Крестово-Городище

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Крестово-Городище

Сообщение№1 от  SVC » 21 дек 2008, 19:31

Основные места подъездов к воде - это так называемые Газопровод (Газы), Баржа, Огуречный овраг.

Карта https://yandex.ru/m ... NQI5~

1. Газопровод (Газы) N54°08.721' E48°38.729'
Проезжаем через все село. После последнего дома уходим правее и следуем мимо ферм. Далее грунтовая дорога идет вдоль леса и так до поворота леса. Где на развилке уходим правее и далее вниз, и так до стоянки машин у насосной газовиков. Дорога хорошо укатана и зимой и летом.

2. Баржа N54°10.304' E48°36.780'
Следуя по трассе, доезжая до поворота на Крестово-городище не поворачиваем, а следуем прямо. Дорога перейдет в грунтовку. Следуем по накатанной не поворачивая по ней вдоль леса и дач. И так до низу, до внимание знака "Водоохранная зона", где и оставляем машину. Дорога хорошо укатана и зимой и летом.

3. Огуречный N54°08.613' E48°39.471'
Следуем как на газопровод, только к воде спускаемся дальше. Спуск более крутой и мест для стоянки машин мало. После дождей можно не подняться назад вверх!


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2476 от  ser7318 » 08 фев 2015, 21:10

Николай М писал(а):К барже можно проехать через свинарник?
Посмотреть полное сообщение

Я же написал
ser7318 писал(а): ехали через Кр.яр лесом...далее направо и к барже.
Посмотреть полное сообщение


Аватар пользователя
ser7318
Сергей
 
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 237
За последние 12 месяцев: 30
За последние 30 дней: 20

Крестово-Городище

Сообщение№2477 от  Aleksey.Surkin » 08 фев 2015, 22:01

С утра, без толку помыкавшись в поисках нормальной колеи к газопроводу, приехали к барже. Как обычно, решив, что рыба ближе к тому берегу, двинули туда. Да еще, чтоб не грустить, по диагонали, на тот же газопровод :) ... Хорошо, что у нас пердулета нет... Дошли, буримся, на четвертой лунке получаю поклевку- мимо :cry: Дальше бур, бултыхание блесен, тоска. Ее прерывает Дима, словив первую рыбину :grin:
Изображение
Зовет отметить это дело, отмечаем, держим совет, думаем, придумали просверлить еще много лунок :D
Изображение
После экспериментов с блеснами и адмиралами, вспоминаю слова Андрея ака Андрюшки, цепляю целую тюльку на тройник. Выглядит все страшно- тюлька в два раза больше блесны. На второй лунке, не успел качнуть даже- первый судачек грамм 400, уже интересней. Бурю рядом, дно найти не успеваю- уже висит *w* кило триста.
Изображение[/ur
[url=http://postimage.org/]Изображение

Вскоре ловит Диман
Изображение
Перед уходом ловлю еще одного некрупного и на этом все. На экипаж из четырех человек 9 хвостов :ugeek: Ловили на 22 метрах. Как часто бывает в отличную погоду, рыба загорает. На обратном пути перед учхозом помогли вытащить перевертыш Астру из кювета. Ну вроде все. Всем водителям удачной дороги, берегите себя. Рыбакам ни чешуи. Нашей компании- Диме, Сереге, Петровичу спасибо за рыбалку :drinrs:


Аватар пользователя
Aleksey.Surkin
Алексей
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:27
Откуда: ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1059
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2478 от  stroncy » 10 фев 2015, 00:55

Долью свои пять капель в отчет Лёхи( Aleksey.Surkin).
Второй раз в компании Дмитрия и Алексея, а уже как с давними товарищами :razz: Общая цель и правильные жидкости - сближают. :)
Если коротко, то - клева не было. Был отдых в хорошей компании, с хорошей погодой, с перерывами на бурение. Мой итог: 1 берш и 1 судакер, оба по полкило примерно.С одной лунки, на 22-ух метрах, на Шведиш Пимпл №7. Видел ещё две слабых поклевки.

