Волга (черта города)

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Волга (черта города)

Сообщение№2151 от  Ворон УГСХА » 19 янв 2016, 18:33

Сегодня отметился в данной локации, решил половить окуня. Особенно сильно не торопился окунь ведь все равно часов в 10 выходит, спокойно отвез ребенка в садик, жену на работу и в путь :) На точке был в 10 часу, забурился и сразу же поклевка и сход у самой лунки :cry: ну думаю все равно щас попрет, но нет пробурив еще пяток лунок и не увидев поклевок, решаю идти дальше искать, и ведь не зря говорят что дурная голова ногам покоя не дает намотав безрезультатно пару км и уже собираясь домой на обратном пути решаю еще раз проверить утренний пятачок, а время уже почти 12, опускаю балансир в первую пробуренную с утра лунку и... первый кокунь на льду :) , следом еще 2, тишина, перезакидываюсь во вторую лунку, еще три штуки, затем еще по одному из двух лунок и раздача закончилась :cry: . Вот как то так, не сиделось блин мне на месте... :cry: В итоге 8 хвостов самый крупный 525 гр, общий вес 2470 гр. Всем НХНЧ :HI:
Изображение


Аватар пользователя
Ворон УГСХА
Алексей
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:55
Откуда: Пос. Октябрьский, Чердаклинский р - он.
Отзывы за сообщения: 198
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2152 от  Ворон УГСХА » 21 янв 2016, 18:37

Добрый вечер. :) Сегодня снова здесь же, с утра все по старой схеме, ребенка в садик, жену на работу и на рыбалку :) По приезду на место, первое желание было вернуться домой и лечь спать, но... смотрю машины стоят люди на рыбалке, а я че хуже них что-ли :) , достаю саласки и в путь *fisher* . Идти было немного проблематично, ветер встречный, снег да еще местами вода под ним :cry: Спустя 30 минут я на месте, забуриваюсь и в первой же лунке поклевка и окунь на льду, далее затишье. Опускаю эхолот, рыба есть, но капризничает, встанет ниже балансира и стоит смотрит ткнет раз и снова смотрит. Тем не мене до обеда окунь более менее поклевывал. Итог рыбалки 10 хвостов общим весом 3200 гр, поймал две мамки, одна на 730 гр, другая 615 гр. Ловил с 9:30 до 13:30. Вот как то так :) Всем НХНЧ :HI:
http://s008.radikal.ru/i306/1601/e8/b18eab14ea0e.jpg


Аватар пользователя
Ворон УГСХА
Алексей
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:55
Откуда: Пос. Октябрьский, Чердаклинский р - он.
Отзывы за сообщения: 198
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2153 от  антонов михаил » 22 янв 2016, 18:20

Этот отчет не для отчетности. Не ищите судачиных выходов,и окуневых мамок в нем.Лаконичность-не здесь...
Второй набег на ершиное племя закончился непонятно в чью пользу. Поймали штук по двадцать,немного крупных попалось даже...а вот предсказуемости в ловле не было,определенности...
С утра балансирил немного. Один подкид,один сход,раз царапнул кого то-на льду хвостом никто не махал. Ну мы ж и не особо хотели.Ну,ващет хотели-но не попалась. В смысле,не поймалась-но поклевки были? :)
Закинули донкомормышечные снасти на ерша-и снова резко попер подсос народа с бершиных мест. Воротили нос,морщились,-Фуу,ерш!? И скромно садились рядышком....
Ездили двое мчсников на подушке(сколько бензина сожгли?) у всех спрашивали: Вы на какой машине приехали? Юмор я не понял,ветерок поднялся потом,я резко споджопил более удачливого одноэкипажника,и резко накрыл две молниеносно пробуренных лунки Палаткой! Пока затаскивал внутрь шмурдяк-мощно клевало,с пяток поймал,сел на стул-и началась тягомотина. И течение стало сдувать и мормышку,и грузило донки,вместе с пучками сочных мотылей... Прибавлял глубины,изредко клевало...Народ периодически,по одному,залазили в палатку греться :)
Стали стучать черпаки,сбивая наледь с ледобуров,погромыхали шмурдяком...Одни..Другие...Нос высунул из палатки-наши остались,и коллега в пакете. И мои махают,один тащит,второй,да крупный ерш весь!
Перетащил дом со шмудяком-успел еще с пяток поймать и заглохло. Громогласный рык воопил: домоооой!
Быстро свернулся,все в санках... А аксакалы ловят! Но замерзли,тоже начали сворачиваться...
Хорошо сегодня было. Хоть и морозец,хоть и давления всякие,судна на воздушных подушках ,почти по ногам грохотающих... Не с каждой рыбалки легко на душе,не с каждой рыбалки приходишь легко,и улыбаешься! :)
Изображение
Остатки могикан :)
Изображение
Аксакалы опытом делятся :)
Изображение
Умеют ловить!
Изображение
Мое скромное начало непонимания :)
Изображение
Уютный,маленький,немного тесноватый-но безветренный и неморозный мирок внутри палатки :)
Завтра зовут. Определяюсь :)
Всем НиХниЧ ! :)

