Армянский

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Армянский

Сообщение№1 от  SVC » 25 дек 2008, 19:48

Ульяновск - р.п.Ишеевка - Ундоры - Большие Тарханы - Кадышево - Киртели - Урюм - Пролей Каша - совхоз Садовод - Тетюши - Сюкеево - Куйбышевский Затон - Армянский пляж



Особенности проезда в некоторых населенных пунктах

Ундоры
Поворачиваем налево на перекрестке после автозаправки, прямо пойдет дорога на санаторий Дубки. Проезжаем мимо поселка Ундоровский и въезжаем в Татарстан, у дороги будет стоят приветствующая стелла, далее едем прямо никуда не сворачивая.
Изображение

Большие Тарханы
Заезжаем в село, проезжаем жуткого вида автозаправку, поворачиваем налево перед магазином из красного кирпича с соответствующей надписью "Кибет", как правило все в первый раз проскакивают мимо, здесь будьте внимательны в гололед, поворот резкий под 90 градусов. Далее опять едем прямо, никуда не сворачивая.
Изображение

Тетюши
Перед автозаправкой поворачиваем налево на объездную дорогу, едем не сворачивая, въезжаем в Тетюши, упираемся в Т-образный перекресток, поворачиваем направо, едем до первого светофора около автовокзала, на светофоре уходим налево, где-то через 200 метров Y-образный перекресток, поворачиваем направо и едем далее никуда не сворачивая, выезжаем из Тетюшей. Есть более короткий маршрут через сали Тетюши, но я им не ездил.
Изображение

Сюкеево
Заезжаем в село, дорога поворачивает направо, переезжаем мост, поднимаемся на пригорок. Тут обычно стоит машина, в ней торгующий тюлькой абориген. Покупаем свежую тюльку. Тут же съезд направо, если мы хотим тут ловить рыбу, поворачиваем и едем по этой дороге до льда.
Изображение

Куйбышевский Затон
Сразу при въезде в Затон справа видно стоянку рыбацких автомобилей. От этой точки ходят такси-бураны.
Есть еще стоянка у пирса. По главной дороги едем до моста, сразу за мостом поворачиваем направо, едем прямо, упираемся в стадион Водник, едем направо вдоль гаражей, поворачиваем налево, выходим на причал. Координаты береговой точки у пирса: N55°09.032' E49°10.764'
Изображение

Армянский пляж
После Затона едем прямо, проезжаем мост. За мостом перекресток и на пригорке большая надпись "Камское Устье". На перекрестке поворачиваем направо. Въезжаем в деревню Заовражный Каратай, едем никуда не сворачивая. Проезжаем небольшую частную турбазу (названия не помню, но в глаза сразу бросается). Заезжаем на горку, спускаемся и видим знак "кирпич". Нам надо бодро ехать под этот кирпич. Через 100 метров съезд с дороги налево. По данной лесной дороге доезжаем до стоянки рыбацких автомобилей. В прошлую зиму аборигены почистили на берегу площадку тракторами и за 50 рублей сторожили машины. Тут же можно воспользоваться такси-бураном.
Изображение

89063261379 Люба дом камское


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№226 от  manul » 23 фев 2010, 01:22

Ну вот и я добрался до компьютера. Отчет за воскресенье про армянский. Начиналось все вроде неплохо. Доехали спокойно до места, несмотря на предостережения SEKа. Клювало, мягко говоря, фигово. Ветер очень сильный. Одежду продувало насквозь и горячительные напитки не спасали. Сместились от общей группы вправо примерно на 700 метров и штрафного грамм на 300 я все же поймал. Потом тишина. Решили возвращаться туда, где была куча. Правда она к тому моменту рассосалась уже. В общем нашел я свою "счастливую" лунку. И опять штрафной судак и берш на 400гр. В принципе, рад и этому при такой погоде. Всем спасибо за рыбалку (udav, geomax) *cx*


