Архангельское

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Архангельское

Сообщение№201 от  RUSLIK » 21 фев 2016, 21:36

Каждый раз приезжая сюда,в течение полутора месяцев,каждые выходные :D ,создаётся ощущение,что отсюда и не уезжал!
Вот этот забор, дорога,веточки и ёлочки по пути к заветным точкам.Знакомый мыс.Закрытыми глазами находишь фартовые лунки.
Во общем, сроднился я с этим местом :D
Неизменный состав:Алексей Алексеевич и чита Колесовых.
Прибыли на место-рано.После получасового макания приманки,достаю первого бершика.
Самооценка растёт :D Так на прошлой неделе,не видел ни одной поклёвки.Значит я не безнадёжен! :)
Много нереализованных поклёвок.Рыб сопсем по мельчал. Глубины, на которых ходил бершик покрупней от13 до15м.На 10- 12ть только мелочь.
Ну и немного фоток.
Изображение

Изображение

Рад был повидаться с форумчанами!
Изображение

Изображение
Вон,видите мужика в зелёном малахае!Так вот,он сегодня приехал без своего рыболовного ящика,то бишь без удилок :D
Поскребли по сусекам,в итоге он нас обловил :D Вот его улов.
Изображение

На сковородочку я сегодня натаскал :wink:
Изображение

До встречи на водоёме!


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№202 от  AndreiChik » 21 фев 2016, 23:14

Были сегодня! Очень трудовая рыбалка! Объездили 5 проверенных точек - сработали только две. Набурился вдоволь. Поклёвки вялые. Рыбы становится всё меньше и меньше. Напоследок проверили точку, откуда два года назад Разгуляй тащил. Видимо боженька меня отблагодарил: под вечер 3 берша приличных. Итого пымал 9 бершей, из которых 4 - шнуркообразные. С утра и вечером на меляке пробовали на ратлин - ОП. Ездить тяжело - барханы.
P.S. Завидую Колесову белой завистью что жена рыбачит! :D


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№203 от  Шут » 22 фев 2016, 15:01

сегодня дружной компанией посетили данный водоем.спускались в свободе,в конце спуска увидели два уазика мчс :eek: ,спустились и увидели третью буханку мчс,левее от спуска метров 100 увидили причину приезда мчс.какой то умный чувак на джипе куда то поехать по берегу или по льду решил,засадил джип по уши в сугроб,фигь знат вытащили нет,в другом месте поднимались.
вчера на стоянке у свободы видел троих с полными до верха рюкзачищими набитых бершом разного калибра,по словам были где и все в толпе.вот и мы решили сегодня мешочки набить,собралась куча,а толку то не очень,поштучный мелкий берш.погода дует ледяной сильный ветер,желание заниматься поиском рып не у кого с экипажа не было и мы уехали по раньше домой.
по дороге нас очень сильно начало мотылять,оказалось самосвальный прицеп разложился :D ,забыл я что то винтик закрутить,всеобошлось хорошо.по переезду из точки в другую точку нечаянно опрокинул корыто с экипажем на бок,удачно приземление обошлось.по рыбе сами поймали почти не поймали кто одного а кто и двух бершишек.
вот какая то такая она седнешняя рыбалка :HI:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7695
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Архангельское

Сообщение№204 от  Fokus » 22 фев 2016, 22:30

В 12 дома :) давно так не рыбачил и больше фик меня затянешь на энти шишки :P



Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№205 от  игорь колесов » 22 фев 2016, 23:12

Тоже добавлю немного кино :) .

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№206 от  Maverick » 23 фев 2016, 18:56

С утра встал, собрался, попил кофею и с хорошим настроением вышел из дома. Ну ветер думаю, ну ладно, не сдует :)
До Архангельского доехать не смог. Не доезжая метров 150-200 до перекрестка Архангельское-Мирный-НГ, по самое не хочу сидел уазик. Вокруг рыбачки с лопатами отплясывали :) . Постоял, созвонился с экипажем который был с вечера в Архангельском, и приняли решение сегодня на лед не выезжать :) .
Вот такая утренняя прогулка :wink:

Время проведенное на охоте и рыбалке,
в счет жизни не засчитывается.