прорвемся!

Аватар пользователя
антонов михаил
михаил
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:53
Откуда: ульяновск ул артема
Отзывы за сообщения: 631
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2154 от  антонов михаил » 23 янв 2016, 18:26

d.romano
Пару средних дробинок.
Не собирался сегодня-друг притащил:)
Приперлись рано. Окунь снова игнорировал мой балансир,и я зарядил донку . Немного расклевалось,часов с восьми,потом подзатихло,но периодически попадался...
До обеда время пролетело быстро...
Пробурился немного в стороне,чтобы видеть кивок донки,и мормышка нырнула в морские пучины! И приключился вечерний выход Хозяина. Клевало у всех,кто ловил поблизости. Поначалу еще бегал к донке вытащить очередного сопливого,потом плюнул,и всецело погрузился в темповую ловлю на мормышку. Если переставало клевать на игру-можно было попытаться поставить удочку и налить чаю из термоса-попить не удавалось,подлец все видел и сразу же обламывал сей процесс! :)
Короче устал ,нет сил писать,санки буксуют по свежему снегу,палатку не ставил-было тепло,почти не было ветра,кила полтора поймал,крупного мало,мормышка разгромила донку в пух и прах.
Фоток нет,а! Есть одна
Изображение
Пакет не фотографировал,дома как то не так смотрится,в морозилку лежит,греет душу :)
Откланяюсь пожалуй,всем НиХниЧ! :)

прорвемся!

Аватар пользователя
антонов михаил
михаил
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:53
Откуда: ульяновск ул артема
Отзывы за сообщения: 631
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2155 от  денис1234 » 23 янв 2016, 23:01

Сегодня был здесь ловил на адмирал итог 2 бершика. было ещё 3 не реализованных поклёвки. проехал на солярисе до самой парковки без проблем.
Изображение


Аватар пользователя
денис1234
Денис
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:08
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 48
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2156 от  ser7318 » 30 янв 2016, 22:36

Сегодня здесь, с утра пошли на ерша, но он клевать не хотел, сместились левее на пляж, не успел пробурить, подъехали два спасательных судна на воздушных подушках и стали вертеться очищая место от снега, затем подъехали два снегохода, подошел парень и попросил до 11-00 не расходиться, далее привезли репортеров с канала Россия, они немного с нами пообщались, попробовали порыбачить, далее где кружились спасательные судна поставили столы, затем подъехал губернатор С.И. Морозов и всех пригласили к столу попить чай...подошли, пообщались, задали вопрос насчет трала, губернатор обещал разобраться...ну вот такая получилась рыбалка...
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
вообщем, чайку попили на славу... :HI:


Аватар пользователя
ser7318
Сергей
 
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 237
За последние 12 месяцев: 30
За последние 30 дней: 20

Волга (черта города)

Сообщение№2157 от  dadon5 » 31 янв 2016, 18:01

Сегодня там ни губернатора,ни берша,ни окуня, и ерша надо уговаривать долго ,долго и тот очень мелкий)


Аватар пользователя
dadon5
митя
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:50
Откуда: г Ульяновскмитя
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 17
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2158 от  хищник81 » 31 янв 2016, 19:24

ser7318 писал(а):подошел парень и попросил до 11-00 не расходиться

Был и я вчера там,поймал пару бершей,а губера не дождались,нужно было заканчивать рыбалку.

