Сюкеево

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Сюкеево

Сообщение№1 от  SVC » 25 дек 2008, 12:09

Ульяновск - р.п.Ишеевка - Ундоры - Большие Тарханы - Кадышево - Киртели - Урюм - Пролей Каша - совхоз Садовод - Тетюши - Сюкеево



Особенности проезда в некоторых населенных пунктах

Ундоры
Поворачиваем налево на перекрестке после автозаправки, прямо пойдет дорога на санаторий Дубки. Проезжаем мимо поселка Ундоровский и въезжаем в Татарстан, у дороги будет стоят приветствующая стелла, далее едем прямо никуда не сворачивая.

Большие Тарханы
Заезжаем в село, проезжаем жуткого вида автозаправку, поворачиваем налево перед магазином из красного кирпича с соответствующей надписью "Кибет", как правило все в первый раз проскакивают мимо, здесь будьте внимательны в гололед, поворот резкий под 90 градусов. Далее опять едем прямо, никуда не сворачивая.

Тетюши
Перед автозаправкой поворачиваем налево на объездную дорогу, едем не сворачивая, въезжаем в Тетюши, упираемся в Т-образный перекресток, поворачиваем направо, едем до первого светофора около автовокзала, на светофоре уходим налево, где-то через 200 метров Y-образный перекресток, поворачиваем направо и едем далее никуда не сворачивая, выезжаем из Тетюшей. Есть более короткий маршрут через сали Тетюши, но я им не ездил.

Сюкеево
Заезжаем в село, дорога поворачивает направо, переезжаем мост, поднимаемся на пригорок. Тут обычно стоит машина, в ней торгующий тюлькой абориген. Покупаем свежую тюльку. Тут же съезд направо, если мы хотим тут ловить рыбу, поворачиваем и едем по этой дороге до льда.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№726 от  игорь колесов » 28 сен 2015, 21:33

После проверки на прошлой неделе данного места , решаю что нужно попробовать свое рыбацкое счастье еще раз. Целую неделю по вечерам готовил снасти, подготовил лодку так чтобы было удобно ловить . И вот долгожданная суббота , вернее вечер субботы мы мчимся в сторону Сюкеево . Прибыли на место уже затемно , народу прилично машин 30 точно было ,основная масса лещятники .Пока надувал лодку и готовился к утренней рыбалки , прибыл на берег местный сомятник , смотрю возле его лодки образовалась толпа , нам тоже стало интересно и мы решили посмотреть что же там такое . Пролезли через толпу заглядываем в лодку а там вот такой монстрик кг 45-50 :eek: .
Изображение
Рядом в мешке лежало несколько сомов на 6 , 8 и еще сколько то кг ,точно веса не помню. Насмотревшись на монстрика возвращаюсь к своим делам . Приготовив все вещи на утро и забив 2 кормушки кашей и хлебом ,решаю что пора и нам немного подкрепиться.
Изображение
После позднего ужина отправляемся спать . Утро 4 часа будильник предательски орет но сил встать совсем нет , перевожу будильник на 5 часов и дальше дрыхнуть. Дополнительный час на отдых пролетел в мгновение око , но больше уже спать нельзя . Матерясь натягиваю сапоги иду пить кофе с пирожками . Выход на воду немного задержался и за 2 местных рыбаков на уазах которые оставили машины на слипе( Господа лодкомоторники убирайте машины в сторону после спуска своих лодок будте толерантны друг к другу) Подождав когда все разъедутся спускаю и я свою лодку на воду ,цепляю мотор и в путь . Прибыли на место где ловил в прошлый раз . Начинаю ставить растяжку , встали нормально только со 2 раза ( опыта мало ). Спускаю заранее приготовленные кормушки,цепляю кольца и поводки ,насаживаю червей ,опариков. и сало . В этот день рулил чистый червь. Начались мучительные ожидание поклевки .
Изображение
Рыба себя долго ждать не заставила и первый лещик был поднят к борту , так как лещик был не большой решил его взять без подсака ,но он мотнул головой вонзил мне крючок в палец и был таков, больше я так не делал ,тем более лещик был жены, видели бы вы её взгляд когда я упустил лещика . Всего сходов было 6 из них 4 у борта и 2 на глубине . До обеда рыба клевала нормально пока течение не выключили , но сидели целый день надеялись что вечером тяга появиться и лещ начнет опять брать но увы попадались лишь отдельные особи . Ну вот как то так прошел наш первый опыт ловли леща с лодки .Рыбалкой остались очень довольны :razz: ! Всем НХНЧ :roll: .
Итог рыбалки .
Изображение