Теперь по порядку. Не был в Крестах года два, последний раз - летом. Поэтому доверился выбору парней в плане поиска хищника. Основной моей задачей было опробовать новые легкие блесны в деле, да попытаться разловить старые(не видевшие воды). Из двух килограмм "железа" было отобрано 10 номинантов.
За веселыми анекдотами Алексея :razz: , не замечаю - как доходим до места. И вот мы на достаточно пологом :) свале с 7-и метров на 23. Парни "оседают" на глубине, я же пытаясь найти "любимые" 13-14 метров - бурюсь в подъем. На 11метрах - эхолот фиксирует рыбу у дна. :grin:
Первой, на разведку водных пучин, отправляется новомодный(хорошо забытый старый) "мухомор" в 7 грамм весом. Пять минут... Ни тычка. Новая лунка - то же самое. Перехожу на "Вильямс" такого же веса - ситуация не меняется.
То ли рыба была не той породы, то ли "гранаты" у меня не той системы.Поклёвок - нихт. :ugeek: Потихоньку смещаюсь в глубину, и параллельно наращиваю вес блесен. 14 метров - Литл Клео 9 грамм. 15метров - Рози Даун 11гр. 18метров - Ду-Джигер 12гр. 20метров - Вильямс 14гр. Периодически ставлю 18-и граммовый пилькер "Таментаи", что б отследить на сколько сносит по течению легкое "колебло". Лидером в номинации "дерьмо не тонет" - стал 7-и граммовый Вильямс, достигший 20-и метрового дна за 3,5 минуты. Литл Клео слегка быстрее погружалась, но лидировала в рубрике "донный пахарь", малейшее касание дна наряжало её в 1-2, а то и гроздь ракушек. :)
К полудню течение усилилось, и медитировать над лункой с лекгими блеснами стало скучно. Поставил свежеприобретенный "Пимпл" в 28 грамм. На подбросах казалось, что на том конце лески привязана гантелька в полкило. :D
Залюбовавшись природой, красивыми берегами, незамечаю легкий нажим на приманку. Но мышечную память рук хрен обманешь :idea:. Рука выстрелила автоматом(как флажок на жерлице). И вот я уже чего-то поднимаю со дна морского, постепенно возвращаясь мыслями из Дзен-путешествия к рыбалке. Но слабое сопротивление и полное отсутствие рывков - озадачивают. :?: Неужели какой-то мусор повис на крючке?! Ан - нет, судачек, забагрился за брюхо четко посередине. Пришлось изрядно повозиться, с применением багра, пока удалось завести бедолагу мордой в лунку.
Только опустил Пимпл на дно - еще поклевка. Но тут уже сомнений не было, на том конце отчетливо брыкался упитанный берш.
В ожидании новых поклевок, да за бурением новых скважин - незаметно подкрадывается вечер.
Солнце торопится за горизонт. Пора и нам до бережку. Уходим, благодаря природу за ещё один прекрасный день в жизни. *q*

Изображение

Пы.Сы. Огромное спасибо парням за пати. Димку - респект за кивок. Лёхе - за фото. Петровичу (ака An.Tihonov1958 ) - за доставку.

Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле… Но я бухаю — я выбрал душу.

Аватар пользователя
stroncy
Серж
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:44
Откуда: Планета Земля / Ulyanovsk / Новый Город
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2479 от  DIMA_BOIKO » 11 фев 2015, 22:24

Завтра сюда собираемся :grin: Кто еще сюда собирается ? А куда здесь получше за судаком идти? Не разу здесь не был :D Проедем до баржи .


Аватар пользователя
DIMA_BOIKO
Бойко Дмитрий Иванович
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 75
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2480 от  андрюшка » 11 фев 2015, 22:32

DIMA_BOIKO писал(а):куда здесь получше за судаком идти?
Посмотреть полное сообщение


К противоположному берегу :)

Рыбу нужно ловить там, где она есть!