Аватар пользователя
manul
Медведев Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:24
Откуда: Ульяновск/ Засвияжье
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№227 от  ufarych » 23 фев 2010, 22:45

Да, не густо!


ufarych
Уфаркин Александр
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:18
Откуда: Ульяновск Вырыпаевка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№228 от  СергейП » 24 фев 2010, 14:55

Вчера.
Дорога туда оказалась тяжеловата - снег валит, видимость метров 50.
На месте все отлично. Трактором расчищены места для парковки. Молодые парни регулируют, раставляют машины. Молодцы, не то что "Дайте денег, чтобы мы вашу машину не разграбили". Полтинник не жалко было. Один УАЗик из "особо продвинутых" попытался выехать на лед, чем рассмешил всех присутствующих - застрял сразу на спуске по самое неболуй. Так и торчал там когда уезжали. Куда нам хотелось нас не повезли - воды много, Бураны вязнут. Пришлось согласиться ехать куда повезут (ох и не нравится мне это последнее время). Повезли на место называемое местными "Черты" (как-то так, уж как расслышал), позже посмотрю по карте где точно были. Перепад с 8 на 12. Очень долго поклевок вообще не видел. Правда и лед ковырял без фанатизма. Редко кто то тут то там вытаскивал по небольшому бершику. На 8 метрах появились поклевки. Короткое подергивание (хрен подсечешь) и можешь менять пожеванную или вообще откусанную тюльку. Надоело это изрядно. Плюнул, лег спать. Проснулся когда приехало такси. Стали сматывать удочки. Поднимаю, чувствую тяжесть - бершь грамм на 300. Сидит, ждет кода я его выну. В жизни такого не помню :D Приехал и почти сразу вырубился. Сонно как-то все было вчера :ugeek:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№229 от  SVC » 24 фев 2010, 17:24

23.02.2010.
Наконец-то вырвался на рыбалку. Поездка была экстремальная, в районе Ундоров видимость стремилась к нулю от снегопада, дорогу переметало. Фары были практически бесполезны, в них видно было только снег, поэтому полз медленно не выше 50 км/ч, хорошо хоть дорогу помню. Ближе к Урюму снег стал поменьше, ехать стало веселее. Какие-то долбодауны в Урюме посередине дороги слепили огромную снежную бабу, чуть не сшиб ее в ночи.
К семи утра дополз до дачи мега-бабая. Приятно удивило наличие паркинг-менеджера в лесу. Он мне нашел место парковки и за полтинник обязался следить за авто. Вечером эти менеджеры действительно были там, это радует. Вылез из машины, оценил безбашенность водителя бухантера, про который писал zanuda. Не совсем понятно куда он там хотел проехать, но бухантер засадил по самые стекла. Когда вечером вернулся на стоянку его в этот момент вытянули другим бухантером. Ямищу вырыли огромедную под ним, но руками так и не вытолкали.
Народу было не много и ориентироваться было сложно куда поехать. Такси предлагало ехать куда захочешь, посовещавшись решили ехать в сторону Кудрявого за 100 рублей, за 50 можно было доехать до трещины. Хотел сначала поехать на Лобач, так как ни разу там не был, но туда никто не ехал и поддался стадному чувству. Приехали на точку, там была группа человек двадцать не больше. Нигде ни у кого ни поклевки. Ходил, бурил менял блесна, ни в какую. Залезли в палатку, пообедали и после обеда переместился к кучке севернее. Рядом на льду спал человек, может это был zanuda. Я хотел разбудить чтобы тот не отморозился, но смотрю - шевелится, трогать не стал. В северной кучке народ изредка подергивал мелкого берша. Что только не делал но не клевал этот берш у меня. И на цикаду и на пилькер, никак. Потом поставил ятаган и таки вымучал одного судачка съедобного размера и почти не штрафного и еще такого же берша. Ну хоть не с нулем и то ладно. Многие и поклевки не увидели.
В районе трех приехало в такси и все в него залезли, опасаясь что такси больше не придет, кроме нас с отцом никого на льду больше не было, мы тоже поехали к машине.
Дорога назад была приятна, в татарии дороги все вычищенные до асфальта, и в Тетюшах и на трассе. Утром видел на трассе штук пять камазов со шкребками, которые дорогу чистят. Приезжаю в Ульяновск - тут хаос. На дорогах сугробы, не стоянке ваще пипец, пришлось пробивать дорогу.
В целом рыбалкой доволен, отдых состоялся, но вот рыбы поймать всё-таки охота. Надо лыжи покупать и шуровать в Дубки...


