Балымеры

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Балымеры

Сообщение№1 от  SVC » 28 дек 2008, 19:25

Ульяновск - Мирный - Енганаево - Ст.Майна - Жедяевка - Кокрять - Матвеевка - Шмелевка - Три Озера -Балымеры)



Балымеры. Поворачиваем налево с основной трассы, проезжаем Три Озера, едем прямо, въезжаем в Балымеры, машину оставляем прямо на берегу. Есть еще варианты со спуском к воде.
Изображение


Домик отдыха с баней в Балымерах (Татарстан), извоз

Еще один извоз +79274247895 Сергей, знает окуневые и судаковые точки


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№101 от  Arsak » 28 мар 2010, 22:58

Прозвенел будильник...лежу и думаю может ну её...Встал, вскипятил чайник. Пельмени варить не стал - ну их эти традиции (потом пожалел). Чесно сказать физически я не отдохнул т.к. спал всего 3 часа, по этому решил схалтурить - вызвал такси, что бы не идти до овощного (наши люди в булочнуюю на такси не ездят :wink: ) Приехал чуть раньше чем договаривался с водителем УАЗа. Назначеное время прошло. Смотрю стоит группа рыбаков обсуждают этого водителя...Водитель наверное от икоты и проснулся :D Короче проспал он. Добрались без приключений. У лунки оказался с первыми лучами солнца. Первая сегодняшняя лунка была вчерашней последней. Сегодня решил в корне менять технику игрыт.к. на кануне уже под вечер понял, что моя малоэффективна. Закидываю значит и начинаю плавненько качать с амплитудой примерно в 10 см(подсмотрел вчера у мужика который ловил) тут же удар - хороший берш блесну в заглот. Обрадовался, что получается продолжаю, вторая лунка ороший судачек. Потом два схода и все тишина. Сразу оговоюсь, что я изначально решил лунки до обеда не бурить. Весной судак чаще начинает клевать после обеда...Сижуя в неком анабиозе чаек попиваю жду пока где нибудь махать начнут (типичный ульяновец - поджопник - спиногрыз). Тишина, все приуныли. Водитель (тот еще рыбак) ушел в машину часов в двенадцать наверное и сказал чтобы мы к пяти были на берегу. Время близится к трем. Многие начали собираться домой. Решил взять все в свои руки. Прошел метров 50 ближе к руслу на 14 метров (ткнул пальцем в небо). Лунок там не было пришлось бурить. Опускаю, опять плавная игра, но с небольшими изменениями... Удар, мимо :cry: еще один - мимо...Удары злые в руку :razz: на четвертый раз засек что то чуть приподнял и все ослабло вытаскиваю крючек разогнулся (крючки Hayabusa Aero Trele 8) Настроение резко улучшается :grin: Бурю рядом - поклевка :grin: Тащу тяжело вытащил. На глаз на 2 кг ( значит где то на 700 гр подумал SEK :D ) Эмоции переполняют, леска запуталась (руки сошлись пока поднимал) времени все меньше. Народ начинает кучковаться вокруг меня. Бурю как заведеный лунку в два присеста. "Это у него просто бур хороший" слышу где то позади. Лунка - судак, еще одна - два, и поперло.... :D Народ забегает вперед, зажимает сзади и справа. Быстро сворачиваюсь и ухожу еще на 50 метров ближе к руслу (опять пальцем в небо). Передвигаюсь почти бегом, на лунке больше 3 минут не сижу (вспомнил как неспешно бурил и ходил на соревнованиях по судаку - улыбнулся)сейчас то другое дело, времени то мало осталось :D Лунка - судак, еще одна два, сходы, поклевки....опять оббурили...сердце бьется, пот в три ручья - хороший бур устал :D Сколько я поймал не знаю взвесить не на чем :ugeek: Судаки все как один, только три выделяются. Никто вокруг ничего не поймал - это особенно радовало :wink: Звенит будильник - пора на берег. Бурю еще одну лунку, вытаскиваю еще двух судаков на глазах у двух изумленных местных рыбаков. Быстро складываюсь. Мужики просят показать блесну - чтож не жалко, смотрите - 10 гр адмиралишка */* Довольный собой шлепаю на берег - ждут только меня. Добрался за 40 минут. Обидно то, что увезли меня от рыбы ведь клев только начался. Уж не знаю то ли игру я подобрал правильную, то ли повезло мне просто, вот только сижу я сейчас довольнй и гордый. :D Лицо намазано кремом от солнечных ожогов, в холодильнике пиво охлаждается :secret: Жизнь удалась!
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Arsak 29 мар 2010, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№102 от  ignac » 28 мар 2010, 23:53

