Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Описание рыболовных мест и отчеты с рыбалки

Модератор: Модераторы

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№151 от  GREY » 10 авг 2016, 13:43

Simbded
Не понятен выпад в сторону Ирека,он вроде дело говорит.
У каждого свои методы борьбы с браконьерами.Другое дело,что под раздачу совсем другие попадают.А то,что бороться с этим злом надо-это факт.Для начала нужно хотя бы создать в обществе атмасферу нетерпимости к бракаи и свиньям,засерающим всё вокруг.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№152 от  Simbded » 10 авг 2016, 14:18

GREY писал(а):Не понятен выпад в сторону Ирека,он вроде дело говорит.
У каждого свои методы борьбы с браконьерами.Другое дело,что под раздачу совсем другие попадают.
Посмотреть полное сообщение

Давайте я долго флудить не буду, попробую очень коротко.
Выпад ... ну скажем это следствие проскользнувшего в сообщении Ирека негатива по отношению к "чужим". А дело-то он какое говорит? Прописные истины вроде воровать плохо. И в методах "борьбы с браконьерством" когда под раздачу попадают совсем другие ничего дельного не вижу.
Пока вижу только негатив, вредительство и подленькие методы реализации.
Есть хотя-бы один факт, когда подобная "ДНД"пусть не задержали, но хотя-бы подленько, но нагадили действительно серьезным "парням"? Ребята, извините, но даже если и увидят - обосруться и забудут, что видели.
А вот фактов когда протыкают колеса, царапают машины, сливают бензин людям, приехавшим порядочно отдохнуть - мы знаем.
Возможно непосредственно к Иреку здесь и не по адресу, за что готов принародно извиниться.

PS: А вот насчет атмосферы нетерпимаости.... Это да, это согласен. Собственно, я длительное время своей жизни проводил в деревне. И немного знаю ситуацию из нутри.
Обычно вся деревня прекрасно знает, что Васька Чернобуркин сети ставит, Петька Кривой электроудочкой рыбу бьет а Валька Трындычиха потом её в райцентре продает. Только это "свои" и никто им слова не говорит. Потому как "не принято" и "люди не поймут".
Вобщем, я больше на эту тему распространяться не буду, потому как тут сейчас запросто "национализм" и срач развернется. Мысль же моя была такова - негатив по отношение к "чужим" - это ... ну скажем так - нехорошо, имеет под собой весьма мало оснований и скорее является подсознательным оправданием собственного поведения. А уж подленькие гадости имуществу приехавших - являются проявлением истинной сути их творящих и достойны в лучшем случае презрения, но никак не оправдания или восхваления такой "борьбы с браконьерством". Надеюсь "местные" прочитают, поймут и возможно донесут до соратников. Засим умолкаю на эту тему.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№153 от  Valerian » 10 авг 2016, 16:42

В любом случае,не машина силком привезла брака или нормального рыбака на водоём - а он на ней приехал,и чтобы он не творил
авто в любом случае не причём...Делают пакости не нормальные парни,а уроды,трусы,сцуны так сказать,которых нужно наказывать.
Да и местные "авторитеты"(если такие имеются) сами не захотят портить отношения с городскими,этим можно накликать беду на
весь "колхоз",если с города приедут тоже ведь спрашивать не будут - хороший ты или плохой :twisted: опа и всё...
зы;Ребята :wink: давайте жить дружно :roll:

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№154 от  penetrator » 10 авг 2016, 17:17

Valerian писал(а):Да и местные "авторитеты"(если такие имеются) сами не захотят портить отношения с городскими
Посмотреть полное сообщение

:D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№155 от  Ирек » 10 авг 2016, 17:59

Понимаешь ты воров не путай с рыбаками, тут форум рыбаков, кто любит это дело, а кто ворует спины и бензин это другое. Сколько видал ваших спящих в гавно рыбаков в машинах, видал как с берега в реку падали, но спины и шмурдяк у них был на берегу и не кто не крал. Дело о том, что горы мусора потом с бутылками , сетки ставят и электроудочками балуются, но ведь они тут не пишут, они молчат, что тогда то, тогда получили по морде за это, тихо делают свое дело, но они получив в этом месте по морде больше врядли вернутся туда где были и это спасет как то рыбное место. А Люди сидят на берегу ловят и даже мимо будут проплавать ставить сети, просто промолчат, есть куча приложение по вызову полиции, рыбнадзора и тд и тп. Но не кто не позвонит и не сообщит об этом куда надо. Не меряй людей под себя не когда , и на Крузаках приезжают ваши и мы их не боимся, но там рыбаки настоящие и ценящие природу . Люди меняются уже все чище и чище на берегах. Мне все равно ты откуда если рыбак, ко мне с Ульяновска приезжают люди, тут пишут в личку и не вопрос вместе ловим общаемся, пока в них не ошибался, две недели назад в 22,00 ночи встречали троих рыбаков с Ульяновска, до места довели, нормальные парни адекватные порыбачили пивка попили но не срали по берегу. Но я к тебе не еду на локомотив или еще где там вы рыбачити с сеткой и электроудочкой и не сру где ты живешь . Но я Устал возить пакеты с мусором домой или жечь их на берегу собирая банки от червей, бутылки от воды и других напитков. Не мы создали негативное отношение в Ульяновским бракам оно нам не надо , вон у товарища аж 7 электроудочек уже валяется отобранных у ваших и это не миф, я хочу ехать на рыбалку для того чтобы рыбачить а не собирать мусор и дергать сетки. Приезжайте ради бога но уважайте наши места рыбные.