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№230 от  СергейП » 24 фев 2010, 17:29

SVC
У меня куртка красная и спал я на перевернутых санках.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№231 от  SVC » 24 фев 2010, 17:30

Ну значит не ты. Тот в темной куртке и валялся прямо на снегу. Я потому и разбудить хотел, чтобы тот в усмерть не заснул.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№232 от  uat » 24 фев 2010, 17:38

Он это,он
просто стесняется :D


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№233 от  ZCom » 24 фев 2010, 21:00

zanuda писал(а):Надоело это изрядно. Плюнул, лег спать.

Коньяк до сих пор действует? :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Армянский

Сообщение№234 от  СергейП » 24 фев 2010, 21:22

ZCom
ZCom писал(а):Готов проставиться завтра на рыбалке. Прямо на открытой воде. Милости прошу. :)

Ладно хоть к весне практически проставился. Дык еще вспоминать эти 30 копель будешь год :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№235 от  Партнер » 28 фев 2010, 20:32

Был сегодня в Армянах уходили прямо на моторажке. Ловил на 8 метрах, клевало плохо завесь день один берш мелкий. Погода супер воды под снегом нет. Дорога на спуске к стоянке занесена пришлось окопать машину в лесу. Отдохнули хорошо, а рыбу поймаем в другой раз.


Партнер
Сергей
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:51
Откуда: г. Ульяновск, Железнодорожный район
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№236 от  manul » 28 фев 2010, 21:09

Добрый вечер всем. Мы тоже были на армянском (Влад, geomax) С утра все началось с пробки при подъезде- места просто всем не хватило. Пришлось брать лопаты в руки и копать себе место для стоянки самим. На "такси" поехали вправо. У меня все утро было безрезультатно- одна потычка, но я в это время, как это часто бывает пытался прикурить. Ходили, бурили- слабые потычки и крайне редко. Ближе к обеду всетаки 1 берша грамм на 200 вытащил. Тем временем народ стал кучковаться дальше от стоянки "такси" метрах в 300. Поскольку уже первый час, решил, что терять мне нечего и побрел к толпе. Сел на краю. Рядом сидели 2 аборигена и вовсю таскали подлещика и густеру грамм по 300 на червя. Стало завидно и обидно, что не взял удочки с мормышкой. И тут судак вышел. За полчаса вытащил одного на 1.700 и одного на 1кг. Было 3схода. Причем каких: тащу, его, паразита со дна, он доходит до лунки, догонялка цепляет край льда и :ugeek: Около 2.30 последняя поклевка- думал, что зацепил бревно. Но оно зашевелилось. Волок-волок и опять эта долбаная догонялка.Ушел. Не знаю, кто это был. Со льда уезжали последними *a*


Аватар пользователя
manul
Медведев Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:24
Откуда: Ульяновск/ Засвияжье
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№237 от  manul » 28 фев 2010, 21:12

Да, кстати, SVC тоже был. Ловили на меляке: 4-5метров


Аватар пользователя
manul
Медведев Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:24
Откуда: Ульяновск/ Засвияжье
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№238 от  VIK » 01 мар 2010, 10:19

manul
Ты как и я в прошлом году при выходе крупного судака вошел в стопор - догонялку срезать нужно было и все бы судаки были на льду. :wink:

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№239 от  Партнер » 01 мар 2010, 11:41

manul
И тут судак вышел.