Аватар пользователя
Maverick
Алексей
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:23
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 84
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№207 от  RUSLIK » 23 фев 2016, 20:28

Maverick писал(а):Не доезжая метров 150-200 до перекрестка Архангельское-Мирный-НГ, по самое не хочу сидел уазик. Вокруг рыбачки с лопатами отплясывали :)
Посмотреть полное сообщение


Мы тоже попали в засаду :D Буханка -зверь.Вперёд Паджерика рванула :D Ну мы сначала пробили колею до Уазика,дальше не вышло,он мешал :)
Но по любому дальше бы не пробились,барханы по самые яйца :)
По взлётке проехали без проблем.Дальше дорога тоже в норме.

Хорошему танцору ничего не мешает!Так и нам-рыбакам.Утро раннее, ветрище будь здоров,а мы на рыбалку :) Хотя есть здравомыслящие рыбаки! К обеду распогодилось.Слабый ветерок и солнце палит как в Африке!
Приехали,собрали коня и ...Сергей(шут) подъехал,как у него сложилось с рыбалкой-интересно :D
До точки доехали без навигатора,а на кой он нам,с закрытыми глазами находим наши места :wink:
Сегодня одни,без читы Колесовых,работа понимаешь ли!
Уровень воды поднялся.По поверхности, в некоторых местах ходить тяжело,вода по сапоги.
С первой лунки Алексеевич достаёт берша,далее следует ещё поклёвки,но мимо.Ну всё думаю попрёт,да и ещё со свежей тюлькой!
Ага :) просидел до обеда без поклёвки.
Пробил все глубины где ходил берш,а на его месте карандаши судаковой породы.Все живы и здравы :D
Одного бершика всё таки удалось споймать,а карандаши только тюльку стаскивали :)
На двоих скромный улов :D Нептун подвёл,но праздник не испортил!
Изображение
До встречи!


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№208 от  Шут » 23 фев 2016, 21:02

сегодня встал в три утра,посмотрел в окно, на рыбалку что то совсем нет желания поехать,видя в окне сильную метель,покурил посмотрел в окно дует сильно,попил кофе поглядел в окно дует,ехать сразу не хочется,и так до четырех соображал ехать или не ехать,ну думаю меня с моим весом не один смерч с места не сдвинет,да и не лето волны нет,да и улов позовчерашний некоторых людей не как не давал покоя в последний день отпуска.все надо ехать.оделся потеплее взял плащ,поехал прицеп прицеплять.в гараже не сильно перемело выехал.но на дороге возникло снежное припятствие с застрявшими машинами,встретил форумчан,и знакомых в этом снежном заторе.на разворот, обратно,и через рулешку,спокойно проехал до турбазы свобода :wink: целью рыбалки было найти рыбу на точках в сторону беденьги,на удалении в 10 км от архангельского.выехал по темному но на полпути уже стало светло,даже ветер был попутный,видимость была нормальной,но дуло не слабо,даже как то своеобразно смотрелась не погода,красиво,облака несущиеся,снежная метель не полностью по всей волге,а как то частями,с завихрениями.одет я был в плащ озлк и ветер особо не мешал.приехал на одно местечко,не подалеку 4ре человека уже искали сами свой рып-уважаю кто ищет сам,как и сам люблю искать,когда найдешь рыбу-кайф :razz:
по приезду решил перекусить вот такого салу