Ух ты! прикольно! ради таких рассказов и хочется на рыбалку, особенно после не удачных. :HI:


Аватар пользователя
ignac
Игнат
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 22:10
Откуда: р.п. Старая Майна, Ульяновской области
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№103 от  SEK » 29 мар 2010, 07:02

Arsak
( значит где то на 700 гр подумаk SEK )

Это за что же ты меня так? :) Нае*ать на рыбалке ближнего и насцать ему в ботинок - это вершина блаженства. Поэтому я искренне рад твоей рыбацкой удаче. :)


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№104 от  СергейП » 29 мар 2010, 08:12

Arsak
:razz:
З.Ы. :secret: везет кому не надо :) (шутка)


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№105 от  swan » 02 апр 2010, 07:12

Были вчера.Поймал 6 кг.Судачок весь ровненький гр.по 600-700 плюс два недомерка бёршика всего 12 башок.Ловил на самом русле,течение неплохое.Ловил на "Sara Moon" 17 гр., три спуска - плетёнки нет, если есть - клюёт взаглот.Обратно шел, на русле и и вблизи его да и во многих местах, проваливался,верхний лёд не держит.Да,вообще,на русле лёд плохой.Будьте осторожны.Дорога по деревне жесть(для легковых).


Аватар пользователя
swan
Сергей
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:11
Откуда: Заволжье, Питер
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№106 от  Arsak » 02 апр 2010, 21:45

Тоже вчера там был. С утра прошелся по старым лункам - ноль. Решил проверить легенду о тучах берша под противоположном берегом. Идти тяжело верхнего льда там уже нет лед тонкий. Дошел до места в первой лунке поклевка - микро берш. Не обманулли :D вторая лунка опять поклевка :grin: второй, ну думаю сейчас наловлю хоть мелкого, но "туча" оказалась черезвычайно маленькой. Пошел обратно. по пути пару раз бурил и поймал судачка - штрафника. Отпустил восвояси. Пришел обратно. В толпу не пошел принципиально. Начал методично искать. Одну лунку бурю, одну проверяю старую. Больше 3 минут на лунке не сидел. Все таки нашел какой то пятачек - два схода и еще две холостых поклевки :cry: и тишина. Через час таких хождений наконец удача :grin: поклевка - судачек на 2.2кг (дома взвесил). Больше ни одной поклевки не видел, но все равно остался доволен. Может даже и не поеду больше. Остальные тоже так себе отловились. Некоторые аж до Тетюш дошли (может в кибет ходили :wink: )
P.S. сегодня мужик звонил ни поклевки не видел.

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№107 от  Arsak » 03 апр 2010, 22:36