Аватар пользователя
андрюшка
Андрей
 
Сообщений: 3634
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05
Откуда: Ульяновск. Север.Б-р Архитекторов.
Отзывы за сообщения: 3169
За последние 12 месяцев: 130
За последние 30 дней: 14

Крестово-Городище

Сообщение№2481 от  stroncy » 11 фев 2015, 23:01

DIMA_BOIKO писал(а): Проедем до баржи .
Посмотреть полное сообщение


Легко. :razz: На "классике" люди приезжают. Но колея глубокая, защита картера - обязалово.
За судаком все равно куда, лишь бы тяга присутствовала.(он как "суслик"- никто не видит, но он есть :D) Ищи там где "кротовин" поменьше. В идеале - девственный лёд. :wink:

Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле… Но я бухаю — я выбрал душу.

Аватар пользователя
stroncy
Серж
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:44
Откуда: Планета Земля / Ulyanovsk / Новый Город
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2482 от  DIMA_BOIKO » 13 фев 2015, 19:34

За зубастым в с.Крестово-Городище.
Начну с того что вечером в среду поступил звонок от Алика (alikkadeev). Алик попросил составить компанию на рыбалку, одному говорит скучно, ну я согласился. Договорились поехать в Кресты за судаком. Во-первых не далеко, а во вторых я уже давно за зубастым не охотился.
В 6:30 я около Алика стоял как штык и начал перегружать шмотки в патрик . Пока перегружал,вышел Алик мы все загрузили и тронулись за зубастым. В 7:00 мы уже на берегу волги. Дорога хорошая доехали через лес до баржи.

Изображение

Пагода была вообще сказка -1 всего, душа не нарадуется,прям весной пахнет)На стоянки мы были не одни там стояли и близнецы)

Изображение

На стоянке мы быстренько все выложили и тронулись в путь. Не мало все таки иди километра четыре примерно.

Изображение

Пока шли на точку видели на противоположном берегу два снежика и человек 6 или 7 точно не увидишь далековато. Долго мы шли километра четыре прошли. Я говорю Алику давай бурить будем ото сколько можно ходить, ну он был не против. Тем более нам место интересным показалось т.к на этом месте были рассыпаны семечки целый пакет наверно и пробурена лунок пять. Ну, как всегда, сначала фото, а потом бурим и ждем поклевки ) Глубина 13-14 метров.

Изображение

Изображение

Сидели разговаривали минут двадцать и не видели не одной поклевки. Разговор зашел за то что судака нужно ведь искать и на лунке сидеть всего минут пять ну максимум десять. Так что идем искать ) Ну вот я бурю очередную лунку и кидаю туда адмирала синенького и буквально через пять секунд сразу поклевка, подсекаю и начинаю тащить и в этот момент кричу Алику что крупное что-то тащу. Через пару минут я вытащил очень хорошего судака .

Изображение

Мы с Аликом были в шоке от бонуса в глухозимье . Тем более я таких судачков не ловил еще.В общем радости целый вагон )Ну и естественно фото сессия )

Изображение

Изображение

Поймал на адмирал.

Изображение

Весы то 1.94кг то 1.84кг показывали , так и точно не взвеси живой был . Ну грубо говоря 2кг)

Изображение

После этого бонуса минут через 20 Алик ловит небольшого берша.

Изображение

Изображение

Потом небольшое затишье минут на 40 и вновь поклевка и вот такой красавиц на льду.

Изображение

Естественно отправился в родную стихию .
После этого много очень бурили, ходили, искали, но увы было все напрасно ни одной поклевки не увидели . После обеда пошли ближе к берегу по про бывать окушка половить, там стояла одна палатка. Когда дошли до палатки там был мужичек и мы спросили что по окуню сегодня, он сказал что штук пять поймал и все, плохо сегодня очень обычно кила да ловлю он сказал . Мы решили посидеть по про бывать половить . Погода хорошая что не посидеть не подышать свежим воздухом . Я про бывал ловить на балансир троечку, а Алик про бывал поймать полосатого на хитрую . Сидели час где-то и все напрасно , у Алика было две непонятные поклевки и все . В общем время подходила к 16:00 и мы решили идти на берег . На берегу мы встретили двух рыбаков и спросили что они поймали , они сказали что по пять судаков поймали по 1кг примерно каждый . Мы спросили где они были и оказалось что мы не дошли до них где-то 1км . А сколько идти я спросил на что получил ответ что идти не спеша один час да точке . Они сказали что всегда там ловят и без улова не оставались . Ну они нам объяснили примерно куда идти да и мы сами видели где они сидели ,в следующей раз дойдем обязательно . Ну вот как то так прошла моя первая рыбалка в Крестах . Алику большое спасибо за компанию и что выдернул меня за хищником , ото все на р.Урень за белью ездили . По приезду дамой не выдержал и сделал еще одно фото трофея .