Изображение
другого не чего не было :secret:
после такого завтрака рып напугался и на первой точке категорически отказалась клевать :cry:
ну думаю зря я собратьев жареных взял,поехал еще в одно местечко,там судак бывало выскакивал когда то.
походил побурил немного словил 3 мелких судачка на 9 метрах на клык,выпустил.
ну думаю раз такой рып клюет то пофиг на суеверие по взятию жареной рыбы на рыбалку.
место наскучило и решил малость прокатится до следующего местечка,проверить одно озерцо.по приезду ветер совсем стих,наступил полный штиль,стало жарко,снял лишнее :) ,немного дожик пошел,пришлось опять в плащ влезть.сегодня какая то не обычная погода,было все по не многу,озеро подарило пару хороших бершей,лунок тридцать просверлил в поиске рып на озерце,много катался проверяя перспективные места, пару бершиков еще поймал,мелкие выпустил расти,потом устал искать бершесудаков,сложил разобрал удилку,покатил на шишки,ловить блесенкой окуней.ходил бурил,пот ручьем-не люблю я теплую погоду зимой :mrgreen: а окунь так и не захотел вкусную блесенку кушать.запихнул удилку в рюкзак и поехал на первую точку,вдруг думаю берш там накопился,одного поймал.назад до берега долетел за 26 минут преодолев расстояние почти в 11 км *e* ,барханы сгладились ездить стало комфортнее,всю дорогу тапочку в пол :D .ближе к берегу слободы много всяких не крупных трещин,из них вода прет.в итоге три берша привез домой.вот так прошел шестой день рыбалки.

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
RUSLIK писал(а):Уровень воды поднялся.По поверхности, в некоторых местах ходить тяжело,вода по сапоги.
Посмотреть полное сообщение

это наверно на ботьме из лунок вода прет,я много воды не где не видел,прокатился в сторону беденьги,потом там немного поматался,потом проверяя озера канавы,на присутствие судака чуть ли не до ботьмы доехал,3 км оставалося,но я на шишки рванул,по пути проверив три местечка,с шишек опять на утреннее место.58 км намотал по навику,на берег вернулся с сухим бензобаком.6.5 литров спалил горючки всего лишь.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7695
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Архангельское

Сообщение№209 от  vovkazavr » 23 фев 2016, 22:14

ДОКТОР писал(а):Когда не чтишь традиций рыболовных,всплывает куча косяков
Посмотреть полное сообщение

Сань , ты почти стихами заговорил ... позволь немного добавлю к твоим стих словам

Когда не чтишь традиций рыболовных ,
Всплывает куча косяков .
То бур сломается "тонарный" ,
Иль не наловишь судаков ...

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Архангельское

Сообщение№210 от  игорь колесов » 29 фев 2016, 18:59

Вчера в очередной раз побывали в данном месте. В составе из четырех человек , я с женою и старшим ребенком и Алексей Алексеевичем ( Казах). Первоочередной целью было что бы ребенок наконец то поймал свою зимнею рыбу . И он ее поймал и не одну , правда расстроился по началу когда узнал что не всю пойманую рыбу можно забирать ,но после разъяснений все понял и нещадно топил недомерков :D . Рыба клевала как то набегами , но нам и этого хватило чтобы получить массу впечатлений :razz: . Ловили в основном жена и ребенок , я работал оператором и надевателем тюльки :) . Домой забрали 14 бершей , мелочи утопили еще больше . Алексеевич поймал 8 шт бершиной породы. Рыбалка удалась на славу :razz: . Расстраивает только одно, зима заканчивается, а мы еще зимней рыбалкой не насладились :cry: .
P.S. На против спуска в метрах 500 от берега открылась трещина с водою ,будьте аккуратны ** .
Всем НХНЧ.

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№211 от  Шут » 05 мар 2016, 21:19

второй раз писать много не буду :cry: х.з. куда большой отчет исчез только что.
были на ботьме по рыбе не жирно,от слободы до волнолома в сторону стармайны вдоль берега местами открытая вода с волнами.сам поймал одного берша под килошник-больше поклевок не видел.ездили по канавам по озерам рып не нашли,на ботьму вернулись каждый свой рып в штучных количествах нашел.
мотопердулетный сезон для себя считаю закрытым.
пердулет вою функцию выполнил отлично,за сезон не какого гемора не преподнес.теперь его продам только за 100 тысч не меньше :D
все жду жидку воду.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7695
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Архангельское

Сообщение№212 от  джЖиг » 05 мар 2016, 23:30

Тоже были сегодня в этих краях.
На точку прибыли часам к 6, минут через 10-15 увидили первые поклёвки.
Берш мерный, гр по 300-700, красивый, тёмный такой :)
После 11ч клёв стих. По штукам от 3 до 14 голов на брата.
По пути домой заметили на льду 3-4 промоины.
Будьте осторожны на льду.
Для себя сезон закрыл.

