Болгары

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Болгары

Сообщение№1 от  SVC » 04 дек 2008, 08:54

Ульяновск - Мирный - Енганаево - Ст.Майна - Жедяевка - Кокрять - Матвеевка - Шмелевка - Болгар



Болгар. Помню только один маршрут и то плохо. Доезжаем до Болгар, прямо идет улица сквозь деревню, едем по ней до леса. Уперевшись в лес поворачиваем направо, эта дорога как бы идет вокруг деревни. При следующем повороте направо данной "кольцевой" съезжаем с нее налево и едем по лесу. В лесу дорога поворачивает налево, потом направо, потом, насколько я помню развилок не будет, в любом случае ехать по более накатанной дороге. Дорога будет идти все время по лесу и в итоге выйдет на берег к Рыбацкому стану. Тут стоянка рыбацких машин.

Проезд до нефтебазы
https://maps.yandex ... =auto


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1176 от  RUSLIK » 04 авг 2015, 21:10

игорь колесов писал(а):Променял бельгийца :eek: !? А я тебе давно говорил что DUNAEV-FADEEV Рулит :P !
Посмотреть полное сообщение


Бельгийцы рулят!Дунае нет!DUNAEV-FADEEV- только начинаю прощупывать.Но,понравился!

Simbded писал(а):Руслик - фидерист в квадрате :)
Посмотреть полное сообщение


*/* */* */*


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1177 от  Казах » 04 авг 2015, 21:35

RUSLIK писал(а):Simbded писал(а):Руслик - фидерист в квадрате Посмотреть полное сообщение


Посмотреть полное сообщение

Спалился :twisted:


Аватар пользователя
Казах
Островский Алексей Алексеевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:03
Откуда: с.Тагай
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1178 от  антонов михаил » 04 авг 2015, 22:21

:HI: Всем откликнувшимся-респект! :)

прорвемся!

Аватар пользователя
антонов михаил
михаил
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:53
Откуда: ульяновск ул артема
Отзывы за сообщения: 631
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1179 от  seven » 04 авг 2015, 22:42

Simbded писал(а):Аборигены - наглые, ПВХшки таранят прицепами, если те им кастрюли мешают спустить
Посмотреть полное сообщение

это про красную ниву с казанкой?


seven
Михаил Гаранин
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 79
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1180 от  Simbded » 04 авг 2015, 22:45

Угу


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4157
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 50
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1181 от  Дилетанты » 05 авг 2015, 09:59

С большим опозданием, но все же отчитаюсь! :D
В пятницу, вечерочком договариваемся с товарищем по поводу - сгонять, нормальную рыб половить! Договорились просто - мы выезжаем из Димитровграда и звоним ему, он трогается с Ульяновска. Время решили назначить ориентировочно на 6-7 утра.
И тут вышла неувязочка... То ли в предчувствии трофеев, то ли погода, а может еще банальнее - старость :ugeek: , но поспать практически не удалось... Так, вздремнули пару часиков и занялись готовкой. Татьяна готовилась, приготовляя плов для домашних на время нашего отсутствия, я готовился, приготовляя кашу для нашей рыбалки. Так вот и провели время с 2 часов ночи :D
В 7-00 звоню товарищу и поехали.
Расчет был прост - после обеда обещали дожди, а значит места для рыбалки будут! :D
Приехали около 9-00 на берег.
Нас радушно встретил "уставший" Руслик и храп двоих Алексеев. Если один спал в машине и она как то выдерживала это, то у другого палатка подпрыгивала с каждым его вздохом.
Руслан тут же организовал нам наивкуснейшую яичницу :razz: *cx*
Тут и Алексеи проснулись ну и "погнали наши городских" *q*
Готовлю прикормку, раскладываем удочки, промеряемся и вперед!
Рыба была под стать погоде - капризная до неприличия! Приходилось уговаривать всеми доступными способами.
Уговаривали и рыбу и погоду - "Ну, за погоду!", "Ну, за рыбалку!"
Погода отвечала на это проливным дождем. Знаете, а прикольно готовить на плите, когда в кастрюлю льет дождь, а в рюмках разбавленный "чай" :D
Ближе к 20-00 (точно уже и не помню) бессонная ночь нашептала мне - ложись, спи! Я не стал ей сопротивляться и пошел в палатку, рифтовать спину, готовя ее к следующему дню.
Проснулся рано, еще темно, часы показывали в районе 2 часов утра.
Встречала меня еще одна картина - машина Паджерик, в ней спят два человека. Казалось бы ничего такого... Если не учитывать музыку, звучащую из этой машины на весь берег! :razz: :razz: :razz:
Вообще, эти выходные напоминали мне галерею, по количеству картин. :secret: :D
Следующая ждала меня на берегу. Изображалось на ней следующее - две спинодонки моего товарища из лески сплели косичку. Так, как эта косичка явно мешала мне, из-за смещения на мою точку, пришлось ее распутывать. Помогал мне в этом сазанчик (он же и автор этой косички). Его потом Руслан запечатлел на фото, вместе с хозяином удочек *cx*
Ладно, пора и мне начинать ловить. Тем более погода как раз рыбная - ветер, волна. Одно плохо - ветер есть, но он боковой!
Дальше было не так поэтично... Рыба жесть, как капризничала.
Системно клевала не более 1,5-2 часов. Длина поводков, насадка, ДИПы - все постоянно менялось. :eek: :ugeek:
В итоге рассказать что то конкретное - сложно. Были периоды - поводок 40 см, насадка бутер (червь+опарик). Только насадку больше одного раза нельзя было использовать! После каждого заброса - полная смена насадки.
Другой период - постоянная смена ДИПа! Один заброс с карамелькой, следующий заброс с кориандром, следующий заброс... В этом случае каждый заброс приносил рыбу.
Другой период - поводок 2 (!) метра.
Все это чередовалось постоянно, примерно каждые 2 часа.
Но! Все эти танцы с бубном принесли лещиков. Максимальный на 2 кг. :grin:
Был и сазанчик околокилошный, была густерка грамм на 400, были несколько карасиков... Короче все было норм! :razz:
В этот раз мы даже нарушили традиции отъезда - уезжали самыми крайними :D
Ну вот как то так :HI:

ЗЫ. Руслан, Алексей, Алексей - спасибо за компанию! Было очень приятно с вами встретиться! :roll: :roll: :roll:
ЗЫ2. helott рады знакомству! До встречи на водоемах! :roll:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1182 от  Odin » 07 авг 2015, 09:16

Вчера посетили это место.Утро потрачено на ожидание поклевок на нижней бровке,часов в 6.00 переход на верхнею(метров 28),и вот
Изображение

Изображение

Изображение
у супруги был ещё один такой же. В прилове одиннадцать карасей грамм по 400-500.Прикормка Трапер секрет(бралась на пробу,первое впечатление-ничего особенного).Оснастка вертолет,поводок 70 см.Насадка-пучок червя и один опарик. Всем НХНЧ.


Аватар пользователя
Odin
Андрей
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:18
Откуда: Чердаклы
Отзывы за сообщения: 173
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1183 от  aleksey » 08 авг 2015, 20:03

Сегодня рыбалка как всегда супер :wink: :D

Изображение
Но клев ни какой

Изображение
если не сом на 12 кг , то берша 30кг не засчитали бы :D :) :wink: :grin: :P :razz: :HI:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

«Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..»

Аватар пользователя
aleksey
Алексей В.П.
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:01
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1240
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1184 от  Denser » 10 авг 2015, 10:57

Итог рыбалки 5 бершей :sad: Так плохо я там не рыбачил, но.....
Прибыл на берег в 4 часа - ветерок неприятный. Доскакал до точки. Заброс - нет поклевки, снова нет и так до 7 утра. Прошел по дальше - есть первый берш. Вернулся назад. Есть второй. Сменяю приманку, из за откусанного хвоста. И тут внутренний диалог:
-надо бы поводок поставить, вдруг щука
- да ладно, с утра ни кого не было, да и без поводка поклевок больше.
Заброс, веду, свал, бах поклевища - даже подсечь не успел, срезала на поклевке. :sad:
- говорил я тебе поставь поводок :twisted:
Ставлю поводок с надеждой на повтор и он состоялся на второй проводке :grin: Сейчас отомщу. Фрикцион ослаблен, подсак между ног, жука все ближе и ближе к поверхности и вот башка с открытым ртом и половину туловища на поверхности кульбит и.... слабина.... сход :sad: Около 5 кг в ней было.
Потом покатушки и еще пару бершей.
В 13 часов сдаю вахту друзьям и отчаливаю домой. Вечером выясняется, что с 13 до 15 прорвало рыбу: около 40 голов судако-берша менее килограмма.
Вот так бывает, печалька в который раз...
Да и вообще этим летом что то везде плохо.