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№727 от  ДОКТОР » 07 окт 2015, 11:43

Вчера.Просчитав направление ветра решили,что Сюкеево самое то.Дорогу там умастили асфальтовой крошкой и теперь не страшен никакой дождь.Экипировались плотно,я в поплавке,дружбан в прорезиненом "сплаве",так-что мерзопакостный дождь нам был не страшен,а ветер больше трешки так и не раздулся.Вобщем все было относительно комфортно и в целом это была первая моя рыбалка без рыбы. :D В радиусе пяти км излазили все переспективки и в результате-у меня две внятные поклевки и раз 10 завернуло хвост без поклевок,у дружка примерно так-же,только еще сход чего-то приличного.Зато на берегу,у сетевиков,кил 250-300 всякой бели.Вобщем скорей всего свой комплект консервирую и буду ждать приглашения друзей.Если не дождусь,ну и шут с ним-сезон был насыщеный,на рыбу грех жаловаться,даже поднадоело рыбачить что-то.На акватории металось пару катеров и стояла пара лещатников.Тяга была суперская,козалось-бы,но...

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15411
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8656
За последние 12 месяцев: 824
За последние 30 дней: 41

Сюкеево

Сообщение№728 от  alikkadeev » 08 ноя 2015, 22:16

Закрыли с Николаем сезон жидкой воды в Сюкеево .
Прибыли в субботу утром и решили начать издалека ,с Вертолетного *e* .
До обеда чуть порадовал окунь . Возле Шляпы зубастая .
Изображение

Из окуней достойная 930г .
Изображение

На спуске сдавались апартаменты .
Позвонили восемь906322007семь - Владимир Васильевич ,
восемь960054488четыре-Санек ,койка место 250р ,плюс за стоянку авто 100р .
Решили остаться на воскресенье .
Изображение

Съездили в Камское Устье на АЗС и за провизией , расположились .
В апартаментах три койка места, электрочайник ,микроволновка ,обогреватель и куча розеток .
Изображение

Сегодня с утра была подсказка , что судари на береговом свале на 15м тусуются ,
но кроме единственного бершика никого не нашли .
Изображение

Сегодня дошли только до Шляпы по пути делая остановки на перспективных местах.
Редко на отводной съедобный твистер серого цвета влетал окунь.
Вытащил околокилошного судака за бороду , но при попытке сфоткаться он выскользнул из моих зеленых перчаток .
с Николаем такое не прокатило ,2400г -*- .
Изображение

Сударь вместо себя зубастую отправил .
Изображение

При подходе к о.Кабань сел аккумулятор эхолота , ну имы подустали . В 15.00 были на берегу .
Зубастая и клыки на джиг аваруна цвета тюльки .
Сезон "лето 2015" *q* для нас закрыт .
Увидимся на льду .


Аватар пользователя
alikkadeev
алик кадеев
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:44
Откуда: п.колхозный ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 171
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№729 от  Simbol » 20 дек 2015, 23:07

Всем привет!
Ну вот и мы открылись на ледовой рыбалке. :grin: Накануне у местных узнали, что дня 3 здесь уже выходят на лед. Ну и мы решили рвануть сюда, благо рыбы много и найти ее можно практически везде.
Вчерешний прогноз оправдался не полностью, снег был, но только ночью. У татар как всегда все почищено, в 7.30 на месте. Машин много, ульяновских почти не было.
Берег весь в торосняке, как будут выходить снежики - большой вопрос. В 8 на своей прошлогодней бершовой точке, но нет никакой уверенности в том, что рыба здесь есть, ибо уровень в этом году гораздо выше. Лед 10-15 см, неочково.
Через 10 минут сидения на лунке первая уверенная поклевка и есть первый берш, в течении 15 минут из нее же еще 4. Вторая лунка выдала еще 4 особи. Можно было заканчивать, но решил задержаться :D
Клев дальше ухудшился, последний берш был выловлен в 12.30. В 2 домой.
Итог у меня взято домой 18 бершей, 6,3 кг. У друзей 15 и 5 штук. Ловили с 20 метров, некомфортно при мощной тяге, куча поклевок не реализована. Тюльку брали в тетюшах, редкостная кака.
Рыбалкой доволен безмерно, ломку снял. Без фото, да и кто тут бершей не видал :ugeek:
Всем нхнч