Ирек
Ирек
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 03 май 2013, 06:49
Откуда: РТ,Буинск
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№156 от  diman » 10 авг 2016, 18:40

Как бы ты не оправдывался , то что людей делишь не на плохих и хороших , правых и виноватых , а на своих и чужих - характеризует именно тебя.
И то ,что номера разглядываешь и обладателей одних считаешь равными себе , а вторых гостями , на которых всех собак можно повесить и которых именно ты вправе оценивать , кто достоин тут рыбачить , а кто нет - тоже.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№157 от  Ирек » 10 авг 2016, 18:58

diman
Где ты видешь оправдания? Мне это надо? Это ты не оправдывайся тем , что я делю на вас и нас. Читай внимательней я обращаю внимание на то, чтоб ты не гадил у меня дома, это мой дом я там родился и рос , хоть не ссылайтесь на то что мы в России живем, у вас менталитет от нас все равно отличается и не пишут не где вот пришли татары и обгадили все а пишут про тебя , что ты гадишь а не я.


Ирек
Ирек
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 03 май 2013, 06:49
Откуда: РТ,Буинск
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№158 от  карась » 10 авг 2016, 19:10

Ты ещё за халяль напиши тут. Свиньи и у татар были и у русских, и не надо про менталитет втирать, все мы Россияне. Или вы тоже це Европпа?


Аватар пользователя
карась
Иван
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:36
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№159 от  Дмитрий » 10 авг 2016, 19:13

Ну парни, понесло вас. Хорош, Диман настоящий рыбак и гадить не будет, так что Ирек ты не прав. Ну а придурков хватает везде :HI: .

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 19

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№160 от  Valerian » 10 авг 2016, 19:22

Кстати,есть далеко знакомые татары из Буинска,любят у себя по куражить,вокруг Буинска...А номера на авто 73 регион **
Живут то они у нас,и работают здесь :D

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№161 от  diman » 10 авг 2016, 19:27

Ирек писал(а):это мой дом я там родился и рос , хоть не ссылайтесь на то что мы в России живем, у вас менталитет от нас все равно отличается и не пишут не где вот пришли татары и обгадили все а пишут про тебя , что ты гадишь а не я.

ай молодца ,раскрываешься все больше
мы русские люди второго сорта

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№162 от  корнер » 10 авг 2016, 19:28

Дмитрий

Да не про Димана он, не про Димана конкретно. А про наш местный менталитет. Он даже и не русский вовсе здесь. Помесь. И в этом может всё и дело :ugeek: У меня жена из Воронежской области, и за 40 лет ни как не свыкнется с местным менталитетом. Я каждый год туда езжу. Скажу одно:небо и земля.


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№163 от  Ирек » 10 авг 2016, 20:14

Разговор не о чем. Видать грешки заставляют некоторых оправдываться)Стрелки перевел кое кто успешно. Факты сами за себя говорят. Каждый останется при своем мнении, но некоторые опять защитили быдлоту которая истребляет рыбу! Почему откланиваюсь!


Ирек
Ирек
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 03 май 2013, 06:49
Откуда: РТ,Буинск
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№164 от  diman » 10 авг 2016, 20:20

быдлота страну развалит когда нибудь

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№165 от  uat » 10 авг 2016, 20:50

Диману+++++
Свинот гадящих на берегу в Буинске,среди местных, в разы больше!
Попробуй доказать обратное.


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№166 от  SEK » 10 авг 2016, 20:59

При любом раскладе, местный ты или приезжий, чуваш ли ты, татарин, мордвин, еврей, или пр. всегда будь человеком. По-моему это самое важное. Быдлятине это не понять, не важно откуда она, с Ульяновска, местная ли, либо ещё откуда... :)


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№167 от  okhonsky » 10 авг 2016, 21:46

SEK
и это точно


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№168 от  Рамиль73 » 10 авг 2016, 23:22

согласен полностью с СЕКом, от себя могу добавить лишь не зависимо от проживания уродов среди нас очень много, которые в электроудочкой ловят и сетями. С этим нужно бороться и не просто на сайте отписать, а действительно собираться вместе и делом показывать.


Рамиль73
Рамиль
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:45
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чёрный список (места, где могут обокрасть/испортить отдых)

Сообщение№169 от  Evgen_73 » 10 авг 2016, 23:45

слышал (от татар) татары вообще рыбалку не любят, в основном. Не принято как то...


А свиней везде хватает.

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от Алексей М удалено! | удалил: Алексей М | 11 авг 2016, 03:38.





Пред.



Вернуться в Рыболовные места и отчеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7