Крестово-Городище

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Крестово-Городище

Сообщение№1 от  SVC » 21 дек 2008, 19:31

Основные места подъездов к воде - это так называемые Газопровод (Газы), Баржа, Огуречный овраг.

Карта https://yandex.ru/m ... NQI5~

1. Газопровод (Газы) N54°08.721' E48°38.729'
Проезжаем через все село. После последнего дома уходим правее и следуем мимо ферм. Далее грунтовая дорога идет вдоль леса и так до поворота леса. Где на развилке уходим правее и далее вниз, и так до стоянки машин у насосной газовиков. Дорога хорошо укатана и зимой и летом.

2. Баржа N54°10.304' E48°36.780'
Следуя по трассе, доезжая до поворота на Крестово-городище не поворачиваем, а следуем прямо. Дорога перейдет в грунтовку. Следуем по накатанной не поворачивая по ней вдоль леса и дач. И так до низу, до внимание знака "Водоохранная зона", где и оставляем машину. Дорога хорошо укатана и зимой и летом.

3. Огуречный N54°08.613' E48°39.471'
Следуем как на газопровод, только к воде спускаемся дальше. Спуск более крутой и мест для стоянки машин мало. После дождей можно не подняться назад вверх!


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2576 от  superdome » 05 янв 2016, 13:43

Всех с 2016 годом.кто здесь был?как дорога на жигули проехать можно?что со льдом?как по рыбе?

Ставьте перед собой большие цели,в них легче попадать.

Аватар пользователя
superdome
Максим
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:55
Откуда: Ульяновск дальние засвияжье(юго запад)
Отзывы за сообщения: 43
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2577 от  Navigator » 05 янв 2016, 17:54

Лёд прочный,повсеместно,техника ходит по льду,по рыбе не знаю кто то ловит кто то нет,как и везде надо искать,на пузотёрке соватся не советую ,колея везде уазовская,короче не суйтесь,замучились толкать вас.спуск к барже требует особого мастерства вождения,даже для внедорожников,так как неумелый лезет сбивая колею,а потом приходится рвать авто ,лезешь как по целине.ну как то так ,чем смог тем помог.

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.

Аватар пользователя
Navigator
Иван
Член Клуба
 
Сообщений: 590
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:36
Откуда: П.Мирный.
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2578 от  володя52 » 05 янв 2016, 18:53

Заехал в деревню на пузатерке, примерно напротив баржи, у рыбацкого дома оставил машину и пешочком по бураньему следу, пол км.наверно не будет.

Одна отдушина от сегодняшнего дурдома-РЫБАЛКА!

Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 23
За последние 30 дней: 18

Крестово-Городище

Сообщение№2579 от  rubber » 05 янв 2016, 18:54

Был на газопроводе,прямо , по рыбе плохо, пробивал с 9 м. до 18 м.,результат 4 берша.


rubber
Вячеслав
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:07
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2580 от  Николай М » 05 янв 2016, 18:55

Володя а что по рыбе здесь?

Магазин Унты & Валенки. Меховые изделия из овчины пос. Мирный, ул Димитровградская 61б

Николай М
Николай
 
Сообщений: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:06
Откуда: Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 75
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2581 от  rybochkin-oleg » 05 янв 2016, 20:06

Navigator писал(а):спуск к барже требует особого мастерства вождения
Посмотреть полное сообщение


Полностью согласен, на пузотёрке даже не суюсь. Однако на Газопровод сегодня проехали, только напротив фермы было переметено. Первой прорвалась 9-ка, потом все, дальше дорога без проблем. По рыбе-грустно.


rybochkin-oleg
Рыбочкин Олег Николаевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:13
Откуда: Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2582 от  alex22 » 08 янв 2016, 21:12

Сегодня с (Баржи) прогулялись по местным просторам.Снега на льду пока не много пошел до своей дальней точки,на третьей лунке удар-мимо,разбуриваю ямку,меняю блесны все без результата.Звонок другу тот ловит мелкоберша, иду поджопить.Тюлька уходит,судака нет,иду дальше.Ухожу в целину в лунке тяга и сразу удар есть судак,разбуриваюсь, поджопники не дремлют,немного шифруюсь и снова судак! На этом рыбалка практически завершилась т.к. тюлька закончилась,ратлин в игноре,ну и ладно мы свое поймаем. На берегу встречала инспекция,слышал что были выписаны протоколы.Рыба есть надо искать.
РS со стороны Новоульяновска виднелось скопление техники,пешком не решились рвануть.

