Белый яр. Старый.

Волга матушка

Модератор: Модераторы

Белый яр. Старый.

Сообщение№1 от  kazak » 22 дек 2008, 11:42



Изображение

Вислая Дубрава. На кольце в Чердаклах уходим на право. Далее все время по главной. После Татарского Калмаюра поворачиваем налево. Если свернем на право поедем в Нагорное, а не в Дубраву. В Суходоле поворачиваем направо. Доезжаем до стелы перед Белыми Ярами. Поворачиваем налево на Новый Белый Яр. По главной упремся в Вислую Дубраву.

Мыс. Свернуть направо в посадку после Нового Белого Яра и вдоль нее доехать до Метеостанции. Затем, свернув налево вдоль Волги доезжаем до мыса.

Нагорное. Сворачиваем после Татарского Калмаюра направо и доезжаем до Андреевки. У Андреевки поворачиваем налево.

Белый Яр. Сворачиваем у стелы (развилка на Новый и Старый белый Яры после Суходола) направо и доезжаем до села. Сразу ныряем в первую улицу (съезд налево с асфальта), едем по ней до конца и сворачиваем налево. Затем на первом перекрестке уходим направо к Волге (Филатовская дача).

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№451 от  Seamann73 » 31 янв 2011, 12:13

29-го были в означенном месте,погода "отлично" ,но для окуня видимо плохая ,видел одну поклёвку но не реализовал.Некоторые специ ловили на мормышку с 8-ми метров
по наблюдениям ловили окуня гр 300.Я ушел от ноля поймав судачка 100 гр.,отпустил подрастать.Снега много местами по колено,ходить тяжело,далеко не убежишь. *cx*


Аватар пользователя
Seamann73
Дмитриев Владимир Алексеевич
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№452 от  Bаnкir » 02 фев 2011, 21:51

был сегодня в данных краях.ловил на 8 метрах.проверял все слои воды,вплоть до льда.оказалось не там искал.окунь весь на дне.постучишь немного,чуть приподнимешь,покачаешь и..тут главное не проспать когда он повиснет на балансе!я так и не смог поймать. :sad:
может и впрямь на мормыгу попробовать в следующий раз :wink:
кстати при выходе на берег к машине,к нам подошел человек из двухэтажного красного домика(с ручкой и бумажкой) и вежливо попросил не ставить больше авто на берегу перед домом.
обосновав свою просьбу так-чистят пятак вовсе не для рыболовов,которые приезжают и гадят(бутылки битые,мусор,желтые пятна),а для себя(и территория частная и детям негоже смотреть на всё это безобразие и ножками по битому стеклу гулять).сказал что стаду нужен пастух.что он имел ввиду я не уточнил.(no comment)


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№453 от  HruM » 03 фев 2011, 22:33

Подскажите пожалуйста кто был как дорога, а то незнаем на чем ехать. Заранее спасибо

Случайности не случайны...

Аватар пользователя
HruM
Кирилл
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 02:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№454 от  Bаnкir » 04 фев 2011, 00:04

HruM писал(а):Подскажите пожалуйста кто был как дорога, а то незнаем на чем ехать. Заранее спасибо

в Ульяновске нет дорог,одни направления;-)
езжай потихонечку и доедешь.на любом авто.
з.ы.а вот флудить не надо,не слепые :wink:


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№455 от  Фалин Юра » 04 фев 2011, 01:28

Был сегодня в данном месте! Погода супер, тропа просто в сравнении с другими местами шикарная до половину Волги ну а там кто куда! С утра был на окуня, хотел проверить как будет хапать мой новый балансир рапал за 275р окунь! Да никак :cry: ! Да ещё и в конце хвост от рапалы сломался, я и не понял что произошло :cry: :cry: ! Походу шляпа а не снасть! А може и попалась такая. Но всё же не одной поклёвки. Хотя бурился часто! В 10 стал выдвигаться за судаком на ту сторону. И итог опять поклёвки нет даже тычка не была! Народу было человек 15-20 , я думаю может было поймано несколько рыбёшек на всю толпу! К обеду все уже поняли что рыбы нет и стали укрупнятся. Я с напарником в час стал выдвигаться на выход с никакой рыбалки :?: ! Дорога почти вся дыр дыр дыр! В Поповке нас на скорости 35км в час выкидывает из калии в сугроб при этом играючи развернуло по встречке на 360, благо это было в деревне и сугробы большие, а на трассе было бы :eek: !С Поповки до Чардыклов дорога просто ЖЕСКАЧЬ! Итог рыбы нет, рапал без хвоста, лёгкий нервоз это дорога, но зато чёткая погода, шикарная тропа :wink: на Волге и дома пару, три, пять пиво с вялиным бёршиком :drinrs:


Фалин Юра
Юра
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:17
Откуда: г Ульяновск пр Созидателей (Новый город)
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№456 от  СергейП » 04 фев 2011, 10:29

яплакал */* */* */*


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№457 от  uat » 04 фев 2011, 14:13

вот,Женины труды не пропали,последователи появились.Похоже то как,осталось научиться делать ЧИК :D


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№458 от  diod » 04 фев 2011, 16:47

uat писал(а):вот,Женины труды не пропали,последователи появились.Похоже то как,осталось научиться делать ЧИК :D


Дал прочитать своему сыну 11 лет, он вчера как раз третье место в олимпиаде по "Русской словесности" занял, упал на пол (не я, сын). Распечатал, завтра в школу попрет :) :razz:
Хотя за отчет респект :)


Аватар пользователя
diod
Дмитрий Ник.
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 01:25
Откуда: Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№459 от  uat » 04 фев 2011, 17:04

Дима,можно и Жениных распечатать еще :)


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№460 от  Акимов » 04 фев 2011, 22:21

ездили вчера и сегодня, до санатория, ходили не далеко глубина 14_18, берет слабо неуверенно. С каждым днем всё хуже!

РЫБАЛКА ЭТО САМЫЙ ТРУДОЕМКИЙ СПОСОБ ОТДОХНУТЬ

Аватар пользователя
Акимов
Акимов Александр Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:22
Откуда: Ульяновск, Новый город,пр-кт Филатова_19.
Отзывы за сообщения: 47
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№461 от  Хохол173 » 06 фев 2011, 22:23

5 числа ездили в Б.Яр протопал 3км буря по дороге часов в девять увидел первую потычку разбурил всё вокруг ничего и никого по до льдом стал менять балансиры штук 6 поменял ноль подвесил 12 граммовый судачий несколько слабых потычек и вот нормальная поклёвка вытащил окуня грамм на 300 итак целый день лунку буришь несколько тычков и тишина в итоге улов 9 голов окуня от 150-400грамм от противоположного берега искали они там судака судя по кислым лицам улов никакой.


Аватар пользователя
Хохол173
Николай
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:01
Откуда: Ульяновская город Димитровград
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№462 от  Arsak » 06 фев 2011, 22:30

Сегодня были там. Изначально хотел учиться ловить окуня на балансир...хватило меня минут на 40 :D и убежал ловить судака. В итоге поймал одного бершика грамм на 150. Видел еще две потычки и все. Не знаю почему, но рыбалкой остался доволен, видимо на свежем воздухе давно не был :ugeek:
Всем удачи!

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№463 от  Валентиныч » 06 фев 2011, 22:36

Хохол173 писал(а):искали они там судака судя по кислым лицам улов никакой.

Ох ошибаешься, тов. Хохол! :idea:
Были мы вчера там... -*-
А лица не "кислые",а изнуренные трех-километровым марш - броском с полной выкладкой по сугробам...

Последний раз редактировалось Валентиныч 06 фев 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№464 от  Bаnкir » 06 фев 2011, 22:44

Валентиныч писал(а):
Хохол173 писал(а):искали они там судака судя по кислым лицам улов никакой.

Ох ошибаешься, тов. Хохол! :idea:
Были мы вчера там... -*-

видимо отчет в теме"волга за городом"? :wink:


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№465 от  Валентиныч » 06 фев 2011, 22:48

Bаnкir писал(а):видимо отчет в теме"волга за городом"?

Это отчет за четвертое февраля. Вчерашнего нет...Устал в усмерть... */*

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№466 от  vovkazavr » 06 фев 2011, 23:04

Тоже там были сегодня . Протопали немало , бурили тоже не слабо - в итоге у меня один штрафник судачковой породы за всё время . Перепробовал все имеющиеся у меня балансиры - ничего . На одной только лунке ( 5 м ) были два тычка , слабо напоминающие поклёвку . Порадовала только погодка :razz:
Пора учится ловить на мормышку ... **

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4835
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 2

Белый яр. Старый.

Сообщение№467 от  cigan » 06 фев 2011, 23:21

а.что неумееш


Аватар пользователя
cigan
алексей
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:04
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№468 от  vovkazavr » 07 фев 2011, 10:14

cigan писал(а):а.что неумееш

Никогда не пробовал :?:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4835
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 2

Белый яр. Старый.

