то рассказать по месту. Не усну. Ладно, смотрю формулу 1. Вечер. Спать. Нет! Звонит дядя Миша с ДД и говорит что забыл катушки и просит привезти на половить. Ищу. Нашел. Теперь не уснуть. Ах ты дядя Миша с ДД. Встал. На стоянку. Еду за Виктором. Поехали. Настроение боевое. На месте. Дядяю Мишу разбудили. Почему то за получение прав не предложил он ничего, хотя я намекал, наверное с вечера все закончилось. Катушка вручена. Лодки накачаны. 200 метров лодки на себе до воды. Выход на точку. Сразу поклевка и вываживание в стиле "отдай спиннинг", точно окунь, точно крупный, но сход. Потом еще пара поклевок и все. Смена точки. Возвращение назад. Не тычка. Солнце уже высоко. Начал немного тыкать. Двух даже взял грамм по 300 -400 и еще 1 сошел. Вроде потыки продолжаются, но тут звонок: "Милый, покатай меня по магазинам". Все, кина не будет. Домой. Да и жарко уже, на термометре около 40. Спасибо окуню конечно за "отдай спиннинг", но жаль очень мало. Не нашли или не хотел, не знаю. Главное участие. У других дела не намного лучше, а у некоторых и хуже. И только Виктор показал класс и выжал из ситуации около десяти хвостов.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1443 от  AleKo » 01 авг 2010, 18:23

На выходные решил сходить в турпоход. Куда нибуть недалече , потому как лениво далеко тащиться - жарко на улице , а в машине , так вообще , в двух словах -автогриль на колесах . Рыбу можно вялить или даже коптить , если ароматных опилок ровным слоем на полу рассыпать.Поехал вечером , в надежде успеть и покупаться и рыбку половить . Сунулся в одно место , облом , вода куда то делась . Метнулся в другое , народ отдыхает , в третье - куругом туристы . Они хоть и коллеги мне , но хотелось бы одиночества. В конце концов уехал по берегу от всех подальше .
URL=http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/1008/d9/46dff4140160.jpg.html]Изображение[/URL]
В конце то концов внедорожник должен уметь ездить везде , или почти везде .Простительно ему не ездить только там где он тонет.Но из такого места я в этот раз благополучно выбрался.И вот наконец , возрадуйтесь боги , мои молитвы достигли ваших ушей , и вы потрудились на славу . Кругом толпы народу , а в этом замечательном месте никого. Только вдалеке рыбак проверяет сети . А не сплавать ли мне до него , посмотреть что нынче в сетки попадает . Вода хороша , можно плыть бесконечно . Бедный рыбак от неожиданности чуть с лодки не сиганул , когда я у него спросил , - как мол дела ,дружище.
Говорит , дела плохо идут , рыбы мало в сетях . А вот самих сетей , бесконечные лабиринты бутылок . Инопланетяне наверное смотрят из космоса и офигевают - прямо таки новый шаг в теории хаоса и порядка - мусор сам выстраивается в различные фигуры.
На закате решил немного покидать спининг , выловил пару неплохих окуней , грамм по 400 ,не меньше.Разловил купленный во время очередного приступа воблер( аж за шестьсот целковых , и нахрена , спрашивается ).Он какойто там е.., пардон хороший , а помоему такой же как все ,короче ловится одинаково . Хоть за 600 , хоть за сто . На обычную щепку , бесплатную так же будет ловиться .
Хотел ночью на фидер , то биш на донку половить . Но как всегда , по пути два магазина с рыболовном барохлом , а опарыша нет . Привезенные с собой черви сварились. Короче с докой ,-пролет.
С утра походил ,по берегу пикидал спин , глухо . Никто клювать не желает . Лодку качать не охота ,так весь день и бултыхался на берегу .То купался , то спин кидал.Иногда даже совмещал оба эти занятия . Короче отдохнул неплохо .
А кто ловил с лодок без рыбы не остались , С утра приехала компания , покидали с берега , - так себе . Быстренько накачали лодку , и на воду . К обеду на двоих - садок - кого то там ,с пристрастием не разглядывал, как то неприлично это ,видел издалека только .Да и так народ на лодках крутится вокруг, значит рыбка есть и клюет :D .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1444 от  Валентиныч » 01 авг 2010, 20:30