Изображение

Ни хвоста, ни чешуи !


Аватар пользователя
DIMA_BOIKO
Бойко Дмитрий Иванович
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 75
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2483 от  андрюшка » 13 фев 2015, 19:53

DIMA_BOIKO

Чёткие фотки,а главное с ориентирами :razz: :D Сударь зачётный.

Рыбу нужно ловить там, где она есть!

Аватар пользователя
андрюшка
Андрей
 
Сообщений: 3634
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05
Откуда: Ульяновск. Север.Б-р Архитекторов.
Отзывы за сообщения: 3169
За последние 12 месяцев: 130
За последние 30 дней: 14

Крестово-Городище

Сообщение№2484 от  Aleksey.Surkin » 13 фев 2015, 21:11

Позитивно, молодцы :razz: Хорошая рыба всегда была и есть там :secret:


Аватар пользователя
Aleksey.Surkin
Алексей
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:27
Откуда: ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1059
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2485 от  Николай М » 13 фев 2015, 23:21

И ещё добавлю,на берегу был рыбинспектор и на одного писал бумажку за штрафника.У меня по рыбе плохого,два окушка

Магазин Унты & Валенки. Меховые изделия из овчины пос. Мирный, ул Димитровградская 61б

Николай М
Николай
 
Сообщений: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:06
Откуда: Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 75
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2486 от  Ribachok » 13 фев 2015, 23:23

Николай М
что за подъезд к 200 метровой зоне?

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2487 от  DIMA_BOIKO » 14 фев 2015, 00:35

Да кстати там безумный на буханке на другой берег от баржи поехал . Вот таких там и ловят . Алику кстати выписывали уже там штраф за то что он около берега ехал чтоб ближе идти было .


Аватар пользователя
DIMA_BOIKO
Бойко Дмитрий Иванович
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 75
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2488 от  SNEGOPAD » 14 фев 2015, 04:27

Ribachok
Николай М писал(а): за штрафника
Посмотреть полное сообщение

Я так понял :?:

В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.

Аватар пользователя
SNEGOPAD
Александр
 
Сообщений: 3295
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:24
Откуда: Базарный Сызган
Отзывы за сообщения: 549
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2489 от  Ribachok » 14 фев 2015, 07:02

За одного штрафника штраф минимум 250 за голову + 1300 руб за нарушение правил рыболовства. Итого 1550 руб...

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2490 от  Ловись рыбка » 14 фев 2015, 07:55

В среду тоже инспектора там были.


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2491 от  Яяя » 14 фев 2015, 13:43

Ribachok писал(а):За одного штрафника штраф минимум 250 за голову + 1300 руб за нарушение правил рыболовства. Итого 1550 руб...
Посмотреть полное сообщение


Штрафы поменялись минимум 2000 руб., максимум - 5 000 руб.


Яяя
Андрей
 
Сообщений: 1040
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:37
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: -1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2492 от  Ribachok » 14 фев 2015, 20:44

Собрались на кануне в одно очень отдаленное место...
Рыба там клевает, да и ехать по асфальту. Но тут в телефон звонок... На ранее закинутую удочку, клюет один товарищ).
- Ну что поехали?
- Поехали...
Я, перекрестившись, выезжаю на снегоходе из пункта "А" в пункт "Б", что бы забрать друзьев от берега и отвезти до лунок. Друзья в это время едут на машине до берегу...
Путь не легкий и не простой! Под двумя мостами, через несколькими трещинами... Короче...
Похудев кила на три, приезжаю, а там...
- Какого тебя черти носят?
- Давно ждете?
- Ну...
Выдвигаемся.
На точке через 10 минут. Спереди толпа всякой техники.
- Может сразу их споджопим?
.....