Сообщение№469 от  Валентиныч » 07 фев 2011, 20:45

Настроение хреновое! Одни проблемы... И в личном плане, и погода не радует всю неделю, и какие-то болезни вдруг открываться начали... Кроче - хандра заела совсем! Или ,как теперь говорят , депрессивный синдром !
Эх! Нет лучшего лекарства от этого дела,чем рыбалка! Да еще с хорошим приятелем!
Люблю ездить с Димой,Серегой, Юрой, Лешей , с другими ребятами ... Вроде бы и парни молодые, но интересно с ними. Уважительные! На любые темы можно поговорить по дороге к выбранному месту!
В таких случаях вобщем-то мне все равно куда ехать! Результат по улову тоже не важен...
Судя по всему, выходные можно бы посвятить рыбалке! Отвлечься от раздумий тягостных...
Уже вечереет...
Дима звонит! Как всегда вовремя!
- Куда едем ,Валентиныч?
- На завтра альтернативы Белому Яру ,помоему,нет...
- Хорошо! В шесть выезд! Лыжи не забудьте!
В шесть выехали! Дорога и в городе не очень хороша, а за городом вообще - убийство!
Едем медленно... Все новости обсудили! О сайте тоже побеседовали... Кому-то лестные слова достались,кому-то - не очень...
Мечтаем,чтоб погода не подвела!
Приехали,а мест для стоянки уже нет! Приткнулись на обочине...
Лыжи я не взял ...
Дима одел лыжи ,прошел метров двести - крепление лопнуло! Вернулся! Отнес лыжи в машину!
Пошли пешком! Тропу немного видно... Шаг влево,шаг вправо - проваливаешься... Пока еще силы свежие, терпеть можно! А вот, как обратно пойдем?
На ближний свал быстро дошли! Здесь я крупненьких бершей ловил! Может и сегодня порадуют?
Разматываем снасти! По старой привычке начинаю с "балды". Дима - тоже самое...
Лунке в пятой - первые поклевки... Чуть трогает бершик тюльку...
Чуствую - дышит на балду! - говорит Дима.
Вот он! Первый! Взял ударом! Есть начало! Не крупный, но настроение поднимается...
У меня тоже хорошая поклевка! Промах!
Ходим, бурим, ждем...
Еще одного Дима уговорил... Погода прелестная! Ветерок совсем стих...
Дима! Может для разнообразия окуня попробуем на балансир половить? - предлагаю я.
- Давай!
Опять - лунки, подмотка,игра... И в пол-воды, и со дна , и подо льдом пробуем ... Нет окуня...
Звоним Евгению Александровичу. Он на лыжах на дальний свал убежал...
Есть - говорит,- четыре штучки уже поймал!
Движемся к нему короткими перебежками! Снег- по колена! Идти тяжело...
Глубина - двадцать один метр. Двадцать четыре... Восемнадцать... Шестнадцать... Четырнадцать...
Есть поклевки!
Вот он! Малыш. В лунку его.
Не хорошо первую рыбку выпускать , но уж больно мал! До 200 грамм вряд ли дотянет...
Еще! Опять такой. Меняю место... Паренек не вдалеке вытаскивает приличного! Явно к килограмму тянет!
А у меня мелочь! Один за другим!
Дима меняет насадку. Ставит "Наутилус".
Тут же поклевка! Берш зачетный! Толстячок! Явно больше килограмма! (Может и не больше,но нам так хочется...).Радуемся с Димой,как дети.
Евгений еще парочку приличных вытаскивает!
У меня только мелочь!
Дима еще одного принял из лунки!
Время три часа (пятнадцать ноль - ноль).
Путь не близкий к стоянке... Собираюсь. Пошел потихоньку к берегу. Ребята догонят! Они молодые.
Дима догнал у берега.
Женя еще рыбачил.Минут через двадцать и он прибежал.
Мы с Димой - как из бани! А Евгений совсем нормальный! Сухой!
Хоть и не очень удачно порыбачили,но для глухозимья - самый сок! Настроение приподнятое... Завтра отдохнем,отоспимся... Впереди еще воскресенье!
И в магазин заехали в Чердаклах! Выпечка у них не плохая. Сушки хорошие. Или это нам после рыбалки так кажется?
Хороший денек был! И погода чудесная . И друзья - приятели отменные!
А что еще надо?
Жаль фотоаппарат не брал...

