Волга (черта города)

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Волга (черта города)

Сообщение№5101 от  Дмитрий » 26 фев 2023, 17:30

Вчера ещё решил что хватит гоняться за судако--бершами и вот выбор пал на Винновку. Встал чем свет и сразу услышал , надо в магазине купить то и то. Блин вчера только вечером заезжали и сегодня снова, но вы меня поймёте. Когда все желания были выполнены попал наконец-то на лёд, пошёл сразу на свою точку. Между прочим многолетние наблюдения привели меня к тому, что оттепель не только бель любит, но и окунь. Хотя если честно сегодня почти в каждой лунке были подъёмы, но принцип такой, у кого крепче нервы. То есть раздраконишь и получишь пяток полосатых, и пару-тройку отпустишь, мелковат. Я даже и не знаю что сегодня лучше работало, блесна или балансир. А тем временем Наталия трепала мне нервы своими блинчиками, но я кремень, до конца был пока меня дождь не прогнал. Кстати вечером окунь вообще стал несговорчивым. Итог, поймал я 25 штук и ооочень доволен сегодняшней рыбалкой. И да, простите меня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ещё вот:

Изображение

Изображение

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 519
За последние 30 дней: 19

Волга (черта города)

Сообщение№5102 от  КБ Окунь » 28 фев 2023, 14:13

Руководствуясь Ленинским тезисом: Лучше меньше, да лучше!, с утра решил сбегать по молодецки в Винновку. Всё же не очень я остался доволен вчерашней рыбалкой. Да. поклевок море, но они доставить удовольствие могут лишь по самому первому льду, когда выбора нет.
Так что я в восемь утра бурил первую лунку.
На дальние точки не пошёл. Ибо рыбачить собрался до 12 часов. Отошёл не так далеко от берега( относительно), нащупал свальчик с семи на девять и стал его по тихому окучивать. Окунь отозвался на третьей лунке. Но один. Ни какие ухищрения не заставили клюнуть второго. Полтора часа и 15 лунок принесли лишь три окуня. Размер съедобный и это радовало. Но ветер был явно не детский. Ловил стоя и меня реально шатало. И уже была мысль свернуть эту затею. Собрался и пошёл к берегу, переодически перебуриваясь. И тут наскочил на обратный свал к берегу с 7,5 на 11. Задержался и не зря. Поимел пять поклевок. Всё реализовал. Сегодня ваще 100 процентная реализация. 8 из 8 ми.
А в 12-00 , как раз после восьмого окуня, смотал удочки и до дому.
Ловил сороковыми блеснами весом 5+- гр. Окунь клевал у дна. Это оседлые особи. Даже приличные экземпляры в точечку. То есть окунь на дне и он стоит. Гастролеры стайные ещё в конце декабря слиняли за тюлькой. Так что в уловах присутствует лишь местный.
Дождь и морозец сделали своё дело. Ходить опять как по асфальту.
Пы. Сы. Такси сегодня до дому 222 рубля. В районе пяти вечера ценник возрастает почти вдвое. Прошлый раз было 392. Но вдвоем-втроем не накладно.
В принципе я доволен. Уж точно не меньше, чем вчера
Изображение

Изображение

Изображение

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 88

Волга (черта города)

Сообщение№5103 от  LIFRUS » 03 мар 2023, 17:24

Сегодня с утра не спалось,быстрые сборы и на Королёвку.Народ присутствовал на акватории,активно перемещаясь.Я тоже старался на месте не засиживаться,пару тройку проводок и на следущую лунку.Клёв практически отсутствовал,нехватает талой водички.Ловил на ратлины,глубины бурил от10-20м.Бегал на серёдыш там тоже лунок 25 сделал.В час до дома .Всем НхНч!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
LIFRUS
МИХАИЛ Чжань
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:04
Откуда: Барыш-Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1012
За последние 12 месяцев: 102
За последние 30 дней: 11

Волга (черта города)

Сообщение№5104 от  Дмитрий » 03 мар 2023, 19:06

Сегодня снова на своё место пришел с самого утра. Погода просто жесть, часов в десять многие рыбачки потянулись домой, я тоже рассматривал такой вариант, но случайно попал на лунку в которой поймал сразу пять окуней и поимел несколько сходов. Дурные мысли сразу улетучились. Сегодня рулила блесна, от балансира окунь просто шарахался, я такое вижу впервые. Недалеко от меня тоже рыбачили, но балансиры сегодня не востребованы и все ушли в полдень. Я же набурившись вдоволь, а лёд толстенный пошёл проверять лунки рыбаков. И вот на очередной лунке увидел чем прикармиливали окуня, красной икрой. В этой лунке я и поймал остальных полосатиков. Вот так теперь и думай случайное это совпадение или окунь как и форель икорку любит. Эх, классно всё-таки на рыбалке, время летит просто мгновенно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

p.s. Владимир, который Тополь. Видел тебя сегодня уехал налево, вернулся справа. Следы запутываешь :D