Пластиковые окна,балконные рамы,жалюзи. тел 75-25-83 gorod-okon73.ru

Аватар пользователя
alex22
Алексей
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:14
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 113
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2583 от  K@SaT_ik » 08 янв 2016, 21:41

alex22 писал(а):слышал что были выписаны протоколы.
Посмотреть полное сообщение

За что? :eek:
Неужели за "водоохранную зону" ?

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2584 от  alex22 » 08 янв 2016, 21:54

Со слов рыбаков: была нарушена водоохранная зона ближе 200м и выезд на лед на мототехнике нное кол-во тыс р,либо достаем шнурков.
Сам при этом не присутствовал.

Пластиковые окна,балконные рамы,жалюзи. тел 75-25-83 gorod-okon73.ru

Аватар пользователя
alex22
Алексей
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:14
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 113
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2585 от  Шут » 08 янв 2016, 22:07

alex22 писал(а): и выезд на лед на мототехнике
Посмотреть полное сообщение


это что получается уже по льду на снегоходах ездить тоже нельзя :eek:
тогда артельщиков с сетями пусть тоже не пускают на лед,да и баржи параходы лодки тожэто же тоже как бы техника,вообще озверели-я этим не доволен :evil:

Последний раз редактировалось Шут 08 янв 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7685
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2357
За последние 12 месяцев: 209
За последние 30 дней: 17

Крестово-Городище

Сообщение№2586 от  nikodim » 08 янв 2016, 22:52

Пытались изловить судака, но увы :ugeek:
Изображение
И это все :sad:

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2587 от  Denis73ul2 » 11 янв 2016, 01:03