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1185 от  vovkazavr » 10 авг 2015, 18:56

Denser писал(а):Да и вообще этим летом что то везде плохо.
Посмотреть полное сообщение

Это рыба меня ждёт . Я ещё в энтом годе сезон по открытой воде ( Волга , хищник и т.д. ) ещё не открывал . :wink:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4835
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 2

Болгары

Сообщение№1186 от  игорь колесов » 10 авг 2015, 22:11

Немного запоздалый отчет .Побывали с субботы на воскресенье . В субботу приехали в 5 утра , по быстрому разложились , закормили , рыба себя долго ждать не заставила . И первый на прикормку отозвался лещ на 2250 кг которого поймала жена , тем самым в очередной раз утерла мне нос :sad: ! Далее ловились караси вперемешку с лещём с тенденцией 2 карася на одного лещя . Также порадовал своим присутствием сазанчик , не большой до кило, но все ровно приятно :wink: .
Так прошла суббота.В воскресенье проснувшись утром и увидев долгожданный ветерок и разыгравшуюся волну, надеясь на клев трофеев,природа сыграла с нами злую шутку. И решила что семье Колесовым больше не раздавать своих трофеев.Не помогали ни какие дипы,не изменения длинны поводка,ни смены дистанции ловли.По русски говоря рыба забила на все.Погуляв до 11 часов утра по берегу ,решаем выдвигаться в сторону дома.Как итог 15 кг уехали с нами домой. P.S. На берегу почти весь Ульяновск , а отчетов слезы :cry: !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1187 от  Denser » 10 авг 2015, 22:21

Изображение
http://postimg.cc/image/iwmpsfn2v/full/
Вроде как фотки сделаны в один день, а как будто в разные :?:

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1188 от  ДОКТОР » 11 авг 2015, 21:18

Прошвырнулись тута сегодня.Народу никого.Ветер бершиный-его и ловили.Сутра 90 прОцентов поклевок реализовывалось.Ближе к обеду-10.Поклевок в целом очень много-не скушно.У дружка срез.В активе пара растянутых до нормы,судачков,достаточное колличество бершей и пара-пара-дураков.
Изображение
Изображение
Изображение
Удовлетворены.К вопросу -зачем нужны дорогие снасти.Я ловлю на каждом забросе,отскок,все дела-дружбан кидает туда-же(и груз увеличил и приманка та-же)-отскока нет.Ругается сильно.На следующий сезон потратит больше трех штук(я так думаю ** ).Карасевики возвращались-кил по 10 точняк было.Воду не сбросили ни на йоту.Кстати берши на 10-ти метрах-входят в природную норму наконец.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15423
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8693
За последние 12 месяцев: 860
За последние 30 дней: 76

Болгары

Сообщение№1189 от  Сергей89 » 12 авг 2015, 16:53

Был с 4по 5 авг. один жерешок! Проё....й спининг с катушкой . Сильный ветер и все! :cry:

У России две беды-дураки и дороги!

Аватар пользователя
Сергей89
Сергей владимирович
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:59
Откуда: Ноябрьск
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1190 от  Светин » 12 авг 2015, 19:26

ДОКТОР писал(а):.На следующий сезон потратит больше трех штук
Посмотреть полное сообщение


Я так понимаю, что три штуки это нижний предел дорогих снастей. А сколько верхний? Хотя бы лично для Александра. А по рыбалке зачет. :HI:


Светин
Алексей
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:29
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1191 от  ДОКТОР » 12 авг 2015, 19:56

Ну у меня опыт небольшой.Первый спин-Рестив,хороший,сейчас где-то 7 с лишним стоит(скомуниздили),второй варивас,получше,тогда стоил двенашку(сломал),сейчас терминатор фоксовский,стоит 14-лучше и не надо,можно ловить всю оставшуюся жизнь,если с ним ничего не случится :D и катуха риоби заубер-крепкая,надежная,по докризисной цене была недорогая.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15423
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8693
За последние 12 месяцев: 860
За последние 30 дней: 76

Болгары

Сообщение№1192 от  andersen » 12 авг 2015, 21:51

Прошвырнулись сегодня тоже по волжским бурунам и волнам , чувствовал себя Одисеем который домой вернуться не мог, мать волга мудровала, полуметровой волной и ветром 5-6 м,с , но Компас с малышом Джони, не спасовали и сохранили нас сухими и вывезли куда требовалось.
Погуляли по точкам , там ни кого , видно заилило всех или смыло :) , подумали о грустном ,домой с двумя микробными бершами :cry: ,

Джигитов сегодня , почти только мы :) , охотников за лёшками навалом, то же , что ль попробывать ? :)
В итоге случайно наткнулись в интересной ямке на бершиное гнездо , и плотненько поработали с ним , кил 12-15 вытащили на двоих на копчу и жареху хватит , товарищ изловчился и добыл сударя, там же на двушечьку, приятно.

Коряг украсили рублей на тыщу по нынешним ценам на резину, так что режем поролон, к стати, все самое вкусное сегодня на него и отрывать не так жалко .
всем НХНЧ :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1193 от  RUSLIK » 12 авг 2015, 23:05

andersen писал(а):охотников за лёшками навалом,
Посмотреть полное сообщение


С берега или с лодок? *cx*


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1194 от  andersen » 12 авг 2015, 23:20

И с берега и с лодок , с лодок больше .