Не утерпел! :) Поехал с одним общеизвестным господином! :wink: На той Тойоте,которая с Сахалина прибежала!(Номерок ее я еще обещал сфотографировать в одну из наших тем :secret: ).
В седьмом часу мы уже на месте! Все,как всегда,началось с фотосессии. :grin:
Наши засланцы :roll: бороздили прибрежные воды *t* .В садках судаков еще не было!(Кое что было! Но судаков не было! :ugeek: )
Первое,что я обнаружил,это то,что весла от лодки остались дома! :eek: (Конечно не без косвенной помощи кое кого... :P )
Решили "Тузика" не испытывать :idea: . Весла взяли от него.Выдвинулись на точку *e* .Первый заброс и отличился Евгений - сходу вытащил судачка кило на полтора! -*-
Я тоже хорошенького берша в садок отправил.
Потом задолбала мелочь. Казалось, что ловили одного и того же судачка раз по пять каждый из нас! :?:
Солнышко палило нещадно! Многие не выдерживали и уезжали *a* . Мы удержались наплаву до часу!Пополнили немного свои садки бершами и нештрафными клыкастыми.
Далее Евгений вспомнил о юбилее тещи! :mrgreen:
Стал спешить и нервничать. :twisted: Собирались почти бегом,как по тревоге! Не успел я захлопнуть дверку ,Японка рванула с места! Проскочила по гравию несколько десятков метров и зарылась в него по самое некуда! :eek: Легла на брюхо и дальше ехать не захотела! С Евгением случилось что-то невообразимое! Мне включил кондиционер,а сам бросился в зелено-голубую тину цветущей воды охлаждаться! Позеленевший такой, побежал упрашивать водителя УАЗа,чтобы тот вытащил нас! Обещали минут через двадцать подъехать. :P
Мне поступила команда откапываться "вручную",так как лопаты " не было".(Нашлась под капотом ,когда я ,как крот туда и обратно пролез под машиной.)
Вытащили нас! Спасибо ребята! Мы - грязные,все в пылище и песке,вскочили в машину и пришли в себя только в Новом Селе! Местный механизатор напоил и отмыл нас из пожарного гидранта. */*
Далее все шло вроде бы спокойно! Подъехали ко мне выгружаться,Женя газанул немного,припечатал свой номер к металлическим воротам.
Японке-то это похрену! А на воротах вмятина охеренная! ** Выправлять завтра надо...
Самое удивительное,что с того момента,как Женя о теще вспомнил, фотоаппарат в руки не брал! Так что фоток будет не много!

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1445 от  GALAXY » 01 авг 2010, 21:05

Валентиныч писал(а): Так что фоток будет не много!


:sad: :sad: :sad:
Валентиныч писал(а):Первое,что я обнаружил,это то,что весла от лодки остались дома!

Вилки тоже дома оставил? */*
Валентиныч писал(а): ловили одного и того же судачка раз по пять каждый из нас!

Вы его как то пометили? :eek:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Волга (за городом)

Сообщение№1446 от  MASEL » 01 авг 2010, 22:45

скромнинько
еще бы 3 см

Вложения
SDC16605 [%P].JPG
мамка
SDC16603 [%P].JPG
не легкая
SDC16600 [%P].JPG
лучше не надо
SDC16598 [%P].JPG
"начинающий рыбак Павлик" на "Профессор кислых щей"...

Аватар пользователя
MASEL
МАСЛОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
Член Клуба
Победитель Кубка УРИК 2012
 
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:17
Откуда: УЛЬЯНОВСК,КИНДЯКОВКА.
Отзывы за сообщения: 333
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1447 от  MASEL » 01 авг 2010, 22:47

щучка

Вложения
SDC16608 [%P].JPG
SDC16607 [%P].JPG
и это то же факт
"начинающий рыбак Павлик" на "Профессор кислых щей"...

Аватар пользователя
MASEL
МАСЛОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
Член Клуба
Победитель Кубка УРИК 2012
 
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:17
Откуда: УЛЬЯНОВСК,КИНДЯКОВКА.
Отзывы за сообщения: 333
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1448 от  MASEL » 01 авг 2010, 22:50

щучка

Вложения
SDC16594 [%P].JPG
просто безмен
"начинающий рыбак Павлик" на "Профессор кислых щей"...

Аватар пользователя
MASEL
МАСЛОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
Член Клуба
Победитель Кубка УРИК 2012
 
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:17
Откуда: УЛЬЯНОВСК,КИНДЯКОВКА.
Отзывы за сообщения: 333
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1449 от  SPORTSMEN » 01 авг 2010, 22:56

Нет слов! Молодец! Очень салидный экземпляр! :!:

Осень осень,подари судака на Восемь!

Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Волга (за городом)

Сообщение№1450 от  doktor75 » 01 авг 2010, 23:03

MASEL
Достойный экземпляр! :razz: Если не секрет, на че взял?

"Как много нам известно о всякой чепухе и ничего - о клёве рыбы...." Сократ.

Аватар пользователя
doktor75
Алексей
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:08
Откуда: ульяновск наб.р Свияги за УЛГУ.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: dimasik73 и гости: 4