добрый вечер всем , *cx* Вчера и сегодня здесь , начну с самого начала . Приехали вчера в кресты попробовать судачка потягать , ушли изначально на дальняк топнули прилично сидели на 12 метрах , буримся макаем адмиралы с тюлькой .... ноль . :?: в итоге через пол часа поиска у товарища поклевка , не долгое вываживание и шнурок на льду , ходи бродим до обеда,но все тчетно , народу прилично , но смотрю не кто не кучкуется , видно потягивают , но редко и мелкого , за четыре часа поиска , мне это надоедает , предлагаю товарищам сместиться на окуня (может хотя бы с окунем пустой не уеду) , решили выдвинуться в обратную сторону , прибиваемся к группе рыбаков ,а они с утра сидят на меляке и не бегают никуда , ну думаю окунь тут , ща я его ловить буду , подходим ближе смотрю мужичек прет кого-то , да так усердно и из лунки появляется судачелла кила на полтора :eek: , вот это думаю окушок , мы значит на русле лазеем ищем судака , а в то время он тут ошивается , ну думаю "БИНГО" ща ловить будем :) ага ща , не ну люди то полавливали конечно , но не я , судак вчера был как то не организованный , зато с товарищем лещом ходил , с пятака человека 3-4 точно доставали закилошных , пробурились , сидим. Первым на льду у Мельника появляется приличный окушок , сидим макаем балансиры у меня не потычки :sad: , в итоге за вчерашний день ноль , полный ноль , брат вытащил килошного , Мельник отлечился у нас , два схода и один двухкилошный судачела. Пока ехали до дома решаем вернуться на следующий день сюда же , так как пропустили хоть и небольшую но раздачу так скажем . Сегодня почти тем же экипажем (половина отсеялась сама сабой , прибавились родственники и знакомые :) ) утренние сборы выезд в 5-00 на месте 5-45 . Выходим на лед еще затемно , почти на ощупь идем на вчерашнюю точку , снега конечно за ночь намело не мало , идти трудно ноги вязнут. Но кое как доходим до точки , присели , ждем рассвета :) По количеству народа бредущего за нами и не только , понимаю что естественно никто никому ничего не рассказывал про вчерашнее судако - пати на меляке :D (ну в принципе как и мы ) Не долгое ожидание .... буримся . Сегодня заряжаем приманку кто во что горазд , пилькеры, адмиралы, балансиры , короче говоря у кого что было :) Часик , другой и у батиного знакомого первый шнурок на льду , ну думаю наченается , не тут то было , опять поиски, бурения. Еще примерно через час смещаемся чуть дальше от берега , оказалось не совсем на вчерашнее место пришли :D десяток лунок и у того же мужичка судак за два кило на льду :grin: ну все , ловим . Батя достает полтарушника , вот он судачек тута. Бурю, хожу , ищу , но нету, ничего нету , ну как так то , :evil: ну сколько можно то , два дня без рыбы совсем ! А тем временем народ то ловит , то тут достанут , то там достанут , правда реже чем вчера , но зато зачетный . Моя первая поклевка только примерно в 11 часов и шнурок на льду , не стал отпускать, простите, в тот момент мысли были : -за два дня рыбалки пусть хотя бы так. А тем временем как назло , лещ багрится , судака достают .Вижу, старая ничейная лунка веточкой помечена , ну думаю тут точно чет есть :D присел , подброс , еще подброс , есть засекся ! Тащу аккуратно , вес чувствуется , ну думаю рыбалка не зря прошла , подвожу к лунке , а он собака поперек встал и не хочет туда идти , попустил я его немножко , а он пёс рот открыл и был таков , горю моему небыло придела . Еще часик и без того редкого судака выключают совсем , толпа разбрелась , ближе к вечеру спалился один мужичек :D пускай все думают что поджопничаю , но своего достану и достал . Присаживаюсь на старую лунку опускаю раппалу пятерку (бур ) пара подбросов ... смотрю кивок подпрыгнул , т.к. рыбак я еще не опытный грешным делом подумал, леска за лед зацепилась , продолжаю играть пытаюсь подкинуть баланс , но не могу , тяжко , поднимаю удочку... висит , скорее вываживать ! Пока тяну думаю хрен ты у меня слезешь , подвожу к лунке , не успел он в лунку залезть как я ему руку тяну , мол привет дружище вот и встретились , ЗА ЖАБРЫ ЕГО ЗА ЖАБРЫ ! кричал мой внутренний голос , естественно я его послушал и 1400 на льду :grin: , тут конечно настроение поднялось :) не зря приехал. Сразу после моего судака, пятак в решето , народу набежалооо , все бурят ищут и находят , а я как кот наевшийся сметаны , довольныыый :D . Итог рыбалки : у меня 1 судак 1400 и шнурок грамм 300 , у бати два по полтора примерно , дядя Юра как всегда всех обловил :D судак за два , пру докилошных и лещ небольшой , с экипажа по разговорам тоже чет было .
П.С. весь судак был на 7-9 метрах на глубине зачетного почти небыло , брал на все что под нос сунешь , но надо найти, ходил кругами сегодня шире чем вчера , я своего забрал на раппалу 5 (бур) батя на пилькер, дяд юра тоже , расцветка особого значения не имела
Рыбалкой дволен но не совсем , надо опыта набираться , а в целом не плохо , всем НХНЧ


Denis73ul2
Овчев Денис Григорьевич
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 03:27
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2588 от  Мельник » 11 янв 2016, 10:47

Первым на льду у Мельника появляется приличный окушок.
Мельник отличился у нас , два схода и один двухкилошный судачела

Ну уж прям судачела :D
Опростоволосился я знатно.. Бур Торнадо 100.
Леска на окуня 0.2 мм.(именно на него я и рассчитывал) 2 судака помахали хвостом и забагренный лещ так же.
Денису огромное спасибо за своевременную помощь в вываживании рыбки, так же низкий поклон мужику с багром *cx*