Иш ты ...

Аватар пользователя
джЖиг
Алексей
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 121
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№213 от  игорь колесов » 06 мар 2016, 13:46

RUSLIK писал(а):А у меня другая информация!
Посмотреть полное сообщение

Прогульщик ! :twisted: :D
Вчера закрывали здесь зимний сезон , я с женою и Алексеевич (Казах) . Можно сказать это одна из лучших рыбалок за зимний сезон :razz: . Правда погода дрянь дождь и ветер сильно мешали комфортно ловить , а в остальном :razz: . Поймал берша почти на 900 грамм мой рекорд по бершу , жаль в кадр не попал ,оператор (жена )каталась на снегоходе в это время :) . Домой привезли 27штук= 10кг.600гр :razz: . У Алексеевича вышло около 5 кг. Рыбалкой все остались довольны ! Сезон можно считать закрытым , лед в данном месте все хуже и хуже да и спуск почти без снега . Будем ждать жидкую воду .
Вечером ролик скину. Пока немного фото .


Изображение

Изображение

Изображение

Всем НХНЧ :roll: .

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№214 от  Maverick » 06 мар 2016, 18:49

Сегодня в Архангельском !
Погода просто сказка. Тепло, ни ветерка. Спускались через рыбаков, далее берегом до " быков ", и в поля :) Лед вполне нормальный, держит уверенно.
На месте в 6-20. Лунок тьма:) Так что за весь день пробурил хорошо если десятка полтора, и то больше для порядка :wink: .
По рыбе 14шт., 6,9 кг.

Изображение

Очень надеюсь что сезон твердой воды ещё не закрыл :)

Время проведенное на охоте и рыбалке,
в счет жизни не засчитывается.

Аватар пользователя
Maverick
Алексей
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:23
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 84
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№215 от  Шут » 06 мар 2016, 21:02

игорь колесов писал(а):Вчера закрывали здесь зимний сезон
Посмотреть полное сообщение


ближе к 13 часам сместились на то место на ботьме где когда то виделись на льду а потом уехал на 500 метров от вас,там немного полавливолось у пешиходных людей.нашел место где пробурив пару лунок из лунок выходила шуга и не вычерпывалась не как совсем,так и не смог блесну туды сунуть,не много отойдя метров пять нашел ватный лед,участок пять на пять примерно,идешь а там лед волнами ходит и прогибается словно ватный-это приходит хана льду наверно.
RUSLIK писал(а): завёз вот этого монстра :razz:

Посмотреть полное сообщение


на сколько монстр по весу потянул?
у меня один единственный за весь день тоже очень схож с твоим,надавил как настоящий матерый судак,при вываживании сильно сопротивлялся делая круги под льдом,и при прохождении в лунку сотого размера поднимал из лунки воду :razz: и тянуть его было очень приятно,тяжело шел :razz: если соплитечь после вчерашнего пройдет возможно рискну прокатится 8го,но уже в спасжилете.
погода дрянь дождь и ветер-а я плащ зелененький выложил перед стартом на спуск :D ,после стирки костюма продувать стало насквозь :cry:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7695
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Архангельское

Сообщение№216 от  игорь колесов » 06 мар 2016, 21:16

игорь колесов писал(а):Вечером ролик скину.
Посмотреть полное сообщение


Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№217 от  Андрюха73rus » 07 мар 2016, 23:48

06,03,2016
Изображение

выезд на лед

Изображение

и что он в ней нашел ?

Изображение
Изображение

500 метров от елки

Изображение
Изображение

Сегодня вообще слабо , изъездили от термоса до ямы в сторону Майны и тишина .


