Шиловка

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Шиловка

Сообщение№1 от  SVC » 26 янв 2009, 14:35



Извоз, гостиница и кафе
Виталий (8)9370367002


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1876 от  Баламут » 24 янв 2016, 09:46

Вчера по рыбе болтяра. на пятерых 4 рыбки. зато на буране. зато ходят легенды про чорного рыбака . который у какойто елки неделю ловит по 20 кг каждый день. :) даже я повелся на эти байки :D .


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1877 от  Шут » 24 янв 2016, 22:52

SNEGOPAD писал(а):Видел обновленный мотопердулет :D с тремя астранавтами(ждем отчета)
Посмотреть полное сообщение


три астронавта проверив одну прошлосуботнюю судаковую точку в 6км от берега,не дождавшись не одной поклевки отправились в сторону липового,на затопленное тургенево,там изловив кто десяток а кто и пяток хороших жирных окуней,который присутствовал в малых количествах,и очень редко клевал,ближе к часу дня вообще перестал у кого либо клевать.решено ехать поджопить утреннюю толпень в сторону шиловки,по пути нашли воду,потолкали снегоходный аппарат,подъехав в толпу,глубина 10ка,поклевок нет,у народа не видно чтоб кто то что то словил при нашем внимательном наблюдении,погода не видно не зги,укатили ближе к вечеру домой.
сегодня день второй-проснулся в 8,так как будильник не услышал,на лед выехал в 9ть,чтоб как то провести время с поклевками еду на окуневое место в сторону нагорного,по пути засада с водою,почти там же где вчера,метров так 25 протолкал сабакена,еле выпер на нормальный лед,поехал дальше,по приезда на точку ,затонул чуть ли не по колено,воды вообще офигеть сколько выперло на вчерашней точке,метров сто наверно еб......ся выталкивал пердулет,от души прям натолкался,вспотел,промок.огромное всем спасибо бывшим там людям,наблюдающими за моими мучениями ,наверно если бы тонул также бы наблюдали и на телефоны снимали бы :evil:
все желание отпало ловить окуня рядом теми нелюдями,ну и отправился кататься по волге,искать судака иль берша,на одной из давних точек увидел одну поклевку,подъезжал к разным скоплениям,не чего хорошего не увидел,чот б кто то что то таскал.пока катался три раза еще нашел воду,на берег вернулся в бронированных ледяных штанах.надышался накатался,еще бы рыба была,было бы здорово.х.з. короче где ета рып есть,приходит желание продать все и сидеть дома :)
а елки три штуки попадались мне сегодня,возле какой рыбу ловят по 20 кг х.з.
седне аж у цемзавода побывал,нет не чего и там.
будем ждать рып.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7685
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Шиловка

Сообщение№1878 от  Anatoliy.i.Alsu.Trembitskie » 25 янв 2016, 12:22

День добрый,там куда ты подъезжал промыславики Андреевский сидели а. Мы дальше были видел наверно мы поздно увидели тебя только хотели заводить что бы подъехать к тебе помочь как ты уже убежал рядом со своим агрегатом.но если что извини,а они ещё и смеялись над тобой наверное а не то что бы подойти помочь хотя и сидели в 15 метрах.По рыбе не очень было.Объедили все что можно 18 точек которые забиты были.эхолот показывает рыба ходит но не берет.В итоге12 полосатых 2 оторванных балансира но 3ий не смогла оторвать я оказался сильней вытащил её кило сто.
Изображение
Ну как то так.всем удачи.


Anatoliy.i.Alsu.Trembitskie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 22:02
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1879 от  Vasiliy.Fedotov » 30 янв 2016, 21:06

Сегодня один берш с одной же поклёвки за весь день,у компаньона 2 поклёвки и 0(ЗЕРО),самое большее что слышал 6 голов,извоз работал Виталий красавец всех развёз ,10 минут страха и вы на месте ,тем у кого слабый сфингтер не рекомендую ,можно обделаться ( желающих много,в очереди стояли) :gv:В сегодняшней рыбалке это самое интересное :)

Рыболов любитель

Vasiliy.Fedotov
Василий Федотов
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:20
Откуда: киндяковка
Отзывы за сообщения: 161
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1880 от  Шут » 31 янв 2016, 20:26

разловил сегодня заморский не дешевый ратлин приобретенный вчера в русской охоте,вот таким малышом

