Волга.Сенгилей

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Волга.Сенгилей

Сообщение№276 от  хищник81 » 07 июл 2018, 21:05

ДОКТОР писал(а):Два дня-хренова

Правильно,всю рыбу переловил,а сейчас хреново,не всё с'коту масленица :D

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№277 от  ДОКТОР » 11 июн 2019, 15:47

Пробежались сегодня,двумя экипажами,по знакомым до боли местам. Мутняка,течняка нет и рыбы нет. Берш бледный и худой,судак редкий и сходит. Меряли уже не килами и коробами,а поштучно. Но наскребли на жареху. Рыба локальна и проклевывалась в редких,определенных,известных всем точках. КБ Окуню присвоено внеочередное звание-старший матрос. Шустрый мальчонок.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга.Сенгилей

Сообщение№278 от  КБ Окунь » 11 июн 2019, 16:05

На днях выслал Доктору график своих выходных и получил предложение от которого не отказываются.
Итак Сенгилей. Приехали не с самого утра. Александр третий день на рыбалку ехел. Я ваще удивляюсь, как он оставался бодрым и веселым, дай Бого ему здоровья.
Под чутким руководством собрал лодку, в норматив уложился на твердую четверку. Короче стали мы прочесывать береговой свал. Вставали на 12-13 метров и швыряли приманки в берег. То ли к перемене погоды, то ли берш отметал икру(а он ее отметало) и побаливал, то ли рыба свалила с весенних точек.....Короче жора не наблюдалось. Ловилось вполне комфортно, волны не было. Течение присутсвовало. Конечно сорок гр на пригодились, а менее 22 гр дна не доставало.
Перед отъездом мне сказали, что мол еду на судакоотпускание. А отпускать то особо было не чего. Отпущен один судачек и один бершишка мелкий. Одиннадцать шт порожили в холодильник. На двоих. Три зачОтных судака и восемь бершей вполне съедобных.
Сегодня более мелкая резина вчистую переиграла более крупные приманки. На 3,2 дюйма не видел ни поклевки. Работали приманки 6-6,5 см. Светлые тона. Розовый, светло фиолетовый, перламутр.Один бершишка клюнул на самоналивную приманку зеленого цвета.
Поклевки очень осторожные. Судако-берш брал реально на прикус. Было у Доктора пара сходов. Да и еще поклевочки у него были. Я же, ловя более крупными примаками видел всего 6-7 поклевок пять из которых реализовал. И то, при переходах на более мелкие насадки.
Оптимальные груза 24-28 гр. Вода 19,8 градуса. Искупался в конце рыбалки. Зелени не было, пух не плыл.
Открытие водно моторного сезона для меня состоялоось. Немного на жареху поймали. Александр отдал мне свою рыбу, так что одна норма была выполнена. От супруги отдельное спасибо.


Изображение

Изображение

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 88

Волга.Сенгилей

Сообщение№279 от  Apxun » 17 июн 2019, 16:19

8.06 утрянка. Броздили свал Сенгилея до Буераков.
Работали фиолетовые некрупные приманки любой формы. Тяги нет, 22 гр стучит комфортно. Клевал берш с пограничным судаком вперемешку, откровенной мелочи нет. Берш весь ровненький, сковородчного+ размера, что порадовало, поклёвок мильён - реализация единичная. В итоге с 5 до 10 отфильтровали с тестем положенное по закону с небольшим перелимитом.
Опробовал свой ТимДубна до 56 гр, палка очень порадовала!Чуйка на высоте, бросковые характеристики отличные.
12.06 решили повторить сей сейшен, потирая руки представляли полный таз рыбы, ели жаренного и копчёного судака,угощали соседей, но не тут то было - Волга щедро угостила нас огромным чупачупсом! :D избродили весь свал от буерак до Шиловки, за 6 часов - 4 поклёвки - 2 берша( Насосавш...ой, набултыхавшись вернулись домой, но на ушицу всё же хватило) Течки не было.
15.06 решили взять реванш. Те же места, но есть течка... Первая точка приносит массу поклёвок с низкой реализацией, под нами вижу стаю бели глубина 15 м. снимаемся с якоря, делаю круг, недалече от стаи вижу мелкие полоски на экране эхолота, ну думаю они!Пастухи. Якоримся на 19м, начинаем джиговать эти 15 м. поклёвки стали чаще, нет-нет да проскакивает съедобный, через час всё стихло, скучаем, не торопясь подматываю джигу к лодке, в мыслях перебирая варианты перестановки, джиг оторвался от дна и пошёл по прямой к лодке...Бах и назад ко дну :eek: куда....а ну обратно, тестя прошу готовить подсак,(он 2й раз на рыбалке), возится, а я то уже родимого к лодке подвёл... :evil: даю спин тестю, раскладываю подсак, черпаю и голубчик в лодке, не трофейный конечно, но на общем фоне смотрится весьма справно! :razz:
Далее как в дне сурка...10 проводок - 10 поклёвок - 3 хвоста - 1 в лодку. после 10 снимаемся. Своё положенное нафильтровали. Работали все цвета и размеры.
Дома жарёха, дела, решил закоптить чутка, время 6 вечера..стало скучно.... а что если...?да, решено! рыбу в коптилку и на огонь, прикинул так, что дров как раз должно хватить для копчения и ... *e* *e* *e* *e* на встречу к приключениям! в 7 вечера на точке, штиляк, течки нет....поклёвок тоже единицы...переместились, ещё раз, ещё раз, уже у Цем.завода...тухло..в час по чайной ложке...итог вечера 5 нафильтрованных судакобершей. 21.00 за столом с копчёной рыбой :drinrs:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не всё ПРОДАЁТСЯ!