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 519
За последние 30 дней: 19

Волга (черта города)

Сообщение№5105 от  КБ Окунь » 04 мар 2023, 18:47

Вчера и сегодня в черте города.
День первый.
Вчера было свободно пол дня. Значит туда, где ходить меньше. Значит пляж.
Утро не задалось. Выйдя с маршрутки, поздоровался с ГАИ шником. Он сказал, что рыбы тут нет и пожелал удачи. Нормально.....
В результате нарезал кругаля по маршруту пляж- речпорт и обратно. Плимеел лишь одну поклевку, которую реализовал. Матрос гр на 100 клюнул на десяти метрах. А вообще рыбалка получилась в стиле беспорядочного шатания и бурения льда между точками с надеждой случайно нарваться на гнездо и хапнуть. Халявы не было. Такие номера сейчас не проходят. Так что от нуля ушёл и то ладно.
Изображение
День второй.
Район нового моста. Гаишники стояли. Но нас не тормозили.
Но утром дворник, встретив меня пожелал удачи. Нормально. Я не суеверный, но как то стало не по себе.
Данную акваторию знаю плохо. И это мягко сказано. Точку дали, а там сам пляши. Часов до 11 изучал данный участок с помощью бура. На окуня не наткнулся, не считая одного, пойманного на соплю. Было течение, по этому блесну сразу в сторону. Ловил балансиром и соплей. Часов в 11 подустал, приземлился на скале одной из кос и стол методично разбуривать его. Рыбы вроде стал собирать. То тут, то там поклёвки. Оч осторожные. Поимел пару сходов, но ещё 12 окуней поднял. Окунь не плохой. Сковородрчный. До тем на решили не терпеть. Тем более мои напарники всадили три ак на шуриках в поиске берша. Так что около четырёх был уже у машины. Из положительного, кроме рыбы, несколько точек и понятие дна данного участка. Ходить хорошо. Лёд 50 см.

Изображение

Изображение

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 88

Волга (черта города)

Сообщение№5106 от  ДОКТОР » 04 мар 2023, 20:26

Ну вобщем дело было так.Я,брат Вальдемар и брат Василевс решили пошукать окунька на близлежащих территориях.Сразу в окуня не попали и командир заныл о бершах крупных и дерзких.Ну куда нам против полковника-потащились.Ну час я наверное без поклевки,хотя кореша по парочке мелких изловчились.Подвешиваю к таментаю "глаз дракона" и все оживилось.Подьемы,подсечки-мелочь,а приятно.Базилио привешивает отводной-крупняк,обрывы,крупняк.Я один оборвал и больше не испытывал судьбу.На блесны клевала мелочь-но с гарантией.Вобщем неплохо,но размеры... кроме командира на отводной.На берегу наблюдали приличные мешочки с хорошими окунями.Ну а дома-А.С.Пушкин-капитанская внучка. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга (черта города)

Сообщение№5107 от  КБ Окунь » 07 мар 2023, 21:07

Выходя на работе на перекур и видя ручьи, прям захотелось отменить всё дела, намеченные на выходной и рвануть на рыбалку. А дела сами странились. Так бывает. Так что, плакать, а идти. В общем то и вопросов особо не было, куда. В винновку намылился. Вроде как бы пора подходить не местному.
На льду самый первый. Почти. Два снежника раньше ушли и скрылись в горизонте. А пешеходов долго не видел.
Решил начать с дальних точек, а потом продвигаясь ближе к дому, проверять более ближние.
На льду был голимый февраль. Сухой снег, ветер, поземка. Пока буришь новую лунку, удочку заметало и приходилось откапывать.
На Дальнем кардоне меня хватило на пять лунок. 1200 м до одной из перспективных. Иду против ветра, перебуриапясь на удачу. По пути ровный стол. По этому просто на фарт. А вдруг какой пенёк попадётся. Лунка на сигарету и ещё 100-200 метров. На одной из остановок на третьем взмахе резкая поклевка. И первый на льду. Перебуривеюсь, меняю блесну на баланс и на покачивание после пары дергов опять удар. И второй на льду. Причём оба съедобные. Вот оно! Не уж-то свезло? Увы. Перебуривание, смена приманок и проводок результата не принесло.
Почти час разбуривал пятак. Всё искал какую то бровку, что бы зацепиться. Всё ровно. Дошёл до точки. Ловлю третьего и всё на этом.
Дошёл до берега перебежками. Было и 12, и 10, и 7 м. Больше движения не видел.
Ветер не отпускал, поземка так и мела. Лишь солнце растопило лёд на буре. Короче одна из не комфортно ных рыбалок получилась. Около часа дня я на берегу. Некоторая техника с дальних точек возвращалась вместе со мной.
Короче, десятку я намотал, лунок 35 осилил. Лёд стал толще. Сне падал, делался на плюсе кашей, а потом замёрз. Местами более 80 см.
Изображение