Оказалось, что поджопить ни кого и не надо было. Самих слегка списали)

А рыб капризничал сегодня...
Еле-еле, редко - редко...
Рыбалка очена трудовая на!
Целину взорвали, что орда прошла с бурами.
И все же...
На глубине в 22-23 метра получаем первые поклевки или даже промахи, но с реализацией)
Изображение
Потом как -то оживилось...
Изображение
Один, второй, третий...
Изображение
Изображение
Хватит...
Перемещаемся по канавке.
Бац!
Изображение
Изображение
Надо подвинуть друга, дабы не за...
И тут хлоп...
Изображение
Потом еще раз хлоп...
Изображение
И все!
Ходим - ходим - ходим - ходим - ходим -ходим - ходим - бурим - бурим - бурим - бурим - ходим - ходим - бурим- бурим - ходим...
- Надо пообедать!
- "Возражений не имеем!" В один голос высказались участники ледяной вакханалии)
А на обед шведский стол...
Первое, второе и десерт...
Изображение
Проглатываем последние кусочки)
Изображение
И снова в путь!
Там где обеденный стол накрывали, под до льдом ждал он...
Изображение
Потом еще несколько прозраков, и под занавес небольшой сюрприз,
Отмеряя глубину, ощутил тяжесть на том конце лески... Кто тама?
Изображение
Он самый!
На этом все... Пошел жарить того самого)
Всем НХНЧ!
PS: под мостом можно поседеть от страха! Будьте осторожны!

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2493 от  Evro » 14 фев 2015, 22:12

Ribachok писал(а):Путь не легкий и не простой! Под двумя мостами, через несколькими трещинами... Короче...
Похудев кила на три, PS: под мостом можно поседеть от страха!
Посмотреть полное сообщение

Знакомый снегоходчик через день летает и говорит по кайфу! Самый короткий и "безопасный" путь из НГ до Кр. Яра :P :)


Evro
Евгений Викторович
 
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 09:09
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 32
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2494 от  Ribachok » 14 фев 2015, 22:20

Evro
знакомый с железными нервами...

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2495 от  Evro » 14 фев 2015, 22:31

Ribachok писал(а):Ribachok » 8 минут назад

Evro
знакомый с железными нервами...

Посмотреть полное сообщение
Хош познакомлю, не знаю чья заслуга, но потихоньку на рыбалку подсаживаем! :D Уже бур купил и удочку :) Зовут Жека!
p.s. до Крестово-Городище он дорогу знает!


Evro
Евгений Викторович
 
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 09:09
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 32
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2496 от  Ribachok » 14 фев 2015, 23:43

До Крестов, дорогу? Если только первым) Я трус)

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2497 от  Aleksey.Surkin » 15 фев 2015, 00:48

Отчет- как вживую услышал :razz:


Аватар пользователя
Aleksey.Surkin
Алексей
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:27
Откуда: ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1059
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2498 от  BREAM » 15 фев 2015, 12:00

Были вчера в КрГр экипажем из 6 человек. Часть людей ушла в сторону Шиловки, часть в сторону Криуш, часть в сторону Новоульяновска. Результат ошеломляющий. Ни кто из 6 не поймал ни одной рыбы. У меня кто-то сбил тюлько. Народу много. При мне вытащили примерно гр. на 700. Но энтуазизьма это не прибавило, поскольку погода так и шептала "Займи, Евгений Сергеевич и напейся" Вот такая петрушка. :D

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2499 от  Navigator » 16 фев 2015, 21:38

Кресты отзовитесь,кто сегодня был? *w*

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.

Аватар пользователя
Navigator
Иван
Член Клуба
 
Сообщений: 590
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:36
Откуда: П.Мирный.
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Крестово-Городище

Сообщение№2500 от  Navigator » 17 фев 2015, 13:29

Только приехал,поклёвки не видел.Обошол свои точки в радиусе 2км,хорошие свальчики есть,все молчат.погода супер.Пробовал на всё,балансир,раттлин,адмирал с тюлькой,блёсна.народу тоже нет.

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.

Аватар пользователя
Navigator
Иван
Член Клуба
 
Сообщений: 590
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:36
Откуда: П.Мирный.
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 12