Simbol
Вячеслав
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:59
Откуда: г. Ульяновск, речпорт
Отзывы за сообщения: 89
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№730 от  Ribachok » 20 дек 2015, 23:23

Здесь же... Рыбу нашли далеко от берега. Свал с 19 на 13 метров. Масса мощнейших поклевок. реализация 90%. Рыба судако - берш до полутрокилограмм. Поймал с десяток с небольшим рыб. Вес приличный. Берши были толстые и судаки клыкастые. Не фоткал...

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№731 от  mihalic » 21 дек 2015, 09:36

Через русло ходят, но такси еще не возит


Аватар пользователя
mihalic
женя
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 159
За последние 12 месяцев: 47
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№732 от  yudin_57 » 21 дек 2015, 22:08

Сегодня мы тоже здесь, приехали по темному, ходили к острову, с утра были хорошие поклевки берша и судачка на 7-8 мет. даже подумали вот ща на х,,,чим полные сани но клев закончился также быстро как и начался, затем 1 поклевка в час 10-15 лунок. Местный частенько вытаскивал небольших бершиков, я подходил интересовался, такая же блесна айгуль, такая же игра но увы он какой то заговоренный или я косорукий скорей всего. Лед местами 20см. Русло переходили спокойно. Стоянка (100р.) Снежики не возят.
ВНХНЧ.


yudin_57
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:52
Отзывы за сообщения: 47
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№733 от  aleksand.kuzin78 » 21 дек 2015, 23:17

Изображение
Так выглядит адмирал собирающий тамошнего судака (без вранья - тот, что облезлый, :ugeek: в течении лет эдак 6-7) А вот тот, цветаст за последние 3-4 года не видел и поклевки. :ugeek: если потеряю кирдык. были в том году люди и с татфиша :D которые глядя на эту расцветку :eek: состругивали всю голограмму прямо на месте(ну эт лично мое) прошу строго не критиковать. *cx*


aleksand.kuzin78
Кузин Александр Николаевич
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:20
Откуда: Ульяновская область
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№734 от  Пегас » 22 дек 2015, 20:57

:grin:
Сегодня здесь.В три подъём и в дорогу.По дороге туман , так что добирались дольше обычного.
После камского , на встречу все машины с 73 регионом .Не одни мы такие больные, что бы в +3 на рыбалку на Волгу.
В Сюкеево то же было пару тройку машин с 73.Одна даже с Кировскими номерами :eek: .
И так на лёд вышли когда уже рассвело. всё же ещё очково по такому льду, да и погода внесла пару капель дёгтя.На льду вода , много воды.
На точке где-то в 8-8.30.Первая лунка и сказу поклёвка, ну сейчас попрёт, не там то было.С утра поклёвки внятные и чёткие, к часам 12 всё закончилось.В 15.20 уже на берегу.Успел не много изловить на ушицу и жарёху


Изображение
Да про тягу, ну просто дурная.Ловили так , нашёл дно два, три взмаха и нету дна, отдай ещё метр лески :eek: .В общем ловить не совсем было не совсем комфортно.При такой плюсовой погоде и тяге предчувствие что лёд кончится.Сегодня толщена льда составляла от 7 до 10 см , а счёт завтра не уверен :?:
К стате бур ну очень понравился, что будет дальше посмотрим, но думаю что не разочарует меня.Всем за совет респект *cx*


Изображение
Ладно до новых встреч , пойду есть жареную рыбку, правда карп, жена где-то надыбала. Говорит родители дали , но я не верю видно рыбалит в однюху :D пойду разведывать уловистые места