Андрюха73rus
Андрюха
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:31
Отзывы за сообщения: 89
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 2

Архангельское

Сообщение№218 от  игорь колесов » 09 мар 2016, 22:34

Думали что сезон уже закрыли, но восьмого числа выдался внеплановый выходной :grin: .Пока лед совсем еще не растаял, решили зимний сезон закрыть еще раз.Один звонок другу :roll: ,быстрые сборы и мы уже на месте.Такого активного клева как в субботу уже не было,пришлось изрядно постараться что бы поймать свою рыбу *w* .Ловить было хорошо,погода :razz: ,туман помогал прятаться от поджопников :D ,на расстоянии 50 метров было ничего не видно :?: .Утром до места ловли добрались отлично :razz: ,на обратном пути было уже ехать страшновато.Темные пятна на льду и вода + туман, делали картину мрачной.Что касаемо самой рыбалки. Берш в этот день был мало активен,видать из за отсутствия тяги.Если тюлькой попал ему по голове значит поклевка будет,если нет, то бури следующую лунку :?: . Но не смотря ни на что,на туман,на отсутствие тяги,мы свою рыбу поймали :) .было поймано 30 шт бершей,домой забрали 28шт,2 утопили(мелкие).
Рыбалкой все довольны :D .Теперь зимний сезон на большой воде можно считать закрытым :) .Алексеевичу большое спасибо за компанию ,за помощь с мототехникой и совместные выезды на рыбалки в течении всего зимнего сезона :roll: .
P.S.Спуск возле Слободы растаял,на обратном пути поднимались по каше из глины и снега.
Изображение
Не клюет :D .
Изображение
Поперло :secret: .
Изображение

Изображение
Цветочек с одной лунки(поймала жена,8 марта все таки) :)
Изображение

Изображение

Изображение

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№219 от  Reef » 10 мар 2016, 16:02

Вчера прокатились.Ветер с ног валил.Я 5,Андречик 9 съедобных.Лёд шнек Барнаульский.Промоин не заметили...

Культурно отдыхать умеем!

Аватар пользователя
Reef
Александр
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:21
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№220 от  AndreiChik » 10 мар 2016, 16:35

Конечно бершей, не килограмм же. Я как Колесовы ловить не умею. :D
Лёд - хоть на танке. Но у мыса - в традиционном месте - открытая вода! Объезжали по берегу, дальше - нормуль. Перед гаражами грязища! Не знаю поедем ещё или нет?
Завтра в Старую Майну! :HI:


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№221 от  игорь колесов » 10 мар 2016, 20:48

AndreiChik писал(а): Я как Колесовы ловить не умею.
Посмотреть полное сообщение

Учись :D :roll: .

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№222 от  Поляшов Павел » 11 мар 2016, 09:40

Вчера в слободу ездил по работе, говорят 9-го уже купались двое со снегоходом. Ребят, будьте осторожнее.

Реклама и маркетинг 8-927-270-79-88 Павел
Бухгалтерские услуги 8-951-098-22-11 Екатерина

Аватар пользователя
Поляшов Павел
Поляшов Павел Николаевич
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:58
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 128
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№223 от  Reef » 11 мар 2016, 11:27

Колесовы молодцы.

Культурно отдыхать умеем!

Аватар пользователя
Reef
Александр
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:21
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№224 от  Mehanik UPZ » 11 мар 2016, 23:24

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а сухопутным в данной акватории реально до каких-нибудь рыб добраться. Хотя бы за окунем? До бершиных гнезд очень далеко? В какую сторону идти, чтобы поближе? Завтра сюда хочу съездить, а мест не знаю. :cry:

Люблю когда клюёт, когда не клюёт - не люблю!

Аватар пользователя
Mehanik UPZ
Дмитрий
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:59
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 151
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Архангельское

Сообщение№225 от  Шут » 11 мар 2016, 23:50

Mehanik UPZ писал(а):съездить, а мест не знаю
Посмотреть полное сообщение


если мест не знаешь лучше не ездий,так как за окунем не пройдешь,и он не близко,так как на прямую нельзя идти лед плохой,его можно сказать нету.а от водозабора люди были пешие,но идти 6 км.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7695
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12