Аватар пользователя
Apxun
Архипов Сергей Игоревич
 
Сообщений: 920
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 210
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№280 от  ДОКТОР » 17 июн 2019, 20:37

Толково. :razz:

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга.Сенгилей

Сообщение№281 от  ДОКТОР » 20 июн 2019, 12:07

Сегодня тут жесткий облом.Судаковых показывает местами приличное количество на 11-12м.,но вообще не шаволится.Что только ни делал.Три поклевки-один штрафник.Скушно.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга.Сенгилей

Сообщение№282 от  КБ Окунь » 20 июн 2019, 21:25

ДОКТОР писал(а):,но вообще не шаволится.
Посмотреть полное сообщение


Где там наши водолазы, которые якобы сообщают каждый год о якобы слое дохлой рыбы на дне :wink:

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 88

Волга.Сенгилей

Сообщение№283 от  AleKo » 20 июн 2019, 23:35

О водолазах , а вернее конкретного , черного водолаза , обычно поминают по весне , апрель , май. Сейчас уже не сезон водолазов .
Изображение
:)

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№284 от  Mikeraz » 20 июн 2019, 23:35

Там и позавчера сосалово было, для себя решил закрыть Сенгилей, пока Архип снова позитивную информацию не выложит :)) вопрос, куда ехать завтра, открыт...


Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№285 от  mihalic » 20 июн 2019, 23:42

Наверно лучше всего от поливного до серебренного....думаю тоже на вечерку выйти


Аватар пользователя
mihalic
женя
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 159
За последние 12 месяцев: 47
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№286 от  ДОКТОР » 21 июн 2019, 09:34

Болгары сегодня вздрогнут и будут дрожать три дня. :)

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга.Сенгилей

Сообщение№287 от  володя52 » 21 июн 2019, 10:35

mihalic
Сегодня с утра лодок 20 и не видел не у себя и у людей поклёвки, а с ней и рыбу!

Одна отдушина от сегодняшнего дурдома-РЫБАЛКА!

Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 23
За последние 30 дней: 18

Волга.Сенгилей

Сообщение№288 от  Antibios » 06 сен 2019, 18:10

Где в Сенгилее слипанутся можно?


Аватар пользователя
Antibios
Сергей
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 10:58
Откуда: г.Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 190
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№289 от  Дмитрий » 06 сен 2019, 20:01

Можно слева залива переехав через мостик или справа залива у больницы, а лучше на Цемзаводе чтоб не думалось.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 519
За последние 30 дней: 19

Волга.Сенгилей

Сообщение№290 от  Antibios » 06 сен 2019, 21:28

Не в сторону цемент завода не пойду . В другую )


Аватар пользователя
Antibios
Сергей
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 10:58
Откуда: г.Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 190
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№291 от  Шиш » 06 сен 2019, 21:40

Antibios

Тебе с Н.Г. легче и ближе слипануться вообще в Б. Яре и перейти Волгу 4 км.

Кондиционеры. Вентиляция. Рыбакам скидка 10 %

Аватар пользователя
Шиш
Шишов Евгений Александрович
 
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:35
Откуда: Ульяновск, 4-й микрорайон
Отзывы за сообщения: 1632
За последние 12 месяцев: 213
За последние 30 дней: 33

Волга.Сенгилей

Сообщение№292 от  Antibios » 06 сен 2019, 21:49

Не охото по песку лодку тащить. С нашей стороны.