Изображение
потом пробуря не малое количество лунок еще одного малыша изловил,оба отпущены подрастать и звать бабушек пробабушек.
пробабушек бабушек так они и не позвали,толи не стало их в этих водах толи х.з.
поклевок 7 еще видел,но не подсек.катались много искали много,если за неделю лед не сойдет за окунем к банным островам поеду,настоиграло бесполезное занятие в поисках судака,наверно его просто нет тут.
одно хоть не зря воблер купил,как бы вера в него появилась-а то тюльку тюльку.
воды у берега очень много ездить проблемно,лучше спускаться с лева от деревни,с права на лодке плыть уже можно,много воды под снегом и у трещины.
вроде аппарат Викторовича видел Корсар 640 :ugeek:
PS-из за пожелавших удачи тросик газа,и воздушный фильтр отнял немного времени.сам с температурой домой приехал :D
2PS-техника извозчика вообще огонь особенно таксистные шашки на прицепе :razz:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7685
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Шиловка

Сообщение№1881 от  Баламут » 01 фев 2016, 09:09

рыба на забостовке. бурашка две попы еле везет. :) воды под снегом караул.... правда одни пингвины вчера взяли зачотных судаков. как не выпытывал :) :) не сказали.... :) видимо нюх теряю :sad:


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1882 от  Vadim781 » 05 фев 2016, 22:20

Были на газовом спускались на легковой нормально. По рыбе не плохо из наших отловились все, много буришь,много поклевок.


Аватар пользователя
Vadim781
вадим
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 18:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1883 от  SNEGOPAD » 07 фев 2016, 21:27

Сегодня одним экипажем у газтрубы.Приехали вторые.уехали последние.Пять поклевок-все реализованы.Первый штрафник отправился в лунку,4 берша уехали со мной.По экипажу примерно то же самое.Погода прелесть,ходить по льду одно удовольствие. :razz:

В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.

Аватар пользователя
SNEGOPAD
Александр
 
Сообщений: 3295
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:24
Откуда: Базарный Сызган
Отзывы за сообщения: 549
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1884 от  Vadim781 » 07 фев 2016, 22:25

Добрый вечер! Сегодня тут были по рыбе не плохо , но мелковат, одна поклевка была хорошая,больше 2ух кг, до лунки дотащил и об лёд задел,и все схож,но увы,значит не мой был,в след раз, а и ещё кстате был утоплен телефон прямо в лунку упал, не понятный сегодня денёк...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Фотоотчет в телефоне который пошёл на дно,ладно будем созваниваться с судачками... *cx* *cx*


Аватар пользователя
Vadim781
вадим
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 18:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1885 от  Баламут » 12 фев 2016, 12:19

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1886 от  Баламут » 12 фев 2016, 12:25

Вчера в компании друзей много ездили искали . Находили, но все не то . Берши, бершишки, бершики. накатали полста километров. Ближе к вечеру встретил местного деда, старого прожженного рыбака, который принципиально ловит по старинке на балду с красной тряпочкой, и тут он мне поведал о секретном кустике который он завешкавал на 7м глубине и что у него там кто то обрывает леску 0.3. я не поверил, но решил сегодня проверить. взял ратлина с плетней и туда. Ну сработало все - и плетня, и шуруповерт на 150 и карма, даже багор работал. итог 8кг :D .


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1887 от  Andrei07 » 13 фев 2016, 21:59

Сегодня . До 12 ч объездили точек 5. Где ничего. Где по два бершика. Подъехали к газопроводу уже в первом часу. Клевал в каждой лунке берш. В час клевать перестало. От не фиг делать поставил ратлина нового. В итоге в этой же лунке улов 2 увесистых берша один под кг. И судак около 1,6 кг. Улов всего дня У меня 10 бершей 3 судака. Глубина 12 м.
Кстати рядом в метрах 60 стоял снегоход.. В 2 они уехали... Так у них были неплохие мешочки с рыбой. Не мальки.

*TEAM*> ANDREiS

Аватар пользователя
Andrei07
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:19
Откуда: г. Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1888 от  Шут » 13 фев 2016, 23:45