Изображение

Изображение
Еду домой в машинке, а по улицам ручьи. Весна. Но не на льду)

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 88

Волга (черта города)

Сообщение№5108 от  LIFRUS » 09 мар 2023, 14:04

Вчера прокатились выше нового моста,с утра мело ,была надежда на судака, но после 30 лунки результат был 0.У отца и друга по паре бершей на тюльку.Сместился забуриваюсь ,играю ратлином ,спереди сидящий чел достаёт окуня.Смена оборудования и пошли поклёвки полосатика.Немного удалось уговорить.После обеда погода изменилась ,хоть ложись и загарай.Что до клёва ,то он почти прекратился,единичные поимки.Вечером поздравления с праздником супруги ,мамы и бабушки.Всем НХНЧ

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Изображение


Аватар пользователя
LIFRUS
МИХАИЛ Чжань
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:04
Откуда: Барыш-Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1012
За последние 12 месяцев: 102
За последние 30 дней: 11

Волга (черта города)

Сообщение№5109 от  LIFRUS » 10 мар 2023, 18:03

Сегодня был у кранов на Нижней.С утра ушёл на судака.Мелочь и то редко ,всё обратно в лунку.Была инфа по окуню , проверил пару тройку точек ,он есть ,но размер 100г.Дедушки уговаривают его на "соплю" переодически.Собрался и опять пошёл судака искать в р-он 3 оврага.Воды море по рыбе грусть печаль.Высадив 1 акб двинул там где был с утра.Пообщался сказали штучный и не у всех.Что самое паршивое так это появившиеся промоины.Будьте осторожны!
Изображение

Изображение


Аватар пользователя
LIFRUS
МИХАИЛ Чжань
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:04
Откуда: Барыш-Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1012
За последние 12 месяцев: 102
За последние 30 дней: 11

Волга (черта города)

Сообщение№5110 от  GREY » 10 мар 2023, 20:36

Что-то раненько появляются промоины.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Волга (черта города)

Сообщение№5111 от  vovkazavr » 10 мар 2023, 20:42

GREY писал(а):раненько появляются промоины.
Посмотреть полное сообщение

Действительно , несколько дней назад все охали да ахали что лёд под ручку , и тут раз - и промоины ... :eek:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Волга (черта города)

Сообщение№5112 от  LIFRUS » 10 мар 2023, 22:49

С вахты приехал, ходил туда же ,там уже в некоторых местах лёд был десятка.Там вроде как речка ,при плюсе очень быстро лёд размывает.

Добавлено спустя 26 секунд:
С вахты приехал, ходил туда же ,там уже в некоторых местах лёд был десятка.Там вроде как речка ,при плюсе очень быстро лёд размывает.


Аватар пользователя
LIFRUS
МИХАИЛ Чжань
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:04
Откуда: Барыш-Ульяновск,Новый город
Отзывы за сообщения: 1012
За последние 12 месяцев: 102
За последние 30 дней: 11

Волга (черта города)

Сообщение№5113 от  ДОКТОР » 11 мар 2023, 16:17

А мы сегодня махнули неглядя с НГ.Спуск-ледяной голяк.До мест добирались как ледокол Ленин.С дружком отпустили командира ледокола,на бершовые места,чтоб не мучить своим весом технику,а сами остались на окуневых пастбищах.Весь день окунь бесновался вокруг приманок,но не брал почти вообще.Я на мормыху,кое-как пяток соблазнил.Дружок,матерый балансЕр-одного.Сходы и поклевки редкие не считаются-зато как они задолбали змЕи рисовать в эхе.Ну были-бы ерши или бель-я то на мОтыля обдрАчивался... :ugeek: Только Исаев мог-бы объяснить ситуацию,но он наверное опять в диване лунку просверлил. :) На реке ледовая ситуэйшн неоднозначная.Лед метровый,сверху см 20 воды и корка льда.Если воду спустят,может и будет комфортно недельку,в чем я сильно сомневаюсь.Надо искать ерша в больших заливах-самое время. :razz: А друг Василий,тем временем,пока кореша подбирали ключик,на проверенном месте-десяток хороших бершей.Радует одно-одна лунка,один улов(это у меня). :)

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга (черта города)

Сообщение№5114 от  Посейдон » 11 мар 2023, 17:38

ДОКТОР писал(а):ледовая ситуэйшн неоднозначная.Лед метровый,сверху см 20 воды и корка льда
Посмотреть полное сообщение

Саш, раненько паникуете...обычный ситуэйшн.
Пока вода на льду- ему ничего не будет.
Поднимется, побелЕет.
Март ещё погоняем...
А вот когда почернеет, тАдЫсь- берегись **
Жалко лёд :sad: и пчёлка тут не при чём */*
ЗЫ: К тебе завтра когда лучше за ножами- пилькерами заглянуть? До или после? :D

Далеко не забрасываю...Лески не хватает!