Аватар пользователя
Antibios
Сергей
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 10:58
Откуда: г.Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 190
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№293 от  Simbded » 06 сен 2019, 22:06

Там вполне можно найти место где песка десяток метров. Мы на пеоеднем приводе не ища места почти к воде подъезжали


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4146
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№294 от  alexeyextz » 07 сен 2019, 20:07

Всем прива! :HI:
Были сегодня здесь, по рыбе 4 мелкокалиберных судачка :?:
Рыба стоит и не хавает..
Не рыбный отчёт тоже отчёт :razz:

Наступающих осенних красок вам в ленту!
Природа как всегда во всей своей красе :razz:

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Всем НХНЧ! *r* -*-

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.

День рождения
Аватар пользователя
alexeyextz
Алексей
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 май 2017, 13:14
Откуда: Ульяновск. Новый город.
Отзывы за сообщения: 1072
За последние 12 месяцев: 48
За последние 30 дней: 21

Волга.Сенгилей

Сообщение№295 от  ZCom » 06 янв 2020, 19:09

2 января. На судака. Лучшая рыбалка сезона!
Прошли около трех километров косы, идущей наискосок в направлении Цемзавод - Белый Яр. Глубина по косе 10-12 метров.
Обрыбил фирменный ратлин козырной расцветки. Есть первый судак сезона!

Изображение

Спасибо Архипу за рыбалку, рыбные места и гостеприимство. Домой меня выгрузили в 10 вечера. Хочу в Синь-гелей. Там лучшая рыбалка!

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Волга.Сенгилей

Сообщение№296 от  ТОПОЛЬ М » 06 янв 2020, 23:50

ZCom писал(а):Спасибо Архипу за рыбалку, рыбные места и гостеприимство. Домой меня выгрузили в 10 вечера. Хочу в Синь-гелей. Там лучшая рыбалка!
Посмотреть полное сообщение

Плюсанул, но отчёт просвечивается между строк :D :D :secret: :secret: !

Озеленим АМЕРИКУ тополями!

Аватар пользователя
ТОПОЛЬ М
Владимир Николаевич Суворов
 
Сообщений: 2572
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:21
Откуда: г.Ульяновск Киндеград
Отзывы за сообщения: 4110
За последние 12 месяцев: 496
За последние 30 дней: 108

Волга.Сенгилей

Сообщение№297 от  Simbded » 07 янв 2020, 02:24

ZCom писал(а):2 января... Лучшая рыбалка сезона!
Посмотреть полное сообщение


Немного дополню речь предыдущего оратора.
Как непосредственный участник событий подтвержу - лучшая рыбалка сезона
Началось все с того, что меня поставили в известность, что меня берут на зимнюю рыбалку и в честь 2 января мне оказана честь быть самым главным в компании. Звучало все очень торжественно и вплоть до последнего я даже и не подозревал, что в переводе с официального языка это значит - тебе рулить.
Очень поздним вечером первого числа начали закрадываться подозрения о том, что рыбалка состоится. Шло время, фотографии, орфография сопутствующих сообщений и время их отправки от Хозяина укрепляли эти подозрения прям до невозможности. Но мне очень хотелось побывать на зимней рыбалке и все-же утром я выехал в направлении Сенгилея. Догнавший и обогнавший второй экипаж вселил уверенность, что я хотя-бы не один такой ... эээ... наивный еду
Изображение

На Шиловской горе все уже казалось совсем хорошо, все были веселы и уверены в безусловной поимке больших судаков

Изображение

Я им прям поверил. И тут как гром среди ясного неба подтверждает свое присутствие в этой вселенной хозяин. Краткое сообщение содержало массу полезной информации - во первых что он жив, во вторых, что он нас всех очень любит и ждет и в третьих что клева не будет, потому что давление изменилось.
Не, я конечно могу и ошибаться в трактовке, поэтому приведу оригинал: "Пацаны, очень хочется пить. Я вас расцелую если вы по дороге купите бутылочку пива. Голова сильно болит, видимо давление меняется".
Ну и где скажите на милость посреди ночи в незнакомом городе ему пива искать. И зачем пива ? Ну мучает человека жажда - не вопрос, мы не жадные, у нас же у каждого полные термосы чая. Оказалось, что свои недоумения я выразил в слух, однако экипаж дружно начал меня убеждать, что чай Хозяин не любит, и нужно именно пиво. И что без пива можно смело разворачиваться обратно. Странно, конечно, но тем не менее, Пятерочка как всегда выручает... и искомый напиток был приобретен.
Смысл выражения "без пива лучше поворачивать обратно" стал мне понятен, когда мы таки доехали.
Радушный и гостеприимный Хозяин выказал нам уважение и вышел встречать важных людей аж на улицу.
Изображение

Увидев столь любимый напиток, он стал еще более радушен, быстро отдал мне биту и пояснил, что я все неправильно понял, что он просто всю ночь ждал какого-то "Толстого" и охранял дом, а сейчас это надо делать мне потому что у него появились важные и неотложные дела. И если приедет этот самый "Толстый" то эта самая бита мне наверное пригодится.