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2159 от  aleks-f » 31 янв 2016, 19:44

Был сегодня на центральном пляже окуня не нашел наткнулся на берша вот мой улов
Изображение


Аватар пользователя
aleks-f
Александр
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:30
Откуда: город Ульяновск
Отзывы за сообщения: 116
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2160 от  Николай_ » 31 янв 2016, 20:19

рыб бастует , клевать не хочет ? :?: кое как с мира по нитки .
Изображение


всем удачи.


Аватар пользователя
Николай_
Николай
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:27
Откуда: с. Большие Ключищи
Отзывы за сообщения: 1042
За последние 12 месяцев: 77
За последние 30 дней: 16

Волга (черта города)

Сообщение№2161 от  Kursant » 02 фев 2016, 18:12

лет 7-8 назад встретил я одного казаха, который пришел пешком от парка 40 летия. я же сидел напротив 5 опоры, если считать с правого берега. а припылил он к нам по-тому, что больше никого в этот будний день кроме нас не было на данной акватории. когда он дошел до нас, готов был выжиматься, т.к весь взмок, и легкие готов был выплюнуть :) больше таких отчаянных на прогулки товарищей не встречал. может есть смысл идти справа от острова? там видно, где поливенские сидят, может поближе будет? в любом случае, лучше ориентироваться на людей)
кстати, если не влом топать, то лучше уж на старый мост и оттуда в дальние-дали) людей увидишь, а уж они точно знают где сидеть. только перспективные точки там не ближе 4-5 км.


Аватар пользователя
Kursant
Юрий
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 15:43
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 110
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2162 от  серега123456 » 04 фев 2016, 21:35

игорь колесов писал(а):Кто был сегодня на пляже , как там с водою на льду сильно много ?
Посмотреть полное сообщение

Был вчера между Новым мостом и островом.Воды 15-20см чем дальше от берега тем больше.Домой пришел по колено мокрый.Но лед толстый.


серега123456
сергей
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:49
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2163 от  vinokur » 06 фев 2016, 19:24

Были сеня,ходили на дольняк к попову острову,ни х... Там не судачел,2 прозрачных клыка и 3 бершонка)

Уловистось косадак повышается паралельно повышению курса валют

Аватар пользователя
vinokur
Алексей
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:49
Откуда: ульянлвск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2164 от  игорь колесов » 06 фев 2016, 21:51

Сегодня побывали здесь с разведкой перед соревнованиями , разведка показала что рыба есть но сильно размазана по водоему . Немного удалось наловить , надеюсь что результаты завтра будут лучше. Удалось еще одного фидермена заманить на зимнею рыбалку :D . Да и Казанский фидермен парень не промах , тоже без рыбы не остался . В общем как всегда все прошло отлично :razz: !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
После рыбалки решили провести внеплановый "Фидерный замес - Нулевой этап квартирник" :D . Посидели здорово :razz: , вспомнили старое , строили планы на будущее. "RUSLIK "огромное спасибо за гостеприимство и угощения :roll: :drinrs: .
Изображение

Изображение
Опоздавшему на рыбалку штрафная с порога :D !
Изображение
Изображение

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2165 от  Orf » 07 фев 2016, 01:21

с вашего позволения, пусть это будет отчетом не то что бы о самой рыбалке, а о непосредственной его составляющей...затрагивающий разные разделы нашего форума...
:HI:
и вот снова спутницей моего вечера стала она...слегка скрупулезная...да и может ли она быть наплевательской у настоящего душевного рыбака...подготовка снастей к предстоящему выходу на лед :) тем более, если планируется не просто выход, а участие в городских соревнованиях, как бы это громко ни звучало, а на деле - всего лишь второе участие в мероприятиях клуба. :)
а как она проходит у остальных больных душой рыбаков?
так ли, в обыденной подготовке выходного дня?
Изображение
*не является пропагандой употребления алкоголя! это не моё :D

так ли, в хаотичном с виду, в реалии - упорядоченно разложенном наборе родных снастей?
Изображение
*является пропагандой активного здорового образа жизни! :)

безузловые догонялки демонтированы...застежки перевязаны на девственно гладкие участки новой для этого сезона лески...скрупулезность, повторюсь, легкая :)
что скажу по поводу бура и его рабочего органа :)
бур был подарен в самом начале зимнего рыболовного опыта...вот блин нахрена мне показали как надо оббивать лед специально припасенным в рюкзаке молоточком? в последующем - черпачком? ооооой *ля, зачем я это делал... так вот, для некоторых нервничающих людей на просторах впадающей в моё сердце Волги...обстукивать УЖЕ ПРИХОДИТСЯ оставшийся частично без краски бур, дабы избавиться от легконалипающего на металл льда...

