Старая Майна

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Старая Майна

Сообщение№1 от  SVC » 05 янв 2010, 00:16



На въезде в Старую Майну до поворота на Красную Реку есть поворот налево с указателем "бензозаправка налево" напротив часовенки рядом с дорогой. Ехать по этой улице до упора долго, до Волги. Повернуть направо, едем до конца домов. Далее чистым берегом без деревьев до начала лесочка, здесь-то ищем место на берегу для парковки. Вдоль дороги ставить не стоит - тесно. Прямой спуск на лед с более чем метровой ступенькой, поэтому идем по буранному следу вдоль берега 580 метров - после поляны удобный выход на лед. Здесь можно попробовать дождаться извозчика.


Возможные извозчики:
Борис +7-904-180-64-80
Анатолий +7-960-366-16-49
Дмитрий +7-927-818-42-88
Этого года извозчик (2014-2015):
Володя 89372797308

2016-2017:
Телефон извозчика 9084889490 Слава.

89041828934 Сергей


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1426 от  Slepen » 28 июл 2016, 22:28

Достойно!


Slepen
Яков
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1427 от  Denser » 01 авг 2016, 08:55

И снова там же, в то же время суток. На моей рабочей точке с первого заброса берш: "Не к хорошему это", подумал я. И точно, тишина по поклевкам и по ветру. Жарко.
И все-таки точка подарила мне зубастую, не дотянувшую до 3 кг 100 гр.
Изображение
Изображение
И потом покатушки, что бы на солнышке не спечься и только к вечеру на глубине около 10 метров, с десяток не плохих окуней. Самый крупный на полкило, ну и другие не меньше 300 гр.
Изображение
Отпуск закончен :cry: , но будут выходные дни :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1428 от  swan » 06 авг 2016, 10:07

Вчера на данной акватории появилось огромное количество сетей, похоже колхоз выставил весь боезапас. :sad:


Аватар пользователя
swan
Сергей
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:11
Откуда: Заволжье, Питер
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1429 от  Denser » 06 авг 2016, 12:57

Может потому что рыба появилась?

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1430 от  swan » 06 авг 2016, 12:59

Denser писал(а):Может потому что рыба появилась?
Посмотреть полное сообщение

Вот-вот, вчера на спиннинг не было ничего, в сетях вся!


Аватар пользователя
swan
Сергей
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:11
Откуда: Заволжье, Питер
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1431 от  jeka » 06 авг 2016, 18:09

Denser писал(а):Может потому что рыба появилась?
Посмотреть полное сообщение

Не появилась , видовой ряд пополнился моим ратлином от юзуре . :) Утром у Головкино выход мелкого окуня , мы не успели :sad:

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.

Аватар пользователя
jeka
Евгений
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:31
Откуда: ульяновск/север
Отзывы за сообщения: 97
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1432 от  Serg73 » 07 авг 2016, 11:03

На двоих вчера пять штук "зачетных" судаков после обеда + немного берша. К вечеру опять одна мелочь... Кругом зелень...
Наблюдали подъем за Димкиной приманкой сома кил на 15. Вышел на поверхность, махнул нам хвостом, и уплыл дальше по своим делам :)


Аватар пользователя
Serg73
Сергей
Член Клуба
 
Сообщений: 1535
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:52
Откуда: Ульяновск, ближ. Засвияжье
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1433 от  Simbded » 07 авг 2016, 17:37

Писал красивый, литературно выверенный отчет. Долго писал, старался, однако. Но перед отправкой авторизоваться забыл. Второй раз писать - терпенья не хватит. Поэтому напишу коротко и без изысков. И то скорее в качестве протеста.
Как-то последнее время (впрочем весьма уже затянувшееся) на нашем форуме читать стало нечего, скучно и неинтересно. Читаю отчеты многих авторов 4-5-6 летней давности - сердце радуется. И читать интересно, и места где половить можно угадываешь. А что сейчас - многие вообще перестали писать, те кто остался - редко когда подробно пишут, а уж если не дай бог фотку вставят позволяющую идентифицировать место - так сразу клевать начнут... Не, я конечно еще могу понять, когда люди нашли тихий, уловистый, общедоступно-бесплатный водоём вблизи от города (что, такие еще есть? :) ). Тут еще поятно опасение, что его запрессуют. Но вот по Волге шифроваться... парни, это уже паранойя.
Вот в протест и напишу. Благо на данной рыбалке я не был ни приглашенным и место мне не было "открыто по секрету", так что ни совесть ни принципы мои не пострадают.