Решил дополнить свой последний отчетик (добрался до компа) а то все фоты скидывают, а мы что хуже :D И еще рассказать забавную историю...
Изображение
Закончив рыбалку, решил сфоткать улов, дабы не быть голословным в своих рыбацких рассказах, да и так на память. Сижу целюсь в десятый раз телефоном подъезжает местный мужик на моторжке гламурно-розового цвета. Поздоровались.
- Здесь поймал?
- Нет, чуть дальше.
- На что? Достаю 10 гр адмирал.
- Его же сносит наверное?
- Сносит и в этом вся прелесть.
- А это ты в воскресенье тут ловил? К тебе еще два наших мужика подходили.
- Может и я (еле сдерживая гордость */* )
- Продашь блесну?
Я замялся...продавать как то не рыбацки это, подарить вроде жалко и дело не в деньгах, а ехать в магазин не охота.
- Ну продай, тебе же там легче в магазин сходить...только у меня денег нет - я сейчас бабе домой позвоню она тебе на стоянку принесет :D
ну нет, так дело не пойдет - баб в мужские дела впутывать :twisted:
- у тебя у самого то есть блесны какие нибудь?
Глаза мужика загорелись...
- я сейчас. лихо седлает своего коня и развернувшись позалихвацки уезжает куда то за пару километров.
Выбор в его коробке был не велик. Из трех блесен выбрал одну типа "тюлечки"
Мужик замялся...
- что любимую выбрал?
- да говорит, глаз у тебя наметанный
- ну хозяин барин дело твое
- а ладно давай говорит
посмотрел я на его кивки и понял, что с ними у него дело не пойдет. Снимаю свой лавсановый протягиваю...
- на, с ним лучше получится. Объяснил как надо работать, пожелал удачи и отрпавился на берег. В благодарность мужик открыл мне секрет своей насадки - кусочек сала вымоченый в пасте из мотыля. Надо будет попробовать.
Дома отреставрировал блесну - отполировал, фурнитуру поменял. Жаль, что попробовать получится не скоро.
Вот такая вот история.
Всем удачи.

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№108 от  Sanya » 03 апр 2010, 22:56

здорово!:) а я на водозаборе мужику две хитрых подарил,которые делал каждую по часу, он мне тоже предлагал и деньги и мормыхи....я не взял. просто приятно помочь брату- рыболову:) извиняюсь за :!:


Аватар пользователя
Sanya
Александр
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 15:14
Откуда: Ульяновск, ул Южная145
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№109 от  swan » 04 апр 2010, 08:06

Был вчера.Поймал 7.5 кг - 10 шт, среди них один на 2 и один на 1,5.Ходил далеко вправо.Ловил на "Sara Moon" 15 г и на "Саблю" 18 г. Плетенка уходила вся и клевал на всех спусках,правда с утра нигде,а часиков с 9 расклевался.Обратно шли, первые 500-600 метров от места ловли проваливались как в болоте,ледок на русле тонковат!


Аватар пользователя
swan
Сергей
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:11
Откуда: Заволжье, Питер
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№110 от  oberplut72 » 04 дек 2010, 11:30

Сезон первого льда открывали вчера в Балымерах.Уходили под самое русло,ловили на 8-11м.Очень много наломаного льда,плохо ходить,но сам лёд хороший см 15.С утра судак брал по лучше,к обеду совсем затих,было также парочка бершей.Рыбалкой в общем остались довольны,но если честно ожидали клёва получше,по всей видимости высокое давление дало о себе знать.Сезон открыт!


Аватар пользователя
oberplut72
Евгений
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:52
Откуда: Заволжье,Нижняя терраса,Заречная
Отзывы за сообщения: 16
За последние 12 месяцев: 16
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№111 от  Knox » 04 дек 2010, 20:20

Всем приятного времени суток! Только что с данного места. Открывали зимний сезон.
Для меня изначально рыбацкий день не задался... Садясь в машину у м-на "Овощной", понял, что тюлька осталась в холодильнике :sad:
Ладно думаю раз первый лёд значицца он (судак) должен дуром прыгать на голые блёсны! На место прибыли в начале 7, и потихонечку выдвинулись к "Лысой". Забуриваюсь - тишь да гладь, забуриваюсь снова - тишина, ну думаю тюльки не хватает (разбаловали зубастого :twisted: ), сверлю 3 лунку - :grin: Есть! Первый зубатик на льду, ну думаю попёрло! Ещё сверлю ещё вытаскиваю. Затем пустых лунок пять. Добежал до дядьки спросил тюльки, выделили мне 3 штучки (так как дядька сам не много брал), нашинковал как на салат по пол сантиметра :) и дальше купать блесны, но уже с тюлькой! Вобщем наковырял еще 3 судачка и бершика, общим всеом на 3 с копейками кг, были и сходы и поклевки без реализации. Всё было поймано до 12 часов, так как часов в 10 поднялся сильный ветер а часов в 12 пошёл дождь и град(не понятно что именно, либо мокрый град, либо мерзлый дождь :?: ) народ потянулся к месту стоянок часов в 12, мы досидели до 2, и тоже двинулись к машине.А лед желает лучшего, многие из экипажа посадили ножи(лед с песком), да и торосов полно, но толщина около 20 см. Вобщем не особо доволен "первым льдом". А всем желаю приятной рыбалки и удачи! :HI:


Аватар пользователя
Knox
Сергей
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:47
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№112 от  DEKART » 04 дек 2010, 20:59

Тоже оттуда. Погода подвела открытие... Поймали около 5 кг на двоих с отцом. В основном с утра и после 2. С 10 до 2 была полная тишина. Этот град все лицо изхлыстал, машина в обледеневших точках...
Много карндашей попадалось. Максимальный вес судачка гр на 900....
Тоже не доволен, ладно хоть тюльку взяли)


DEKART
Сергей
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:37
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 55
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№113 от  oberplut72 » 04 дек 2010, 22:06

Все от туда,только не понятно в каком месте ловили,на скольких метрах,понятно только что были в Балымерах... :?:


Аватар пользователя
oberplut72
Евгений
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:52
Откуда: Заволжье,Нижняя терраса,Заречная
Отзывы за сообщения: 16
За последние 12 месяцев: 16
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№114 от  Knox » 05 дек 2010, 11:01

Мы напротив "Лысой" горы ловили, я ж написал, на глыубине 10-13 метров, плюс после нескольких подбросов блесну сносило течением на метр-полтора. *newy*


Аватар пользователя
Knox
Сергей
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:47
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№115 от  багор » 05 дек 2010, 11:15

oberplut72 писал(а):Все от туда,только не понятно в каком месте ловили,на скольких метрах,понятно только что были в Балымерах... :?:

Ну место там одно, оставили машину у крайнего дома, и вниз к воде. А там народ разошёлся кто правее к "лысине", кто левее. В итоге всё равно все ходили туда-сюда. Я вчера тоже там был, ловил в районе "лысины", на 8-10 метрах. С утра две потычки и один не крупный судачек, потом ветер со снегом, но снег закончился и в промежутке между 11.00 и 14.00 часами поймал ещё 10 штук, а потом началась ж....а (ветер,мокрый снег и т.д. и т.п.) на берег пришёл примерно в 16.00. Судак не крупный. В итоге 11 штук и общий вес 4,5 кг, но один из них на 1,5 кг :grin: . Лёд нормальный 10-15 см. Сезон для себя открыл, доволен! Всем удачи!

Рыбачить на платнике - все равно, что охотится на свиноферме.

Аватар пользователя
багор
Андрей
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:22
Откуда: Заволжский район
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№116 от  Anatoli » 05 дек 2010, 13:19

Вчера то же был там, за весь день поймал только 4шт. Что то в этот раз не очень клевало. Ловили до 13-00, больше погода не позволила. Сезон открыли :drinrs: :drinrs: так, что вечером не смог добраться до компьютера. Извините за запоздалый отчет.

Из всех живых существ быстрее всего растет рыба. Особенно, уже пойманная!

Аватар пользователя
Anatoli
Анатолий Васильевич
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Ульяновск, юго западный.
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№117 от  SPORTSMEN » 05 дек 2010, 18:01

Сегодня открывал сезон. Неудачно! Тяги нет, клева тоже, погода Ice. Весь насквозь. В 12-00 на берегу! :cry:

Осень осень,подари судака на Восемь!

Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№118 от  oberplut72 » 05 дек 2010, 18:36

Был в Балымерах,ловили на прежнем месте(около русла,на свале),на 9-11м.Погодка конечно подфортила,никогда не попадал в такую ж...у.С 8.00 до 9.30 ваще как будто вымерло всё,неодной потычки.Знаем,что здесь он,но не каких признаков жизни не подаёт,капризничает,"болеет" видать.Потом как всегда бывает в таких случаях,начал "виснуть",ну тут уж взяли что бог дал,кто пяток, ну а кто и полтора десятка выхватил, крупных правда сегодня не было.У кого сколько терпения хватило в такую погоду.К машинам вернулись к 13.00,все мокрые как мыши,быстро собрались и отчалили домой.