В какое время он вышел и на какой глубине?


Партнер
Сергей
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:51
Откуда: г. Ульяновск, Железнодорожный район
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№240 от  GALAXY » 01 мар 2010, 11:53

manul писал(а):Да, кстати, SVC тоже был. Ловили на меляке: 4-5метров

А где от него отчёт? :eek:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Армянский

Сообщение№241 от  geomax » 01 мар 2010, 14:45

Ну давайте и я напишу пару слов.В этот раз поехали направо,приехали,забурились,глубина 5 метров,лёд по ручку,За полтора часа ни поклёвки,перепробывал весь арсенал блёсен,ноль!От отчаяния решил попробывать цикаду,опустил помахал как писали,тишина,потом при опускании на самое дно мощнейший прижим,протащил до лунки и сход!Я так дамаю крючки были мелковаты!Обурил всё вокруг,ни тычка!Влад с Серёгой тем временем поймали по небольшому бершишке!Оглянулся назад и увидел что метрах в пятистах собирается толпа,ноги в руки и вперёд!Подошёл,сел с краю,при мне вытащили 2 зачётных судаков,народ задвигался дальше,я решил ещё немног поидеть(бур уже в руки брать не хотелось!)Минуты через две хороший удар,подсекаю есть!Судачок под кило на льду,тюлька осталась целая,быстрее блесну в лунку,через две минуты мощнейший удар,тащу,упирается как слон,всё думаю дождался трофея!Перед лункой он упёрся ни туда ни сюда,гонял я его минут пять,всё бестолку,кричу мужику сидящему рядом-багор есть?повезло,он вытаскивает самодельный багор,метра полтора длинной и пытается завести его в лунку!так промучались ещё минут 10,потом я сунул морду в лунку и разглядел его,судак не трофейный подбагрился за пузо,багра не хватает,скидываю куртку руку с багром по локоть в воду,кое как хвостом завёл его и поднял!Дома взвесил 1.600!Ну вот в принципе и всё был выход ещё вечером но я пролетел,была поклёвка но мимио!Сильно пожалел что не взял удочки с мормышками,весь день отлично клевала хорошая густера и подлещик!На выезде встретились с Серёгой(СВЧ)Он тоже маленько под раздачу попал!В общем я доволен!
Изображение
вот собствено весь наш улов!

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№242 от  SVC » 01 мар 2010, 16:48

Ну вот и я у компа. Отчет за вчера.
Приехали в 6.20 на "армяны" и попали в пробку уже в лесу за "кирпичом". Машин понаехало столько что всем места не хватило припарковаться, пришлось НИВУ в сугроб затолкать. Обладатели неполноприводов копали себе нычки в сугробах лопатами. Я при выезде вечером немного снег подкопнул и из сугробы выехал.
Такси повезло нас в сторону кудрявого. Полчаса потерянные на паркование машины лишили нас утреннего клева. Судя по валяющимся судакам как раз в это время утром выходила стая. Глубина метров 5, течения нет, народу куча:

Изображение

Сразу в первой же лунке поймал бершика. Это была первая и последняя поклевка что я вчера увидел. Начал ходить бурить (веселое занятие), попробовал всё блесна: пильвкеры, цыкады, ятаганы и т.д. Нигде, ничего. Ушел около километра к середине, перелез через торос. Перед торосом на льду вода и снега по ядра. За торосом точка где был предыдущую рыбалку, глубина метров 9-10, сильное течение, пилькер 14 грамм дна не находит. Со с мной там было человек пять, все тоже сидели отдыхали, ничо не ловили, благо погода была замечательная.
Сидя на течении наблюдал формирование кучи на меляке, причем куча сформировалась молниеносно. Отец остался на меляке и принял участие в кучеформировании. Звонит, говорит, вышла стая, один судак пойман, приятного размера судак:

Изображение

Пока я добрался до кучи раздача уже закончилась. Причем у меня есть соображения по этому поводу. Когда стая вышла стали ловить все, а поскольку народу много то хорошо видно куда стая пошла. НО. Тут налетели ветры злые, в виде татарстанцев на снегоходах. Хоть "татфишевцы" нас "ульяновских" именуют поджопниками, сами они что нинаесть моторизованные поджопники. Ну разве можно на снегоходе заезжать в самый центр группы рыболовов которые гонят стаю. Глубина метров 4-5, я представляю какой грохот стоял подо льдом. Причем если надо сместиться на пару метров, опять заводит свой пепелац и с грохотом эти пару метров проползает. В итоге эти моторасты стаю судачину так шугнули, что мы и не поняли куда стая подалась.

Потом народ распределился, но выхода стаи больше не было. Иногда отдельные рыболовы вытаскивали по бершику или подлещику. Под вечер совершил непреднамеренный грех, зацепил при подбросе блесны подлещика. Выпускать его смысла не было, тройник ятагана так глубоко вонзился ему в пузо что при вынимании оно я все кишки этому подлещику выпустил.

Вечером встретил ГеоМакса, но не признал его сначала, сорри давно не виделись, вспомнил где его видел только когда в такси залазили. Я сначала подумал, что за балбес, на рыбалку без шапки приехал :D . Остальных ребят я и не видел раньше, рад знакомству.

В целом рыбалкой недоволен, одна поклевка за весь день, так и одичать можно...

P.S. По дороге видел кучу зайцев и куропаток

P.P.S. Забыл сказать, под вечер люди ловили лещей на червя, на большую мормышку или прямо на догонялку червя вешали.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№243 от  Валентиныч » 01 мар 2010, 18:00

geomax писал(а):Дома взвесил 1.600!

Представляю,Макс! Вот это бревно тащил! Ну,1,6 кг - это тоже трофей! Судя по отчетам,ты вчера был один из самых удачливых! :razz: (Конечно, не считая Галакси... :secret: )

Последний раз редактировалось Валентиныч 01 мар 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№244 от  GALAXY » 01 мар 2010, 18:36

Валентиныч
:?:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Армянский

Сообщение№245 от  Валентиныч » 01 мар 2010, 20:08

А это? download/file.php?id=7064&t=1 :idea: Не надо ля-ля! :P Тут около четырех кг! :razz: Другой вопрос: почем? :secret:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№246 от  GALAXY » 01 мар 2010, 20:23

Валентиныч
Эх,Валентиныч!Я же написал "порыбачить".Да просто попросили сфоткаться.Не продали нам его :sad: !


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Армянский

Сообщение№247 от  mik » 01 мар 2010, 20:33

А почему армянский. С коньяком это никак не связано?

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№248 от  Валентиныч » 01 мар 2010, 20:36

MIK писал(а):А почему армянский. С коньяком это никак не связано?

Это связано с камнями! На таком пляже только армяне загорать могут! Им привычно... :razz:А вообще, об этом, наверное, лучше всех вот этот господин знает: download/file.php?avatar=154_1264348633.jpg
GALAXY писал(а):Эх,Валентиныч!Я же написал "порыбачить".Да просто попросили сфоткаться.Не продали нам его !

Так я тебя и поставил в скобках! И подмигнул! :wink: Тоже наверное за 50 рублей дали сфоткаться? Как некоторые бур подержать давали... *cx*

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№249 от  mik » 01 мар 2010, 21:11

Валентиныч писал(а):А вообще, об этом, наверное, лучше всех вот этот господин знает: download/file.php?avatar=154_1264348633.jpg

Подождем :D

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Армянский

Сообщение№250 от  Сабаней » 01 мар 2010, 23:09

geomax
:razz: :razz: :razz:


Аватар пользователя
Сабаней
Павлов Сергей Николаевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:14
Откуда: киндяковка
Отзывы за сообщения: 41
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13