После богатой впечатлениями поездки с группой товарищей с активной жизненной позицией на рыбное эльдорадо околосызранских проток и островов (красивый отчет тоже умер, повторно писать нет сил. Надеюсь, что пока. А не красивый об этих местах писать не хочется) решили с Сергеем съездить с "ночи попозже" на пол-дня в Ст. Майну. Попыхивая дизельным выхлопом на проклятые камеры прибыли на вонючий слип и очень оперативно слипанулись. Блин, ну вот даже если ты промысловик - нафига снулую рыбу выбрасывать на берегу, да еще в месте слипа, да еще там где ее в песок полузакапывают.... Пробили те точки, где обычно ловим. Ничего толком не поймали и пошли на давно "молчащее" (или старательно замалчиваемое) место, благо по штилю бешеной моторке семь верст не крюк.
Прибыли на "секретное место" из категории "Волга за городом." Ввиду естественной убыли приманок и отсутствия в продаже народных Аварун нормальных расцветок(впрочем, народных - уже наверное не уместно ввиду их переставшей быть бюджетности) нацепляю "жутко секретную" рыбку. Рыбка была интересна конструкцией хвостика, как у настоящей рыбки, а не пятака виброхвоста. И тут-то собственно рыбалка потихоньку и началась. Стал долбасить бершик и наносудак. Причем, что интересно - на эту рыбку хищники садились не на паузе, как обычно на джиг, а вдогонку. Попробовал изменить проводку - стал делать по три четыре оборота и более медленно. После этого сел дядька уже юношеского возраста - дома потянул почти на 1.5 кг. Аваруны Сергея, кстати молчали. Молчали и фирменные Земаны и ЛанкерСити. Выплыли на берег, покушал, отдохнули. В час снова заплыли. Тут уже стали работать и земаны у Сергея (аваруны так и молчали). Клев был не постоянный, выходами. Десяток поклевок - тишина минут 35-40. Потом опять десяток поклевок. Среди мелкосудаков попадались и пограничные, иногда вполне законные. Соменок... Честно говоря я обалдел от неожиданности. Никто про него даже и не думал... Есть у меня плохая привычка - проводку до самой лодки я не делаю, начинаю быстро выматывать леску. И вот на одной из таких "вымоток" вслед за вылетевшей из воды рыбкой секунды через 2 ... почти вылетел соменок. Неспешно вильнул, красанулся и ушел в глубину. Не, я как настоящий рыбак конечно скажу, что в соменке было килограмм 25, но Сергей говорит, что 15. Но все равно жалко и обидно. Теперь наверное перед лодкой все же буду оставлять приманку в воде, хотя-бы секунд на восемь.

Ждали вечера, были практически уверены, что раз среди дня неплохо клюёт, то уж вечером клев будет как на черных камнях. Зря - где-то после 17 часов клев сошел на нет.
В итоге садки хоть и не тяжелые, но все-же клевало. Если бы брали астраханцев и пограничников (ну тех, кто по 35-38 см) наловили бы много.
Теперь выводы и раскрытия секретов полишинеля.
Рыба на Волге клюет. Только сместилась с обычных мест. Видимо из-за температуры воды. И видимо ушла туда - где глубже и больше течения.
Страшно секретное место ловли - мыс Зольный. Полтора года место молчало. Ну или про него молчали. А ведь раньшие года никто и не скрывал, что ловят на нём.
Секретная приманка - Peter Lahti V-Shad 8,5 см. Куплена в финском магазине HappyAngler. Игра своеобразная - мелкоамплитудная и высокочастотная. Заводится практически сразу. Достаточно даже просто опустить рядом с лодкой на течение.
Изображение


PS: Ну и для лирики. Наблюдали, на каких судах у Зольного ловят "правильные" рыбаки. Двоякое чувство - с одной стороны и завидуешь и кастрюли нравятся. С другой стороны не понятно, зачем на нашей Волге такие красавицы нужны - на рыбалку ходить - сильно излишние да и я бы себя неловко чувствовал ловя с такой яхты. Просто отдыхать на ней - в нашей зеленой и воняющей Волге тоже как-то не очень. А денег то наверное немало даже на содержание уходит. Вот только одна из нескольких, которые видел. Фотка, мягко говоря неудачная. Для понимания размеров - если присмотреться - наверху на рубке перед стойкой антен спутниковой связи виден затентованный предмет, размерами напоминающий кастрюлю типа Волжанки. Были и поменьше, но все равно серьезные аппараты со стационарными движками. Прям вот любопытно, что за люди и для чего их купили...
Изображение

Ну и всем удачных рыбалок.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4158
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 50
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1434 от  Bastion » 07 авг 2016, 17:50

Simbded писал(а):зачем на нашей Волге такие красавицы нужны
Посмотреть полное сообщение

Simbded писал(а):Прям вот любопытно, что за люди и для чего их купили...
Посмотреть полное сообщение

Для отдыха, между делом и на рыбалку выезжают, а вообще зависть плохая штука :) Нужно абстрагироваться от мыслей, кто это и зачем им это, сон крепче будет :wink:


Аватар пользователя
Bastion
Игорь
Член Клуба
Модератор
Совет Клуба
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 07 май 2013, 19:40
Откуда: Ульяновск, Засвиньяже
Отзывы за сообщения: 338
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1435 от  Simbded » 07 авг 2016, 17:51

Bastion писал(а): а вообще зависть плохая штука
Посмотреть полное сообщение

Да ладно, нормально у меня все с завистью. Она белая и спать не мешает.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4158
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 50
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1436 от  Serg73 » 08 авг 2016, 09:30

А я вот позавидовал белой завистью тому товарищу на пластиковой посудине-иномарке, который рядом с нами вставал. У него сзади за кормой такая отличная полочка, с которой можно купаться и справлять естественную нужду :)


Аватар пользователя
Serg73
Сергей
Член Клуба
 
Сообщений: 1535
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:52
Откуда: Ульяновск, ближ. Засвияжье
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1437 от  Denser » 08 авг 2016, 09:38

Снова здесь...
Жара, безветрие, зеленка. Как и в последнее время.
Встаю на ближайшую точку с подводным укрытием, (толи пенек, толи коряга) провожу рядом и пытаюсь прямо по ней пройти и вот нащупал, приманка повисла, резко подбрасываю и на падении -ТУК и начинаю выкачивать. Щучка на вид чуть больше 2 кг сделала свечку - полет нормальный, сачек опущен в воду, подвожу рыбу и тут резкий уход вниз и двойник зацепляется за сетку сачка, две безуспешные попытки как то закинуть щуку в подсак и рыба свободна. Все что хотел получил - поклевка, вываживание, только фотку не сделал.
Далее часа три мотаний и небольшие бершики. В полдень звонят друзья, обсуждаем обстановку и они зовут к себе (у них поклевывает), да и у меня веселье началось. На каждом забросе поклевки, только рыба мелкая. Судак в воду, берш через одного в ящик. Минут сорок азарта и вновь часы мотаний и редких поклевок.
Около семи вечера решаем что на сегодня хватит мучиться, пора домой.
По пути к берегу захожу на первую точку. Встаю ниже по течению. На третьей проводке удар в противоход сильный такой, значит крупная рыба. Захожу на пень с другой стороны. И вот оно рыбацкое счастье, на втором и третьем забросе два вечерних судака 1,5 и 1 кг.
Работала в основном темная тиога, рабочие глубины больше 8 метров. Рыба тоже от жары устала видимо.
:HI:

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1438 от  DZakharov » 22 авг 2016, 15:50

Добрый день!
Может кто подскажет, нужно арендовать катер в Старой Майне?


DZakharov
Захаров Дмитрий Владимирович
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:26
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1439 от  Denser » 22 авг 2016, 21:03

Запоздало отчитаюсь.
Был в субботу с рассвета почти до заката. С утра обдувал ветерок и было комфортно рыбачить, да и рыба поклевывала. Первым был берш на кило. А поначалу показалось что там крупняк конкретный, а оказалось он прижал приманку бородой и от этого сопротивление оказалось сильным.
После перехода на точку поглубже, снял поводок и нацелился на ловлю судачка или берша, а тут на те щука на кастмастер. Все сложилось чудно - два с половиной кило в ящике. Ушли с другим экипажем на Мантову поляну, а там вообще мелкотня этого года. А клюют как жерехи, с такими ударами :eek:
В знойный полдень посетила дурная мысль двинуться выше Зольного. Вдоль правого берега зелень и никого. Ушли в середину, нашли свалы и рыбу вроде, но она отдыхала. Ладно добрые люди со стороны Балымер возвращавшиеся сказали другому экипажу что не видели в той стороне и поклевки и мы благополучно вернулись на Мантову поляну. Надеялись на вечерний выход крупняка. Не дождавшись, пошли к причалу, проверяя точки по ходу, но и там мал, мала, меньше.
После обеда штиль, жара. Устал я от жары. Осень хочу.
ПС. Чё то я на железо подсел, про резину забывать стал.