10.11.12.13 февраля 4ре дня занимался рыболовными делами.9го числа уехал к тестю.немного поразмышляв куда податься решил поискать полосатого разбойника окуня, в стороне нагорного,на так называемой мельнице :) .
с утра не спеша вышел во двор сел на пердулет и покатил в сторону берега волги *e* ,местами с трудом преодолевая асфальтные преграды :wink:
одно волновало-неизвестность о состоянии льда после недельной оттепели.
о льде-снега практически не осталось,растаявший снег превратился в очень неровный лед,и перемещаться очень не комфортно.преодолев 10 км я на месте,народ есть,ходят бурят ищут окуня,а окунь не находится ну совсем не хочет подавать признаки присутствия,глубины от 4 до 7 и не кого нет подо льдом :wink: ,порывшись в карте навигатора вижу перспективное местечко,в стороне острова со стороны волги,2км 600 метров не хилой тряски по голому льду и офигенным торосам,и вот я на месте,кромя меня еще два человека в метрах 300 от меня ищут кокуня.бурюсь глубина 9 метров,подымаю 2 метра ото льда,и понеслась ловля окуня,не мелкого,волжского.через какое то время клев совсем потихоньку стихает и я валю на свой берег,попарится в натопленной баньке :razz:всего выловил ровно 30 окуней.на фото не все.
Изображение
Изображение
11 февраля асфальта до берега больше,сразу на кокуневую точку.5 кокуней и все.поиски не привели к хорошему результату.
12 февраля вышел во двор ветрище дует,глядишь забор свалит,но раз проснулся еду на кокуневою точку,везя с собою 5ть кустиков с кирпичами,пять лунок кусты на дно :D ,пусчай окунь там кучкуется :wink: ,будет теперь стопудовая точка с коряжником :secret:
бурение лунок не приносит радости,но дает определение рельефа дна.в одну сторону 10 глубина,в другую 12,по середине метров 70-80 коса с глубною 7-8 метров+кругом ракушечник+мои коряги опущеные на дно.через какое то время выстреливает одна лунка сразу три окунидзе подряд,ну думаю счас нае.....шу мешочек,ан нет на этом лунка заглохла :sad:
хожу дальше бурюсь,не кто не хочет кушать мой рапаловский балансир BSR 3ку :cry:на который ловил все 4 дня
и тут балансир вынимаю из одной из лунок,закидываю туда черную вольфрамовую тяжелую мормыху с соплей из тиоги,не успела мормыха найти дно как вдруг кто то ее сожрал,оказался окунище грамм на 500 :grin: ,потом все мокания сопли в лунки не дали результата :cry:
еще была интересная поклевка-пока ходил бурил новую лунку кто то без моего ведома повис сам на балансир,подсек кто то тяжелый,довел до лунки,не пролазит,и сход,видать иль губу порвал,иль плохо заглотил кто был фиг знат :cry:
вчера было - 5 :) ветрище дуло такое что стул вместе со мной глядишь сдует,и хочеш не хочешь закутаешся как можно лучше.есть места такие что вообще пока едешь мечтаешь чтоб мягкий снег был.
прокатился на обиталище окуней ноль.народ также катается,ищет уезжает.
сегодня не хотел ехать на лед,но проснувшись ровно в 5 утра уже автамотически опять подался к своим коряжкам с эхолотом на этот раз.
на месте коряг кто то изредка по 3-5 проплывает в 3-5 метов от дна,кто х.з. крупный символ,сегодня не тут,не там,не где где был,а был я дофига где сегодня эхолот не чего не показывал по рыбе :),после 13 свалил на берег,погрузил все барахло на свой зеленый хем,и привез все в город,со вторника луга архангельские бороздить буду.
ну и самый надежный аппарат фото ниже
Изображение
всем ни хвоста не чешуи :HI:
ps.сегодня очень сильно лед трещал,видать воду сбрасывать начали.у берега шиловки аккуратнее,трещина расходится не слабо начала!
о еще вспомнил :D -с права от деревни спуск к волге проблемный,чистый лед,я на своем пердулете не смог поднятся в первый же день,спокойненько можно подняться с лева от деревни,у кофе судачок :razz:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7685
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Шиловка

Сообщение№1889 от  HukoMeD » 14 фев 2016, 20:54

Были вчера с напарником.минут 30-40 от берега.в левую сторону.итог 10 бершей 400-800 грамм,4 судачка мелкокалибирных..глубина 8-10 метров.клевал жадно,но мало!

рыба есть везде,надо уметь ловить)

Аватар пользователя
HukoMeD
Алексей
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 11:51
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 26
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1890 от  SNEGOPAD » 14 фев 2016, 21:20

Отчет за субботу.Вчера что то устал,находился и набурился от души,не до отчетов было.Были у газтрубы.С утра начал с 7 метров-тишина,ушел на 12-14м и там искал свою рыбу в гордом одиночестве до вечера.Итог- три поклевки,один судачек условно съедобный и два берша около 500 грамм.Все поймано на пилькер с лепестками,переделанный под ратлин.На брюшке тройник с кусочком тюльки,хвостовой тройник с каплей.Вот на этот тройник позарился судачек и один из бершей.

В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.

Аватар пользователя
SNEGOPAD
Александр
 
Сообщений: 3295
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:24
Откуда: Базарный Сызган
Отзывы за сообщения: 549
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1891 от  swen » 19 фев 2016, 21:42

Всем привет.Стоял выбор между Цемзаводом и Шиловкой.Из-за сомнений по поводу обстановки на льду принято решение... - Шиловка. Погода, слава Богу, не подвела. По рыбе: большинство присутствовал берш, но и судак давал о себе знать.ИзображениеСпасибо Виталию за комфортную доставку до места ловли. Судак потянул на 3700. Парни, не хвоста, ни чешуи.