и вот я смотрю на...после многолетного перебора разных марок в любые времена сезона, будь то первый или же последний, мокрый "сотовый" лед, скатовские под болты ножи! сезон отходили замечательно, не особо то и затупившиеся...но! я же на соревнования еду! тем более, что в рюкзаке имеется пара новых ножей! меняем!
Изображение

мужики, признайтесь, было такое - смотрим на новые масляные ножи...и думаем, "как я с этими новыми ножами завтра буду бурить, бурить и еще раз бурить под сотню лунок! столько поклевок поимею, дох*я-много судако-бершей поймаю!" :)
ну что ж...буду первым - признаюсь...я тоже мечтаю бурить дох*уя лунок, ловить много много судакобершей, особенно на соревнованиях! да в черте то города! да по сравнению с опытними судачатниками позировать с уловом... :)

да буду я понят! :HI:
со мной была спутница вечера...подготовка к выходу на лед... :)

продолжение завтра :wink:

Рыбалка - это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время. Рыбалка сродни поэзии: это - состояние человеческой души! (с)

Аватар пользователя
Orf
Александр
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:47
Откуда: Ульяновск, Кирова
Отзывы за сообщения: 125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2166 от  Orf » 07 фев 2016, 16:27

:HI:
вчера совсем не в те степи удумал, как понял что экипаж не нашел...пешком пойду...ага, щас! мы же в городе, есть таксиии! :)
встал спокойненько в семь утра...мда...вчерашняя подготовка сказалась на здоровье :) надышался парами масла с ножей... :wink:

"Годы молодые с забубенной славой,
Отравил я сам вас горькою отравой..." (с)

10 минут и я на центральном пляже...регистрация, номер на плечо...тюльку в зубы...спасибо Рыбачку, нормальная тюлька, вкусная! :)
жужжжжащий квадрокоптер предоставил прекрасную возможность окунуться в летнюю атмосферу, напоминая рой слепней :)

интересная тенденция, второй раз я на соревнованиях и опять на незнакомой акватории...ни разу не ловил в черте города! идти благо, погода я бы сказал была идеальнейшая!
первый бершик уже в 9:20! по соседству Вовказавр одного за другим лифтует бершей...в последующем дружеские ругательства в его адрес не прекращались! :D
с победой его!

у меня три поклевки - две реализованы. одна уж совсем нежная была, у тюльки бочок откусил....остальные взяли жадно!
в связи с наличием операторов и фотографов, свои кадры не делал :HI: будем ждать в соответствующем разделе :)

мой вес - 343 грамма, от ноля главное ушел. в следующий раз буду готовиться еще лучше :D

Рыбалка - это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время. Рыбалка сродни поэзии: это - состояние человеческой души! (с)

Аватар пользователя
Orf
Александр
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:47
Откуда: Ульяновск, Кирова
Отзывы за сообщения: 125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2167 от  акула » 09 фев 2016, 18:21

Хотел по началу на Черемшан, передумал -далеко.Поехал к новому мосту.Удачно.Погода :razz: .Народу 3 чел.Рыбу нашел.
Изображение


Аватар пользователя
акула
макс
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:21
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 351
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2168 от  серега123456 » 09 фев 2016, 18:43

акула писал(а):Хотел по началу на Черемшан, передумал -далеко.Поехал к новому мосту.Удачно.Погода :razz: .Народу 3 чел.Рыбу нашел.
Изображение
Посмотреть полное сообщение

А воды на льду много?


серега123456
сергей
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:49
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2169 от  KEZ » 09 фев 2016, 19:11

Сегодня возле старого моста потерял коробку с блеснами :cry: Пожалуйста, если кто найдет, отзовитесь. Буду благодарен! *cx*


KEZ
Николай
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 09:43
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2170 от  cfif » 10 фев 2016, 19:10

Был сегодня в р-не центрального пляжа,видел три поклевки, две реализовал,одну-не успел,Берши гр.300,глубина 16м, со дна,клев был коротким с 11.10-12.00 ч. Разговаривал с "окунятниками",улов есть ,но не крупный(ладошечник), на чер.дробинку. :grin:


cfif
александр
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:40
Откуда: ульяновск север
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2171 от  Ворон УГСХА » 11 фев 2016, 20:45