Изображение
Я правда ничего не понял, но отведав напитка "пиво" Хозяин стал совсем-совсем добрый и гостеприимный и мы поехали ловить рыбу.

Изображение

Впрочем, после нескольких часов сверления льда я понял, что Хозяин - очень опытный рыбак и совершенно не для красного словца сказал, что давление меняется. Рыба действительно не клевала. И только Великий Мастер смог вытащить судака на 3305. Ну на то он и мастер, и одна только коллекция буров у него побольше, чем у меня силикона в летней коробке :) Впрочем, грустно и скучно нам почему-то не было. Все товарищи почему-то дружно смеялись, когда я начинал бурить очередную лунку. Подозреваю, что в силу своей неопытности я делал что-то не так...

Изображение

Хотя и очень старался

Изображение

В процессе рыбной ловли товарищи несколько раз собирались в кружок покушать, все пили вкусный чай, кушали бутерброды, сало, смеялись, веселились и слушали захватывающие истории своего старшего товарища, которого почему-то называли Малахаич. Кроме чая пили еще что-то, но меня уже не угощали :?:
Зато обучили управлению шайтан-машиной "Разгуляй". Кататься на шайтан-машине мне прям очень понравилось, я рассекал по льду и туда и сюда, меня даже снимали на видео. Там звучали какие-то комментарии, я точно не разобрал, но что-то насчет звезды которая пришла к Архипу раз его дед повез... Ниче не понял, причем тут я и какую еще звезду имели ввиду... Аллу Борисовну что-ли...
Изображение
К сожалению дальше мне рассказывать очень сложно... Веселья меньше у нас не стало, но вот иллюстративный материал с этого момента подбирать очень сложно... Можно даже сказать невозможно. Почему-то я думаю что злобный модератор в Тюбитейке не одобрит и быстро прибьет мой литературный труд.
Так-что - традиционное фото с рыбой
Изображение

И мы поехали домой. Ехали мы долго и весело, а дома нас совершенно неожиданно встретил накрытый стол, собранный женой-красавицей Хозяина.
С изумительным именем Аня :)
За что ей просто огромное спасибо
Изображение
Здесь опять все пили а меня не угощали, потом решили растопить баню, все было сумбурно и весело, вот только проиллюстрировать опять никак не получится.

В итоге как принято писать в конце - рыбалкой доволен. На 100 %. И вообще я понял что зимняяя рыбалка мне очень нравится... Вот только думается, а на лед-то было обязательно выходить ? :?:


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4146
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№298 от  ANDRON1974 » 07 янв 2020, 06:33

:D :razz:


ANDRON1974
Андрей
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:35
Откуда: Ульяновск,Киндяковка
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№299 от  Apxun » 07 янв 2020, 10:28

Агонь отчёт,Диман! :D :D
Вчера около 2х часов приехал Евро с семьёй, просто в гости.Затопили баньку,откушали ушицы, выпили бутылочку чая...И тут я услышал в общении наших жён такую фразу "да ладно,какая им рыбалка,алкаши они!" Это меня непременно задело...Время? 15.30! Жеееееняяяя, одевайся, нас ждёт вечерний жор! Мы рыбаки в конце концов!. Мчим на точку ближайшую,ну как....3,5 км. Там где уважаемый Малахаич взял монстра на 3305. Время 4, буримся, подъёмы есть, не берёт, скотина.. Ставлю ратлин бат(копия меднесса) опускаю на дно, начинаю подматывать ,не пойму....тфжело идёт.... :eek: :eek: да там кто-то есть, вытащил(зачем то руками) плетню с ратлином, а там берш! *r* -*-
Ну думаем точно сейчас жор вечерний будет. Был жор, мы активно жрали мясо чуть позже!
Потом морской царь (волжский точнее) отнял у меня ратлин и я больше не видел поклёвок.да и надо уже к дому двигаться.
МЫ-рыбаки!сказали мы жёнам :roll: :D
Потом было мясо и баня(без фото) :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не всё ПРОДАЁТСЯ!

Аватар пользователя
Apxun
Архипов Сергей Игоревич
 
Сообщений: 920
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 210
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Волга.Сенгилей

Сообщение№300 от  Viktorovich » 07 янв 2020, 14:24

Simbded писал(а):Зато обучили управлению шайтан-машиной "Разгуляй"
Посмотреть полное сообщение

Cиё изделие никакого отношения к "Разгуляю" не имеет! :evil:

Развожу МОТОСОБАК http://tehnokompakt.ru/

Аватар пользователя
Viktorovich
Олег.
Член Клуба
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 14:06
Откуда: Ульяновск. c.Луговое
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10