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Мельник
Алексей
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:38
Откуда: г.Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2589 от  rybochkin-oleg » 11 янв 2016, 21:53

Алек Соболефф писал(а):...пипец зафтра Крестам
Посмотреть полное сообщение

В последние два дня выходных этот самый "пипец" уже пришёл, народу... , площадки забиты и внизу, и вверху, кто опоздал машину только в сугроб, даже на Газели приезжали. Про рыбу товарищ всё правильно написал, видел я их, и леща и судака дяди Юры, и судака его отца. Судака ловят, и хорошего, но, думаю, общее количество пойманных голов в разы меньше числа рыбаков( штрафные не в счёт) И ажиотаж этот там меньше недели. 5 января ещё всё было тихо, ловили там же и в основном штрафных. Кстати, дорога уже на грани для пузотёрок, колея всё глубже, ещё один снежок и, если не чистить, то не для всех.


rybochkin-oleg
Рыбочкин Олег Николаевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:13
Откуда: Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2590 от  багор » 12 янв 2016, 00:11

Ничего тут не дербанят, не верьте слухам. Был несколько раз на газопроводе и кирпичном, ловятся шнурки с 13-ти метров, на глубине - тишина. Если штук 6 за день поймаешь-это хорошо. А если один человек из четырёхсот поймает килошника, то это все равно дербанством не назовешь. Говорили что был выход судака один раз на 12-14-ти метрах на первой яме, на прошлой неделе и то кратковременный, кто успел тот поймал немного. Выход был первый раз со дня становления льда. Вся яма избурена в решето. В субботу на этой яме сидело человек сто минимум, в рядочек так расселись как прям в кино пришли - ждали выходов, даже не искали рыбу, но не дождались, наловили только БОЛТОВ. На барже было скопление окунятников не далеко от берега, уловы не знаю, но тоже густо сидели.
З.Ы. Отзывы не пишут с Крестов по судаку, потому что нечем хвастаться, одна мелочь ловится.

Рыбачить на платнике - все равно, что охотится на свиноферме.

Аватар пользователя
багор
Андрей
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:22
Откуда: Заволжский район
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2591 от  Denis73ul2 » 12 янв 2016, 13:19

:D я слухи не распускаю, говорю что видел, смысла врать и обманывать народ не вижу, если внимательно прочитать мой отчет, то я говорил, что ловить надо уметь, люди ловили, были и те кто с болото уходил, но были и те у кого под десяточек судаков закилошных и был он не на 14 метрах а на 9 максимум, мужик с 14 метров знакомый пришёл с двумя шнурками, посидел с часик, так у него с первой поклевки судак с пирсингом ушёл, перевезался и достал с той же лунки, все прекрасно знают, что судаку надо прям под морду наживку сувать, кто сунул, тот и вытащил


Denis73ul2
Овчев Денис Григорьевич
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 03:27
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2592 от  okhonsky » 12 янв 2016, 14:13

был.ловил.подтверждаю :D


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2593 от  Ribachok » 12 янв 2016, 19:18

Сегодня отловился на 150%! Впервые за зиму в этом году! Отличная рыбалка. На газопроводе с горки вниз, утром по ветру, потом влево несколько километров по снежку в сторону Шиловки. Там тудым сюдымп, поклевок мало, больше мимо... Потом еще немного в сторону Шиловки, там на косе немного окуня с послеобеденного времени. Балансир, мормышка - похеру! Если нет рыбы, то нет...
Домой по ветру, погода поменялась...
Уловы отличные - легко нести!
Из команды 15 - 12 - 5 - 2 шт)
Все в полосатиках)

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2594 от  Dinamix » 14 янв 2016, 19:42

Сегодня рыб общаться не хотел, утром был небольшой всплеск активности но в скором времени закончился... (**)
Кто успел, тот и съел, точней съест дома! :D