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1440 от  ДОКТОР » 24 авг 2016, 19:23

Прошлись сегодня по шхерам.Денсер выловил всех щуканов,пришлось довольствоваться малым.Малым-это окуня по 500-700гр,берши зачетные,кое-кто и судаков нормальных натаскал.Конец августа радует погодой и уловом.Сейчас потеем,а зимой будем вспоминать о жарком лете 2016,в том числе и по рыбалке.Емкости брали не большие,их заполнили и срочно в Енганаево за пирожками. :D Кастмастер,для меня,сегодня в фаворе.Добрый такой-грамм 35.Окунь очень бойкий,хочеться есть судака,а ловить добротного окуня.Котлов много,но там мелочишка,а матросы первой статьи на глубинах от 6 до 9 метров.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15415
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8660
За последние 12 месяцев: 827
За последние 30 дней: 45

Старая Майна

Сообщение№1441 от  okhonsky » 24 авг 2016, 23:35

ДОКТОР
на закусон надербанили.пора и на пузырь замахнуться :)


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4397
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 485
За последние 12 месяцев: 20
За последние 30 дней: 2

Старая Майна

Сообщение№1442 от  Mikeraz » 17 сен 2016, 19:58

Прошвырнулся сегодня. Лодок больше, чем рыбы. Забрал домой 4 хвоста, 2 окуня, судачек и берш. Порадовал один окунь на 1100 гр. Искатал почти полный бак, рыбы в эхолоте не видел нигде. Погода отличная!
Изображение


Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1443 от  VIK » 18 сен 2016, 09:33

"И я там был, мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало." Вернее сказать, одна капля все же "попала", в виде щуки на 3,6 кг. Наверное повезло. :D

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5313
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 527
За последние 12 месяцев: 7
За последние 30 дней: 7

Старая Майна

Сообщение№1444 от  Exorcist » 18 сен 2016, 13:43

На часок заскочили на политеховскую турбазу - хищника не обнаружено, но под берегом плавают страшные сорожки пораженные каким то грибком...


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1445 от  ДОКТОР » 21 сен 2016, 19:30

Как советовал гражданин Турковский,вышли на воду с первыми лучами восходящего тучи.Пока ветер позволял,рванули на дальняки.Канавы и свалы сохраняли гробовое молчанье и только ветрило все сильней шептал-берш любит волну,берш любит волну.Волна была,но к ней примкнул дождь и стало понятно,что берш не любит дождь.Казалось-бы,испытания небесные мы прошли и должны были-бы быть вознаграждены за труды наши грешные -и вознаграждение пришло.У меня три берша и пяток напильников,у корешей и того меньше.Казалось-бы,две лодки на акватории,вся рыба наша,акваторию избороздили солидно,на корягах и пнях оставлено немало,ан х.. нет.Природа не приняла своих блудных сыновей.Ладно хоть поплавок одел-вернулся сухой и размочился только дома чикушкой доброй водки. :D Протрясло,прокачало,проперделись,ну что еще надо про...? :D

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15415
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8660
За последние 12 месяцев: 827
За последние 30 дней: 45

Сообщение Cообщение от Ловись рыбка удалено! | удалил: Ловись рыбка | 21 сен 2016, 20:15. | Причина: Попутал


Старая Майна

Сообщение№1447 от  Turkovskiy » 21 сен 2016, 22:15

Док, берш любит пятницу, берш любит пятницу.... +16, без осадков, 2-3 м/с

Раз, уж солнцу вставать не лень и для нас значит, ерунда....

Аватар пользователя
Turkovskiy
Турковский Николай Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:29
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 497
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1448 от  Рамиль73 » 26 сен 2016, 23:06

сегодня вырвался на рыбалку наконец то, в 11 часов вышли на воду, погода просто сказка, но рыб клевать категорически отказывался. было проверено много точек, даже те которые без рыбы меня не оставляли, но результат печален. В итоге мной было выловлено один берш, бычок и три штрафных судачка, естественно отпущенные. На воде тоже разговаривал с рыбаками результаты такие же.


Рамиль73
Рамиль
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:45
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1449 от  BaRin » 27 сен 2016, 10:21

Тоже вчера сдесь, судака и щуки не видел вообще, а вот окунек порадовал котлы немерянные, окунь от совсем мелкого и до кила. Ловился прям из под лодки в отвес на кастмастер с догонялкой в виде твистера, несколько раз были дуплеты. Кил 10 на копчение набрал. После обеда и окунь пропал. *e* еще немного помотался бесперспективность и поехал домой.


Аватар пользователя
BaRin
Баринов Дмитрий
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:23
Откуда: Ульяновск засвияжье
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Старая Майна

Сообщение№1450 от  ДОКТОР » 02 окт 2016, 16:51

А ведь только начал подумывать,что выхожу на уровень Зеткома,сварного,Олекса,Геомакса,Аладия и т.п.,ан нет,приземлился сегодня и отсчет пошел с нуля.Нуль-это сегодняшний результат.Наверняка большинство обловилось,но мне выпала доля лошары-неудачника.Все потуги были тщетны.Два штрафника и больше ничего. :mrgreen: Ухожу в синьтю-темболее знаю где перка идет.
Один Никодим там хреначит сегодня. Я щик под рыбу у него здоровый конечно. :razz: И мотор надежный. :D

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15415
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8660
За последние 12 месяцев: 827
За последние 30 дней: 45




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28