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1195 от  Шут » 12 авг 2015, 23:33

Сергей89 писал(а): Проё....й спининг с катушкой
Посмотреть полное сообщение

я это дело тоже умею :D в следующий раз не пожалею телефона в кармане,нырну за спинингом :D
что за спининг то был :?:


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7758
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2378
За последние 12 месяцев: 212
За последние 30 дней: 22

Болгары

Сообщение№1196 от  Артем86 » 13 авг 2015, 10:43

RUSLIK писал(а):andersen писал(а):
охотников за лёшками навалом,
Посмотреть полное сообщение


С берега или с лодок?
Посмотреть полное сообщение

Только этих "Алексеев" там вчера не было :cry: . Один на 1,3-1,5 кг примерно и с десяток карасей на двоих с 04.00-16.00.


Аватар пользователя
Артем86
Артем
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:24
Откуда: Ульяновск Центр
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1197 от  ДОКТОР » 13 авг 2015, 20:55

Сегодня,как всегда,нечаянно здесь.Штиляк-ляпота.Беру вместо Терминатора,Риволту до 28.Первый заброс-килошка.Друган два заброса,два килошка.Потираем ручонки-2 умереных берша и штиляк на дне.К обеду ручонки бабая вытянулись до колен.Каждое смещение-2-3 берша и десяток нереализаваных поклевок и так весь день.Под впечатлением прошлой рыбалки думаю,че не так.Возможно более мягкий спин.Фоксом привык подсекать см на двадцать без фанатизма и оба крючка в ноздрях,а тут восхваленая мегагигаспортсменами на букву Пи,Е,Ш и другими рекламными мастерами-Риволтища.Вспоминаю их ролики с подсечками:Ноги шире плеч,колени в полуприсиде,бубана с задницей максимально вперед,спина с прогибом назад,шея и голова впереди бубанов,локти в раскаряку,рот плотно закрыт,щеки надуты,после подсечки эротическое-уффф.Попробовал.Первые два раза чуть за борт не екнулся,потом приноровился,причем в сидячем положении и дело наладилось.
Изображение
Жалко клев закончился.А в целом среднюю норму выполнили.Поздоровались с друзьями форума.Морды подрумянили.Поклевок наощущались.Последними погодами насладились.Новый кепон накачал фартом и пообрыбливал.Ништячок.
Изображение
Изображение
Созванивался с Палычем-у них двух килошники с трехкилошниками в холодильнике сношаются.Причом непоймешь-то-ли лещи судаков,то-ли наоборот. :D

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15423
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8693
За последние 12 месяцев: 860
За последние 30 дней: 76

Болгары

Сообщение№1198 от  okhonsky » 14 авг 2015, 00:39

И я побывал в тех местах.ловил в гордом одиночестве у заветного пенька.в час уехал домой ибо садок из воды вытащить было тяжело.по рыбе окунь судак жерех щука.ловил тростиночкой касадака синдикат тест3-17.нормально.сходов практически не было ибо купил подсак :D


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4398
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 485
За последние 12 месяцев: 20
За последние 30 дней: 2

Болгары

Сообщение№1199 от  Odin » 15 авг 2015, 10:52

Вчера,фидер-такое чувство,что вся мелочь из Лесной были приплыла следом за мной :eek: .Червь исчезал волшебным образом,не подав прощального сигнала.Опарик быстренько обсасывался.Изредка ловился средненький подлещик,раки и ракушки :?: .И вот уверенная сильная потяжка,ещё одна,подсечка,и нет-нет крючка на поводке :sad: (почаще надо проверять :twisted: )Замена поводка,заброс,недолгое ожидание,потяжка,есть лещик на кило с +.Заброс,и .... и все.Поднявшийся ветер и начавшийся дождь отправили домой.


Аватар пользователя
Odin
Андрей
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:18
Откуда: Чердаклы
Отзывы за сообщения: 173
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Болгары

Сообщение№1200 от  ДОКТОР » 16 авг 2015, 20:24

А мы опять тута,да с ночевочкой.Приехали первые и сразу на воду.Цель наловить на уху и она была быстро достигнута.За нами прибыли 3 экипажа форумчан и начался сейшн,аналог крестовому походу.Назвали -Золотая Орда. :D Как спать ложился не помню,но встал бодрячком с легкой болью в джиг-головке.И все-бы ничего,но аккумулятор эхолота предательски сел и подвига не случилось,а ребята поймали около 15кил под сюкеевским берегом.Канавы очень слабо расставались с рыбой.
Элементы вечерней ловли.
Изображение
Изображение

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15423
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8693
За последние 12 месяцев: 860
За последние 30 дней: 76




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29