Последний раз редактировалось Валентиныч 07 фев 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№470 от  osadchij » 07 фев 2011, 21:40

Только приехал сразу отчитаюсь и спать. Прибыли в 6.45. На льду в 7.05. Первая лунка в 8.15. Только спустил блесну на дно - сразу же рывок. Вытягиваю берша
на900 г.(взвесил дома). Опять в эту же лунку, 2-3 взмаха - толчок. Поднимаю эту же породу -250 г. Всё - больше ни потычки. Ухожу на 13 м. (начинал с 16м.) -
4 подъема ступенями и - снова берш с рукавицу. Ветрище ужасный поднялся , моргаю через раз боюсь без глаз остаться. И вот в очередной взмах с закрытыми
глазами - удар через удочку передается - подсечка, подводка - у выхода встает поперек лунки судак ( да,да, именно СУДАК!) сволочь. Я его и так, и сяк -
не поворачивается, уж я ему шепчу - иди комне поросёнок. Не помогло . Сую руку в лунку даже не засучил рукав. Тут он мне хвостом по ладони хлопнул и ушел.
Поздоровался за руку со мной и попрощался. Обидно - но вежливый тип попался (вернее не попался). Итог- 3 берша , стоптаные по уши ноги , обмороженые нос и
щеки. Но настроение замечательное. Напарник - 4 берша и 2 судачка. Тоже доволен. Если бы не погода и сложнейший путь... Ну да ладно.
ВОТ И ВСЁ!


Аватар пользователя
osadchij
осадчий глеб анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:00
Отзывы за сообщения: 35
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№471 от  Акимов » 07 фев 2011, 23:08

мы с Антохой (SPORTSMEN)ом ездили в воскресенье, он с товарищем пошли сутра искать окуня на какой то шишке, а я на привычные 16 метров на судака( другие породы рыб я пока не освоил, т.к. новичёк в подледной ловле) ну так вот, окуня они к сожалению не нашли. а на сче судака то смешно просто, реально в каждой лунке поклёвки есть, и долбит гад до тех пор пока тюльку не собьёт, первого вредителя засёк уже на четвёртой лунке, СУДАК но чуть меньше руковицы(отпустил)! Примерно к часу дня и Антоха подошел, посидели немного пообщались и решили двигать ближе к берегу, прошли метров 500 решили забурить по разочку. пока настраивал глубину чет там ударило по блесне, хороший берш грамм на 900 обернулся смотрю и Антоха поднимает кого то да с таким лицом серьёзным, минут через 15 и товарищ его подоспел,интенсивность клева меня поразила если честно но наше счастье длилось не долго .Клёв как начался неожиданно так и закончился,так вот искали целый день по сугробам лазили, и попали как говорится на раздачу за буквально час по пару десятков хорошеньких по моему мнению бершей и судачков надёргали. Конечно удовлетворение от такой рыбалки словами передать невозможно.

РЫБАЛКА ЭТО САМЫЙ ТРУДОЕМКИЙ СПОСОБ ОТДОХНУТЬ

Аватар пользователя
Акимов
Акимов Александр Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:22
Откуда: Ульяновск, Новый город,пр-кт Филатова_19.
Отзывы за сообщения: 47
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№472 от  GALAXY » 07 фев 2011, 23:09

Валентиныч
osadchij
akimon

Спасибо за отчёты! :HI:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Белый яр. Старый.

Сообщение№473 от  Bаnкir » 08 фев 2011, 08:35

GALAXY писал(а):Валентиныч
osadchij
akimon

Спасибо за отчёты! :HI:

согласен категорически :razz:


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№474 от  osadchij » 08 фев 2011, 10:31

diman писал(а):И лучший отчет всетаки Валентинычев. Будь моя воля , я бы вот тот конкурс , что Микераз пониже гдето объявил , закончил прямо сейчас безо всяких голосований.

Я не пытался ни с кем соревноваться в красноречии. И писал не за приз. Просто чтобы люди имели представление про данную местность. :idea:


Аватар пользователя
osadchij
осадчий глеб анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:00
Отзывы за сообщения: 35
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Белый яр. Старый.

Сообщение№475 от  Валентиныч » 08 фев 2011, 18:29

osadchij
Глеб! Отчет у тебя отменный! Мне нравится!
akimon
Саша! Твой отчет тоже хорош!
Ваши отчеты радуют многих! Молодцы! Спасибо!
Конечно не за приз они пишутся! Каждому из нас хочется поделиться хорошим настроением, удачей!
Спасибо вам.
Дима! Тебе тоже спасибо! Но молодежь и новеньких примечайте! Еще не раз поаплодируем им!

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Волга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17