P.S. Друзья, если соберетесь сюда, не забудьте взять линейку, метр, либо какой нибудь измерительный прибор, т.к. на берегу Вас ждет бонус!
Всех непослушных рыбаков, которые нарушают сантиметровый закон награждают протоколом с бонусом от 1000 руб. и выше! **
Так что не будьте жадными, пусть детки растут дальше! :D


Аватар пользователя
Dinamix
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:17
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 186
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2595 от  Фартовый » 15 янв 2016, 20:27

Бы сегодня здесь дорога отличная я был на калине.поклевок много но много обратно в лунку отправляли :sad: Итог 15 бершей.погода отличная :razz:


Фартовый
Игнатов Анатолий сергеевич
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:58
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2596 от  aleksandr.kyzin.78 » 16 янв 2016, 19:37

Сегодня на газопроводе. Машин много и полноприводы и пузотерки. погода :razz: . -РЫБЫ НЕТ.... :?: ( на месте не сидел).


aleksandr.kyzin.78
АЛЕКСАНДР
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:04
Откуда: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Отзывы за сообщения: 508
За последние 12 месяцев: 36
За последние 30 дней: 15

Крестово-Городище

Сообщение№2597 от  Фартовый » 16 янв 2016, 19:58

Всем привет опять был на газопроводе клевало похуже но не у всех.отец ловил на ратлер когда пошло течение поднял 4судака все зачет а я пять штук мелочь.не могу выложить фото подскажите как.


Фартовый
Игнатов Анатолий сергеевич
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:58
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2598 от  Фартовый » 16 янв 2016, 21:45

Изображение
вчера на газа проводе

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Изображение
сегодняшний улов


Фартовый
Игнатов Анатолий сергеевич
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:58
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2599 от  Dinamix » 16 янв 2016, 21:53

Сегодня была спортивная прогулка с хорошей компанией и отличной погодой! :roll:
Изображение
Итог: три сотни лунок, восемь километров, три съедобных берша и два зачетных судака! :razz:


Аватар пользователя
Dinamix
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:17
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 186
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2600 от  Ворон УГСХА » 16 янв 2016, 23:06

Всем доброго вечера. Всю неделю тешил себя надеждой что сегодня получится вырваться на рыбалку, и слава богу ни что этому не помешало, обзвонив на кануне всех попутчиков выясняется что у всех свои дела и проблемы, никто ни едет, ну ничего и один в поле воин решил я. Подъем в 5:30 завтрак и в путь. Место было выбрано заранее, на газы решил не ехать там народу тьма, думал буду самый хитрый и поеду на турбазы, но прибыв на место понял что таких хитрых как я человек 150 оказалось :) , да так кучно разместились... первая мысль была пойти к ним (наверное там клюет :) ), но, т.к. в толпе сидеть не люблю прошел мимо, придя на свое прошлогоднее место обнаруживаю что оно заставлено сетями :sad: ... Немного перекурив тем временем отойдя за сети решаю идти и бурить через каждые 100 метров в надежде найти хоть какой нибудь более или менее приемлемый рельеф и начиная с 23 метров глубины и пройдя порядка 600 метров, выхожу на свал с 12 на 10, а потом и на 8 метров где вижу первую поклевку и остаюсь до конца рыбалки. За рыбалку видел 15 поклевок, 11 реализовал правда 4 отпустил подрастать, а остальные дома в морозилке :D . Мелких бершей тоже пытался выпустить, но уж больно жадно они хватали наживку, 4 раза пришлось доставать экстрактор, после чего они уже были не жильцы... :sad: В итоге забрал 7 хвостов, общий вес составил 3090 гр. :) Рыбалкой остался доволен, рыбу поймал, погода супер, что еще надо... :razz: .
Изображение
Всем НХНЧ :HI:


Аватар пользователя
Ворон УГСХА
Алексей
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:55
Откуда: Пос. Октябрьский, Чердаклинский р - он.
Отзывы за сообщения: 198
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 9