Аватар пользователя
swen
славок
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:38
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 149
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1892 от  Дмитрий » 27 фев 2016, 20:44

А мы сегодня Шиловку посетили. Отвезли нас на три км, на свою точку, но там ничего. Затем я пошел ниже по течению и увидел толпу, так как выпить было нескем, а там были мои друганы я припорол в толпу. И на мое удивление рыбку там полавливали. Вообщем выход судака был около 10-ти и около 2-ух. Буквально 15-ть минут, но кто успел, тот поймал и неплохих, как Андрюха 81. Ну а у меня два берша и несколько отпущенных сковородных судачков. Правда на меня смотрели как на дурака, когда я отпускал. У меня сегодня был рекорд по поклевкам, в одной лунке я поймал судачка, один сход и очень сильная поклевка, даже блесна на леску намоталась. А так обычно в каждой 20-ой лунке поклевка. Но удовольствие получил, завтра снова туда. Да, выпили мы только на берегу, некогда.

Изображение
Уже после раздачи.

Изображение
Мой скромный берш.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 19

Шиловка

Сообщение№1893 от  Дмитрий » 28 фев 2016, 20:59

Сегодня здесь,
Изображение

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 19

Шиловка

Сообщение№1894 от  HukoMeD » 28 фев 2016, 22:09

Сегодня были в данном месте)отловились не плохо!глубина 10-14 на балансир.клёв был утром до 11,но мелкий.. в 15-00 выходил покрупнее.без фото(

рыба есть везде,надо уметь ловить)

Аватар пользователя
HukoMeD
Алексей
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 11:51
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 26
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1895 от  aleksey » 28 фев 2016, 22:13

Вчера ,с утра позвонили друзья и предложили съездить в Шиловку, так как там уже три дня выходит судак недалеко от берега, до обеда в 10 часов и после обеда в 14-00 :secret: .В течении дня эта инфа подтвердилась с разных источников и решил съездить :) . Дорога скользкая, но доехали нормально. На берегу увидел куда нам надо выдвигаться и офигел :eek: (как потом оказалось примерно 5 км). Идти оказалось очень легко, как по асфальту, немного правда скользко, но без воды. Где рыбаков было много(10 метров), рыбы эхолот не показал, ушли дальше на 745 метров(17 метров), а там в пол воды бель стеной :eek: .

Изображение
Как результат берш разный :razz:
Изображение
Изображение

Изображение
Где-то в 10-30 вся техника несётся на первую точку с 10 метрами глубины, ну и мы выдвинулись посмотреть :D *e* -*-. Там вышел лещ с судаком неплохим ( около 2 кг были) , но всё скоротечно и не много и не Всем. Раздачей не назову, так как ни чего у меня не клюнуло :sad: , но в эхолоте стаю видел (**) .
Изображение
Потом все разбежались, а мы прождали до трёх очередной выход, но увы :?: . Завтра за окунем поеду , сюда не тянет, так как новое приложение "фитнесс" показало пройдено 13 км 200 метров и почти 20000 шагов. Сжёг 1800 ккл, надо кстати :drinrs: восстановить сегодня , а то вдруг с окунем завтра не срастётся и опять искать ,калории тратить :D :HI:
Изображение

«Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..»

Аватар пользователя
aleksey
Алексей В.П.
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:01
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1240
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1896 от  Дмитрий » 29 фев 2016, 10:03

Немного прокоментирую вчерашнюю рыбалку, а то после судачка пальцами в клавиатуру не попадал :D . Были напротив газопровода, народу немного, клевал бершишка, ловили все. Судачек попадался только небольшой, отпускали конечно. Лед нормальный бурить очень легко, глубины от 11 до 15 метров, тяга была. По прибытию на берег встретил всеми известного Евгения Софронова, поздоровались, он был очень растроен :sad: , у него в толпе прям из санок кто-то утащил неплохого судака. Сказал рыбу не жалко, сфоткать не успел. Вообще пипец, воруют от буранов до рыбы. Скоро от санок не отойдешь, упрут.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 19

Шиловка

Сообщение№1897 от  Kursant » 29 фев 2016, 10:49

без мата такую ситуацию комментировать не могу.. :evil:


Аватар пользователя
Kursant
Юрий
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 15:43
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 110
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1898 от  Шуриk » 29 фев 2016, 13:10

Собака спокойно могла утащить, в этом году такое было у меня на глазах с закилошником.


Шуриk
/
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:40
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1899 от  Баламут » 29 фев 2016, 13:12

Шуриk
скорее всего Женя сам просрал своего судака. а собака двух ногое просто подобрала :D ...


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Шиловка

Сообщение№1900 от  летучий » 29 фев 2016, 15:02

[quote="Баламут"]Шуриk
скорее всего Женя сам просрал своего судака
Скорее всего! Всёж рыбалка это святое, я в это верю!


Аватар пользователя
летучий
Владимир
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 38
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9