Аватар пользователя
Пегас
Алексей
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:41
Откуда: Инза-Казань
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№735 от  Naik » 22 дек 2015, 22:28

Сегодня тоже там,машин на стоянке с утра штук 18,выше на спуске где биплатно штук 5.В основном 116 регион. На льду в 8,00 с утра поклевки небольшого берша,ближе к обеду покрупнее,после 12 поклевки редкие,много холостых и сходов.Пымали мало из экипажа 3-6-3-12 штук берша и нано судачок опущенный в родные пенаты.Воды на льду много,лед 8-10 см течка хорошая,с такой погодой 2 дня и льду кердык. Как то так, пойду спать а то уже накальвадосился.

+79603723696. Всегда хотелось людям отвечать добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью.

Аватар пользователя
Naik
Александр
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:31
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 12
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№736 от  Aleksandr.Alekseev » 26 дек 2015, 22:36

мы были в четверок 24 числа трешины и промоины были много буте осторожны.


Aleksandr.Alekseev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:26
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№737 от  Ribachok » 27 дек 2015, 21:03

Сегодня по местам боевой славы прошлого уикэнда..
Глубины 13-14 метров. Тяга слабая. Рыба стояла локальными пятнами на целине. Найдешь, с десяток снимешь на троих. итог не плохой по сегодняшним мерка, мой вес составил почти девять килограмм. Штуки средние, реже попадались крупнее килограмма и то не каждому)
Утром клева не было... А если и тюкало, то только мелочь. распогодилось после обеда и до вечера... Уходили со льда в половину четвертого.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так вот прошел еще один рыболовный день! Хорошая компания, масса позитива и заряд на весь сезон)

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№738 от  mihalic » 27 дек 2015, 22:45

Тюльку продают, но лучше покупай прямо при спуске с горы на кпп там свежая тюлька


Аватар пользователя
mihalic
женя
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 159
За последние 12 месяцев: 47
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№739 от  Пегас » 27 дек 2015, 23:06

Сегодня опять здесь.
Рыбачил на поливе с глубиной от 11 до 13 метров.С утра , до часов девяти не видел не поклёвки.Пробурив очередную лунку сел попить чаю.И о чудо тычок.И на льду первый бёршик.До часов 11 наскрёб штучек десять.Но размер не совсем товарный.А потом как отрезало.Посидев пол часика- осенило.
И здесь , заиграла кровь фидериста.Нужно что то задиповать, намешать , досыпать :) .У фидеристов всегда есть в закромах что нибудь это такое.Ну и получилось у меня дипованая тюлька :mrgreen:
Изображение

Изображение
Что ждать то , на крючок и в лунку.Думал на километр не одна речная живность не подплывёт , но о чудо сразу поклёвка :eek: , потом ещё и ещё, только и успевал добавлять кусочки тюльки в хим раствор.Потом и тюлька кончилась.
И как результат.Всё с одной лунки.На следующей рыбалки опять попробуем.
Изображение

Изображение
За Мелочь сильно не ругайте они делали так.

Изображение
Десятка полтора , которые были жизнеспособны были благополучно отпущены.
Солнышко порадовало нас немного. :razz:

Изображение

Изображение
Рыбалкой доволен.
Всем удачи на водоёмах :HI:


Аватар пользователя
Пегас
Алексей
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:41
Откуда: Инза-Казань
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№740 от  rio » 29 дек 2015, 20:50

Были сегодня , машин на Взвозе много , берут 100 р. По рыбе у меня плохо , у экипажа получше. Были люди и с сахарными мешками, где ловили не говорят.
Карма испорчена окунями, что делать не знаю. Беру тайм-аут до 2 января. Всем удачи и с Новым годом!


rio
Рамазан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 44
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№741 от  Reef » 29 дек 2015, 22:52

Чубайс на 10 триллионов шапки-невидимки производит.Вот ловкие мужички сидят в них,потом с мешками набитыми домой...

Культурно отдыхать умеем!