Аватар пользователя
oberplut72
Евгений
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:52
Откуда: Заволжье,Нижняя терраса,Заречная
Отзывы за сообщения: 16
За последние 12 месяцев: 16
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№119 от  DEKART » 05 дек 2010, 19:52

хорошо что сегодня не поехали второй день.. Как после первого дня свадьбы. К замечанию добавлю... Ловили правее лысины. Глубины 9-11 метров. Течение сильное. Левее лысины как было вчера? там серьезное скопление было.


DEKART
Сергей
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:37
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 55
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№120 от  hydoi » 05 дек 2010, 20:00

Anatoli писал(а):Вчера то же был там, за весь день поймал только 4шт. Что то в этот раз не очень клевало. Ловили до 13-00, больше погода не позволила. Сезон открыли :drinrs: :drinrs: так, что вечером не смог добраться до компьютера. Извините за запоздалый отчет.

молодца! так и надо сезон открывать, рыбу поймать успеем, вся зима впереди! :razz:

После 5 летнего перерыва я снова водкомоторник

Аватар пользователя
hydoi
Олег
 
Сообщений: 1544
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:47
Откуда: с.Архангельское
Отзывы за сообщения: 579
За последние 12 месяцев: 227
За последние 30 дней: 18

Балымеры

Сообщение№121 от  Андрей Юрич » 06 дек 2010, 11:36

Был вчера в данном месте. Решили в толпу не лезть, поэтому заехали через Урняк. Поймал 15 хвостов. Сначала ловил на 18 метрах-одна мелочь, ушел на 11 метров-тоже самое. Судачишка весь мелкий, в основном "виснет", пару за брюхо забагрил. Погода жуть. Промокли насквозь и в 12 часов пошли к машине.


Андрей Юрич
Андрей
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:34
Откуда: Ульяновск/Заволжский
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№122 от  oberplut72 » 07 дек 2010, 21:28

Сегодня приехал с Балымер.С утра пока солнце не вышло,клевал не плохо,но после9.00,нужно было подбирать ключик.Ключик подобрать получилось ближе к 12.00.Но к сожалению реализовать не получилось.Пожертвовал одной из своих самых уловистых блёсен.Ловили на старом месте,(выше было описано где).Точки все забиты в навигатор.Итог 5кг.Течение сегодня было слабое.


Аватар пользователя
oberplut72
Евгений
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 21:52
Откуда: Заволжье,Нижняя терраса,Заречная
Отзывы за сообщения: 16
За последние 12 месяцев: 16
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№123 от  ignac » 07 дек 2010, 22:05

а вечерний клев есть?


Аватар пользователя
ignac
Игнат
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 22:10
Откуда: р.п. Старая Майна, Ульяновской области
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№124 от  SPORTSMEN » 07 дек 2010, 22:19

Если бы был, то ловили бы! :idea:

Осень осень,подари судака на Восемь!

Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Балымеры

Сообщение№125 от  sergei_f » 08 дек 2010, 20:58

Привет всем рыболовам! Сегодня испытали счастье на данном месте ловли. Прибыли в данный пункт назначения-в начале 7-го.
Сразу выдвинулись на лёд,противный ветерок всё нарастая и нарастая дул с Запада. Все разбрелись,кто куда.МОЙ путь лежал левее от лысой.
Забурился,глубина 11м-тишина,взял ещё левее глубина 13м-на 4-ом 5-ом взмахе небольшой удар...,ШТРАФНОЙ судак! Следующий был Удостоин чести
загорать на льду.И так за весь белый день и набралось 12кг.Сильно крупного не было,от 500гр-до1,2кг.В общем рыбалка удалась. :razz:


Аватар пользователя
sergei_f
Сергей
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:12
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10