Посейдон
Сергей Михайлович
Член Клуба
 
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 21:49
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 2246
За последние 12 месяцев: 372
За последние 30 дней: 22

Волга (черта города)

Сообщение№5115 от  ДОКТОР » 11 мар 2023, 17:44

Посейдон писал(а):До или после?
Посмотреть полное сообщение

После.Возможно балтанем опять льдины раздвигать руками.Если что-мама отдаст ценности.Звони :)

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга (черта города)

Сообщение№5116 от  isaev » 11 мар 2023, 18:22

Доктору.
Весна, капризный окунь, но ....Дедушки уговаривают его на "соплю" периодически... Форумчане писали выше :D
Так то я бы тебе ещё бы посоветовал на мормышку подсаживать пару опариков, помогает :D
Ну и есть у меня в арсенале мормышка (кошачий коготь), безмотылка :razz: Вот именно весной она работает замечательно, но надо определённую амплитуду кивку задать. Бешеный тряс кивка с подъёмом мормышки :)

Последний раз редактировалось isaev 11 мар 2023, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№5117 от  ДОКТОР » 11 мар 2023, 18:26

Опариков вчера выкинул,сегодня пробовал на малую и большую сОпли. :ugeek: :cry: :sad:

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга (черта города)

Сообщение№5118 от  isaev » 11 мар 2023, 18:31

ДОКТОР писал(а):Опариков вчера выкинул,сегодня пробовал на малую и большую сОпли. :ugeek: :cry: :sad:
Посмотреть полное сообщение

ИИИИ?

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Волга (черта города)

Сообщение№5119 от  Посейдон » 11 мар 2023, 18:37

ДОКТОР
isaev
Эххх, напарник ,чую, выпишет подзатыльник :roll:
Пацаны, пОльзуйте " гандурас" ...в простонародье - балду.
Охренеете от результата.
ЗЫ: ежели что, то ни чего не говорил */*
ЗЫ 2: Однако, гандурас- повеселее арбузов сечёт...видели...знаем :secret:

Далеко не забрасываю...Лески не хватает!

Посейдон
Сергей Михайлович
Член Клуба
 
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 21:49
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 2246
За последние 12 месяцев: 372
За последние 30 дней: 22

Волга (черта города)

Сообщение№5120 от  ДОКТОР » 11 мар 2023, 18:40

Посейдон
Это два крюка болтающихся на свинцовой груше? Шкуродеры ддшные. :D

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга (черта города)

Сообщение№5121 от  Посейдон » 11 мар 2023, 19:01

ДОКТОР
Прав... яйца те, только гандурас имеет ещё один одинарник и изображает личинку стрекозы.
ДОКТОР писал(а):Шкуродеры ддшные.
Посмотреть полное сообщение

Неее....хАвает , исключительно, в рот.
Игра такой приманкой ничего общего со шкурением не имеет...деликатно очень .
Это вам не балансир... Тут думать нужно */*

Далеко не забрасываю...Лески не хватает!

Посейдон
Сергей Михайлович
Член Клуба
 
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 21:49
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 2246
За последние 12 месяцев: 372
За последние 30 дней: 22

Волга (черта города)

Сообщение№5122 от  ДОКТОР » 11 мар 2023, 19:04

Посейдон
Займемся-но уже в следующем году,если живы будем.Но это уже от тебя зависит. :D

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга (черта города)

Сообщение№5123 от  володя52 » 11 мар 2023, 19:07

ДОКТОР
На тех местах где окуня ловят,товарищ обиделся на окуня и наловил ерша
Изображение


Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 23
За последние 30 дней: 18

Волга (черта города)

Сообщение№5124 от  ДОКТОР » 11 мар 2023, 19:14

Это не те места.Еслиб ерш был,я бы его наловил.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15374
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Волга (черта города)

Сообщение№5125 от  володя52 » 11 мар 2023, 20:22

ДОКТОР
Саша,вы были на берегу Воложьки,по фото то видно напротив нового города,при мне мужчина напротив пальцинского по речке также сидел в палатке ершей ловил на мотыля,но было у него мало,а вчера хорошо наловил его, сказал мне,это было недели две назад.

Одна отдушина от сегодняшнего дурдома-РЫБАЛКА!

Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 23
За последние 30 дней: 18




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10