Аватар пользователя
Reef
Александр
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:21
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№742 от  aleksand.kuzin78 » 29 дек 2015, 23:27

Такси еще не работает? А то пешком (5км неохото шлепать :secret: )


aleksand.kuzin78
Кузин Александр Николаевич
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:20
Откуда: Ульяновская область
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№743 от  ivan_dm » 02 янв 2016, 17:54

29 ходил почти до острова, по рыбе средненько, а лёд был не меньше 10см! думаю что такси уже возят!


ivan_dm
Иван
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:44
Откуда: Майнский район рп Майна
Отзывы за сообщения: 26
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№744 от  aleksand.kuzin78 » 02 янв 2016, 18:30

Завтра едим :grin: сам во всем убедюсь и отпишусь.(капздец тамошнему судаку :D )


aleksand.kuzin78
Кузин Александр Николаевич
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:20
Откуда: Ульяновская область
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№745 от  aleksand.kuzin78 » 03 янв 2016, 15:24

И так- в крадце. Сегодня с 8.00 до 11.30. Берш. Берш. Берш. дольше сидеть не получилось, потому -что , ветер и снег причем отовсюду и снизу и сверху и слева и с права- вобщем со всех направлений :eek: . Такси возят . Лед хороший. Берш есть в перемежку с судачком, но погода мрак, в 11.30 все потянулись домой, кто пехом -кто на такси. тюльку брали в тетюшах. в сюкеево сегодня не продавали :?: . Обратная дорога :eek: народ был в том числе и наш регион. мож чего допишут, когда доедут :HI:


aleksand.kuzin78
Кузин Александр Николаевич
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:20
Откуда: Ульяновская область
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№746 от  Николай_ » 03 янв 2016, 18:12

привет всем... были сегодня тоже здесь я знал что погода ломается ** и сё ровно поехал, погода жесть . видел как такси работает и возит на дальний кардон ... но вскоре через час вернулись . на базу подогреваться :drinrs: по рыбе видел штучных берщей меньше рукавицы , а сам я не видел даже по тычки . в 10-30 ч мы свалили домой *a*


Аватар пользователя
Николай_
Николай
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:27
Откуда: с. Большие Ключищи
Отзывы за сообщения: 1042
За последние 12 месяцев: 77
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№747 от  __cepreич__ » 04 янв 2016, 14:10

вчера посетили данное место.погода с утра вроде ничего,а потом вообще жесть :sad: :sad: :sad: холод метель.по рыбе поймал три берша ,второй товарищ тоже три,третий одного забагрил. были двумя машинами 7 человек.первая машина уехала в часов 11 ,мы посидев пол часа тоже пошли к берегу,а там весь народ в горку буксует :eek: :eek: :eek: .нам повезло трактаришку наняли он нам помог вытянуться :grin: .дорога до дому тоже не ахти ,ехали 60 км всю дорогу. кстати остальные ребята не видели не поклевки ,рыбачили на адмиралы с тюлькой.в следующий раз за окуне тем же составом. всех с новым годом,удачи во всем.


__cepreич__
даниил
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 09:57
Отзывы за сообщения: 21
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№748 от  aleksand.kuzin78 » 04 янв 2016, 15:49

Так там-бы и пробовали-окуня :razz: :secret: . Мы тоже хотели трактором, но наша тоета задом забралась всетаки :D


aleksand.kuzin78
Кузин Александр Николаевич
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:20
Откуда: Ульяновская область
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№749 от  __cepreич__ » 04 янв 2016, 16:09

а где там окунь то?мы по руслу сидели.


__cepreич__
даниил
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 09:57
Отзывы за сообщения: 21
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сюкеево

Сообщение№750 от  loader » 04 янв 2016, 19:07

Сегодня с 8:00 до 14:00. С первой лунки берш на ратлин, часов в 9 судак покинул блесну, в 10:00 повторил. Итог 3 рыбы, остальные в экипаже ничего не поймали. Видел браков на буране с судаковыми брёвнами килограмм по 4 каждый. Был тут первый раз, боялся в горку не зайдем, к обеду посыпали песком, залетел с первого раза на заднем приводе...


Аватар пользователя
loader
Андрей
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:16
Откуда: Ульяновск/Засвияжский
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12