Всем доброго вечера, только что с данного места локации, небольшой отчет :) Отчитываться правда особо не о чем, но все же... начну со вчера :) Вчера с товарищем решили рвануть на рыбалку, у него выходной, у меня вроде тоже день свободен, решено, едем за рыбой :) .., вопрос только куда :?: , за судакобершом или за окунем? Пролистав с вечера новости с водоемов, выясняется что поклевывает вроде и то и то, опять дилема :?: . Ладно утро вечера мудренее :), в 6 утра товарищ у меня, куда ехать решаем монетой, жребий выпадает на окуня :) , 5 минут на перекидывание шмурдяка из машины в машину и в путь. Теперь по сути :) , на точке были рано в 7:20, в первой же лунке поклевка и окунь гр 250 на льду, далее бурение, невнятные тычки еще пару кокуней и тишина :cry: , эхолот рыбу показывает, только эта сволочь встанет либо ниже балансира, либо выше него и стоит смотрит, ткнет раз и снова смотрит :cry: Я всю голову сломал, перевешал весь арсенал балансиров, мормышку с мотылем, на последнюю вообще даже не подходил, х.. знат в чем дело :?: Варианта всего два либо руки не под то заточены, либо давление высоковато, хотя скорее первое :cry: . В итоге выудил всего 6 штук, общим весом на 1350 гр., под конец еще и сход чего то увесистого :cry: У товарища тоже не ахти 4 хвоста :cry: . Вот как то так :?: Всем НХНЧ :HI:
P.S. На льду фото сделать не получилось, телефон сел :cry: , фото из раковины :)
Изображение


Аватар пользователя
Ворон УГСХА
Алексей
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:55
Откуда: Пос. Октябрьский, Чердаклинский р - он.
Отзывы за сообщения: 198
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2172 от  андрюшка » 12 фев 2016, 21:45

Приветствую. Прогулялись сегодня в районе Президентского,от берега левого ,до берега правого.Не один ли хрен, где болтов словить,на задах или за сотку от дома :D Немеренное количество отверстий принесли результат в два хвостика у напарника :roll: (отпущены) и ещё две поклёвки,озорники сошли на пол пути, у мну :) Ботьма молчит. А вот чем занимались на Гробовом хотелось бы знать,колитесь партизаны. :wink: Погода прелесть,лёд сухой,ходить в кайф :razz: Будем подождать,чуток :)
Всем ни хвоста. :HI:

Рыбу нужно ловить там, где она есть!

Аватар пользователя
андрюшка
Андрей
 
Сообщений: 3634
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05
Откуда: Ульяновск. Север.Б-р Архитекторов.
Отзывы за сообщения: 3169
За последние 12 месяцев: 130
За последние 30 дней: 14

Волга (черта города)

Сообщение№2173 от  Граф Падюкин » 13 фев 2016, 18:01

Был на пляже по рыбе болт 2а берша за весь день. :ugeek: погода отличная, загарел как на юге побывал :D


Аватар пользователя
Граф Падюкин
Падюкин Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:59
Отзывы за сообщения: 167
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2174 от  Navigator » 13 фев 2016, 22:37

Сегодня центральный пляж,по рыбе 1бёрш грамм на 400.две остановки и всё,больше никаких шевелений,клевало по серому с утра,весь день кто двух кто трёх близ сидящие ловили,на догонялку попадались,все бершишки мелкие,у напарника 4штучки мелких.глубина 14-16м.Сегодня наблюдали картину ,люди разбившись на группы по пять человек,сопровождались двумя мчс подушками,уходили цепочкой в сторону кр.яра,что это за мероприятия непонятно,все с лыжными палками.

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.

Аватар пользователя
Navigator
Иван
Член Клуба
 
Сообщений: 590
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:36
Откуда: П.Мирный.
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№2175 от  Сэм » 18 фев 2016, 17:54

16.02.с 10 до 15 пытался поймать ершей в районе пляжа.Погода вроде подходящая была,обещали +1.В итоге поймал 3 ерша и 3 небольших окуня.Подходили судачатники,говорили поклёвок не видели.Рыбаков было мало, все ходили искали рыбу,в обед многие пошли домой.Наверное ещё рано,глухозимье. :ugeek:


Сэм
Сэм
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 19:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12